Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина MolodezS
Свободен
22-02-2011 - 22:54
Здраствуйте!
Давно не писал здесь ничего, да и, что скрывать - даже и не читал; несколько избегаю я этого форума...
Но недавно у меня возник вопрос... даже скорее не вопрос, а неожиданное понимание и наверное пишу здесь, потому что пытаюсь понять - правильно оно или нет... Хотя, если честно, в душе с ужасом осознаю, что скорее всего правильное...

Есть такое выражение - "гореть в аду синим пламенем". Смысл в том (для меня во-всяком случае), что нехорошие, злые и т.д. люди будут после смерти отвечать за свои поступки и, как следует - мучаться (не углубляюсь в то, что хорошие тоже будут отвечать, тема не о том).
Да, это все верно. И до недавнего времени, если я видел перед собой явно грешного человека (можно читать не видел - чувствовал), то становилось его жаль...
Как всегда, мне сложно выражать свои непонятные чувства словами...
Но совсем недавно, возникла вдруг мысль... возникла мимолетно и сразу изчезла, однако после этого утвердилось твердое понимание - есть определенная часть людей, которая является не "детьми Божьими", сошедшими с пути и опустившиеся в плохие вещи, а готовые, исполняющие свою миссию черти... То бишь есть обычные люди - хорошие, плохие, грешные, праведные; а есть готовые черти - маленькие и взрослые, хилые и матерые... И ждет их после смерти не что-то плохое и мученическое, как обычных нагрешивших людей, а как раз наоборот - извиняюсь за выражение - почести и всеобщее одобрение. И то что для других людей кара и мучения, для них дом родной...
Вот собственно идея такова. Верна она? Надеюсь выразил свои мысли не сильно путанно...

К слову - как раньше, так и сейчас, на эти темы я ни с кем не общаюсь, ничего не читаю (ни реально ни виртуально) и поэтому кому-то может показаться детскими мыслями, однако я их сам открываю и иногда бываю в тупике...
Мужчина Ибис
Женат
22-02-2011 - 23:56
Вы совершенно правы. Только маленькое уточнение - чаще всего здесь обитают бесы, вернее одна из их проекций.
Мужчина mamadu
Свободен
23-02-2011 - 21:53
Каждый в этом мире выполняет свою задачу. И поставлена она разными силами. Лучше задумайтесь, а человек ли вы сами или всё человеческое в вас лишь плод воспитания и "общечеловеческой морали".
Мужчина Ибис
Женат
23-02-2011 - 23:18
В шаманизме приводится, на мой взгляд, очень точное деление людей:
1) люди-люди
2) люди-волки
3) люди-шакалы
4) люди-собаки
Мужчина Параграф
Свободен
24-02-2011 - 00:43
Нет вообще никакого Рая и Ада! Это все мыслеформы ортодоксальных религиозных деятелей разных религий.Им нужна тотальная власть над людьми - вот они и выдумали разные" ады" и "раи" ... Одним словом ПУГАЛКИ для легковнушаемых людей - а таких около 40% человечества.
Словом "рай" и "ад" обозначаются энергетические границы между: нашим земным 3-м измерением и 4-м измерением - это РАЙ. Энергетическая граница между нашим 3-м измерением и 2-м измерением - это АД. Только и всего!
Наша земная схема бытия состоит из 7 так называемых Планов Сознания,созданных 7-ю Космическими Лучами...Каждый такой тонкий энергетический План(семислойный) отгорожен от другого Плана Сознания мощными энергетическими "завесами"- перегородками. Например,чтобы попасть на 2-й План - Астральный духовно продвинутый человек с помощью духовных технологий в бодрствующем сознании способен "сжечь"эфирные перегородки и попасть на этот земной Астральный План и безопасно оттуда вернуться вниз в физический план бытия...При этом он все отчетливо помнит ясно и точно.Простые средние люди также легко попадают на 1-2-3-й подпланы Астрального Плана - но только во сне.Проснувшись - они практически ничего не помнят...
Так вот,во время процесса умирания физического тела человека,он уже в своем индивидуальном астральном теле-проводнике,в течении 9 суток проходит 7 энергетических слоев-подпланов "земного" Астрального Плана-сбрасывает с себя все грубые плохие энергии.Оттуда и поминки покойника через 9 дней.Короче,все свои плохие свойства личности умирающий человек "сбрасывает" внизу - туда,наверх, в Астральный План Сознания плохие качества-энергии умирающего никак не могут попасть! Там общие вибрации Плана настолько другие и сверхмощные - что все плохое в умирающем человеке сбрасывается и остается внизу,в нашем 3-м измерении.Вот почему эта энергетическая граница и называется РАЕМ. Там,на небе,нет понятия Добра и Зла - только вечное БЛАЖЕНСТВО. Мысли-это энергия,чувства-это энергия! Поэтому низкие и грубые человеческие энергии НИКОГДА не проникают в 4-е измерение Астрального Плана Сознания...
Энергетическая граница между нашим 3-мизмерением и 2-м измерением называется по-церковному Адом. А вообще-то в глубокой древности Адом называли саму Землю,где якобы Души страдали за свои прошлые грехи.
Мужчина mamadu
Свободен
24-02-2011 - 23:22
Карту нарисуй пожалуйста, а то что-то сумбурно очень! И по теме что сказать хотел? Бесы в каком плане или что там... ещё где обитают-то?...
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
21-01-2016 - 18:28
тема закрыта как потерявшая актуальность
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх