Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Jelen@
Замужем
04-02-2011 - 12:59
Зайчёночки, котёночки, пупсёночки, любимые человечки, а то и человечички 00054.gif ... мнигим ли нравится, когда любимый человек, в основном обрашается к Вам таким образом... или бывает мера какая-то? Что вы допускаете и употребляете сами, а что строго под запретом?

Вот меня реально повергает в шок фраза - Мой любимый человечек! Мне просто не понятно, как любимого можно так недооценить... вот у меня вот например ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, от такой 00034.gif 00028.gif
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
04-02-2011 - 13:58
Меня муж называет *котёнок* уже много лет), я в ответ его *котиком*
на самом деле не важны слова, а важно то, с какой интонацией они произносятся, когда слышно безграничную нежность, то думаешь не о самих словах, а именно о той нежности 00028.gif
Да и в любви запретов быть не может.
Женщина Jelen@
Замужем
04-02-2011 - 14:05
Котёнок на самом деле звучит приятно:) это ещё не за гранью чрезмерной медовости:)
Женщина Ainara
Замужем
04-02-2011 - 14:08
Мой называет меня королева, богиня и много всего еще … но вот как-то не хочется после таких званий быть разжалованной в человечка… 00054.gif
Женщина Мультяшa
Свободна
04-02-2011 - 14:16
Меня муж иногда, вприливе нежности, называет Вутичкой. 00028.gif
я к нему иногда обращаюсь Няшечко.

Но в основном по имени зовем друг друга.
Женщина AKATAVA
Влюблена
04-02-2011 - 16:56
Всегда была довольно жесткой, смешили прозвища любимых,типа:пупсик,зайка,котенок,слоненок и иже с ними действительно вызывало неприязнь...

А вот полюбила,и своего любимого называю,мой медвежонок,и так греет,что улыбаюсь ,глаза горят,и так на душе хорошо...
00028.gif
Парадокс,сама удивляюсь 00055.gif 00027.gif

Это сообщение отредактировал AKATAVA - 04-02-2011 - 16:57

Свободен
04-02-2011 - 19:20
Уничижительные прозвища достаточно оскорбительны. Тут согласен полностью. А вот уменьшительно-ласкательные, если от души и с нежностью, даже возбуждают. Лучик, Пушистик... Это так приятно.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
04-02-2011 - 21:42
А у нас на работе, когда в гос организации работала, был начальник профсоюза, так он свою жену лягушечкой называл, когда я к нему заходила и слышала *такое* общение просто ухохатывалась), вот изобретатели млин)
Женщина Jelen@
Замужем
04-02-2011 - 23:01
Интересно, как его жена относилась к такому прозвищу... да ещё и во всеуслышанье...
Это понятно, что у всех есть ласковые прозвища... я вот своего тоже пупсиком называю, не знаю почему слово привязалось...
Но мне интересно, где грань между ласковыми и уже вроде как обидными словами...
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
04-02-2011 - 23:08
QUOTE (Jelena25 @ 04.02.2011 - время: 22:01)
мне интересно, где грань между ласковыми и уже вроде как обидными словами...

а знаешь, влюбленные могут называть друг друга *жопкой* или *врединкой*, но с таким ласковым выражением))) и вроде бы обидное слово - а становится смешно)
Женщина kristalusja
Замужем
04-02-2011 - 23:17
QUOTE (Jelena25 @ 04.02.2011 - время: 11:59)
Мой любимый человечек! Мне просто не понятно, как любимого можно так недооценить...

А что в этой фразе такого негативного?
Любимый человечек, на мой взгляд, это вовсе не недооценка вас, а наоборот, так говорят о тех кого ценят (за что-то милое, доброе, ласковое), о ком хотят заботиться и ближе кого на свете нет.
Женщина Jelen@
Замужем
04-02-2011 - 23:30
Не негативное... а как-то так снисходительно... человечек... хм, что за статус.
Вот точно подметила
Ainara
...королева, богиня и много всего еще … но вот как-то не хочется после таких званий быть разжалованной в человечка…
00003.gif

ЗАЙКА, эти прозвища не обидные, они смешные... думаю, что многие дамы так и вовсе от слова врединка тихо балдеют :)
Женщина kristalusja
Замужем
04-02-2011 - 23:53
QUOTE (Jelena25 @ 04.02.2011 - время: 22:30)
Не негативное... а как-то так снисходительно... человечек... хм, что за статус.
Вот точно подметила
Ainara
...королева, богиня и много всего еще … но вот как-то не хочется после таких званий быть разжалованной в человечка…
00003.gif

ЗАЙКА, эти прозвища не обидные, они смешные... думаю, что многие дамы так и вовсе от слова врединка тихо балдеют :)

Королева, богиня - она не доступная, холодная, отрешённая... ей поклоняются, к ней бояться приблизиться.
Человечек это что-то родное, близкое, нежное и ласковое, это понимающая женщина.
Если вы были для кого-то ранее богиней, а сейчас другой мужчина стал называть вас человечком это означает только то, что у этого человека другие ценности. Для него главное ваша душа, ваше умение его поддержать и понять, ваша любовь к нему. Он ценит в вас эти качества больше всего.
Мужчина KissLover
В поиске
05-02-2011 - 13:12
Человечище ! Сразу возникает образ огромного, тупого великана, ходящего вразвалку, мычащего что-то нечленораздельное...
А вот о Человечке, своем Маленьком и Родном Человечке, хочется заботиться, оберегать, заслонить, загородить и от бури, и от ветра, и от всего злого и нехорошего, что есть сейчас в мире...
Женщина Jelen@
Замужем
05-02-2011 - 13:30
QUOTE (KissLover @ 05.02.2011 - время: 12:12)
Человечище ! Сразу возникает образ огромного, тупого великана, ходящего вразвалку, мычащего что-то нечленораздельное...
А вот о Человечке, своем Маленьком и Родном Человечке, хочется заботиться, оберегать, заслонить, загородить и от бури, и от ветра, и от всего злого и нехорошего, что есть сейчас в мире...

А вот и фигушки... человечище с широкой душёй и огромным сердцем. За его широкой спиной как за каменной стеной, он не человечек о котором нужно постоянно печься и заботиться, он сам в состоянии позаботится о себе, о своей семье...

Короче, наклёвывается вопрос... кому больше подходит слово человечек... мужчине или женщине... вот на самом деле... если маленькую и слабую я ещё в роле человечка представляю, то здоровенного мужика, добытчика и всё такое... совсем никак.
Женщина Ainara
Замужем
05-02-2011 - 17:18
QUOTE (Jelena25 @ 05.02.2011 - время: 12:30)
Короче, наклёвывается вопрос... кому больше подходит слово человечек... мужчине или женщине... вот на самом деле... если маленькую и слабую я ещё в роле человечка представляю, то здоровенного мужика, добытчика и всё такое... совсем никак.

Никому… Сказать женщине человечек… маленькая обидится, еще бы карликом назвал… высокая в недоумении будет… А мужчине, так вообще такое говорить нельзя! Подумает что не про него… а пор то что у него в штанах! 00003.gif
А если серьезно… человечек ассоциируется с каким-то гномом… это прозвище больше ребенку подойдет или инфантильной особе, чем взрослому человеку. to_become_senile.gif
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
05-02-2011 - 21:43
По отношению к мужчине уменьшительные слова вообще не допускаю, по отношению к себе- не люблю тоже слышать. Но сама могу сказать о ком -то близком женского пола -Это хороший человечек. В данном аспекте уменьшительный суффикс указывает на степень близости. Уж не спрашивала, нравится ли ей,когда такого слышит
00062.gif Теперь спрошу - а вдруг раздражает?
Женщина +Cinnamon+
Замужем
05-02-2011 - 21:46
Меня если честно всякие такие нежности раздражают %) даже здесь на форуме порой противно смотреть, если перебор таких вот нежностей..

А мой любимый меня называет "киса", а я его "котенок" или "коть" ))
А вообще часто его называю "Жених" ))
Мужчина KissLover
В поиске
06-02-2011 - 02:46
QUOTE (Jelena25 @ 05.02.2011 - время: 12:30)


Короче, наклёвывается вопрос... кому больше подходит слово человечек... мужчине или женщине... вот на самом деле... если маленькую и слабую я ещё в роле человечка представляю, то здоровенного мужика, добытчика и всё такое... совсем никак.

Ну вот к этому-то я и подвожу....Хорошо, что ты поняла... 00074.gif
Мужчина komapzzz
Женат
10-02-2011 - 17:07
Когда это идет из сердца, то всегда будет приятно. А отдельные нюансы любящие сердца всегда поймут. Поэтому здесь для каждого существует свое правило. И то, что в одном случае будет недопустимо, будет замечательным в другом.
Женщина Солнечная зайка
Свободна
29-06-2011 - 19:31
Я спокойно отношусь к "ласкательным" прозвищам. А вот для мужа это жизненная необходимость!Я иногда балую его чем-нибудь типа "дорогой", "милый".
Мужчина KissLover
В поиске
29-06-2011 - 20:33
....любимый, единственный, неповторимый....
Все правильно, так и нужно.
Мужчина Андроныч
Свободен
16-07-2011 - 13:14
А я любимую называю писенькой:)

Свободен
16-07-2011 - 14:59
А меня раздражают животные нежности....котёнок, рыбка, зайчик...ну ещё, блин, жабой или скунсиком называйтесь!!!

Я говорю любимому: Радость моя, Солнышко...по имени...
Женщина Folly
Влюблена
18-07-2011 - 03:43
Называла сволоченок ты мой, мракобесишко ненаглядный))) Бесился, но улыбался гаденыш!
Больше весго люблю когда по имени назвают и родная. милая, дорогая...
Мужчина клопик
Свободен
18-07-2011 - 08:16
У меня приятель свою жену называет "жопушка" нежно похлопывая при этом, по этой её части организма, а дочку "жопёнка"...ничего звучит и слух даже не режет нискока! 00064.gif
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
18-07-2011 - 12:30
QUOTE (Jelena25 @ 04.02.2011 - время: 12:59)
Зайчёночки, котёночки, пупсёночки, любимые человечки, а то и человечички 00054.gif ... мнигим ли нравится, когда любимый человек, в основном обрашается к Вам таким образом... или бывает мера какая-то? Что вы допускаете и употребляете сами, а что строго под запретом?

Вот меня реально повергает в шок фраза - Мой любимый человечек! Мне просто не понятно, как любимого можно так недооценить... вот у меня вот например ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, от такой 00034.gif 00028.gif

Никогда никого пупсенькой/заинькой/человечком не называла и соответственно, так не называли меня. Уменьшительно-ласкательная форма имени - да. Все остальное - нет.
Терпеть не могу все эти розо-рюшечные сопли-слюни-пузыри.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
20-07-2011 - 21:43
Мне нравятся плохие слова для других, но приятные для меня уменьшительно-ласкательные.
Типа " Ведьмочка моя... Заразка... Врединка")))
Женщина НеАнгел
Свободна
21-08-2011 - 23:08
Ой, мы как только друг друга не называем! 00024.gif
Женщина Трудновоспитуемая
Свободна
21-08-2011 - 23:38
Банально, но мне нравится быть для любимого СЧАСТЬЕМ.
Мое счастье, моя радость, моя рыжая...
Женщина Аттия
Свободна
21-08-2011 - 23:40
Меня раздражает "солнышко". Может, потому что я сама так называю тех, кого не помню по имени (или не удосуживаюсь запоминать).
Еще раздражает "малыш". Ну, это по ассоциации с бывшим, который меня так называл. )))
Женщина l_koschka
Свободна
22-08-2011 - 00:14
нравится когда называют "девочка моя","кошечка моя"..да пофиг как ,лишь бы в конце было "моя"))
Мужчина KissLover
В поиске
22-08-2011 - 14:34
QUOTE (Трудновоспитуемая @ 21.08.2011 - время: 23:38)
Банально, но мне нравится быть для любимого СЧАСТЬЕМ.
Мое счастье, моя радость, моя рыжая...

А если все так начнут ? Моя рыжая, моя черная, моя блондинистая ??? 00016.gif 00005.gif
Женщина Трудновоспитуемая
Свободна
22-08-2011 - 18:09
QUOTE (KissLover @ 22.08.2011 - время: 14:34)

А если все так начнут ? Моя рыжая, моя черная, моя блондинистая ??? 00016.gif 00005.gif

А все - это кто?

Если тебе было суждено родиться "рыжей", то уже не важно какого цвета у тебя волосы. Моя огненная шевелюра это не только цвет волос, но и стиль жизни. Люблю быть яркой! Поэтому любимый, называя меня рыжей, подчеркивает именно мою индивидуальность. Ну а добавочка -моя - вообще делает меня счастливой!
Мужчина KissLover
В поиске
22-08-2011 - 18:18
QUOTE (Трудновоспитуемая @ 22.08.2011 - время: 18:09)
Моя огненная шевелюра это не только цвет волос, но и стиль жизни. Люблю быть яркой! Поэтому любимый, называя меня рыжей, подчеркивает именно мою индивидуальность. Ну а добавочка -моя - вообще делает меня счастливой!

Ну, это уже несколько иной взгляд, тады ой...Принимается. 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх