Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Loreenа
Свободна
31-03-2011 - 23:28
Ну не могу сказать, что у меня прям дофига хороших фирменных шмоток, просто для меня это не является приоритетным. То есть мнре конечно нравится красиво одеваться, но между новым платьем и книгой я выберу второе. Возможно, это связано с тем, что я домосед и нечасто выбираюсь в люди =)
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
31-03-2011 - 23:37
Эх... Из шмоток почти все есть, в круиз не хочу, золото не люблю... Блин, наверно, балкон отремонтировала бы. Хочу теплый, чтоб под дерево, кресло туда и телек. Цвяточков ещё в горшках. Ляпота...

Но, по-моему не хватит 50 т.р. 00055.gif Добавила бы тогда.
Мужчина -= SV =-
Свободен
31-03-2011 - 23:39
QUOTE (Nikion @ 31.03.2011 - время: 23:03)
poster_offtopic.gif  Ну и вопросы Вы задаете... "иудейская" - это от "Иудея", так называлась еврейское гос-во в ту пору.
Но я могу Вам сказать, что она была любовницей Тита, будущего римского императора. Именно он разрушил иерусалимский храм.

Т.е. - она подстилалась под этого ублюдка?)))
Вай-вай, нехорошо.
Т.е. вы это одобряете?

poster_offtopic.gif

ЗЫ: почитал.
Он немного исправился, а она нет)
Она, говорят, трахалась со своим родным братом.
Вай-вай, нехорошо.

Так что пусть лучше буду думать о Вас про Никон))))
И купите себе объектив. Почти хватает на один.

Это сообщение отредактировал -= SV =- - 31-03-2011 - 23:49
Женщина Lileo
Замужем
31-03-2011 - 23:58
-= SV =-, вы хамло.

На эти деньги съездила бы куда-нибудь. На Сейшелы, конечно, не хватит, а на неделю во французском Диснейленде вполне возможно.
Женщина Тропиканка
Замужем
31-03-2011 - 23:59
А чего так мало??
Бухгалтерия поприжала эксперементальные расходы??)))

Потрачу... на шмотки, наверно...
Ни на что большее, все одно, не хватит...
Женщина Loreenа
Свободна
01-04-2011 - 00:02
Ну слушайте дамы, я ж не говорю - вот прилетел арабский шейх и бросил под ноги чемодан с евро)))) Мне как раз интересно, что вы сделаете с такой вот суммой, не слишком большой и не слишком маленькой.

Свободен
01-04-2011 - 00:29
Вах, хватит аж на 16 дней отдыха с мужем в пансинете Ленобласти + услуги гостиницы для 2 собак и одной кошки на тот же срок! Сокращаем до 2х недель и остаётся ещё на хорошую соковыжималку!
Лепота...
Женщина Nikion
Свободна
01-04-2011 - 01:28
QUOTE (Loreenа @ 31.03.2011 - время: 22:28)
То есть мнре конечно нравится красиво одеваться, но между новым платьем и книгой я выберу второе. Возможно, это связано с тем, что я домосед и нечасто выбираюсь в люди =)

Я раньше тоже предпочитала книги, но сейчас в интернете почти все в электронном виде лежит, так что нет как-то особой нужды тратиться на бумажные книги:)
Женщина Tenko
Замужем
01-04-2011 - 01:32
QUOTE (-= SV =- @ 31.03.2011 - время: 23:39)
QUOTE (Nikion @ 31.03.2011 - время: 23:03)
poster_offtopic.gif  Ну и вопросы Вы задаете... "иудейская" - это от "Иудея", так называлась еврейское гос-во в ту пору.
Но я могу Вам сказать, что она была любовницей Тита, будущего римского императора. Именно он разрушил иерусалимский храм.

Т.е. - она подстилалась под этого ублюдка?)))
Вай-вай, нехорошо.
Т.е. вы это одобряете?

poster_offtopic.gif

ЗЫ: почитал.
Он немного исправился, а она нет)
Она, говорят, трахалась со своим родным братом.
Вай-вай, нехорошо.

Так что пусть лучше буду думать о Вас про Никон))))
И купите себе объектив. Почти хватает на один.

Пользователь -= SV =-, предупреждение по пункту 2.14

Lileo, оценку пользователям лучше давать в репутации.
Женщина PamellaSM
Замужем
01-04-2011 - 01:53
QUOTE (Nikion @ 01.04.2011 - время: 01:28)
нет как-то особой нужды тратиться на бумажные книги:)

Нужды нет, это в удовольствие. У меня например хорошее издание Бидструпа,
просто приятно в руки взять сам том, тиснение, переплет... ммм...
Мужчина -= SV =-
Свободен
01-04-2011 - 02:17
Lileo, вы хамло.
Женщина Tenko
Замужем
01-04-2011 - 02:25
QUOTE (-= SV =- @ 01.04.2011 - время: 02:17)
Lileo, вы хамло.

Пользователь -= SV =-, предупреждение по пункту 2.2
Женщина Nikion
Свободна
01-04-2011 - 03:14
QUOTE (PamellaSM @ 01.04.2011 - время: 00:53)
QUOTE (Nikion @ 01.04.2011 - время: 01:28)
нет как-то особой нужды тратиться на бумажные книги:)

Нужды нет, это в удовольствие. У меня например хорошее издание Бидструпа,
просто приятно в руки взять сам том, тиснение, переплет... ммм...

Памел, так и замечательно, что есть еще люди, которым это несмотря ни на что доставляет удовольствие, которые не потеряли к этому вкус:)

скрытый текст
Женщина Loreenа
Свободна
01-04-2011 - 06:18
QUOTE

Я раньше тоже предпочитала книги, но сейчас в интернете почти все в электронном виде лежит, так что нет как-то особой нужды тратиться на бумажные книги:)


я обожаю бумажные книги. Дорогие вещи обязательно покупаю в бумаге
кроме того, почти все мои книги с картинками, их просто необходимо брать вживую) это с ерия "Книга Гастронома, например". Или Книги Яны Франк, их же не будешь просто читать на ридере, их надо смотреть и впитывать.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
01-04-2011 - 10:29
QUOTE (Lileo @ 31.03.2011 - время: 23:58)
-= SV =-, вы хамло.

Lileo получает предупреждение, пункт 2.2
Женщина Мириэль
Замужем
01-04-2011 - 19:35
QUOTE (Tenko @ 31.03.2011 - время: 18:06)
Не, я бы не так сказала... Именно когда человек в принципе обеспечен и шмотки может себе позволить в любой момент, тогда и начинаются мысли типа "а чтоб такого этакого, для души". Поэтому ТС и выбирает фотокурсы, коллекционные книги...

Я люблю бумажные книги :) Все ж таки они гораздо удобнее, чем в электронном виде, да и в постеле валяться с книжкой удобнее, чем с ноутом =)) Но я равнодушна к переплетам, коллекционным изданиям и всякому тому подобному )) Поэтому шмотки все равно зе бест ))) Их , как я уже писала, много не бывает. Это именно такая вещь, которая не имеет каких-то рамок. Ну, например, фотоаппарат, телефон и прочую технику можно захотеть - и купить. И все, цель достигнута. Фтотаппарат есть. Курсы пройдены, пусть и самые-пресамые дорогущие)) А шмотки это нечто , что можно можно купить еще, еще и еще!. Нет предела 00064.gif
Женщина Tenko
Замужем
01-04-2011 - 19:58
QUOTE (Мириэль @ 01.04.2011 - время: 19:35)
Ну, например, фотоаппарат, телефон и прочую технику можно захотеть - и купить. И все, цель достигнута. Фтотаппарат есть. Курсы пройдены, пусть и самые-пресамые дорогущие)) А шмотки это нечто , что можно можно купить еще, еще и еще!. Нет предела 00064.gif

Нее... всегда найдется фотоаппарат, телефон и курсы получше. Особенно с техникой - каждый месяц чо-нить новое и хорошее выходит 00058.gif
А про шмотки так же мужчины рассуждают. Мол юбка есть, сапоги есть, пальто есть. ЧО ЕЙ ЕЩЕ НАДО?!!11 00003.gif
Женщина Nikion
Свободна
01-04-2011 - 20:16
QUOTE (Tenko @ 01.04.2011 - время: 18:58)
Особенно с техникой - каждый месяц чо-нить новое и хорошее выходит  00058.gif

Так ведь к каждому новому прибору еще приноровиться нужно, подстроить его под свои нужды. Я вот купила себе какое-то время назад фотоаппарат, так до сих пор руки не доходят в нем как следует разобраться (я мало что понимаю в фотографировании).
Женщина Tenko
Замужем
01-04-2011 - 20:32
QUOTE (Nikion @ 01.04.2011 - время: 20:16)
QUOTE (Tenko @ 01.04.2011 - время: 18:58)
Особенно с техникой - каждый месяц чо-нить новое и хорошее выходит  00058.gif

Так ведь к каждому новому прибору еще приноровиться нужно, подстроить его под свои нужды. Я вот купила себе какое-то время назад фотоаппарат, так до сих пор руки не доходят в нем как следует разобраться (я мало что понимаю в фотографировании).

Ну так это зависит от степени заинтересованности. Есть юзеры, любители и фанаты. Первым надо штоб было в принципе, работает и ладно. Вторые интересуются, разбираются, подстраиваются и успокаиваются на этом (как раз твой случай). А для третьих это хобби, искусство, важная тема. Им нет нужды подстраиваться, для них сам процесс и факт обладания в кайф.
Женщина Sister of Night
Свободна
01-04-2011 - 20:39
QUOTE (Tenko @ 01.04.2011 - время: 20:32)
Есть юзеры, любители и фанаты. Первым надо штоб было в принципе, работает и ладно. Вторые интересуются, разбираются, подстраиваются и успокаиваются на этом (как раз твой случай). А для третьих это хобби, искусство, важная тема. Им нет нужды подстраиваться, для них сам процесс и факт обладания в кайф.

Обладание новейшим фотоаппаратом (варианты: ноутбуком, ну или чё там ещё бывает.. машиной например) это ничуть не лучше обладания новой шмоткой. 00062.gif
Женщина Loreenа
Свободна
01-04-2011 - 21:32
QUOTE
Обладание новейшим фотоаппаратом (варианты: ноутбуком, ну или чё там ещё бывает.. машиной например) это ничуть не лучше обладания новой шмоткой.


несравнимо
с помощью фотоаппарата я могу создать нечто красивое, причем не один раз
что я могу создать новыми туфлями?)
Женщина Я Solnishko
Влюблена
01-04-2011 - 21:53
QUOTE (Loreenа @ 31.03.2011 - время: 00:32)
Девушки, представьте себе, что вам выдали некоторую сумму денег, допустим 50 тысяч рублей, но с условием, что вы потратите все на себя. На что вы их потратите?

Когда у меня встает такой выбор, всегда побеждают книги и аксессуары для фотоаппарата, ну вот ни за что не променяю новое стекло на пару туфель)). А у вас как? Что для вас наиболее приоритетно? Шмотки, косметика, драгоценности, еда, отдых, книги, фильмы, театры, салон - что?

Так, на что же я потрачу...однозначно, путешествие куда-нибудь...хоть и не далеко, или велосипед, лыжи, коньки, лошадь..тока потом кормить ее нечем будет, но хочу)
Женщина Sister of Night
Свободна
01-04-2011 - 22:15
QUOTE (Loreenа @ 01.04.2011 - время: 21:32)
QUOTE
Обладание новейшим фотоаппаратом (варианты: ноутбуком, ну или чё там ещё бывает.. машиной например) это ничуть не лучше обладания новой шмоткой.


несравнимо
с помощью фотоаппарата я могу создать нечто красивое, причем не один раз
что я могу создать новыми туфлями?)

С помощью туфлей вы можете создать красивые ноги )) а это более важно, чем красивое фото.
Женщина Loreenа
Свободна
01-04-2011 - 22:38
QUOTE
С помощью туфлей вы можете создать красивые ноги )) а это более важно, чем красивое фото.


кому важно?)) т.е. если я не стремлюсь любые своболдные деньги жахнуть на шмотки, я как-то неправильно мыслю?)

у меня есть хобби. Мне приносит удовлетворение сам процесс, мне нравится фотографировать, нравится докупать оптику, фильтры, возиться со светом, с обработкой. Мне нравится видеть результаты и то, что их могут оценить другие. Вот на это, на свое хобби, на свое самообразование, я вижу смысл тратить деньги. На шмотки - не вижу.
Женщина Nikion
Свободна
01-04-2011 - 22:41
QUOTE (Loreenа @ 01.04.2011 - время: 21:38)
Вот на это, на свое хобби, на свое самообразование, я вижу смысл тратить деньги. На шмотки - не вижу.

Но вот как Вам кажется: у Вас гардероб включает все более-менее необходимое, ну плюс еще немного одежды для разнообразия?
Женщина Loreenа
Свободна
01-04-2011 - 22:59
QUOTE
Но вот как Вам кажется: у Вас гардероб включает все более-менее необходимое, ну плюс еще немного одежды для разнообразия?


ну... в общем да, но одеть нечего)))))))
как любая девочка, я хочу , чтобы у меня было МНОГО красивой одежды. И с удовольствием покупаю, когда мы идем в кино и заглядываем по пути в ТЦ. Специально я иду за чем-либо только когда нужно что-то конкретное, например сапоги или джинсы. Но тратить внезапно свалившуюся пачку денег на шмот я не стану, потому что на первом месте в тратах у меня совсем другое.
Женщина PamellaSM
Замужем
02-04-2011 - 06:55
QUOTE (Loreenа @ 01.04.2011 - время: 22:38)
т.е. если я не стремлюсь любые своболдные деньги жахнуть на шмотки, я как-то неправильно мыслю?)

ыгы... "ни па женски" 00046.gif
Женщина Мириэль
Замужем
02-04-2011 - 09:04
QUOTE (Tenko @ 01.04.2011 - время: 19:58)
QUOTE (Мириэль @ 01.04.2011 - время: 19:35)
Ну, например, фотоаппарат, телефон и прочую технику можно захотеть - и купить. И все, цель достигнута. Фтотаппарат есть. Курсы пройдены, пусть и самые-пресамые дорогущие)) А шмотки это нечто , что можно можно купить еще, еще и еще!. Нет предела 00064.gif

Нее... всегда найдется фотоаппарат, телефон и курсы получше. Особенно с техникой - каждый месяц чо-нить новое и хорошее выходит 00058.gif
А про шмотки так же мужчины рассуждают. Мол юбка есть, сапоги есть, пальто есть. ЧО ЕЙ ЕЩЕ НАДО?!!11 00003.gif

Ну если у человека есть деньги и он до такой степени фанат, что будет покупать новые фотики по мере выхода, то при получении им в дар 50 тыс, все равно придется купить шмотки, потому что фотоаппарат УЖЕ у него будет 00003.gif
PS Хотя, пожалуй, если б лично я получила в дар 50 тысяч, то однозначно купила бы горные лыжи с ботинками. Как раз достойная сумма для хорошего оборудования))) Так что, наверно, шмотки - это все таки выбор богатых и малообеспеченых .Средний класс как раз и будет покупать фотики, книги, лыжи))

Это сообщение отредактировал Мириэль - 02-04-2011 - 09:05

Свободен
02-04-2011 - 21:04
QUOTE (Мириэль @ 02.04.2011 - время: 09:04)
PS Хотя, пожалуй, если б лично я получила в дар 50 тысяч, то однозначно купила бы горные лыжи с ботинками. Как раз достойная сумма для хорошего оборудования))) Так что, наверно, шмотки - это все таки выбор богатых и малообеспеченых .Средний класс как раз и будет покупать фотики, книги, лыжи))

QUOTE
Ну если у человека есть деньги и он до такой степени фанат, что будет покупать новые фотики по мере выхода, то при получении им в дар 50 тыс, все равно придется купить шмотки, потому что фотоаппарат УЖЕ у него будет  00003.gif
увлечение фотографией предусматривает покупку не только фотоаппарата, но и многих других аксесуаров: объективов, светофильтров, вспышек, штативов, моноподов, фонов, отражателей, для любителей пленки - самой пленки, для любителей цифры - флешек, кофров, и т.д.
Так что развернуться есть где.
Можно, например, напечатать супермалым тиражем альбом со своими работами, как раз впишется в такую сумму..
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
02-04-2011 - 22:33
QUOTE (Loreenа @ 01.04.2011 - время: 21:32)
QUOTE
Обладание новейшим фотоаппаратом (варианты: ноутбуком, ну или чё там ещё бывает.. машиной например) это ничуть не лучше обладания новой шмоткой.


несравнимо
с помощью фотоаппарата я могу создать нечто красивое, причем не один раз
что я могу создать новыми туфлями?)

Если Вы равнодушны к туфлям и тому, как Вы выглядите в них, то ничего, если же неравнодушны, то хорошее настроение себе, как минимум, создадите, от того, что у Вас обалденные новые туфли и Вы в них офигительно выглядете - вопрос приоритетов, однако.)
QUOTE
Так что, наверно, шмотки - это все таки выбор богатых и малообеспеченых .Средний класс как раз и будет покупать фотики, книги, лыжи))
шмотки - это выбор женщин, для которых шмотки (и собсный внешний вид) в приоритете, ну и все основные базовые потребности покрыты, т е, как раз тот самый "средний класс", которого в нашей стране, вобщем-то, просто нет))
Женщина Тропиканка
Замужем
02-04-2011 - 22:58
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 02.04.2011 - время: 22:33)
шмотки - это выбор женщин, для которых шмотки (и собсный внешний вид) в приоритете, ну и все основные базовые потребности покрыты, т е, как раз тот самый "средний класс", которого в нашей стране, вобщем-то, просто нет))

Любопытно..) сама, как распорядишься этими гипотетическими 50-тью тыщами? 00064.gif ))

Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
02-04-2011 - 23:06
QUOTE (Тропиканка @ 02.04.2011 - время: 22:58)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 02.04.2011 - время: 22:33)
шмотки - это выбор женщин, для которых шмотки (и собсный внешний вид) в приоритете, ну и все основные базовые потребности покрыты, т е, как раз тот самый "средний класс", которого в нашей стране, вобщем-то, просто нет))

Любопытно..) сама, как распорядишься этими гипотетическими 50-тью тыщами? 00064.gif ))

Отвечала ж уже: на шмотки потрачу, а скорее на шмотку, хорошие шмотки недешевы, а хорошие шмотки я люблю))
Мужчина gark17
Свободен
03-04-2011 - 02:00
QUOTE (Хорошенькая @ 31.03.2011 - время: 20:00)
Пожертовала бы нуждающимся! 00017.gif

По условиям задачи только на себя можно.

Свободен
03-04-2011 - 10:29
QUOTE (gark17 @ 03.04.2011 - время: 02:00)
QUOTE (Хорошенькая @ 31.03.2011 - время: 20:00)
Пожертовала бы нуждающимся! 00017.gif

По условиям задачи только на себя можно.

Благотворительность может иметь весьма эгоистичные причины: например, потешить свое самолюбие, дабы поднять уровень ЧСВ, или что бы благими поступками затереть свои грехи.
многие люди, совершаю пожертвования, помути тратят их на себя.
Женщина vikki2
Замужем
06-04-2011 - 00:30
полтинник.... хм,пара туфель....блузка не самого высокого бренда... сумочка на лето.... вот деньги и клончились 00056.gif
ИМХО денег должно быть ровно столько,чтобы не надо было задумываться на что же их потратить 00072.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх