Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
17-12-2010 - 01:26
Недавно ко мне на прием приходила женщина - очень приличная, красивая такая, ухоженная, лет так 35.. У нее 4 детей!!! 4!!!! И жила она долгое время в небольшом городе. И вот она рассказывала очень долго, что же для нее счастье. А счастье для нее - не карьера, не страсть - это уютный домашний очаг, дети, муж, тихое семейное счастье что называется. И она говорит что не прочь была бы родить еще ребенка - "детей нужно рожать до тех пор, пока ты сам готов скакать с ними по лужайке" - говорит. И все было в ее разговоре так искренне, так светло. И я вот подумала - а что значит для меня счастье - и пока даже не могу найти ответ на этот вопрос. Ну конечно быть рядом с любимым - это 100 процентов, семья конечно, но карьера и работа для меня тоже имеют значение, без этого я себя не представляю....
Еще такую она фразу сказала - "продолжение рода - единственное, что дала природа, остальное придумали люди" Я вот сижу и думаю... А так ли оно? Во всем ли она была права? Ведь сейчас столько сильных, целеустремленных женщин. И что вообще для кого значит счастье?
Пара M+M Airen
Свободен
17-12-2010 - 09:32
QUOTE (Кровожадная кусака @ 17.12.2010 - время: 00:26)

Еще такую она фразу сказала - "продолжение рода - единственное, что дала природа, остальное придумали люди"

А еще люди придумали испражняться в унитаз, а не под кустиком, готовить вкусную еду, а не жрать сырое мясо, средства предохранения придумали, чтобы к 30-ти годам женщина в старуху от постоянных родов не превращалась. Да много чего люди придумали, интересно, эта дамочка отказалась бы от комфорта? А фигли, продолжение рода от него мало зависит. 00070.gif
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
17-12-2010 - 11:17
Думаю, если человек счастлив, вряд ли он будет пытаться дать конкретное объяснение, а в чём же оно заключается. Это состояние.
Женщина DJEI
Замужем
17-12-2010 - 11:33
Понятие счастья у каждого своё, а поймешь, что же такое счастье только тогда, когда его потеряешь...Живет человек и ноет, какой же он несчастный, а попал в аварию и остался инвалидом, и лишь тогда понял, какой же он был счастливый, когда были у него ручки и ножки...
Женщина 112112112
Замужем
17-12-2010 - 12:18
QUOTE (DJEI @ 17.12.2010 - время: 10:33)
Понятие счастья у каждого своё, а поймешь, что же такое счастье только тогда, когда его потеряешь...Живет человек и ноет, какой же он несчастный, а попал в аварию и остался инвалидом, и лишь тогда понял, какой же он был счастливый, когда были у него ручки и ножки...

вот именно))
узнал, к примеру , что у него камень в почке и без операции не обойтись.. а камень сам вышел через две недели.. и вот он, измучанный болью и страданиями, но счастливый до ужаса)))

а вообще, состояние абсолютного счастья, я помню, было только в детстве.. это такое солнечное состояние..
Женщина Аленка_ЛМ
Свободна
17-12-2010 - 14:00
Какое это огромное счастье — любить и быть любимым.(с) - Чехов А. П.

Свободен
17-12-2010 - 18:09
QUOTE (Кровожадная кусака @ 17.12.2010 - время: 03:26)
Недавно ко мне на прием приходила женщина - очень приличная, красивая такая, ухоженная, лет так 35.. У нее 4 детей!!! 4!!!! И жила она долгое время в небольшом городе. И вот она рассказывала очень долго, что же для нее счастье. А счастье для нее - не карьера, не страсть - это уютный домашний очаг, дети, муж, тихое семейное счастье что называется. И она говорит что не прочь была бы родить еще ребенка - "детей нужно рожать до тех пор, пока ты сам готов скакать с ними по лужайке" - говорит. И все было в ее разговоре так искренне, так светло. И я вот подумала - а что значит для меня счастье - и пока даже не могу найти ответ на этот вопрос. Ну конечно быть рядом с любимым - это 100 процентов, семья конечно, но карьера и работа для меня тоже имеют значение, без этого я себя не представляю....
Еще такую она фразу сказала - "продолжение рода - единственное, что дала природа, остальное придумали люди" Я вот сижу и думаю... А так ли оно? Во всем ли она была права? Ведь сейчас столько сильных, целеустремленных женщин. И что вообще для кого значит счастье?

Видела я таких, самое паскудное, когда они целиком растворяются в муже, детях, семье, забывая про себя, а потом...бац и весь тихий и такой милый мирок рушиться в один прекрасный момент, когда они узнают, что у мужа есть постоянная любовница или еще хуже, если он к ней и уходит, а они искренне недоумевают почему, ведь я такая белая и пушистая.
Мое счастье -это быть в первую очередь собой, быть женщиной, быть любимой и жить с тем, кого я люблю.
А дети, и тихий семейный очаг, лишь дополнение.

Это сообщение отредактировал celene - 17-12-2010 - 18:11
Женщина Пупсякена
Замужем
17-12-2010 - 18:40
Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения(с) ..и вот пока ты в ПУТИ(к любой цели) ты счастлив(ва)!
Мужчина Александр83
Влюблен
17-12-2010 - 19:14
Счастье, понятие растяжимое... У одних счастье - деньги, у других - семья, любовь, а у третьих, сходил по нужде и доволен, тоже счастье!
Мужчина ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ
Свободен
18-12-2010 - 16:55
QUOTE (Кровожадная кусака @ 17.12.2010 - время: 00:26)
Недавно ко мне на прием приходила женщина - очень приличная, красивая такая, ухоженная, лет так 35.. У нее 4 детей!!! 4!!!! И жила она долгое время в небольшом городе. И вот она рассказывала очень долго, что же для нее счастье. А счастье для нее - не карьера, не страсть - это уютный домашний очаг, дети, муж, тихое семейное счастье что называется. И она говорит что не прочь была бы родить еще ребенка - "детей нужно рожать до тех пор, пока ты сам готов скакать с ними по лужайке" - говорит. И все было в ее разговоре так искренне, так светло. И я вот подумала - а что значит для меня счастье - и пока даже не могу найти ответ на этот вопрос. Ну конечно быть рядом с любимым - это 100 процентов, семья конечно, но карьера и работа для меня тоже имеют значение, без этого я себя не представляю....
Еще такую она фразу сказала - "продолжение рода - единственное, что дала природа, остальное придумали люди" Я вот сижу и думаю... А так ли оно? Во всем ли она была права? Ведь сейчас столько сильных, целеустремленных женщин. И что вообще для кого значит счастье?

Счастье- когда ты уверен в завтрашнем дне . Когда для тебя нет ничего важнее состояния твоего партнера. Любовь - это магия , ради которой отказываешься от друзей, Разгульной жизни и прочих радостей жизни в одного.
Женщина Винни Винсент
Замужем
18-12-2010 - 17:52
В отношении себя эта женщина права, конечно. Но универсального рецепта счастья ещё никто не придумал...
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
18-12-2010 - 17:58
но с другой стороны может это ее самовнушение? ведь когда она жила для себя? семья, работа, дом дети, обязанности.... всегда для них и никогда для себя
Мужчина Александр83
Влюблен
18-12-2010 - 20:37
QUOTE (Винни Винсент @ 18.12.2010 - время: 18:52)
В отношении себя эта женщина права, конечно. Но универсального рецепта счастья ещё никто не придумал...

Всё верно! Лекарства счастья не было и нет!!! Можно быть счастливым и без любви и несчастным с любовью. 00064.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
18-12-2010 - 22:21
Наверно..
В том, чтоб не задумываться над вопросом - а что оно есть, это самое счастье?
Мужчина *КЛЕН*
Женат
18-12-2010 - 22:57
QUOTE (Airen @ 17.12.2010 - время: 08:32)
QUOTE (Кровожадная кусака @ 17.12.2010 - время: 00:26)

Еще такую она фразу сказала - "продолжение рода - единственное, что дала природа, остальное придумали люди"

А еще люди придумали испражняться в унитаз, а не под кустиком, готовить вкусную еду, а не жрать сырое мясо, средства предохранения придумали, чтобы к 30-ти годам женщина в старуху от постоянных родов не превращалась. Да много чего люди придумали, интересно, эта дамочка отказалась бы от комфорта? А фигли, продолжение рода от него мало зависит. 00070.gif

А я думаю,что счастье это не совсем понятная мера,того что каждый выбирает для своей идеализации смысла этого слова.Кому то достаточно малого что бы быть счастливым,кому то много...Но в любом случае комфорт счастьем не назовешь,это всего лишь удобства.
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
19-12-2010 - 00:51
конечно комфорт и удобство - не счастье. А вот такая тихая "закухонная" жизнь - это счастье? может она просто не знает другой жизни, с эмоциями, с постоянно чем-то новым, неизвестным?

Свободен
19-12-2010 - 01:40
QUOTE (Кровожадная кусака @ 19.12.2010 - время: 02:51)
конечно комфорт и удобство - не счастье. А вот такая тихая "закухонная" жизнь - это счастье? может она просто не знает другой жизни, с эмоциями, с постоянно чем-то новым, неизвестным?

а может и знает, но не хочет, у каждого свои приоритеты, главное не пожалеть об этом.
Женщина Алисенок
Свободна
19-12-2010 - 01:45
У каждого свое счастье и понимание о счастье у всех разное.... В разном возрасте понятие о счастье будут меняться...по мере взросления и становление человека...


Расскажу один случай..было мне 17 лет, попали случайно к одной бабуле, которая гадала на воске..нас было три подруги...не буду рассказывать все, что всем было сказано..но про одну из подруг рассказываю... Так вот вылили на ней воск и поведала ей тогда бабуля, что она выйдет замуж и родит четверых детей..она вылетела в слезах..т.к планы на жизнь у нее были другие, пеленки и распашонки в ее планы уж точно не входили...прошло много лет... Все сбылось..сейчас вспоминаем смеемся..говорит, какая я дура была..даже самой смешно.. Она вышла замуж, муж очень известный врач...у них четверо детей..две няни... и все прекрасно... Муж любит и ее и детей... получилась замечательная семья..и на всех фотографиях в соц.сетях..муж подписывает..моя любимая...а не жена... Так в чем заключается женское счастье?

Это сообщение отредактировал Алисенок - 19-12-2010 - 01:47
Мужчина *КЛЕН*
Женат
19-12-2010 - 02:01
QUOTE (Кровожадная кусака @ 18.12.2010 - время: 23:51)
может она просто не знает другой жизни, с эмоциями, с постоянно чем-то новым, неизвестным?

А оно ей надо?Не всем в жизни надобно пробовать кислое чтобы понять,что такое лимон.Как говорят священнослужители-все мирская суета...Я таких людей понимаю и не осуждаю,просто на пути к этому понятию счастья мы все рано или поздно приходим к мысли,что все это на самом деле ерунда!И для счастья надо не так уж и много...
Мужчина KissLover
В поиске
19-12-2010 - 02:53
А ведь действительно - зачем задумываться о счастье, если оно у тебя есть ? Не тогда ли мы думаем о счастье, когда нам чего-то не хватает ?
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
19-12-2010 - 12:19
а может это и не счастье вовсе, а просто спокойствие, а там, за пределами своего маленького мирка она что-то упустила в жизни.. Что же тогда? потом последует разочарование в жизни?
Мужчина Александр83
Влюблен
19-12-2010 - 13:25
Мне кажется, что полностью счастливых людей нет. Всегда чего то хочется, но не всё получаешь.
Мужчина *КЛЕН*
Женат
19-12-2010 - 17:39
QUOTE (Кровожадная кусака @ 19.12.2010 - время: 11:19)
а может это и не счастье вовсе, а просто спокойствие, а там, за пределами своего маленького мирка она что-то упустила в жизни.. Что же тогда? потом последует разочарование в жизни?

Скорее нет,потому что она уже сделала свой выбор...

Свободен
19-12-2010 - 18:40
Честно говоря, мне не понятно. Человек уверяет, что счастлив. Так зачем искать какой-то подвох в этом? Почему так сложно принять счастье другого человека, когда у самого не всё гладко?

Моё счастье тоже в моих детях. Они - моё всё!!! Материнство - это главное счастье женщины. Конечно, для полного счастья мне не хватает мужчины, денег, любимой работы....Да много чего!!! Но дай мне это всё и отними детей - не будет для меня больше счастья!!! Поэтому проще обойтись без этих всякий "счастий", но постоянно слышать детские голоса, целовать их в носики, плакать от их непослушания, радоваться их успехам и просто быть рядом!!!

Кстати, средства предохранения.....Автор сказала, что даме 35 и у неё 4 ребёнка.....Так почему женщина должна выглядеть ужасно от родов?
Почему у неё нет времени на себя? Если дама выглядела прекрасно и ухожено. Семья, дети вполне совместимы с заботой о самой себе....
Пара M+M Airen
Свободен
19-12-2010 - 19:18
QUOTE (*КЛЕН* @ 18.12.2010 - время: 21:57)

А я думаю,что счастье это не совсем понятная мера,того что каждый выбирает для своей идеализации смысла этого слова.Кому то достаточно малого что бы быть счастливым,кому то много...Но в любом случае комфорт счастьем не назовешь,это всего лишь удобства.

Вы меня не поняли. Я не про то, что комфорт - это счастье, а отреагировала на фразу дамочки о том, что, мол, главное - продолжение рода, а остальное люди придумали. И дополнила, что люди многое чего придумали, без чего жизнь большинства немыслима. Поэтому если счастье в том, чтобы размножиться, то на фига ей остальные "придумки".

ЗЫ. просто терпеть не могу подобные экземпляры. 00075.gif
Мужчина dogfred
Свободен
19-12-2010 - 19:19
Наверное, правы все, кто высказался по этому поводу, хотя диапазон ответов весьма широк. Для пары Airen это поесть горячей пищи и воспользоваться унитазом, а не кустиком во дворе, для Демьяна Бедного это уверенность в завтрашнем дне, Александр83 утверждает, что можно быть счастливым без любви. Чехов Антон Павлович - любить и быть любимым. Правы все! Потому что каждый примеряет к себе. Мне сдается, что счастье не может быть состоянием постоянным. Невольно вспоминается та история с молодыми супругами на третьем месяце совместной жизни, когда счастливая юная жена обнимает его за шею и шепчет: "Я такая счастливая! И как это ты на мне женился?!" на что тот хмуро отвечает: " Вот видишь, теперь это и тебя удивляет". Счастье - это миг, когда человек забывает обо всем и наслаждается мгновением: радостью близости с любимой, сообщением об удачной сделке, словами доктора "Батенька, у вас не рак, а так, геморройчик. Не волнуйтесь, скоро будете дома". Да мало ли таких моментов! Простите за подробность, но с Airen согласен полностью: когда в большом городе неожиданно натолкнешься на туалет, когда терпение уже закончилось. Пусть у нас будет много таких счастливых моментов, тогда мы и жизнь назовем счастливой! За это и выпьем!
Пара M+M Airen
Свободен
19-12-2010 - 19:22
QUOTE (dogfred @ 19.12.2010 - время: 18:19)
Для пары Airen это поесть горячей пищи и воспользоваться унитазом, а не кустиком во дворе

Эмм...почитайте выше, я уже откомментила того, кто тоже понял так узко.

ЗЫ. а насчет пары .., как гриццо, не всему написанному верить 00064.gif (С)
Мужчина Александр83
Влюблен
19-12-2010 - 20:14
Счастье - это, что мать дала жизнь, что небо над головой мирное. Что есть руки и ноги, было бы желание работать. А всё остальное, приложение. Сама жизнь - это уже счастье...
Мужчина Rimo
Свободен
19-12-2010 - 20:23
Такое размывчатое понятие о счастье - у каждого своё. Для женщин всё же чаще - крепкая семья. Для мужчин - удачная карьера..., хотя, как здесь заметили, сегодня многие женщины всё чаще стали олицетворять это понятие ещё и с успехом по карьерной лестнице....
Стоит ли этому удивляться? Мы уже давно не удивляемся, что в нашей жизни всё больше и больше женщин стали зарабатывать больше мужчины. Они стали такими же любителями авто, курения, выпивки, сквернословия и прочих нехороших привычек, которые раньше были присуще только мужчинам...И ничего, живём! 00062.gif
Женщина Marinw
Замужем
19-12-2010 - 20:38
Счастье - это когда тебя понимают
Пара M+M Airen
Свободен
19-12-2010 - 20:43
QUOTE (Rimo @ 19.12.2010 - время: 19:23)

Стоит ли этому удивляться? Мы уже давно не удивляемся, что в нашей жизни всё больше и больше женщин стали зарабатывать больше мужчины. Они стали такими же любителями авто, курения, выпивки, сквернословия и прочих нехороших привычек, которые раньше были присуще только мужчинам...И ничего, живём! 00062.gif

Правильно, когда все больше мужчин стараются пристроить свою задницу на шею покрепче, нужно жить так, как считаешь нужным и уметь себя обеспечивать. Да и вообще у немалого числа мужчин "скверные привычки" остались, а умение зарабатывать и автомобиль куда-то благополучно делись. 00075.gif

ЗЫ. если что, то многие - не равно "все".

ЗЫ. как-то видела товарища, который распинался, как он счастлив в браке. Живет у жены, свадьбу делали ее родители, они же подарили машину, устроили его на работу. Воту мужика и счастье. 00016.gif
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
19-12-2010 - 22:34
QUOTE (Airen @ 19.12.2010 - время: 19:43)
QUOTE (Rimo @ 19.12.2010 - время: 19:23)

Стоит ли этому удивляться? Мы уже давно не удивляемся, что в нашей жизни всё больше и больше женщин стали зарабатывать больше мужчины. Они стали такими  же любителями авто, курения, выпивки, сквернословия и прочих нехороших привычек, которые раньше были присуще только мужчинам...И ничего, живём! 00062.gif

Правильно, когда все больше мужчин стараются пристроить свою задницу на шею покрепче, нужно жить так, как считаешь нужным и уметь себя обеспечивать. Да и вообще у немалого числа мужчин "скверные привычки" остались, а умение зарабатывать и автомобиль куда-то благополучно делись. 00075.gif

ЗЫ. если что, то многие - не равно "все".

ЗЫ. как-то видела товарища, который распинался, как он счастлив в браке. Живет у жены, свадьбу делали ее родители, они же подарили машину, устроили его на работу. Воту мужика и счастье. 00016.gif

это точно! сейчас много таких - оденут фартук, сидят дома, ждут пока жена денежку заработает, принесет и в клювик положит! Да суть даже не только в успешной карьере женщины, а в том чтобы самоутвердиться в обществе, стать личностью, а не предметом домашнего обихода
Мужчина Rimo
Свободен
19-12-2010 - 23:09
QUOTE (Airen @ 19.12.2010 - время: 19:43)
QUOTE (Rimo @ 19.12.2010 - время: 19:23)

Стоит ли этому удивляться? Мы уже давно не удивляемся, что в нашей жизни всё больше и больше женщин стали зарабатывать больше мужчины. Они стали такими  же любителями авто, курения, выпивки, сквернословия и прочих нехороших привычек, которые раньше были присуще только мужчинам...И ничего, живём! 00062.gif

Правильно, когда все больше мужчин стараются пристроить свою задницу на шею покрепче, нужно жить так, как считаешь нужным и уметь себя обеспечивать. Да и вообще у немалого числа мужчин "скверные привычки" остались, а умение зарабатывать и автомобиль куда-то благополучно делись. 00075.gif


Здесь я с тобой Airen не согласен. Сегодня, всё больше набирает обороты такая "нехорошая привычка" недоплачивать МУЖЧИНАМ за их тяжёлый труд. Пример - шахтёры. Что они много получают? Их труд- это лёгкая прогулка по Африке?.. Их кто-нибудь сегодня поддерживает из ЖЕНЩИН(кроме родных жён). А ведь, это не какие-то спившиеся мужланы. Это здоровые отцы и их дети, у которых другой работы нет в данном регионе. И что, они хуже какой-то чинуши или секретутки, которые часто своим сладким местом проложили дорогу к успеху. И почему труд шахтёра не ценится, а эти поблядушки непонятно за что имеют такие бабки?
Женщина Кровожадная кусака
Свободна
20-12-2010 - 00:03
QUOTE (Rimo @ 19.12.2010 - время: 22:09)

Правильно, когда все больше мужчин стараются пристроить свою задницу на шею покрепче, нужно жить так, как считаешь нужным и уметь себя обеспечивать. Да и вообще у немалого числа мужчин "скверные привычки" остались, а умение зарабатывать и автомобиль куда-то благополучно делись. 00075.gif

[/QUOTE]
Здесь я с тобой Airen не согласен. Сегодня, всё больше набирает обороты такая "нехорошая привычка" недоплачивать МУЖЧИНАМ за их тяжёлый труд. Пример - шахтёры. Что они много получают? Их труд- это лёгкая прогулка по Африке?.. Их кто-нибудь сегодня поддерживает из ЖЕНЩИН(кроме родных жён). А ведь, это не какие-то спившиеся мужланы. Это здоровые отцы и их дети, у которых другой работы нет в данном регионе. И что, они хуже какой-то чинуши или секретутки, которые часто своим сладким местом проложили дорогу к успеху. И почему труд шахтёра не ценится, а эти поблядушки непонятно за что имеют такие бабки?

А я, собственно, не сказала, что им мало платят - у меня такой знакомый уже не знаю какой раз машину меняет
Пара M+M Airen
Свободен
20-12-2010 - 09:07
QUOTE (Кровожадная кусака @ 19.12.2010 - время: 21:34)

это точно! сейчас много таких - оденут фартук, сидят дома, ждут пока жена денежку заработает, принесет и в клювик положит! Да суть даже не только в успешной карьере женщины, а в том чтобы самоутвердиться в обществе, стать личностью, а не предметом домашнего обихода

Да ладно еще, если aghner наденут, а иные на диване валяются, да еще главу семьи из себя строят, несмотря на то, что ни фига в эту семью не вкладывают: ни морально, ни материально. Типа будь довольна, что первичные половые признаки есть.

Не, если объективно, то знаю и пару примеров, когда жена реально помогла на начальных порах, но дальше и М сам не сидел, сложив лапки, а очень хорошо раскрутился, семью обеспечивал. правда, в одном из этих случаев, потом благополучно свалил к той, что не видела его карабканье. И говорит, что счастлив.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх