Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина limpus
Свободен
11-11-2010 - 23:32
Познакомился с девушкой, на одном из сайтах знакомств, пообщались она мне очень понравилась, да и я ей наверное то же (намёк был). Но вот предложил я её встретится, она сказала что с удовольствием, но у неё очень много дел, пообщались ещё пару дней и в итоге я её написал, что мол если тебе что-то во мне не нравится, то лучше скажи прямо, просто я за реальное общения, а не за долгую переписку. В ответ получил, что ты мужчина, ты и назначай свидание, я назначил, сказала что пока не знает сможет ли, типа обсудим позже. И я вот не знаю, она мне очень в сердце запала, мысли только о ней, но я не хочу показаться навязчивым и уж тем более вымаливать встречи. Может просто стоит забыть про неё и, не писать больше? Но так и хочется её что нибудь написать, ух уж эта влюблённость, Виктор Гюго был прав "Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость." Заранее благодарю за советы, милые дамы.
Женщина 112112112
Замужем
12-11-2010 - 00:26
эта девушка, наверное, просто выбирает.. я предполагаю, что у нее есть параллельно несколько вариантов.. как бы это ни было прозаично..
возможно вам нужно проявить настойчивость, иначе останетесь на задворках..
если она вам надо , конечно
Мужчина limpus
Свободен
12-11-2010 - 00:39
QUOTE (МузаЗвезд @ 11.11.2010 - время: 23:26)
эта девушка, наверное, просто выбирает.. я предполагаю, что у нее есть параллельно несколько вариантов.. как бы это ни было прозаично..
возможно вам нужно проявить настойчивость, иначе останетесь на задворках..
если она вам надо , конечно

Да мне то это надо, но просто и навязываться не в моей компетенции. Ну и конечно, мы из разного общества, я из обычного, ну а она как ни крути очень богатая. Это меня конечно сильно отталкивает.
Женщина ptary
Свободна
12-11-2010 - 00:41
ну пожалуй соглашусь с музой.
сайты знакомств такая вещь - никогда неясно со сколькими сразу партнерами девушка ведет переписку (да и парень тоже)
хотя если она будет "динамить" с назначением встречи - скорее всего ей послать просто неудобно и она ждет когда вы сами "отвалитесь" из её списка общения
Мужчина limpus
Свободен
12-11-2010 - 00:44
Ну например сегодня, я её вообще не писал. Интересно, напишет ли она первая, так как первая, она ещё не разу не писала.
Мужчина limpus
Свободен
12-11-2010 - 00:45
*ей

Извините, на "ё" случайно как-то нажимаю.
Женщина AKATAVA
Влюблена
12-11-2010 - 01:20
Да может,"элементарно.Ватсон",просто времени не хватает(сужу,исключительно, по себе) 00050.gif 00023.gif 00019.gif
Женщина 112112112
Замужем
12-11-2010 - 01:23
QUOTE (AKATAVA @ 12.11.2010 - время: 00:20)
Да может,"элементарно.Ватсон",просто времени не хватает(сужу,исключительно, по себе) 00050.gif 00023.gif 00019.gif

возможно, что в случаях нехватки времени наоборот было бы рациональней встретиться реально.. а не вести многочасовую переписку.. ведь сайт знакомств, насколько я поняла, для реальных отношений?
Женщина Angelofdown
Замужем
12-11-2010 - 09:23
QUOTE (МузаЗвезд @ 12.11.2010 - время: 02:23)
возможно, что в случаях нехватки времени наоборот было бы рациональней встретиться реально.. а не вести многочасовую переписку.. ведь сайт знакомств, насколько я поняла, для реальных отношений?

Многочасовую переписку можно вести, не отрываясь от работы. 00064.gif

Автор, есть такие люди, которые вроде как и познакомиться с кем-то хотят, но в реал боятся выбираться. Может быть, вы на такую даму наткнулись? Она будет максимально динамить с реальными встречами.
Мужчина 4G-+
Свободен
12-11-2010 - 11:34
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 23:44)
Ну например сегодня, я её вообще не писал. Интересно, напишет ли она первая, так как первая, она ещё не разу не писала.

Правильно сделал. Сделай паузу дня 4-5, а там посмотришь. Потом сам напиши, посмотри, что ответит.
Женщина Сглаздолой
Свободна
12-11-2010 - 11:54
Так бывает. Независимо от того какой человек (в смысле сложный или простой, претендующий на близкие отношения или просто знакомый приятель), бывает просто не хочется общаться с ним сейчас. Ну может настроение. Или что то иное. Некогда.

Свободен
12-11-2010 - 15:08
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 22:32)
Может просто стоит забыть про неё и, не писать больше?

это глупо.. напишите ей, а еще лучше обозначте ей "сроки"для встречи ..там и посмотрите, будет она с вами или нет..
пс.. вам самому что нужно-то хоть от нее?
Женщина AKATAVA
Влюблена
12-11-2010 - 15:09
QUOTE (chig12 @ 12.11.2010 - время: 10:34)
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 23:44)
Ну например сегодня, я её вообще не писал. Интересно, напишет ли она первая, так как первая, она ещё не разу не писала.

Правильно сделал. Сделай паузу дня 4-5, а там посмотришь. Потом сам напиши, посмотри, что ответит.

Ну нет,девченки,которых я знаю,вообще первые не пишут(да и сама такая же),исключительно заботясь о собеседнике...
Если у тебя доступ к компу единоличный,это одно,а если у партнера или работа.или семья,зачем подставлять?Нужна предварительная договоренность.тогда и вопросы возникать не будут...
Женщина 112112112
Замужем
12-11-2010 - 15:37
QUOTE (chig12 @ 12.11.2010 - время: 10:34)
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 23:44)
Ну например сегодня, я её вообще не писал. Интересно, напишет ли она первая, так как первая, она ещё не разу не писала.

Правильно сделал. Сделай паузу дня 4-5, а там посмотришь. Потом сам напиши, посмотри, что ответит.

4-5 дней это много.. да и навряд ли она первая напишет.. сама редко пишу первая.. только любимому..
а через трое суток обычно из аськи удаляю тех, кто молчит.. считаю, что нет взаимного интереса..
Мужчина Алекс-70
Свободен
12-11-2010 - 16:35
че так париться, ты пописавшись в инете, пытаешься слепить из нее фетишный образ которого не хватает в реале, и скорее всего дорисовываешь то что тебе хочется на уровне подсознания, увы реальность может быть иная, притом ты некоторое время будешь и при реале пытаться дорисовывать сей образ, если она (если это действительно ОНА а не какой-нибудь извращенец) имеет склонности к разводкам, то сможет этим воспользоваться и манипулировать, а если не захочет вписываться, то рано или поздно пройдет разрыв.
Многие в нете пишутся потому что в реале не с кем пообщаться и куча комплексов, а в нете типа все анонимно и можно показаться как хотелось бы а не как ты есть на самом деле. Практика показывает что нет знакомства редко заканчиваются чем-то толковым, редкие исключения только подтверждают общее правило. Если вы с челом нашли общность в нете не факт что и в остальных сферах эта общность будет совладать.
Мужчина *loverboy*
Свободен
12-11-2010 - 18:25
gull70 совершенно верно! 00077.gif в Интернете люди зачастую выдают себя за тех какими хотели бы быть, но на самом деле таковыми не являются.
Мужчина 4G-+
Свободен
12-11-2010 - 22:32
QUOTE (МузаЗвезд @ 12.11.2010 - время: 14:37)
4-5 дней это много.. да и навряд ли она первая напишет.. сама редко пишу первая.. только любимому..
а через трое суток обычно из аськи удаляю тех, кто молчит.. считаю, что нет взаимного интереса..

Да не, нормально. Если с ее стороны есть хоть малый интерес, диалог возобновиться, ну а если удалит, то значит так тому и быть.
Мужчина limpus
Свободен
12-11-2010 - 23:04
Всем спасибо, в общем сделал выбор больше не общаться. Думаю он правильный. 00047.gif Ибо как не крути, мы всё таки из разного общества.
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
12-11-2010 - 23:13
может некрасивай или прыщ на носу соскочил - ждет пока пройдет)) я бы уж из принципа встретилась - а то время зря потрачено - надо же знать на что

Свободен
13-11-2010 - 00:36
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 22:32)
ух уж эта влюблённость, Виктор Гюго был прав "Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость."

Наверное так было во времена Гюго, ну или может у молодежи лет до 20 так.
А сейчас по-моему наоборот мужчины смелей и напористей, если понравилась девушка - время стараются не терять, а то уведут... drag.gif
Женщина tatikar
Свободна
13-11-2010 - 15:39
Бороться надо за любовь- БОРОТЬСЯ! Че ждать с моря погоды? Если автор ей интересен и например он тут нежданчиком встретит ее с работы с букетом, ну... Сразу вот и поймете.. если ругаться начнет- темнит. И ловить нечего. А если человеку вы интересны- то он счастилив будет. У меня вся жизнь в суете. Я порой не знаю как меня зовут, какие там встречи. И когда муж вот так нежданчиком на работу приехал, забрал меня от всего этого и на пляж.. на пикник.. Ух.. прелесть.. Одно дело нитье... вот оно больше навязчиво чем действия.
МАЛО ХОТЕТЬ- НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ !
ИМХО.
Женщина Я Solnishko
Влюблена
13-11-2010 - 15:57
QUOTE (limpus @ 11.11.2010 - время: 22:32)
Познакомился с девушкой, на одном из сайтах знакомств, пообщались она мне очень понравилась, да и я ей наверное то же (намёк был). Но вот предложил я её встретится, она сказала что с удовольствием, но у неё очень много дел, пообщались ещё пару дней и в итоге я её написал, что мол если тебе что-то во мне не нравится, то лучше скажи прямо, просто я за реальное общения, а не за долгую переписку. В ответ получил, что ты мужчина, ты и назначай свидание, я назначил, сказала что пока не знает сможет ли, типа обсудим позже. И я вот не знаю, она мне очень в сердце запала, мысли только о ней, но я не хочу показаться навязчивым и уж тем более вымаливать встречи. Может просто стоит забыть про неё и, не писать больше? Но так и хочется её что нибудь написать, ух уж эта влюблённость, Виктор Гюго был прав "Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость." Заранее благодарю за советы, милые дамы.

Если бы хотела, то сразу бы согласилась на встречу, назначив конкретную дату и время.
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх