Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1 да, 2 Да 3   16.67%
1 да, 2 Нет 1   5.56%
1 Нет, 2 Да 1   5.56%
1Нет , 2 Нет 13   72.22%
Всего голосов: 18

  




Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 17:28
Уточнение -высокие, значит рост от 180(крайний-178 -185 и выше (речь о них ).
Красавица- не обязательно, как минимум симпатичная. Примерно эта
https://www.backbook.me/photo-834cba4b89.html
(рост 185 или 187- забыл)

Два тезиса хотел бы выложить
1. Собственно- у таких другой характер. У них всегда намного выше самооценка, наиболее высокие требования к окружающим, чаще всего- не являются пустыми куклами, наоборот очень интересны, обладают харизмой.
И на первый план выходит как раз именно это. Можно часто видеть, что симпатичная/красавица нашла себе непонятно кого, но вы никогда не увидите вместе красавицу ростом 180-185 рядом с тем кто ей явно несоответсвует (в особенности, кстати, внешне). Имеется ввиду МЧ, а приятели/ поклонники, с которыми она в компании проводит время, могут быть какими угодно .

2. В первом тезисе- говорил о самооценке девушки, здесь- о её обьективной оценке -действительно ли они самые-самые?

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 18:57
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 17:36
1. имхо да,
2. имхо да, 100%
интересно будут ли несогласные? хотелось бы аргументы услышать , где я неправ.

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 17:38
Женщина Tenko
Замужем
25-10-2010 - 17:37
Треш... 180-185 - можно только пожалеть таких "красавиц". То есть каблук они могут себе позволить только с товарищами не ниже 2х метров? Да, потрясающе широкий выбор кавалеров 00003.gif
Не видела ни разу симпатичных "дылдочек". Те, которые выдаются по части роста, как правило имеют непропорциональные части тела - слишком длинные ноги или туловище, соответственно все остальное смотрится негармонично. 00075.gif
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 17:44
QUOTE
Треш... 180-185 - можно только пожалеть таких "красавиц". То есть каблук они могут себе позволить только с товарищами не ниже 2х метров? Да, потрясающе широкий выбор кавалеров


можно пожалеть, что у них ограниченный выбор кандидатов в МЧ -,
но никак не их самих.

QUOTE
Не видела ни разу симпатичных "дылдочек". Те, которые выдаются по части роста, как правило имеют непропорциональные части тела - слишком длинные ноги или туловище, соответственно все остальное смотрится негармонично.


да, есть несимпатичные- но речь о других.
Слишком длинные ноги- лично я ничего плохого не вижу, слишком/слишком -бывает редко. Если наоборот- непропорционально короткие -тогда да, согласен.
В любом случае, шансы высокой девушки иметь длинные ноги выше чем у обычной,
а первое- перекрывает большинство недочётов

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 17:44

Свободен
25-10-2010 - 17:47
mnkbld что-то рост у вас запредельный для девушек, таких вообще не часто видишь. может стоило брать от 170 см, для девушки уже выше среднего.
Женщина Tenko
Замужем
25-10-2010 - 17:53
QUOTE (mnkbld @ 25.10.2010 - время: 17:44)
В любом случае, шансы высокой девушки иметь длинные ноги выше чем у обычной,
а первое- перекрывает большинство недочётов

Очень длинные - не есть просто длинные 00003.gif И в таких пропорциях это уже скорее недостаток. Девушки не просто так выростают до таких высот, как правило это все-таки отклонение, гормональный дисбаланс в пубертатном периоде, отсюда непропорциональность частей тела.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 17:58
QUOTE
mnkbld  что-то рост у вас запредельный для девушек, таких вообще не часто видишь. может стоило брать от 170 см, для девушки уже выше среднего.


при том что у меня ~175 , да и я собственно считаю что 170-175 нормально.
В том и дело- что всего лишь нормально, 180 (ну на крайний- 178) -190 - намного лучше.
Речь как раз об этом (имхо). Обычную девушку (пусть красавицу) можно увидеть с кем попало, а те о которых в сабже- никогда.

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 17:59
Мужчина mcleod
Свободен
25-10-2010 - 17:59
Да ладно вам.
Все хорошо у таких девушек. Сам отношусь крайне положительно.
И каблуки когда носят - мне очень нравится. Сам я 186 даже в пьяном сотоянии 00003.gif . И вообще мне нравиться, чтоб девушка была выше меня.

По поводу характера - да отличается. В основном в части самооценки. Им как правило не требуется постоянное подтверждение, что их ценят.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:02
QUOTE
Очень длинные - не есть просто длинные 00003.gif И в таких пропорциях это уже скорее недостаток. Девушки не просто так выростают до таких высот, как правило это все-таки отклонение, гормональный дисбаланс


да знаете не заморачивался никогда ,зачем? имхо- такие красивее чем среднего роста. уточню- чаще всего, в теме речь не о том, что все высокие- красавицы обязательно.

QUOTE
По поводу характера - да отличается. В основном в части самооценки. Им как правило не требуется постоянное подтверждение, что их ценят.


более того- их раздражают иногда излишние комплименты, сюсюканье и тп.

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 18:13

Свободен
25-10-2010 - 18:03
QUOTE
при том что у меня ~175 , да и я собственно считаю что 170-175 нормально.
В том и дело- что всего лишь нормально, 180 (ну на крайний- 178) -190 - намного лучше

У меня тоже рост 175. Но для девушек 170 уже выше среднего(средний 165) и много вы видели девушек такого роста от 180, давайже уж от 175 считайте. ведь большиство моделей имеют рост 175-180, раз даете ссылки на фото наверное много их смотрите, там ведь параметры приводятся. А те что вы привели как правило у волейболисток и баскетболисток, но там надеюсь видели какие фигуры.
Женщина Tenko
Замужем
25-10-2010 - 18:04
QUOTE (mcleod @ 25.10.2010 - время: 17:59)
И каблуки когда носят - мне очень нравится. Сам я 186 даже в пьяном сотоянии 00003.gif . И вообще мне нравиться, чтоб девушка была выше меня.

Я так понимаю, теперь бедной Тен остается молча вздыхать в подушку? 00009.gif
Женщина medusa
Влюблена
25-10-2010 - 18:06
с фоткой ниче не ясно, почему вприсядку, есть что скрывать чтоль?
автор постите ольгу в полный рост и в облегающей одежде, порадуйте мужскую часть форума красотой 00064.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 25-10-2010 - 18:08
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:13
QUOTE
Но для девушек 170 уже выше среднего(средний 165) и много вы видели девушек такого роста от 180, давайже уж от 175 считайте. ведь большиство моделей имеют рост 175-180, раз даете ссылки на фото наверное много их смотрите, там ведь параметры приводятся. А те что вы привели как правило у волейболисток и баскетболисток, но там надеюсь видели какие фигуры.


согласен, симпатичных 185-190 это вообще редкость, 178-185 таких много.
см. выше , имхо , пусть 165-175 кто-то считает лучше всего, но в реальности- 178-185 ещё лучше.

QUOTE
ОтветитьЦитироватьДобавить в соц.сети
с фоткой ниче не ясно, почему вприсядку, есть что скрывать чтоль?
автор постите ольгу в полный рост и в облегающей одежде, порадуйте мужскую часть форума красотой 00064.gif


сфотографировать невозможно. фотографировал не я, но я знаю эту девушку.
Мужчина mcleod
Свободен
25-10-2010 - 18:14
Ни в коем случае!
Не ростом единым жив человек.

mnkbld
QUOTE
более того- их раздражают иногда излишние комплименты, сюсюканье и тп.

Абсолютно верно. 00077.gif
Это и нравится более всего. Никаких "заек", "пусек" и тд.
И давай, пости уже Олю во всей красе. А то у меня только фотки которые нельзя публиковать - засудят.

mpg-mph
QUOTE
ведь большиство моделей имеют рост 175-180, раз даете ссылки на фото наверное много их смотрите, там ведь параметры приводятся.

Основное требование от 178 до 188. Если внешность какая-либо исключительная, могут сделать послабление. Во всяком случае такие требования я сам видел в приложении к контракту. Также фиксируются в контракте объем груди, бедер, талии, размер обуви и еще прочая фигня.

Это сообщение отредактировал mcleod - 25-10-2010 - 18:18

Свободен
25-10-2010 - 18:19
QUOTE
Основное требование от 178 до 188. Если внешность какая-либо исключительная, могут сделать послабление. Во всяком случае такие требования я сам видел в приложении к контракту. Также фиксируются в контракте объем груди, бедер, талии, размер обуви и еще прочая фигня.
Где такие требования, по моемуот 175-180, помню на работе тарелка принимала каналы fashion, там приводились параметры многих моделей, выше 180 почти не было и это со всего мира.
Женщина medusa
Влюблена
25-10-2010 - 18:21
QUOTE (mnkbld @ 25.10.2010 - время: 18:13)
QUOTE
Но для девушек 170 уже выше среднего(средний 165) и много вы видели девушек такого роста от 180, давайже уж от 175 считайте. ведь большиство моделей имеют рост 175-180, раз даете ссылки на фото наверное много их смотрите, там ведь параметры приводятся. А те что вы привели как правило у волейболисток и баскетболисток, но там надеюсь видели какие фигуры.


согласен, симпатичных 185-190 это вообще редкость, 178-185 таких много.
см. выше , имхо , пусть 165-175 кто-то считает лучше всего, но в реальности- 178-185 ещё лучше.

QUOTE
ОтветитьЦитироватьДобавить в соц.сети
с фоткой ниче не ясно, почему вприсядку, есть что скрывать чтоль?
автор постите ольгу в полный рост и в облегающей одежде, порадуйте мужскую часть форума красотой 00064.gif


сфотографировать невозможно. фотографировал не я, но я знаю эту девушку.

ну дак давайте другую фотку, раскрывающую прелести ,а не маскирующую их.
Мужчина mcleod
Свободен
25-10-2010 - 18:24
QUOTE (mpg-mph @ 25.10.2010 - время: 18:19)
QUOTE
Основное требование от 178 до 188. Если внешность какая-либо исключительная, могут сделать послабление. Во всяком случае такие требования я сам видел в приложении к контракту. Также фиксируются в контракте объем груди, бедер, талии, размер обуви и еще прочая фигня.
Где такие требования, по моемуот 175-180, помню на работе тарелка принимала каналы fashion, там приводились параметры многих моделей, выше 180 почти не было и это со всего мира.

АModels - от 170 и неограниченно, Верона - 178-188. У них даже на сайтах помойму, даже анкету отправить нельзя если рост не соответствует. В остальных не знаю, но думаю, нечто похожее.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:27
QUOTE
Ни в коем случае!
Не ростом единым жив человек.


лично для меня- рост девушки/длина её ног одно из главных. Девушек менее 175 чаще не замечаю просто, те кто выше 175 -соответсвенно меня чаще всего D


QUOTE
mpg-mph
QUOTE
ведь большиство моделей имеют рост 175-180, раз даете ссылки на фото наверное много их смотрите, там ведь параметры приводятся.

Основное требование от 178 до 188. Если внешность какая-либо исключительная, могут сделать послабление. Во всяком случае такие требования я сам видел в приложении к контракту. Также фиксируются в контракте объем груди, бедер, талии, размер обуви и еще прочая фигня.


большинство -170-180, да. кстати 178-180 уже- высокие. И кстати у таких в десятки раз больше требования

QUOTE
ну дак давайте другую фотку, раскрывающую прелести ,а не маскирующую их.


одна только, и последння что вероятнее всего


QUOTE
выше 180 почти не было и это со всего мира.


полно моделей с таким ростом, и даже более 185, они как раз наиболее высокооплачиваемы

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 18:30

Свободен
25-10-2010 - 18:33
QUOTE
полно моделей с таким ростом, и даже более 185, они как раз наиболее высокооплачиваемы

Приведите примеры, такого роста как правило спортсменки, а не модели.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:36
сначала темы немного увели в сторону.
1. Высокие =обязательно красавицы -такого не говорил
2. Имхо, лучше 178-185 чем менее 175 в первую очередь изза ног.
пока не вижу аргументов против п.1 и п.2...,вижу 3 голоса против, но не вижу аргументов...

см. пример- https://www.backbook.me/photo-834cba4b89.html
неужели обычная девушка роста 170 красивее её?
QUOTE
Приведите примеры, такого роста как правило спортсменки, а не модели.


примеров приводить не стану, мы немного в сторону ушли.
Если же спортсменки -требования и подавно ещё выше, чем у обычных.
последних- много, соответсвенно спрос/предложение другое.

Ну есть модели 180-190, есть.

Это сообщение отредактировал mnkbld - 25-10-2010 - 18:43
Женщина cici
Свободна
25-10-2010 - 18:44
у меня есть несколько знакомых девушек -рост в среднем от 180 до 185 см. с
номер 1-учились в школе, никаких завышенных требований не замечала, серая мышь, вышла замуж,родила сына, да еще уехала в какую-то глушь.
номер 2- учились в институте вместе, такая же мышь,может чуть получше, в интеллектуальном плане-ноль, закончила учебу, вышла замуж неудачно, родила сына, сейчас работает по профессии,но уровень её требований низкий
номер 3- также в институте вместе учились, брюнетка, фигура хорошая,но лицо-штукатурка, как с ней,так и без нее- смотреть страшно, еле доучилась,каждая сессия для родителей была очень затратна, есть мужчина- средний, без особых перспектив
номер 4- вместе сейчас получаем последипломное образование- очень комплексует по поводу роста,не требовательна к мужчинам, ибо страшненькая,фигура- средняя.
Еще есть пара знакомых,типаж похож на предыдущих. Единственное,что мне в них нравится, что нет лишнего веса.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:49
Вопросы:
1. Симпатичные ? (лицо, фигура, ноги ) 1 и 2

2.
QUOTE
серая мышь

если симпатичная, а уж если яркая внешность то такого не может быть...

3. что касается неудачных замужеств -бывает.
Женщина cici
Свободна
25-10-2010 - 18:54
Если человек -серая мышь, то уже ни о какой фигуре, о личных данных можно не писать.0н-незаметный.

Это сообщение отредактировал cici - 25-10-2010 - 18:54
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 18:59
QUOTE
Если человек -серая мышь, то уже ни о какой фигуре, о личных данных можно не писать.0н-незаметный.


имхо- сначала внешность, а исходя из неё- самооценка девушки и всё остальное.
высокая и симпатичная незаметной быть не может.
Женщина VIRTushka
Свободна
25-10-2010 - 19:03
QUOTE (mnkbld @ 25.10.2010 - время: 16:28)
Два тезиса хотел бы выложить
1.  вы никогда не увидите вместе  красавицу ростом 180-185 рядом с  тем кто ей явно несоответсвует (в особенности, кстати,  внешне). 

Бред полнейший. Красавицу от 185 см можно увидеть и рядом с полным дерьмом, типа тупого бандита какого-нить (вероятно, это результат её слишком высокой самооценки и повышенных требований к окружающим, гы)) или с абсолютно несоответствующим ей внешне мужчиной, например, с богатым, но внешне стареньким страшненьким сморщенным шибздиком полутораметрового роста.

QUOTE
2.  здесь- о её обьективной  оценке  -действительно ли они самые-самые?

Наверное, всё-таки, субъективной оценке? Так как любое частное мнение об этих девушках (либо каких-то других) будет субъективным.
Ну а в целом по теме.. они не самые-самые, они разные. Считаю одной из величайших глупостей определять лучшесть и "самость" какой-либо категории людей по их антропометрическим данным. И вообще, к адептам Шикльгрубера отношусь с презрением((
Женщина cici
Свободна
25-10-2010 - 19:05
QUOTE (mnkbld @ 25.10.2010 - время: 18:59)
QUOTE
Если человек -серая мышь, то уже ни о какой фигуре, о личных данных можно не писать.0н-незаметный.


имхо- сначала внешность, а исходя из неё- самооценка девушки и всё остальное.
высокая и симпатичная незаметной быть не может.

возможно,высокий человек и привлечет внимание ростом,но не более того,если он ничем больше не выделяется.
в перечисленных мною случаях никакой зависимости с ростом самооценки нет и не будет. даже ,наоборот, самоценка у них в разы ниже,чем у других со средним ростом.
Женщина cici
Свободна
25-10-2010 - 19:07
нет зависимости между ростом и требованиями человека, между ростом и красотой.
Мужчина mnkbld
Свободен
25-10-2010 - 19:13
QUOTE
Бред полнейший. Красавицу от 185 см можно увидеть и рядом с полным дерьмом, типа тупого бандита какого-нить (вероятно, это результат её слишком высокой самооценки и повышенных требований к окружающим, гы)) или с абсолютно несоответствующим ей внешне мужчиной, например, с богатым, но внешне стареньким страшненьким сморщенным шибздиком полутораметрового роста


ну никогда не видел. видел таких только с приличными.
если же с отмороженным, бандитом/гопником - вообще-то бывают такие случаи, становится его девушкой , добровольно- принудительно. Если некому впрячься за такую, её просто -заставят.

QUOTE
Ну а в целом по теме.. они не самые-самые, они разные. Считаю одной из величайших глупостей определять лучшесть и "самость" какой-либо категории людей по их антропометрическим данным. И вообще, к адептам Шикльгрубера отношусь с презрением((


Длинные ноги, высокая, стройная, симпатичная -лучше (минимум для меня) чем не такая. Если высокая и несимпатичная -это другое, тема же не о таких



QUOTE
нет зависимости между ростом и требованиями человека, между ростом и красотой.


как же нет? Чем красивее девушка, тем выше её требования, разве не так?
В том числе- к внешности МЧ.

QUOTE

возможно,высокая девушка и привлечет внимание ростом,но не более того,если он ничем больше не выделяется.


высокая, стройная и симпатичная , конечно? тогда- не возможно а обязательно. То, что "больше ничем" -совсем не обязательно, при этом длинные ноги компенсируют, даже если она скучна в общении и тп

Это сообщение отредактировал mnkbld - 26-10-2010 - 03:57

Свободен
25-10-2010 - 19:17
QUOTE
как же нет? Чем красивее девушка, тем выше её требования, разве не так?
В том числе- к внешности МЧ.
Насчет внешности вопрос спорный, а насчет финансовый состоятельности МЧ вот тут требования будут не маленькие.
Мужчина mnkbld
Свободен
26-10-2010 - 02:11
А красота девушки -не только милое личико и стройная фигура.
Ну нет таких ног https://www.backbook.me/photo-834cba4b89.html
у девушек ... 176 .
1 из аспектов- да, таких очень мало, как было сказано выше. Хотя и не просто симпатичные, и красавицы бывают. Мало таких, кстати, и на видео (бдсм и проч.)
которое никогда не смотрю, ну некрасиво, даже уродливо, длинноногих вообще нет, максимум 170-175 и то очень редко
Своё мнение выложил, пусть я и маньяк (bld...), здесь анонимность, всё можно.
Ежегодно (кроме зимы) трачу часы, езжу в маршрутках, просто так не пристаю (не интересно), чаще всего повод придумываю. (например http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...ost&p=13047306)
Ищу так не ниже моего роста (174- самый минимум), поскольку согласен- среди очень высоких страшненькие попадаются зачастую...

Это сообщение отредактировал mnkbld - 26-10-2010 - 02:14
Женщина PamellaSM
Замужем
26-10-2010 - 03:22
QUOTE (Tenko @ 25.10.2010 - время: 17:53)
отклонение, гормональный дисбаланс в пубертатном периоде, отсюда непропорциональность частей тела.

отсюда всякие женские неполадки, гормональные нарушения,
нестабильное настроение - откуда взяться адекватной самооценке?

Харизма - да, ее хоть отбавляй, ток нормальные люди ее неуравновешенностью зовут 00031.gif
впрочем когда вам в следующий раз коленкой в челюсть звезданут
спишите все на уверенность, что такой как вы обладает низкой самооценкой.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 26-10-2010 - 03:32
Мужчина mnkbld
Свободен
26-10-2010 - 04:06
QUOTE
отсюда всякие женские неполадки, гормональные нарушения,
нестабильное настроение - откуда взяться адекватной самооценке?



блин.....не парятся красивые и стройные изза своего роста (если конечно не 190)
выше уже писал, каких оставляем в стороне. Тема не о всех высоких девушках,
ну забудьте о росте. Тема о стройных, красивых и длинноногих девушках.
Такие (пусть их мало) знают цену своим ногам и красоте, никак не парятся из-за этого.

QUOTE
Харизма - да, ее хоть отбавляй, ток нормальные люди ее неуравновешенностью зовут 00031.gif
впрочем когда вам в следующий раз коленкой в челюсть звезданут
спишите все на уверенность, что такой как вы обладает низкой самооценкой.


ещё раз -речь об адекватных. таких выводов я делать не стану хD.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
26-10-2010 - 04:34
Красота женская не определяется исключительно ростом. Естественно, могут быть симпатичными высокорослые девушки, а могут и не очень. Равно как и в других случаях с ростом.
Если честно, для меня лично более симпатичны низкорослые девушки, миниатюрные.
Женщина Kirsten
Замужем
26-10-2010 - 06:18
QUOTE (mnkbld @ 25.10.2010 - время: 15:28)
Уточнение -высокие,  значит рост от 180(крайний-178 -185 и выше  (речь о них ).
Красавица-  не обязательно,  как минимум симпатичная.  Примерно эта
https://www.backbook.me/photo-834cba4b89.html
(рост 185 или 187- забыл)

А что там на этой фотке видно? Лица не видно. Роста не видно. Сисек не видно. Талии не видно. Попы - видно, что нету..... Есть некая часть существа женского (?) пола, которая в скрюченном виде (почему?) распложена где-то у забора... Почему? Не может встать вследствии глубокого опьянения?

Автор, поясните ситуацию? И почему эта часть женщины должна какие-то эмоции вызывать?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 26-10-2010 - 06:19
Мужчина oleg77
Свободен
26-10-2010 - 06:26
Думаю автор с какого-то сайта спёр фотку ))).
Высоких я конечно люблю (в разумных пределах), только лучше чтоб она блондинкой была и с сиськами побольше,а у этой вроде туловище какое-то непропорционально длинное.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх