Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Басурман
Свободен
08-04-2011 - 01:31
Это происходит достаточно давно. Около года я был вообще без всяческих сил. Практически не мог ни о чем думать, ничем заниматься. Другой бы на моём месте повесился уже. Сны постоянно плохие снятся. Будто кто-то крадёт из моего подсознания страхи и использует их против меня. В последнее время мне немного полегчало. Есть подозрения, что это последствия приворота или порчи. В больницах я лежал. Обследовал, что только было можно. По всем исследованиям я здоровый человек.
Женщина панда
Свободна
08-04-2011 - 17:00
QUOTE (Басурман @ 08.04.2011 - время: 01:31)
Это происходит достаточно давно. Около года я был вообще без всяческих сил. Практически не мог ни о чем думать, ничем заниматься. Другой бы на моём месте повесился уже. Сны постоянно плохие снятся. Будто кто-то крадёт из моего подсознания страхи и использует их против меня. В последнее время мне немного полегчало. Есть подозрения, что это последствия приворота или порчи. В больницах я лежал. Обследовал, что только было можно. По всем исследованиям я здоровый человек.

Ищите того, кто все вам расскажет.
Мужчина Ибис
Женат
09-04-2011 - 07:23
QUOTE (Басурман @ 08.04.2011 - время: 01:31)
Это происходит достаточно давно. Около года я был вообще без всяческих сил. Практически не мог ни о чем думать, ничем заниматься. Другой бы на моём месте повесился уже. Сны постоянно плохие снятся. Будто кто-то крадёт из моего подсознания страхи и использует их против меня. В последнее время мне немного полегчало. Есть подозрения, что это последствия приворота или порчи. В больницах я лежал. Обследовал, что только было можно. По всем исследованиям я здоровый человек.

если помните. С чего все это началось?
Мужчина Басурман
Свободен
09-04-2011 - 23:15
Начиналось с серьёзных жизненных проблем. Проблемы закончились, а болезнь осталась.
Мужчина Ибис
Женат
10-04-2011 - 21:08
QUOTE (Басурман @ 09.04.2011 - время: 23:15)
Начиналось с серьёзных жизненных проблем. Проблемы закончились, а болезнь осталась.

Судя по Вашему первому посту, причин может быть несколько - порча (ее ывидов может быть очень много), проклятие, да и банальный дистресс на фоне длительного переутомления и множественных стрессов. На приворот не похоже.
Женщина ФлатФилат
Замужем
22-04-2011 - 22:03
А с чего начались жизненные проблемы?
Женщина Солнечная зайка
Свободна
15-05-2011 - 13:19
Лучше все же к докторам обратиться - проверьте сердчишко и подлечите нервы. Попробуйте специалистов поменять. А параллельно можно и к эзотерике обратиться - чего в жизни не бывает!
Мужчина
Свободен
16-06-2011 - 14:12
мне это знакомо , поможет только православный священник , от различных бабок и колдунов будет еще хуже
нужно исправить свою жизнь , покаяться , обратиться к Богу и все наладиться
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх