Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина *КЛЕН*
Женат
05-11-2010 - 13:33
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий".В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).
Женщина Angelofdown
Замужем
05-11-2010 - 14:28
Мне нет, а я говорила... Получила люлей за эту фразу.
Женщина панда
Свободна
05-11-2010 - 14:39
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 12:33)
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий".В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Никогда не говорила,хотя такое случалось..
Зачем говорить? Зачем делать больно кому-то?

Свободен
05-11-2010 - 16:47
Я, понятно дело, не говорила, мне тоже не говорили.
Вообще всё, что связано с любовью я видела только в кино, книгах, ну и ещё тут на форуме читала.
Мужчина *КЛЕН*
Женат
05-11-2010 - 19:07
QUOTE (панда @ 05.11.2010 - время: 13:39)
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 12:33)
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий".В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Никогда не говорила,хотя такое случалось..
Зачем говорить? Зачем делать больно кому-то?

Ну а морочить голову можно.Да больно,но лучше горькую правду чем сладкую ложь.Это жизнь,и все мы в ней актеры.Если бы все было гладко,люди бы и не влюблялись и не расходились...
Женщина DonnaSummer
Замужем
05-11-2010 - 20:01
Мне 18 лет было. Парень меня оч-чень любил. А я с ним... просто спала. Он видный, интересный, любовник хороший, но было у него одно но - он был просто невыносим в быту! Ну не могла я его выдержать! Он и не жадный был и заботливый вроде, но в общении невыносимый! Его шутки меня просто бесили, его манеры меня сводили с ума! В итоге я познакомилась со своим будущим мужем, а сэтим парнем все не могла расстаться. Сначала просто говорила ему что мы не подходим друг другу и что нам надо расстаться. Он не понимал. Он приходил и приходил, звонил и звонил. Он плакал, угрожал, умолял... В итоге пришлось сказать даже не то, что я его не люблю, а что я его ненавижу! Что я выхожу замуж! В итоге он отстал, но ста-аким трудом!
Пара M+M Airen
Свободен
05-11-2010 - 21:02
Мне не говорили. Я говорила, но ухажерам, которые мне не нравились. Чтобы отстали. Помогало далеко не всегда.
Женщина Я Solnishko
Влюблена
05-11-2010 - 23:15
Пыталась сказать, но не смогла.
Мужчина Rimo
Свободен
05-11-2010 - 23:24
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 12:33)
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий".В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

А какая разница, что скажут разводимые? Что из-за этого развод отменят?
А люди не всегда разводятся из-за третьего. Знаю очень много примеров, когда именно не сошлись характерами и было причиной развода. Это больше относится к молодым парам. Экзамен на притирку не сдали, вот и разводятся. 00062.gif
Женщина Lena *
Свободна
05-11-2010 - 23:48
Мне не говорили, я говорю часто но в завуалираванной форме.

Дело в том, что у меня полно знакомых мужчин и иногда они и не подозревают, что у меня уже есть постоянный партнер. Фраза "я живу в харлеме, снимаю квартиру вместе со своим парнем - так дешево получается" - стала дежурной.
Женщина PamellaSM
Замужем
06-11-2010 - 03:44
Не-а 00020.gif

зы: а тема больше для форума Измен, ИМХО.
Мужчина LionBorn
Свободен
08-11-2010 - 15:52
Ни мне не говорили, ни я не говорил...
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
08-11-2010 - 16:13
Мне вообще не понятно, зачем причину развода указывать в заявлении? Надо - вот и разводимся.
Мне несколько месяцев назад сказала, что меня не любит и хочет развестись. Правда, через некоторое время вдруг одумалась и пошла вспять.
Мужчина *КЛЕН*
Женат
11-01-2011 - 00:03
QUOTE (PamellaSM @ 06.11.2010 - время: 02:44)
Не-а 00020.gif

зы: а тема больше для форума Измен, ИМХО.

Не знаю,только измена тут уже не совсем в тему...любовь то прошла....
Мужчина Тепло-техник
Свободен
07-10-2011 - 02:21
Причем грустно то,что это "любовь прошла" слишком расхожая фраза,а обозначает зачастую совершенно разные вещи-появился третий,надоело,повзрослели,преждевременно сочетались.

Попробуем разобраться подробнее.
На форуме Любви,на усмотрении модераторов.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
07-10-2011 - 06:33
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 13:33)
В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Мне такое не говорили. Сама говорила только в далекие годы юности, будучи не замужем.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
07-10-2011 - 06:52
В юности встречалась с двумя молодыми людьми,оба знали об этом, но терпели.Когда собралась замуж за одного из них,то сказала второму,что выхожу замуж,без объяснений про "полюбила другого",это и так было понятно. Очень тяжело говорить такие слова...,я понимала,что причиняю боль хорошему человеку,и испытывала чувство вины.

Свободен
07-10-2011 - 09:15
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 13:33)
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий".В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Какая проблема...я полюбила и пошла развелась, все кинула(дитю 7 лет было) и что? .нет, давай я буду извените, дуру гонять когда уже терпеть не могу этого человека...Да, к черту) Ничнго, все нормально, только одно но- а сможете ли вы с любимым все тягости перенести? я смогла...вот так вот0 В жизни оно все случается, а любовь-это что-то особое, беречь это надо...
Женщина *Ню*
Свободна
07-10-2011 - 09:18
мне не говорили, я тоже не говорила.

Свободен
07-10-2011 - 10:15
слышать приходилось, говорить- нет.
Женщина n.vasilyeva77
Свободна
07-10-2011 - 11:00
Был у меня такой случай:
Я встречалась с мальчиком, вроде все у нас было хорошо, не скажу что любила, на он был мне глубоко симпатичен.. Встречались около года, и однажды я с подругами прогуливая пару в институте зашла в кафе, где увидела его с другой.. Человек я спокойный и добрый, но пройти мимо не могла.. Подошла, поздоровалась, представилась девушке, на что она мне сказала:
- Ты знаешь, он уже давно меня любит, мы сюда пришли специально, извини что так получилось.
Сам же мальчик сидел опустив голову, мне было так стыдно что я встречалась с тряпкой...

Свободен
07-10-2011 - 12:11
я говорила, мне слава богу нет
Мужчина Праведник69
Свободен
07-10-2011 - 12:52
Мне не говорили, самому пришлось сказать, так как другие доводы не действовали.

Свободен
07-10-2011 - 14:16
Мне говорили. Если б чувства мои к девушке были огромными, то я наверно расстроился сильнее. А так погрустил слегка и смирился. Насильно мил не будешь.
Женщина Alihena
Свободна
07-10-2011 - 14:27
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 14:33)
Много пишем,спрашиваем про разводы,про причины,и прочие неприятности связанные с разрывом.Идем разводиться в ЗАГС,формулировка причины развода чаще всего-не сошлись характерами...На деле конечно мало кто говорит правду.А одна из причин чаще всего банальна-появился "третий". В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Чужая семья темный лес ... и никто не может сказать точно в чем причина - так как мы ее ищем везде только не в себе ...

Да может быть и третий (он/ она) а вот никогда не задумались ПОЧЕМУ и кто виноват в этом - а не лучше в себе эту причину искать?!

Это очень сложно ... я знаю людей которые в браке свободны - они живут и любят детей - они не разводятся но есть тот/ та третий ...
Женщина Folly
Влюблена
07-10-2011 - 14:49
Мне говорили и я говорила.
Женщина меринда
Влюблена
07-10-2011 - 15:57
Все бывало ,и я говорила, и мне сказал )
Женщина Кассандра
Влюблена
08-10-2011 - 14:39
хм.. напрягла память, кажется говорила, но не близкому человеку, а какому нибудь надоедливому ухажеру, в стиле - да успокойся ты! у меня уже есть любимый человек.
мне не говорили.
Мужчина *КЛЕН*
Женат
08-10-2011 - 15:56
QUOTE (Alihena @ 07.10.2011 - время: 14:27)
Чужая семья темный лес ... и никто не может сказать точно в чем причина - так как мы ее ищем везде только не в себе ...

Да может быть и третий (он/ она) а вот никогда не задумались ПОЧЕМУ и кто виноват в этом - а не лучше в себе эту причину искать?!

Это очень сложно ... я знаю людей которые в браке свободны - они живут и любят детей - они не разводятся но есть тот/ та третий ...

Да вообще всегда надо исходить от себя,все ли я сделал для того чтобы не случилось это...А уж если сказали тебе,то искать надо тому человеку который это сказал,если это была любовь конечно же...Третий просто так не появляется,уверен!
Женщина бунт
Свободна
09-10-2011 - 10:33
говорила и не раз, для того, что бы не расчитывали на большее, чем дружбу
Женщина Alihena
Свободна
09-10-2011 - 14:05
QUOTE (*КЛЕН* @ 08.10.2011 - время: 16:56)
Да вообще всегда надо исходить от себя,все ли я сделал для того чтобы не случилось это...А уж если сказали тебе,то искать надо тому человеку который это сказал,если это была любовь конечно же...Третий просто так не появляется,уверен!

Совершенно верно - просто мы часто начали "валить" все на жизненную рутину или на кучу проблем или ... ну ни как не посмотрим в зеркало - на себя .... любовь очень легко потерять и очень сложно найти - нам надо научиться ценить то, что имеем ...
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
10-10-2011 - 14:27
Я говорила, и мне говорили... Всякое случалось.
Эмоциональных потрясений, врезавшихся в память, у меня это не вызвало - я в этом плане достаточно толстокожа.
Женщина Тропиканка
Замужем
10-10-2011 - 21:32
QUOTE (*КЛЕН* @ 05.11.2010 - время: 13:33)
В вашей жизни приходилось слышать или говорить самому подобное...Я полюбил другую(го).

Я - нет..
Мне, говорили.. пару раз..
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
10-10-2011 - 22:28
нет, такого не помню, как то не логично, всегда расставался нормально, без понтов!))
Женщина ~Marina~
Замужем
11-10-2011 - 09:34
никогда бы не смогла такое сказать. можно ведь обойтись и другими словами, более мягкими.
тем более, если любовь прошла, значит были какие-то причины, вот и надо их озвучивать.
а сказать просто: "я тебя больше не люблю" - у меня язык не повернется.

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх