Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина +Cinnamon+
Замужем
07-11-2010 - 11:00
В каждом городе ежегодно, а в некоторых городах даже несколько раз в год открываются выставки кошек. Все желающие могут прийти и посмотреть на всевозможные породы кошек. А кто-то даже поучаствовать в выставке, показав своего любимца.
В этой теме мне хотелось бы, что мы все обсудили выставки, поделились своими впечатлениями и самое главное показали фотографии кошек на выставке.

Свободен
10-11-2010 - 21:59
Была разик на такой выставке в детстве.
Грустно это как-то, как в зоопарке: сидят кошки кто в клетке, кто запуганный, ужос.
Мужчина tryntr
Свободен
19-01-2011 - 18:18
Один раз был как зритель, один раз участвовал со своей кошкой - британская короткошерстная. Получила приз зрительских симпатий. Ей было 10 месяцев тогда, год назад. А вообще то мне нравится еще абиссинская порода, но на выставках я их не видел((((
Вот фото, здесь ей еще меньше 10 месяцев...

Хостинг фотографий
Выставки кошек

Мужчина tryntr
Свободен
20-01-2011 - 18:30
вот фото с выставки где был как зритель. г. Новосибирск.


Выставки кошек

Всего фото: 33
Хостинг фотоХостинг фото
Мужчина tryntr
Свободен
20-01-2011 - 18:31
Выставки кошек

Всего фото: 22
Хостинг фото
Мужчина Camalleri
Женат
31-07-2011 - 22:38



Не, практически на таких мероприятиях не бываю. Но потому что лень. А так, довольно интересно.
Мужчина лошкин
Свободен
01-04-2012 - 13:17
Ни разу не был, но очень хотелось бы побывать.
Мужчина RexSep
Свободен
05-06-2012 - 06:47
QUOTE (лошкин @ 01.04.2012 - время: 13:17)
Ни разу не был, но очень хотелось бы побывать.

Побывайте, у вас в Смоленске то и дело проходят кошачьи выставкип (кстати, какой системы - WCF, TICA или ещё какой-то?). Насколько я знаю, выставка кошек хуже выставки собак - хуже и для участника, и для посетителя.

Для посетителя:
1. Надо платить "за погляд" (на собачьих выставках платят только участники, на кошачьих - и участники, и зрители).
2. Неясно, а когда же будут оценивать интересующую "меня" породу (вдруг вообще я приду в не тот день?).

Для участника:
1. Надо находиться на выставке с утра до вечера (а не только в то время, когда оценивают "эту" породу).
2. Чтобы доказать, что кошка твоя, надо, чтобы кошка была чипирована. (В случае с российской, именно российской, а не из "дальнего зарубежья", собакой, сгодится и клеймо. Чипирование собаки надо и для въезда этой собаки в страны Евросоюза, но для любого въезда, а не только на выставку).
3. Если котёнок куплен без родословной, то "нулевую" родословную на него получить практически нельзя (на щенка - можно). Исключение: если котёнок наверняка относится к "открытой" породе. "Открытая" порода или "закрытая", определяется страной - то ли страной, где живёт хозяин, то ли страной, где проходит выставка. Например, для России сибирская порода ("сибирские кошки") - открытая, а для Швейцарии эта же (сибирская) порода - закрытая.
Мужчина Camalleri
Женат
23-06-2012 - 13:04
А как их к выставкам готовят! Причёсывают, чуть ли не лакируют до блеска!
Женщина Винни Винсент
Замужем
10-07-2012 - 00:37
А мне вообще только беспородные нравятся, именно своей непредсказуемостью и разнообразием 00058.gif
PS Других животных это не касается.
Мужчина Inquisitor
Свободен
30-08-2012 - 09:12
Не разу не был
Мужчина Раймонд
Свободен
11-11-2016 - 11:07
Был на такой выставке очень давно.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх