Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:34
ДОстояние РЕспублики
Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:34
ДОстояние РЕспублики

Премьера музыкального шоу «ДОстояние РЕспублики» состоялось на Первом канале 6 сентября 2009 года. В телепрограмме «Достояние Республики» звучат российские песни разных десятилетий ХХ века – от 30-х годов до наших дней.

В каждом выпуске программы «Достояние Республики» известные эстрадные исполнители под аккомпанемент живого оркестра под руководством Сергея Жилина представляют вниманию телезрителей самые популярные композиции одного из десятилетий, а жюри выбирает тройку лучших композиций, которые выйдут в финал. В большом гала-концерте «Достояния Республики» прозвучат лучшие шлягеры ХХ века, и телезрители в свою очередь определят одну лучшую отечественную песню всех времен!

Хиты ХХ века в шоу «Достояние Республики» исполняют известные певцы и актеры, среди которых: Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Дима Билан, Валерия, Александр Буйнов, Людмила Гурченко, Лолита, Эдита Пьеха, Лайма Вайкуле, Дмитрий Харатьян, Жасмин, Александр Серов и многие другие.

Ряд композиций в проекте «Достояние Республики» споют их первые исполнители. Для участия в шоу «Достояние Республики» приехали первые исполнители песен тех лет, проживающие сейчас за рубежом: Нина Бродская (США), Лариса Мондрус (Германия), Аида Ведищева (США), Вадим Мулерман (Украина).
Оценивает выступления исполнителей (а точнее саму песню) жюри, состоящее из представителей молодого и старшего поколений.
В составе жюри «Достояния Республики» — известные композиторы, режиссеры, писатели, художники, телеведущие и артисты: Александр Олешко, Лариса Рубальская, Алексей Ягудин, Ольга Шелест, Антон Комолов, Тута Ларсен, Екатернина Семенова, Евгений Меньшов, Юрий Лоза, Дарья Донцова и другие.

Дуэт ведущих шоу «Достояние Республики» также состоит из представителей двух разных поколений – Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев. В каждом выпуске проекта «Достояние Республики» Николаев и Шепелев, как правило, вспоминают о самых интересных событиях того десятилетия, о котором идет речь в данной программе. А звездные гости телепрограммы «Достояние Республики» знакомят зрителей с историями песен и с их создателями.
Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:35
30-го мая 2010-го года был объявлен победитель проекта: песня «Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова» поэта Леонида Дербенёва и композитора Александра Зацепина, в исполнении Олега Анофриева.
Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:36
Во втором сезоне формат программы изменился. Теперь темой каждого выпуска является не десятилетие, а конкретный исполнитель и/или автор песен. Вместо молодого и старшего крыльев приглашаются гости, знакомые с исполнителем, и сектор молодёжи, в который входят журналисты, молодые поэты и так далее. По окончанию вечера из исполненных песен выбирается голосованием самая любимая.
Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:37


Мужчина Vahirua
Свободен
26-10-2010 - 18:43
"Достояние республики" очень нравится, уже прошла первая передача второго сезона, где главным действующим лицом был мой любимый исполнитель Юрий Антонов.

В данном топе делимся впечатлениями и выкладываем песни которые прозвучали в программе.
Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 09:10
В программе с участием Юрия Антонова победителем стало произведение "Нет тебя прекрасней". И сразу же под овации зрителей автор исполнил песню "Не забывай".



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 09:20
Еще несколько песен из репертуара Юрия Антонова, которые прозвучали на данной программе. Выложу несколько, хотя мне лично понравилось всё, за исключением группы "Токио".

Юрий Антонов - "Я вспоминаю"





Это сообщение отредактировал Vahirua - 10-11-2010 - 09:20
Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 09:23
Валерия - 'Несёт меня течение"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 09:28
Моральный кодекс - 'Давай не будем спешить"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:14
Сергей Лазарев - "Анастасия"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:15
Первый герой "ДОстояния РЕспублики" делится впечатлениями

ДОстояние РЕспублики

"Узнав о том, что моему творчеству будет посвящен целый выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики", я очень заинтересовался и с большой благодарностью принял приглашение", - отметил композитор Юрий Антонов в эфире телеканала "Доброе утро" .

По его словам, программа получилась "интересная и даже неожиданная" для него. Одной из неожиданностей стало выступление группы "Токио": "Это молодежная музыка, я ее не знаю, и когда они исполнили мою песню, мне было очень интересно, я получил истинное удовольствие".

Композитор признался, что будут смотреть программу "ДОстояние РЕспублики" "с большим волнением": "Конечно, для мены выступление на телевидении и в концерте – привычное дело, но мне очень интересно, как будут выступать мои друзья, как мои друзья – поэты, композиторы – будут реагировать, и главное – как будет реагировать наш дорогой зритель – зритель Первого канала".
Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:29
Следующим участником телепроекта стал маэстро Вечеслав Добрынин.

Честно говоря исполнители его песен в программе явно подкачали, совершенно не понравилось, среди которых оказалось несколько современных неизвестных групп. За исключением пожалуй хоровода бабушек, Евы Польны и Дискотеки Аварии выделить некого.
Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:31
Вечеслав Добрынин - "Не сыпь мне соль на рану"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:34
Ева Польна - "Ягода-малина"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:39
Победителем вечера стала песня в исполнениии группы Дискотека Авария - "Прощай"



Мужчина Vahirua
Свободен
10-11-2010 - 11:47
Следующий выпуск "ДОстояния РЕспублики" будет посвящен Заслуженному деятелю искусств России - Игорю Матвиенко. Это он придумал группу "Любэ", а потом как молодeжный ответ - группу "Иванушки International", это он был первым продюсером "Фабрики звeзд", из которой "вылупились" "Фабрика" и "Корни".

В программе прозвучат десять лучших песен Игоря Матвиенко, каждую из которых исполнит популярный артист или группа. На сцену выйдет Гоша Куценко с песней "Атас", группа "Фабрика" исполнит песню "Березы", Влад Соколовский - "Девчонка-девчоночка", Владимир Пресняков, Александр Иванов и группа "Рондо" исполнят "Бармен", а так же Сергей Мазаев, "Иванушки Int", "Джук Бокс", Жанна Фриске, Ольга Орлова, Юлия Ковальчук.
Мужчина - Vampire -
Свободен
01-05-2012 - 22:27
Иногда останавливаюсь. Просто бывают приятное исполнение песен другими артистами нежели кто изначально пел.
Мужчина лошкин
Свободен
23-05-2012 - 14:56
Часто смотрю. Но новые варианты старых песен често не нравятся, бывает и интересные аранжировки, но всё равно не то.
sxn3061317882
Свободен
04-10-2013 - 18:32
мне нравится передача а по новым вариантам исполнения полностью согласен с предыдущим автором
Мужчина fantomih
Влюблен
02-12-2013 - 18:06
Неплохая передача.
Мужчина Деед
Женат
15-04-2014 - 22:41
Не смотрел.
Мужчина ищущий1
Женат
05-06-2014 - 12:00
не для меня, видел пару передач, даже сути вспомнить не могу
Женщина (ОНА)
Свободна
07-10-2014 - 19:03
вполне интересная передача, чтобы не забывали истинных артистов)
Мужчина Вeтер
Свободен
22-10-2014 - 12:20
Могли бы без Николаева обойтись
Мужчина харатон1983
Женат
15-12-2014 - 20:27
Хорошая передача чтобы по ностальгировать.
Мужчина Russsya
Женат
22-04-2015 - 23:14
Раньше смотрел эту передачу. Нравилось, как популярные песни исполняют всевозможные артисты разными голосами. А потом как-то приелось..
Мужчина небесный странник
Женат
22-04-2015 - 23:18
(fantomih @ 02.12.2013 - время: 18:06)
Неплохая передача.

Иногда с удовольствием смотрю.
Женщина ~Marina~
Замужем
26-11-2015 - 12:30

если попадаю на эту передачу по времени, то обязательно смотрю.
не всегда нравится исполнение знакомых песен другими певцами. кто-то не вытягивает, кому-то не хватает мощи голоса...
но в основном мне нравится. иногда интересно даже послушать любимую песню в другом исполнении.

просто заворожила передача, посвященная Людмиле Гурченко. как-будто, ожили старые песни из ее фильмов..



Мужчина Rabia Sorda [H] Dulce Liquido
Свободен
26-11-2015 - 13:24
Не любитель эстрады потому и не смотрю, хотя некоторые выпуски (кусочки) видел.
Мужчина 13chertenok
Свободен
18-02-2016 - 14:23
чтобы оценитть нужно увидеть, а чтобы увидеть менее интересное. нужно прикрыть совсем интересное, я думаю ход мыслей ясен
Женщина ~Marina~
Замужем
14-09-2016 - 09:07

жаль, что нет новых выпусков..
я бы посмотрела..))
Мужчина Xyлiган
Свободен
21-09-2016 - 14:30
думаю новые программы не за горами.
Женщина ~Marina~
Замужем
21-09-2016 - 14:34

рекламы пока нет.. но подождем))
Мужчина харатон1983
Женат
20-03-2017 - 23:54
Давно уже не видел.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх