Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
27-10-2010 - 11:25
автор темы - Miranda

продолжаем обсуждение

QUOTE
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность ? Или это нереально?
Женщина Caroline
В поиске
27-10-2010 - 15:52
Я думаю, что знать о том, верный мужчина или нет, может только он сам. Наверняка есть некий процент мужчин хранящих верность.
Женщина Арина Радионовна
Свободна
28-10-2010 - 00:23
хотелось бы верить, что мой муж верный. По крайней мере пока нигде и ни с кем замечен не был.
Женщина Ангел с рожками
В поиске
28-10-2010 - 00:34
может они конечно и есть в природе... я пока только одного за всю жизнь встретила, хотя с ним расстались....
Мужчина revolt18
Свободен
28-10-2010 - 00:48
А он вам нужен такой мужчина. Ну найдете себе ботана такого будет всю жинь вам верность хранить потому что ни кто кроме вас на него не посмотрит. Я вообще считаю что верность это плохо, а секс это не измена. Главное что бы вы либо доверяли мужчине (что любит он только вас и всегда вернется именно к вам), либо что бы мужчина шифровался грамотно и о его походах вы ни чего не узнали. А от верности потом и проблемы в постели начнутся и и мужчины в башке бардак будет.
Женщина Caroline
В поиске
28-10-2010 - 01:09
QUOTE (revolt18 @ 28.10.2010 - время: 00:48)
А он вам нужен такой мужчина. Ну найдете себе ботана такого будет всю жинь вам верность хранить потому что ни кто кроме вас на него не посмотрит. Я вообще считаю что верность это плохо, а секс это не измена. Главное что бы вы либо доверяли мужчине (что любит он только вас и всегда вернется именно к вам), либо что бы мужчина шифровался грамотно и о его походах вы ни чего не узнали. А от верности потом и проблемы в постели начнутся и и мужчины в башке бардак будет.

Как-то все слишком категорично. Каждый пункт вашего поста можно подвергнуть сомнению и критике. Ну может окромя доверия и шифров.
1. Ботан - далеко не гарантия.
2. Верность - это хорошо в плане ЗППП и других проблем.
3. Секс не измена, когда его таковым не считают.
4. От неверности тоже и бардак в башке и проблемы в постели могут быть.
Мужчина Con1
Свободен
28-10-2010 - 11:27
QUOTE (Ангел с рожками @ 28.10.2010 - время: 00:34)
может они конечно и есть в природе... я пока только одного за всю жизнь встретила, хотя с ним расстались....

Из-за этого и рассталась?:)
Мужчина ИЛ68
Женат
28-10-2010 - 11:45
Меня всегда немного коробило выражение "хранить верность". Это же не музейный экспонат. Да и самоцелью это для меня никогда не являлось. Я не изменял, не изменяю и не собираюсь изменять своей любимой, единственной и обожаемой женщине, потому, что меньше всего на свете я хочу её обидеть и потерять. Рискнуть потерять любовь, доверие и тот уровень отношений, который достигнут годами, ради нескольких мгновений удовольствия(ещё неизвестно хорошего ли секса). Жить не в ладах со своей совестью? поступать гадко по отношению к человеку, чья любовь к тебе является главным стимулом твоей жизни? Это всё не моё.

Свободен
30-10-2010 - 18:23
QUOTE (revolt18 @ 28.10.2010 - время: 00:48)
А он вам нужен такой мужчина. Ну найдете себе ботана такого будет всю жинь вам верность хранить потому что ни кто кроме вас на него не посмотрит. Я вообще считаю что верность это плохо, а секс это не измена. Главное что бы вы либо доверяли мужчине (что любит он только вас и всегда вернется именно к вам), либо что бы мужчина шифровался грамотно и о его походах вы ни чего не узнали. А от верности потом и проблемы в постели начнутся и и мужчины в башке бардак будет.

гыыы как раз есть мнение что ботаники бабники те еще 00043.gif
Женщина Аленка_ЛМ
Свободна
30-10-2010 - 18:41
Есть и я с одним из них встречалась. Все зависит от мужчины/парня. На других буду смотреть в любом случае, но любить будет только одну. Так что, я считаю и знаю, что есть еще верные мужчины/парни.

Свободен
30-10-2010 - 18:55
верность мужчины полностью зависит от верности женщины.
так что милые дамы все в ваших руках!
Женщина Аленка_ЛМ
Свободна
04-11-2010 - 16:26
QUOTE (aleks_ak @ 30.10.2010 - время: 17:55)
верность мужчины полностью зависит от верности женщины.
так что милые дамы все в ваших руках!

Не соглашусь. Есть у меня знакомая.. которая изменяла своему парню, а он ей нет.
Мужчина iich
Свободен
04-11-2010 - 20:44
QUOTE (aleks_ak @ 30.10.2010 - время: 17:55)
верность мужчины полностью зависит от верности женщины.
так что милые дамы все в ваших руках!

А обратная связь имеется?
То есть зависит ли верность женщины от верности мужчины? 00063.gif

Свободен
04-11-2010 - 20:53
QUOTE (iich @ 04.11.2010 - время: 19:44)
QUOTE (aleks_ak @ 30.10.2010 - время: 17:55)
верность мужчины полностью зависит от верности женщины.
так что милые дамы все в ваших руках!

А обратная связь имеется?
То есть зависит ли верность женщины от верности мужчины? 00063.gif

хм.. иногда есть))))))))
Мужчина Любитель девушек
Свободен
11-11-2010 - 16:02
Есть.

Кто еще не встречал - вот и встретили :)

Заметьте, женского внимания всегда навалом и у меня всё очень даже в порядке.

Левак не привлекателен для меня.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 11-11-2010 - 16:03
Мужчина vandal18
Свободен
11-11-2010 - 21:56
я верный своей жене на 100% не из-за того, что боюсь быть спаленым.
1. Разнообразие тел и писек хватило до знакомства.
2. Случайный секс. Не думаю, что с незнакомой будет интересно о чём то фантазировать, придумать и воплотить на ходу какую-нибудь похабщину, навряд ли захочет сделать миньет в людном месте и прочее от чего бодрит. Просто перепих нафиг.
3. Очень уважаю жену-как личность(это конечно первое, ну уж не стал с этого начинать))))
А время покажет, как разнообразить отношения. Попереписываться или член девушке показать мне никто не запрещает.

Женщина ~Marina~
Замужем
11-11-2010 - 22:02
Всегда хочется верить в лучшее... Я думаю, что все-таки такие мужчины есть!
Другое дело, что мне они не попадались...
Мужчина ~Космос~
Свободен
11-11-2010 - 22:25
Ээээмм...Странное слово такое, "верные"... эт скока?))

ПЫ.СЫ. За всю жизнь - тока одного-двух встречал. Хоть в Красную Книгу записывай их)
Мужчина клопик
Свободен
12-11-2010 - 09:28
QUOTE (ЗАЙКА. @ 27.10.2010 - время: 10:25)
продолжаем обсуждение

QUOTE
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность ? Или это нереально?

Смотря...что подразумевается под этим понятием: измену душой, или измену плотью? Я например считаю, что в чистом виде это не измена 00045.gif если просто присунул кому нить...(м)..или отдалась по пьянке...(ж)! Если просто влюбился/лась...но без постельных продолжений!... А вот если случился симбиоз этих двух понятий...слияние т.ск. влюбились и... слились воедино (лит.)...трахнулись (нар.)...то это уже рафинированная измена!!! 00075.gif
Женщина 112112112
Замужем
12-11-2010 - 16:53
Есть, конечно..
нельзя всех равнять под один шаблон..
Женщина
Свободна
16-11-2010 - 11:52
есть. один из них любит меня уже 6 лет.ну правда я не могу сказать ему в ответ то же.но это есть))))
Женщина Йошкина Кошка
Свободна
16-11-2010 - 17:50
Мой МЧ (по крайней мере я в это верю). Во первых за три года ни малейшего намёка. Во вторых не представляю КОГДА? Мы вместе живём. Он всегда или на работе, с которой звонит практически каждый час (на работе исключено, там женщины вообще не работают и на территорию посторонних не пускают), или со мной. И ходить без меня никуда не хочет, хотя я сама сколько раз предлагала пойти с другом пиво попить, о своём "мужском" поговорить, не хочет. За всё время раза два вышел, и то потому что я не смогла. Так что я спокойна.
зы Он у меня далеко не батан, напротив, очень симпатичный молодой человек. И отец у него такой же... Так что есть конечно, от человека зависит...
Мужчина A. Scharnhorst
Свободен
18-11-2010 - 00:33
Есть. Зачем же всех сразу ровнять?)
Мне вот например всякие походы налево просто неинтересны
Мужчина Kommunistische
Свободен
22-11-2010 - 20:14
верные мужчины конечно есть
я знаю одного в австралии живет ,его по телевизору показывали
Мужчина necron
Свободен
22-11-2010 - 20:50
Верных на свете полно, просто женщины которые хотят верных мужей не там ищут. Ну во-первых, если вы ищете состоятельного мужчину и думаете, что он будет верным, то это самая большая глупость. Придётся выбирать, либо обычного человека с обычной работой и небольшой зарплатой, но верного. Либо достаточно обеспеченного, но к сожалению деньги дают вседозволенность и отнюдь эти люди редко будут рассуждать о морали - они просто будут подкупать (или покупать) нужных женщин.

Свободен
22-11-2010 - 21:36
QUOTE (necron @ 22.11.2010 - время: 19:50)
Верных на свете полно, просто женщины которые хотят верных мужей не там ищут. Ну во-первых, если вы ищете состоятельного мужчину и думаете, что он будет верным, то это самая большая глупость. Придётся выбирать, либо обычного человека с обычной работой и небольшой зарплатой, но верного. Либо достаточно обеспеченного, но к сожалению деньги дают вседозволенность и отнюдь эти люди редко будут рассуждать о морали - они просто будут подкупать (или покупать) нужных женщин.

вы уверены, что обычная работа гарантия верности?
Мужчина SpyFox
Свободен
23-11-2010 - 00:28
Есть! Я свою любимую ни на кого никогда не променяю, несмотря на то, что мы ещё долго будем в разлуке. Если бы я знал, что она настолько же верна, насколько я, я был бы счастлив))))

Свободен
23-11-2010 - 11:59
Есть, я верный, зарекаться не буду, но что есть то есть. Надо сказать что и жена у меня умница, старается.
Женщина НеАнгел
Свободна
24-11-2010 - 12:58
QUOTE (ЗАЙКА. @ 27.10.2010 - время: 10:25)
Есть ли в наше время верные мужчины??? А возможно ли хранить верность ? Или это нереально?

Верные мужчины есть, но их очень мало :)))
А верность хранить очень даже легко, если тебе это нужно. Вот и всё. :)))
Женщина vtulka
Свободна
26-11-2010 - 22:14
У меня верный муж ))))))) Раньше мог похвастаться ветвистыми рогами, но его упорство и любовь сделали из меня верную жену (ужас какой, аж не верится)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
27-11-2010 - 13:53
QUOTE (Ero.tic @ 23.11.2010 - время: 10:59)
Есть, я верный, зарекаться не буду, но что есть то есть. Надо сказать что и жена у меня умница, старается.

Старается, но пока не получается? :)))))))

Свободен
27-11-2010 - 15:56
QUOTE (revolt18 @ 27.10.2010 - время: 23:48)
А он вам нужен такой мужчина.

А Вам нужна верная женщина? На её измены Вы будите спокойно смотреть?
Мужчина KissLover
В поиске
27-11-2010 - 21:44
Когда любишь ЕЕ по-настоящему, когда чувствуешь ЕЕ дрожь, ЕЕ желание, ЕЕ любовь, и больше никого не замечаешь вокруг, то будешь ЕЙ верен...... 00074.gif

Свободен
28-11-2010 - 07:18
Женщине своей не изменяю, да и жене бывшей за 10 лет не изменил ни разу.
Мужчина Gleb85
Свободен
28-11-2010 - 16:35
Кстати да, так чем же верность хорошо?
Вот только не надо про ЗППП :)

Верность хорошо тогда, когда не стоит вопрос о верности :)
А когда человек начинает говорить кому-то или себе что-то типа «я вот не изменяю столько-то столько....ах, какой я молодец» — это уже признак того, что есть определенные проблемы...ну или они скоро появятся :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх