Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина Radex
Свободен
08-02-2011 - 19:10
Индекс соотношения доходов 20% богатейших граждан страны и 20% беднейших ее граждан является тем объективным макроэкономическим показателем, характеризующим баланс экономических интересов и уровень социальной справедливости и является, по сути, мерилом цивилизованности общества.
В Португалии этот показатель — 7,3 к 1, в Японии — 4 к 1. Соединенные Штаты Америки — 9 к 1, Мексика — 14 к 1, Бразилия — 24 к 1, Гондурас — 38 к 1. В Украине по разным оценкам (при полном отсутствии официальной информации), этот показатель находится в пределах 15 к 1 — 40 к 1.
Каковы перспективы развития Украины при таком уровне соотношения доходов (10 к 1 уже считается критическим)?
Именно соотношение доходов определяет не только уровень жизни в стране, не только перспективы развития страны, но и уровень политической культуры, и уровень общественной морали. Соотношение доходов граждан — это не только соотношение денег в карманах, это еще и соотношение возможностей самореализации, передают «Комментарии».
Угрожающе высокий уровень расслоения украинского общества на большинство, которое находится на грани существования, и несколько процентов очень богатых, распоряжающихся всем капиталом государства, дает основания прогнозировать недалекие во времени волны протестов, которые наглядно сейчас наблюдаем на примере Египта.
Мужчина rattus
Свободен
08-02-2011 - 19:24
QUOTE (Radex @ 08.02.2011 - время: 18:10)
..... дает основания прогнозировать недалекие во времени волны протестов, которые наглядно сейчас наблюдаем на примере Египта.

Radex, скажи мне одно. Ты готов сесть за миниган как за максимку на тачанке как когда-то донецкие ребята садились? Наверное нет. Потому, что волна протестов уже поднималась. Но ты и твои земляки до сих пор верят что Янукович унд Ко люди которые избавили вас от "галицийской угрозы" ( выражение не моё а с другого сайта) И вы будуте старательно поддерживать гопнега с подворотни даже если он вас крепостными своими сделает...
Мужчина Carnyx
Свободен
08-02-2011 - 20:05
QUOTE
Глава неканонического «киевского патриархата» Филарет заявил на днях, что чувствует приближение смерти.

Как полагают в Украинской православной церкви Московского патриархата, ему не стоит торопиться отходить в мир иной, чтобы успеть покаяться.  «Филарету торопиться никуда не надо. Ему, конечно же, тяжело по обе стороны могилы: здесь отлучен, там будет в аду. Поэтому ему надо не спешить со скорой смертью, послушать призывы покаяния и наконец-то покаяться. Ведь если он умрет без покаяния, то зачем мы его так долго призывали», – сказал глава пресс-службы УПЦ МП Василий Анисимов. 

Руководитель пресс-службы УПЦ МП также прокомментировал слова Филарета о том, что УПЦ КП продолжит существование даже после его смерти. «Все руководители сект так считают. Он думает, что его скорбный труд не пропадет, а из искры будет пламя. Но это не так. В то же время, можно констатировать, что у него много тщеславия и нарциссизма, он еще не готов к покаянию», – резюмировал Анисимов
Женщина Кузечка
Замужем
08-02-2011 - 22:16
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 17:33)
QUOTE]Кузечка, в 2004 была совершена одна ошибка. Проигравшую сторону не отвезли на стадион....

Ты жалеешь об этом?
Мужчина rattus
Свободен
08-02-2011 - 22:43
QUOTE (Кузечка @ 08.02.2011 - время: 21:16)
Ты жалеешь об этом?

Чесно? Немного жалею. 00003.gif
Кузечка, я идеалист. И буду жить так, как мне хочеться при любой власти.
Мужчина Odesssa
Свободен
08-02-2011 - 23:15
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 22:43)
И буду жить так, как мне хочеться при любой власти.

Шикарно жить Сэмен любил,
И он с любою властью был
В принципиальных разногласиях.
За Николашкой он сидел,
Керенский дал ему расстрел,
Совдепы им Кресты украсили.


Ой Костя, не льсти себе.

От того же автора:
Не жди, дурак, свободы,
Её лишь смерть даёт.
© Розенбаум.
Мужчина POLLYPOLL
Женат
08-02-2011 - 23:31
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 21:43)
И буду жить так, как мне хочеться при любой власти.

Ну то что "идеалист"... видно без медосмотра. Меланхолия по утраченным грезам "Вывоза на стадион" смешит своей детской непосредственностью. Ведь даже одна десятая часть от тех кого хотелось бы вывезти - качественно и серьезно могла бы "отрехтовать" рыла всем "физкультурникам" стремящимся их вывезти на стадион.
Бейсбольная бита - лучший спортивный снаряд... мгновенно развеет "дурные мечтания".
Один очкарик ( ему неоднократно били стеклышки) , который не выговаривал одну букву - тоже хотел вывезти кого то на стадион и даже пугал с экранов телевидения "чаепитием" в собственном кабинете. Теперь он сам "чаюет" ( скоро будет "чифирить") проходя курс лечения (глубокий массаж гортани) у сокамерников - заслуженных логопедов Украины.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 09-02-2011 - 00:22
Мужчина POLLYPOLL
Женат
08-02-2011 - 23:37
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 21:43)

Чесно?

Не знаю как у телят... но это слово в великом русском языке происходит от слова "честь" а не "чеснок". Поэтому чесТно говоря выглядите вы не очень идеально.
Мужчина rattus
Свободен
09-02-2011 - 00:42
QUOTE (POLLYPOLL @ 08.02.2011 - время: 22:31)
Ну то что "идеалист"... видно без медосмотра. ММеланхолия по утраченным грезам

дададад. Я всё ду того момента когда газ не будет дорожать.. НУ и остальных обещаний....
Мужчина S.Holmes
Влюблен
09-02-2011 - 00:52
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 22:42)
дададад. Я всё ду того момента когда газ не будет дорожать.. НУ и остальных обещаний....

Думал, что только я такой наивный. 00058.gif
Всегда хочеться верить в лучшее.
Мужчина POLLYPOLL
Женат
09-02-2011 - 01:14
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 23:42)
QUOTE (POLLYPOLL @ 08.02.2011 - время: 22:31)
Ну то что "идеалист"... видно без медосмотра. ММеланхолия по утраченным грезам

дададад. Я всё ду того момента когда газ не будет дорожать.. НУ и остальных обещаний....

А сколько ждать будешь?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/01/28/5848687/
Вообще то странное какое то ожидание... до "перемогы" климактерички над Газпромом что равно 480 $ за 1000м3 терпения может и не хватить.
Ну про остальные обещания... в порядке поступления.
Мужчина Elbrujo
В поиске
09-02-2011 - 01:34
Сюрпризи освітньої "реформи"
Автори проекту стверджують, що головна його мета – зменшення кількості вишів і поліпшення якості освіти. Те, що деякі "університети" просто торгують дипломами про вищу освіту, ні для кого не є секретом. Але саме цієї проблеми проект і не вирішує.
QUOTE
Освітня система ніколи не була пріоритетом для української влади. Впродовж останніх років її фінансували за залишковим принципом. Зараз, коли країна перетворилася на другого після Греції боржника Міжнародного валютного фонду, уряд прем'єра Азарова проводить політику жорсткої економії в соціальній сфері - особливо там, де скорочення бюджетних витрат не ризикує натрапити на відчутну протидію. В уявленнях українських чиновників таким хлопчиком для биття, мабуть, є система вищої освіти.
Цього року влада скоротила її фінансування (в деяких столичних вишах вже зараз вимушені економити на електриці) і, вочевидь, збирається робити це й надалі.
Саме для реалізації урядової лінії на подальшу економію підготовлений законопроект "Про вищу освіту". Він народився в Міністерстві освіти і науки, а серед його ініціаторів переважають прізвища народних депутатів з правлячої  Партії регіонів. Під текстом проекту № 7486-1 стоять підписи впливових регіоналів Олега Єфремова і Сергія Ківалова.
Менш відоме широкому загалу ім'я депутата Максима Луцького, який є першим проректором Національного авіаційного університету і фактично очолює парламентській комітет з питань науки і освіти. Останнім часом Луцький підтримує всі ініціативи міністра освіти Дмитра Табачника, законопроект № 7486-1 - не виняток.
Освіта по-новому?
Аналіз проекту свідчить, що у разі набуття ним статусу закону, існує загроза подальшої комерціалізації освітньої сфери та значного обмеження прав студентів та викладачів. Найнеприємнішою для студентів, абітурієнтів та їх батьків, безсумнівно, стане законодавча новація, яка зробить постійне подорожчання вартості освіти неминучим.
Згідно з текстом проекту, адміністрації вишів зможуть кожного року в односторонньому порядку підвищувати вартість навчання для студентів-контрактників. Орієнтиром для підвищення платні стане індекс інфляції. Цей показник протягом останніх восьми років мав середнє значення на рівні 12%, і ніщо не вказує на його зменшення у майбутньому.

скрытый текст
Мужчина rattus
Свободен
09-02-2011 - 01:40
QUOTE (POLLYPOLL @ 09.02.2011 - время: 00:14)
А сколько ждать будешь?

Шо, уже порожало? а как же обещания "эфективного менеджера"?
Мужчина Radex
Свободен
09-02-2011 - 11:20
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 18:24)
QUOTE (Radex @ 08.02.2011 - время: 18:10)
..... дает основания прогнозировать недалекие во времени волны протестов, которые наглядно сейчас наблюдаем на примере Египта.

Radex, скажи мне одно. Ты готов сесть за миниган как за максимку на тачанке как когда-то донецкие ребята садились? Наверное нет. Потому, что волна протестов уже поднималась. Но ты и твои земляки до сих пор верят что Янукович унд Ко люди которые избавили вас от "галицийской угрозы" ( выражение не моё а с другого сайта) И вы будуте старательно поддерживать гопнега с подворотни даже если он вас крепостными своими сделает...


Раттус, не надо распускать перья.. Какая тачанка, какой миниган, очнись. Когда оранжевая власть загоняла людей в батраки еще хуже нынешней, разная падаль устраивала охоту на людей в прямом смысле этого слова, ты и твои единомышленники и слова не пикнули в упрек и молчаливо поддерживали.. А находились, кто и оправдывал оранжевых отморозков, хоть бы черт и пусть на голову садятся, пусть срут в карман, но только б не донецкие.. главное наставить памятников бандерью и на мове балакать для полного счастья.. И щас кто-то такой честный и хороший берется упрекать кого-то?
Мужчина Lyynne
Женат
09-02-2011 - 12:13
"Менеджеры" в Днепрпетровской области опять покращылы жыття для учителей. Сказали, что их труд теперь будет оплачиваться новой валютой: "Отгулы летние!" называется. Потому как гривна валюта неустойчивая, колеблется... Но я прошелся по местным магазинам, нигде почему то такую валюту не принимают, странно...Но я думаю главное что бы овощу на вертолет хватило, а нам как повезет.
Женщина Кузечка
Замужем
09-02-2011 - 13:47
QUOTE (Lyynne @ 09.02.2011 - время: 11:13)
Но я думаю главное что бы овощу на вертолет хватило, а нам как повезет.

Скажите, а почему вас не было слышно, когда Ющенко покупал очередной самолет за $66млн. в 2009 г. Во время кризиса. Или вам тогда сильно везло?
Женщина Кузечка
Замужем
09-02-2011 - 13:56
QUOTE (rattus @ 08.02.2011 - время: 21:43)
QUOTE (Кузечка @ 08.02.2011 - время: 21:16)
Ты жалеешь об этом?

Чесно? Немного жалею. 00003.gif

А тебе не приходила в голову мысль, что будь Кучма немного решительнее и события могли развиваться по другому сценарию? На стадион могли повезти другую играющую сторону. И назывался бы он стадион "Чили-2", а не Майдан Незалежности.
Мужчина dva60
Свободен
09-02-2011 - 17:03
"Вредитель" покусился на главного оппозиционера vampire.gif
Цензор.Нет:
Новый кассетный скандал от Грача: "Симоненко брал откаты за участие в коалиции. У меня есть записи".
Депутат Леонид Грач заявил, что лидер Компартии Петр Симоненко получает "откаты" за участие в парламентском большинстве.
Об этом он сказал в интервью "Обкому".
"Петр Николаевич из "откатов" за участие, в том числе, в коалиции, большинстве, и в президентской кампании, - огромные доходы имеет", - отметил депутат.
скрытый текст


Это сообщение отредактировал dva60 - 09-02-2011 - 17:05
Мужчина dva60
Свободен
09-02-2011 - 17:10
Цензор.Нет:
09.02.11 13:08
ФИФА и УЕФА дают Украине еще две недели прежде чем забрать ЕВРО-2012
ФИФА и УЕФА отводят Федерации футбола Украины две недели для окончательного решения всех организационно-правовых недоразумений с некоторыми своими коллективными членами в контексте выполнения ими требования, которое содержалось в письме генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке от 24 января 2011 года.
Об этом сообщает пресс-служба ФФУ, передает ЛIГА БiзнесIнформ .
скрытый текст


Свободен
09-02-2011 - 17:52
QUOTE (dva60 @ 09.02.2011 - время: 16:10)
ФИФА и УЕФА отводят Федерации футбола Украины две недели

Задолбали они уже яибогу своим шантажом ! Пусть забирают свое евро к чертовой матери
Мужчина dva60
Свободен
09-02-2011 - 18:09
QUOTE (horvat @ 09.02.2011 - время: 16:52)
QUOTE (dva60 @ 09.02.2011 - время: 16:10)
ФИФА и УЕФА отводят Федерации футбола Украины две недели

Задолбали они уже яибогу своим шантажом ! Пусть забирают свое евро к чертовой матери

И компенсируют нам расходы на строительство и моральный ущерб
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх