Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина gump
Женат
14-11-2010 - 15:49
Несколько раз встречался с довольно интересными человеческими свойствами - у некоторых с заметной телесной стеснительностью даже близких людей, а у некоторых с совершенно спокойным и безэмоциональным отношением к наготе, как собственной, так и чужой.
Кто-то даже после самого горячего и отвязанного секса по дороге в душ немедленно набрасывает халат, требует отвернуться или закрыть глаза.
Кто-то почти физически не может раздеваться, одеваться и переодеваться при партнёре.
Кто-то просто скован, зажат и смущён до тех пор, пока не замотается хотя бы в какое-нибудь полотенце.
А кто-то не стесняется совсем, ходит по дому голым, считает это нормой и приучает к этому детей, ходит с ними на нудистские пляжи.
Что есть норма, на Ваш взгляд, и где граница, за которой может происходить ущерб чувственности зрелого и психики юного человека?
Почему нагого человека иногда смущает даже близкий человек?
Мужчина 4G-+
Свободен
14-11-2010 - 16:11
QUOTE (gump @ 14.11.2010 - время: 14:49)
Несколько раз встречался с довольно интересными человеческими свойствами - у некоторых с заметной телесной стеснительностью даже близких людей, а у некоторых с совершенно спокойным и безэмоциональным отношением к наготе, как собственной, так и чужой.
Кто-то даже после самого горячего и отвязанного секса по дороге в душ немедленно набрасывает халат, требует отвернуться или закрыть глаза.
Кто-то почти физически не может раздеваться, одеваться и переодеваться при партнёре.
Кто-то просто скован, зажат и смущён до тех пор, пока не замотается хотя бы в какое-нибудь полотенце.
А кто-то не стесняется совсем, ходит по дому голым, считает это нормой и приучает к этому детей, ходит с ними на нудистские пляжи.
Что есть норма, на Ваш взгляд, и где граница, за которой может происходить ущерб чувственности зрелого и психики юного человека?
Почему нагого человека иногда смущает даже близкий человек?

У нас скорее так: а у некоторых с совершенно спокойным и безэмоциональным отношением к наготе, как собственной, так и чужой.
Считаю это нормальным и вообщем то не задумывался об этом раньше. Единственное, что если ребенок в другой комнате, то конечно накидываем халат и т.д. Как то так само получилось и не задумывались как вести себя в этой ситуации.
Женщина Angelofdown
Замужем
14-11-2010 - 17:07
Не знаю, почему некоторые такие стеснительные. Может быть, неудовлетворены своим телом, не хотят, чтобы партнёр замечал какие-то недостатки...
Мужчина gark17
Свободен
14-11-2010 - 17:11
Для меня ходить по дому голым (в отсутствии детей) является нормальным. Обычно хожу в халате и без трусов. Приучаю к этому жену.
Женщина Ainara
Замужем
14-11-2010 - 17:36
Мой драгоценный всегда ходит по дому голым, я иногда. 00075.gif
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
15-11-2010 - 12:53
Приучать детей к полной наготе родителей - мерзость. Попахивает каким-то завуалированным инцестом. 00002.gif И с нудисткими пляжами пускай сами определяются, когда вырастут.
Дело тут не в зажатости или комплексах, а в элементарных правилах человеческого общества и воспитании детей.
Что касаемо отношений в семье без детей, то ничего зазорного в разгуливании по дому голышом я не вижу. Другое дело, что нагота быстро приедается и момент обнажения из эротического превращается в обыденный...
Мужчина Ипатий
Свободен
16-11-2010 - 16:58
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 15.11.2010 - время: 11:53)
Приучать детей к полной наготе родителей - мерзость. Попахивает каким-то завуалированным инцестом. 00002.gif И с нудисткими пляжами пускай сами определяются, когда вырастут.
Дело тут не в зажатости или комплексах, а в элементарных правилах человеческого общества и воспитании детей.

Уважаемая, если у кого-то склонность к "завуалированному инцесту", то как тут помешает одежда? Вообще, что это такое? Это типа выпить поллитру не откупоривая?
Расскажите нам "элементарные правила воспитания детей" или где с ними можно ознакомиться и кто их автор.
Женщина Jelen@
Замужем
16-11-2010 - 17:10
При муже запросто хожу голая, после 2 совместных родов вообще уже не вижу повода стесняться чего-либо...
При детях могу разве что переодеться, не считаю нужным прививать им мысль, что ходить без одежды это естественное поведение. Вот когда повзрослеют, появится личная жизнь, тогда пусть и приобретают подобные привычки.

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 16-11-2010 - 17:10
Женщина Lena *
Свободна
16-11-2010 - 19:20
Сложно сказать от чего это зависит...мой любимый жудко стесняется и прикрывается. Мне быть голой просто не удобно (если я конечно не на пляже рядом с водой) Грудь у меня массивная и бродить без лифа элементарно больно ну и намокаю дико....без ежедневок течет по ногам, что не есть приятно.

А вот папа мой ходил ходит и я уверена будет ходить дома голый. Сколько себя помню он всегда был в доме голый. Шока не у кого не вызывает, так как это естественное его состояние. Он говорит, что если бы не нормы, то и на улице так же ходил бы...ну вот нравится ему так. Иногда на отдые мама его гоняет с балкона, так как он забывается и выходит в таком виде на балкон. 00043.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
16-11-2010 - 22:10
QUOTE (gump @ 14.11.2010 - время: 14:49)
Почему нагого человека иногда смущает даже близкий человек?

Патамушта, у этого нагого человека избыток тараканов..
Или, у человека, ему близкого..
Или, у обоих..)))

Мне перед моим и в голову не приходит стесняться.. 00069.gif )))
Сплю всегда голая, утром тож, часто как встаю с постели, так одеваюсь только перед выходом на работу..)
Правда, это иногда бывает чревато опозданием..))
По причине обратного затаскивания в постель..)))
Но, это издержки..))
Прошедшим лето, в несусветную жару, одежда дома вообще была исключена..)
Даж, самая легкая... даж, в виде стрингов..))
Женщина Lena _3
Свободна
16-11-2010 - 22:49
QUOTE (Ипатий @ 16.11.2010 - время: 15:58)
Уважаемая, если у кого-то склонность к "завуалированному инцесту", то как тут помешает одежда? Вообще, что это такое? Это типа выпить поллитру не откупоривая?
Расскажите нам "элементарные правила воспитания детей" или где с ними можно ознакомиться и кто их автор.

Снова из небытия вылез главный специалист по обнажению в семье со своими бессмысленными и убогими примерами! 00051.gif
Кстати, неуважаемый, вы уже запомнили что означают термины и понятия, которые вы применяете? Смотрите не облажайтесь в очередной раз!
Элементарные правила воспитания детей инстинктивно заложены в родителях, которые стараются оберегать детей от всего мерзкого и грязного. И уж, во всяком случае, не подавать пример наплевательства на все устои. Хотя вы под свои извращенные представления подводите нелепую платформу всеобщего равенства, чистоты и зова природы... но это словоблудие смешит даже ваших сторонников.
Женщина Алисенок
Свободна
16-11-2010 - 22:58
Я не стесняюсь...Раньше, когда приходила домой все сбрасывала с себя и по дому ходила только в трусиках, а как сын вырос..пришлось ходить в халате и легких шелковых туниках..т.к дома очень тепло и зимой тоже...))) Сейчас при сыне даже не переодеваюсь, закрываю дверь..т.к мальчик уже взрослый....
Люди которые стесняются скорее всего из неуверенности в том, что они привлекательны в столь ногом состоянии...
Не считаю нужным детям посещать нудисткие пляжи...для психики ребенка не есть это хорошо..тем более в подростковом возрасте...
Женщина Angelofdown
Замужем
16-11-2010 - 23:25
Я вот почему-то не могу именно ходить по дому голой. Мне холодно! Переодеваюсь при муже без проблем, в постели под одеялом лежать голой - без проблем, а бродить голышом - мёрзну. Хотя я бы не сказала, что у нас дома прохладно, наоборот, жарковато. Видимо, психологическое.

Свободен
16-11-2010 - 23:37
Если мы дома без дочери, то можем ходить голыми, если нет, то муж как минимум в трусах, я тоже. Из ванной могу выйти и без оных, но как правило, говорю, что б ушла к себе в комнату. Просто после ванной не выношу одеваться... Дочь тоже в свои 8 лет не ходит голышом... Говорит "папа, я тебя стесняюсь"))
Женщина Хорошенькая
Свободна
16-11-2010 - 23:40
Одна не хожу потому что не для кого, а когда не одна тоже не хожу, что бы не дразнить! 00004.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
17-11-2010 - 00:01
QUOTE (Хорошенькая @ 16.11.2010 - время: 22:40)
Одна не хожу потому что не для кого,

У меня - наоборот..)
Чаще, ходила голая, когда жила одна..
Обожаю ощущения наготы.. 00005.gif )) Для себя самой.. А не для кого-то..))

Счас, когда не одна, хожу реже..
Чревато последствиями..)) Выше, уже писала про то..))

Хотя..)
Если никуда не торопимся, могу иногда и подразнить таким образом.. 00043.gif
Вставши.. потянувшись.. повертевшись перед зеркалом.. 00064.gif ))))
Мужчина Друг жены
Свободен
17-11-2010 - 00:18
я почти всегда если дома один расхаживаю в чем мать родила...такое приятное чувство,когда тело свободно...

БЖ стеснялась оголяться)))
Мужчина Vext
Свободен
17-11-2010 - 02:12
Думаю, что просто дело привычки. Один раз пересилить себя и потом пофиг станет на все.
Мужчина Дед Мазай и зайки
Свободен
17-11-2010 - 07:33
У нас когда тепло жена всегда дома ходит голая. Дочери к этому привыкли и не замечают. Я без детей тоже могу голым. При детях - минимум в трусах.
Женщина Kirsten
Замужем
17-11-2010 - 09:49
QUOTE (Тропиканка @ 16.11.2010 - время: 19:10)
Прошедшим лето, в несусветную жару, одежда дома вообще была исключена..)
Даж, самая легкая... даж, в виде стрингов..))

Мы тоже все жаркое лето так проходили дома. Естественно, когда вдвоем только дома были.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
17-11-2010 - 12:30
QUOTE (Ипатий @ 16.11.2010 - время: 15:58)
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 15.11.2010 - время: 11:53)
Приучать детей к полной наготе родителей - мерзость. Попахивает каким-то завуалированным инцестом.  00002.gif И с нудисткими пляжами пускай сами определяются, когда вырастут.
Дело тут не в зажатости или комплексах, а в элементарных правилах человеческого общества и воспитании детей.

Уважаемая, если у кого-то склонность к "завуалированному инцесту", то как тут помешает одежда? Вообще, что это такое? Это типа выпить поллитру не откупоривая?
Расскажите нам "элементарные правила воспитания детей" или где с ними можно ознакомиться и кто их автор.

Если Вы настолько раскрепощены, чтобы при собственных детям голой пиписькой размахивать - завсегда пожалста. Человеческие тараканы неисчислимы.
А пускаться в длинные рассуждения почему, отчего и зачем веками сложилось, что родители при детях не занимаются сексом и не ходят совершенно голыми ,я не стану. Судя по всему, Вам этого уже не понять.
Успехов в воспитании отпрысков.

Свободен
17-11-2010 - 13:12
раньше жена стеснялась, но после моего постоянного выражения восхищения её телом перестала и даже позволяет себе подразнить меня иногда :)

Свободен
17-11-2010 - 14:39
За исключением моментов связанных с сексом, голым ни при ком не хожу - ни при девушках, ни при родителях, ни при друзьях-знакомых. Не понимаю этого и не считаю, что находиться голым при окружающих - естественно.
Хотя на нудистский пляж бы сходил и не отличался бы "униформой" от остальных - ибо там это как раз естественно и правильно. 00033.gif
Женщина Lileo
Замужем
17-11-2010 - 20:19
Всегда хожу дома голой, муж чаще одевается, но не из-за стеснительности, просто мерзнет.
Я вообще не люблю одежду - голой себя ощущать гораздо приятнее.
Я, как папа Lena *, с удовольствием ходила бы так везде, если бы не общественные нормы.
Женщина Я Solnishko
Влюблена
17-11-2010 - 22:29
QUOTE (gump @ 14.11.2010 - время: 14:49)
Несколько раз встречался с довольно интересными человеческими свойствами - у некоторых с заметной телесной стеснительностью даже близких людей, а у некоторых с совершенно спокойным и безэмоциональным отношением к наготе, как собственной, так и чужой.
Кто-то даже после самого горячего и отвязанного секса по дороге в душ немедленно набрасывает халат, требует отвернуться или закрыть глаза.
Кто-то почти физически не может раздеваться, одеваться и переодеваться при партнёре.
Кто-то просто скован, зажат и смущён до тех пор, пока не замотается хотя бы в какое-нибудь полотенце.
А кто-то не стесняется совсем, ходит по дому голым, считает это нормой и приучает к этому детей, ходит с ними на нудистские пляжи.
Что есть норма, на Ваш взгляд, и где граница, за которой может происходить ущерб чувственности зрелого и психики юного человека?
Почему нагого человека иногда смущает даже близкий человек?

Голой могу только ходить в гордом одиночестве)
Женщина PamellaSM
Замужем
18-11-2010 - 02:53
У нас дома очень тепло всегда, поэтому круглый год ходим полуголые -
только нательное белье. Раздеваемся/переодеваемся без проблем.
Совсем обнаженной - прошмыгиваю в душ, сын уже взрослый мальчик.
Мужчина Ипатий
Свободен
18-11-2010 - 22:06
QUOTE (Jelena25 @ 16.11.2010 - время: 16:10)

При детях могу разве что переодеться, не считаю нужным прививать им мысль, что ходить без одежды это естественное поведение.

Вы не совсем правильно понимаете суть. Зачем ходить голым? Главное-то в том, что можете спокойно переодеться. Не отворачиваясь, не прячась. , Без охов, писков, взаимных извинений. И дети так же. Вот это, на мой взгляд, наилучшая атмосфера для семьи. При этом ни у кого не возникает ощущения что он является объектом подсматривания, т.е. сексуальным объектом для остальных членов семьи. Именно этот момент напрягает в семьях, где практикуется взаимное "прятание".
Простой пример: ну спишь ты голышом, ну сползло с тебя одеяло. В семье где не прячутся никто и не заметит. В семье где прячутся у всех (!) долго будет чувство неловкости и долго будут при случае вспоминать это событие. Что лучше?
Женщина ANATASNELLI
Замужем
18-11-2010 - 23:46
Голышом люблю прогуливаться по дому, но когда мои уже разбежались по делам.:)
Ненавижу одеваться в ванной, а халатов никогда не носила. Поэтому в чем мать родила и иду к себе в комнату, кремами мажусь, духами сбрызгиваюсь...вобщем, подготавливаю себе к выходу в люди.:)) Ситуации бывают разные, и если ребенок меня застает в момент переодевания, не дергаюсь никогда, знаю, что он отвернется. Специально не учила...как то сам дозрел. Сплю исключительно в пижамах, мне так комфортно. Летом голышом не хожу, поскольку круглосуточно работает кондиционер.
Женщина PamellaSM
Замужем
19-11-2010 - 15:52
QUOTE (Ипатий @ 18.11.2010 - время: 21:06)
Простой пример: ну спишь ты голышом, ну сползло с тебя одеяло.

Сползло и сползло, ребенок без стука в спальню не войдет,
за это время одеться можно, не то что одеяло натянуть. 00075.gif
Женщина Lena *
Свободна
21-11-2010 - 23:28
Так как для нас голый родитель было и есть нормой, я тоже не понимаю зачем надо перед детьми прикрываться. Так же как и детям перед родителями.

Женщина OZORNAJA
Свободна
22-11-2010 - 03:34
мы не много вместе,мне просто не разрешают одеваться.Ему нравится мной любоваться,но это пока мы наедине!!
Мужчина Danikbib
Свободен
24-11-2010 - 00:27
Люди! Чем проще мы смотрим на мир, тем легче жить. Согласны?

Пусть все будут открытыми и забудут о стеснительности![SIZE=7] 00077.gif
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
24-11-2010 - 21:12
QUOTE (Lena * @ 21.11.2010 - время: 22:28)
Так как для нас голый родитель было и есть нормой, я тоже не понимаю зачем надо перед детьми прикрываться. Так же как и детям перед родителями.

эээ... Слегка шокирована сей фразой.
Позволю себе уточнить - подразумевается, что дети и родители должны друг перед другом ходить полностью голыми или таки в трусишках?
Женщина Lena *
Свободна
25-11-2010 - 06:26
Нуууу никто никому ничего не должен, я так вообще не люблю голеком расхаживать. Но мне кается если так человеку удобнее, то это его дом, его семья и чего там стесняться. И да имелось в виду абсолютно голыми, ежели так удобно. Сколько себя помню папа всегда был голый дома - ну удобно ему так. (И да имеется ввиду совсем голый) И ничего крамольного никто из нас в этом никогда не замечал. 00062.gif
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
25-11-2010 - 12:26
QUOTE (Lena * @ 25.11.2010 - время: 05:26)
Нуууу никто никому ничего не должен, я так вообще не люблю голеком расхаживать. Но мне кается если так человеку удобнее, то это его дом, его семья и чего там стесняться. И да имелось в виду абсолютно голыми, ежели так удобно. Сколько себя помню папа всегда был голый дома - ну удобно ему так. (И да имеется ввиду совсем голый) И ничего крамольного никто из нас в этом никогда не замечал. 00062.gif

Мдя... я окончательно офигела - и это при том, что не страдаю ни одним из видов ханжества...
Неужели лицезрение дочерью абсолютно голых прелестей родного отца можно воспринимать нормально?
Если бы мой муж совсем тронулся умом и решил по дому голышом разгуливать, я бы точно не позволила это делать. В трусах - пожалста, переодеться при детях отвернувшись - тоже самое, но это... бред вообще какой-то...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх