Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Ishikava
Свободен
07-04-2005 - 18:49
[]Кто нибудь отдалялся специально от любимого человека?
Почувствовав что слишком подсел на него.
Что бы вернуть контроль над ситуацией и над собой.
Дало ли это положительный результат?
Женщина LapuLya
Свободна
07-04-2005 - 19:43
у меня достаточно запутаные отношения с моим МЧ и иногда я стараюсь некоторое время его не видеть...отдохнуть, забыть все неприятные и по вспоминать приятные...ну и соскучиться! И потом с новыми силами - вперед! kiss.gif
Мужчина Sonik
Свободен
07-04-2005 - 19:58
Да бывало... раставались на кокое-то время чтобы потом с новыми чувствами двинуться в бой hug.gif
Мужчина Ishikava
Свободен
07-04-2005 - 20:30
[]Я не про новые чувства я про то когда понимаешь что
сходишь с ума .
Мужчина Затворник
Свободен
07-04-2005 - 21:25
Сходить с ума по кому-то не так уж и плохо.
Конечно, с тем условием, что ваша любовь взаимная.
Иначе, кранты...
Женщина mara
Замужем
08-04-2005 - 01:02
QUOTE (Ishikava @ 07.04.2005 - время: 20:30)
[]Я не про новые чувства я про то когда понимаешь что
сходишь с ума .

А она что? Тоже сходила с ума? unsure.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
08-04-2005 - 01:47
Да я так периодически делаю -эффект сто процентный. Ну этол потому что я характер его идеально знаю. Любое действие предугадать могу
Мужчина WILD_STRANGER
Свободен
08-04-2005 - 01:47
QUOTE (Ishikava @ 07.04.2005 - время: 18:49)
[]Кто нибудь отдалялся специально от любимого человека?
Почувствовав что слишком подсел на него.
Что бы вернуть контроль над ситуацией и над собой.
Дало ли это положительный результат?

Не знаю ... что это дало ей ... мы любили друг друга ... но подобные фокусы не прощаю ... а потому с тех пор и не видел ... (((
Женщина RedCat
Свободна
08-04-2005 - 11:34
Нет, я так не делаю...не вижу смысла...зачем?
Женщина ZаЙка
Свободна
08-04-2005 - 11:37
Такая "теропия" полезна в маленьких дозах,главное не переборщить.
А если ты увидишь и не переступишь через эту самую грань,то результат приятно удивит тебя.Это действительно обновляет и освежает чувтва.
Я сейчас имела ввиду не расставаться с МЧ\МД,а просто поумерить пыл,быть с ним\ней сдержанней,т.е. поменьше выражать свои чувства,ведь ЯРКО выраженные чувтва надоедают...а отношения медленно распадаются...
Женщина Impossible princess
Свободна
09-04-2005 - 19:28
Я любила одного человека, который был очень-очень далеко...и я так хотела его увидеть, что это сводило меня с ума...и все больше обостряло желание его увидеть...
Мужчина unic
Свободен
09-04-2005 - 22:30
2 ZаЙка
а можно поподробнее раскрыть почему яркие чувства надоедают и отношения начинают распадаться? дело в том что у меня разок судя по всему как раз это и произошло. девушке похоже надоели яркие чувства в итоге мы расстались...

Свободен
09-04-2005 - 23:30
а иногда это необходимо просто чтобы отдохнуть от взаимной яркости... чтобы не ослепнуть раньше времени..

Свободен
11-04-2005 - 03:44
Бывает и такое...порой чувствуешь,что нужно отдохнуть друг от друга...нет,неправильно выразился...побыть одному,что ли...поразиыслить над тем,что было...придумать план на будущее...)))но я,например,так долгл не могу...И поэтому сижу на этом форуме)))Удачи тебе! wink.gif

Свободен
11-04-2005 - 10:59
Ну это конечно всё хорошо, но бывает и обратный случай при удалении... Происходит затухание эмоций.... Вот моя половина вчера ко мне приехала, после 2 недель разлуки.... не очень было легко общатся..... И если так будет повторятся, она может вообще не приехать... скажет что нить - " Ты знаешь, я как нить без тя справлюсь....." Вот я уже боюсь надолго рассаваться...
Женщина pchelka
Свободна
11-04-2005 - 11:03
В такую ситуачию непоподала!
Женщина ZаЙка
Свободна
11-04-2005 - 15:11
QUOTE (unic @ 09.04.2005 - время: 22:30)
2 ZаЙка
а можно поподробнее раскрыть почему яркие чувства надоедают и отношения начинают распадаться? дело в том что у меня разок судя по всему как раз это и произошло. девушке похоже надоели яркие чувства в итоге мы расстались...

Отвечаю:

У меня у самой несколько раз были такие ситуации:вот вроде бы ходишь с парнем и всё тебя устраивает,но потом наступал такой момент,когда он тебя просто ОБОЖЕСТВЛЯЕТ,он не может обидеться на меня и буквально как тряпка бегает за мной.
Одним словом я,как мне это и не нравилось,подавляла своим,видимо сильным,характером их,видимо слабые,характеры.

Понимаешь,когда вы постоянно вместе,звоните друг другу,гуляете,работаете или учитесь,это ТАК надоедает.Ведь в любви всем хочется добиваться,а когда вот так всё просто:ты позвонила-он бросит все свои дела и прибежит...это очень надоедает!!!

Не знаю,может мне и правда попадались только морально слабые люди, а я люблю сильных натур.

Сейчас у меня есть любимый человек,встречаемся полгода и меня полностью 100% устраивают наши отношения.
Так даже мистика какая-то(ну когда видишься не каждый день),ну вообщем однообразие надоедает!!! drinks_cheers.gif

Свободен
11-04-2005 - 16:07
Что значит подсел? А хотя может и правильно, может я и подсела на мужа no_1.gif
Но такая наркота мне по душе, и слезать с такой "иглы не собираюсь" Буду торчать до конца!!! devil_2.gif
А если серьёзно, то зачем отдаляться от родного человека. Отдаляются когда не всё ладно, но и тогда нужно стремиться быть ближе и решать сообща свои трудности. Идея отдаления настолько абсурдна, что как вариант я её не рассматриваю.
Мужчина Stranger73
Свободен
11-04-2005 - 16:50
Такого не было, но сейчас я со своёй расстался и начал её ко всему ревновать, т.к. ещё общаюсь с ней! Получилась такая ситуация!
Чё делать, наверное я её ещё люблю, наверное пройдёт!
Женщина Lover_lady
Свободна
11-04-2005 - 17:26
хм...

знаете чего я вам скажу..

если люди друг другу говорят..напрямую...
вот мол..
давай расстанемся на время...

то..зввиздеЦЦ чувствам приходит..
и с её и с его стороны..((

к сожалению почти всегда..

а вот если разлука вынужденная..=)
то это всегда укрепляет отношения..=)..
я бы даже сказала что разжигает с новой силой ....
причём в большей степени у того...
кто не является инициатором..
временной разлуки..=))


вот так вот... rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх