Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 11:14
Идея такова: пользовательница присылает мне в ПМ фото (1-3),
я ее анонимно выкладываю в теме, а другие пользователи
комментируют, критикуют, хвалят, дают советы... 00040.gif
Разглашать кто есть кто я не буду,
если участница захочет - сама раскроет свое инкогнито.
Лицо я ретуширую, обсуждаем одежду, стиль, простор для творчества не ограничен:
кто хочет - может дать совет по усовершенствованию этого образа,
кто хочет - может "переодеть" героиню,
но помним о правилах форума - прошу держаться в рамках и без оскорблений.

Для первой, самой храброй участницы, VIRTushka проспонсировала приз в 200 сексо.
Возможно подтянуться еще спонсоры "Снимите это немедленно!",
поэтому, девушки, не стесняйтесь, жду ваши фото в пм, анонимность гарантирую. 00066.gif

От второго спонсора - по 50 сексо второй-пятой участницам. Спасибо большое!

Если вы вдруг, недайбоххх, совершенно случайно, узнали участницу, прошу не разглашать ее ник!


От модератора Tenko - любые намеки на конкретный ник по желанию участницы, обладательницы этого ника, будут удалены. Пишите мне в личку или в кота, не стесняйтесь.

QUOTE (Tenko)

QUOTE (PamellaSM @ 23.04.2011 - время: 16:52)
А у нас есть вторая участница:

Перевела Памелле спонсорские для второй участницы:

QUOTE

Вы успешно перевели:50
Пользователю: PamellaSM

00071.gif


Спонсорские для третьей участницы:
QUOTE
Вы успешно перевели:50
Пользователю: PamellaSM


Спонсорские для четвертой участницы:
QUOTE
Вы успешно перевели:50
Пользователю: PamellaSM


Спонсорские для пятой участницы:
QUOTE
Вы успешно перевели:50
Пользователю: PamellaSM


Это сообщение отредактировал Tenko - 05-05-2011 - 16:38
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 11:15
А у меня первая участница!
Прошу любить и жаловать, ну или не любить и не жаловать, вопчем - по настроению:
"Снимите это немедленно!"

скрытый текст


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 22-04-2011 - 19:44
Женщина Ainara
Замужем
22-04-2011 - 11:38
Хорошенькая брюнеточка! Все хорошо... но я бы надела топ на тонких брительках... 00075.gif
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 11:45
QUOTE (Ainara @ 22.04.2011 - время: 11:38)
Все хорошо... но я бы надела топ на тонких брительках... 00075.gif

хмммм... а у меня как раз к топу претензий нет, но - много черного,
и обувь надо бы с каблучком - это визуально стройнит ноги.
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 12:23
Блиииин, ну не могу я раскритиковать безумно симпатичного мне человека:(
Мужчина Дионео
Влюблен
22-04-2011 - 12:28
Милый готик! Только у меня при виде таких нарядов всегда возникает вопрос: неужели не жарко ходить во всём чёрном? Это же лето! Вид этих чёрных... штанов (не знаю как правильно называются) наводит меня на грустные мысли. Как ей должно быть некомфортно! О майн гот!
Женщина medusa
Влюблена
22-04-2011 - 12:39
сарафан нужен с поддерживающим грудь верхом, и декольте. какого нибудь яркого жизнерадостного цвета.
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 12:45
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 12:39)
какого нибудь яркого жизнерадостного цвета.

В сочетании с чОрными волосами?.. оранжевенький или цыпляче-жОлтый 00010.gif
Женщина medusa
Влюблена
22-04-2011 - 12:50
QUOTE (PamellaSM @ 22.04.2011 - время: 12:45)
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 12:39)
какого нибудь яркого жизнерадостного цвета.

В сочетании с чОрными волосами?.. оранжевенький или цыпляче-жОлтый 00010.gif

ну не всё недепрессивное - обязательно кислотное
как нибудь вот так
"Снимите это немедленно!"
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 12:52
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 12:50)
как нибудь вот так

00064.gif миленько, и легкие плетеные босоножки на каблучке.
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 12:56
Ох ладно, напишу я.
Мне кажется, что надо советовать не конкретно какую-то именно разновидность одежды, а именно очертания.
У нашей участницы 00028.gif Объемная и красивая грудь, при всем при этом достаточно узкие бедра (относительно плечей и верха.) Подобным силуэтом. что на фото она еще больше зрительно увеличивает верх и уменьшает низ, что создает диспропроции.
Необходимо уравновесить низ и верх и обозначить талию.
Я бы рекомендовала (только мое ИМХО):
ни в коем случае не мега-яркую одежду - при такой яркой внешности тебя будет слишком много.
Цвета белые, сливочные, бирюза, мята...
Например мне представился маленький, коротенький, беленький, приталенный пиджачок на одной пуговке (летний, конечно же). С коротким рукавчиком. Под ним можно более контрастную или даже пеструю майку, обязательно натуральных тканей. А низ уравновесить юбкой, не пышной и не узкой, до колена. Чтобы она была контрастной пиджаку, но перекликалась с маечкой. Ну и тонкие плетеные босоножки на более высоком каблучке, небольшая сумочка на тонком ремешке. В уши можно достаточно массивные. но не круглые серьги.

Именно такого варианта я не нашла в сети, как предлагаю. но нашла отдельные составляющие, вот что примерно я имею в виду:

Хостинг фото
"Снимите это немедленно!"
Всего фото: 4


1. Вариант костюма, но больше все же вариант брюк, которые уравновесят с верхом.
2. Просто силуэт.
3. Вариант короткого пиджачка
4. Вариант костюма.

Это сообщение отредактировал ankhen - 22-04-2011 - 14:54
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 13:17
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 12:50)

ну не всё недепрессивное - обязательно кислотное
как нибудь вот так
"Снимите это немедленно!"

Тут нужны четкие советы. Под такой сарафан необходимо носить поддерживающий бюст с такими чашками, чтобы их было не видно. У участницы бюст объемный и таких бюстиков на нее днем с огнем не сыщешь (по себе сужу). А с обыкновенным бюстиком в таком вырезе грудь будет смотреться невыгодно, так как будет и бюстгалтер видно и лямки. При объемном бюсте и достаточно широких плечах вообще узкие лямки носить не стоит. Хотя вариант вот с таким летним болеро имеет право на жизнь.

Модераторы ветки, простите Бога ради, я на форуме не писала уже пару лет точно, тут куча нововведений - мне пока не разобраться. Подскажите, как мне все мои посты в один объединить?
Женщина medusa
Влюблена
22-04-2011 - 13:26
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 13:17)

Тут нужны четкие советы. Под такой сарафан необходимо носить поддерживающий бюст с такими чашками, чтобы их было не видно. У участницы бюст объемный и таких бюстиков на нее днем с огнем не сыщешь (по себе сужу).

я видела ваши фото, у вас грудь в раза полтора больше. ни одной дамы не знаю, у которой при большом бюсте прям проблема найти подходящий бюстгалтер. кому надо - находят. а вырез ей точно нужен V-образный, он зрительно вытягивает и удлиняет шею. и ни в коем случае никаких рюшей и подплечников.
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 13:32
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 13:26)
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 13:17)

Тут нужны четкие советы. Под такой сарафан необходимо носить поддерживающий бюст с такими чашками, чтобы их было не видно. У участницы бюст объемный и таких бюстиков на нее днем с огнем не сыщешь (по себе сужу).

я видела ваши фото, у вас грудь в раза полтора больше. ни одной дамы не знаю, у которой при большом бюсте прям проблема найти подходящий бюстгалтер. кому надо - находят. а вырез ей точно нужен V-образный, он зрительно вытягивает и удлиняет шею. и ни в коем случае никаких рюшей и подплечников.

У нас с участницей размер груди примерно одинаковый, а вот ширина спины разная - у меня просто спина уже. Не судите по фото 00064.gif
Но мы не обо мне разговор ведем.
Дело не в подходящем бюстгалтере - их море - которые и поддерживают и формируют. Дело в размере выреза. который с ними можно носить. Конкретно в том варианте. что на обсуждаемой картинке, под такой сарафан надо или бюстик без лямок, или вообще силиконовые чашки. Для большой груди такой вариант неприемлем. Если, конечно мы говорим о живых людях (просто я капельку знаю участницу...).
Конечно же никакие рюши при таком бюсте не нужны. А про подплечники поспорю - они могут как увеличивать плечи, так их и уменьшать зрительно - нужно просто грамотно подбирать.
А про V-образный вырез я согласна.
Женщина medusa
Влюблена
22-04-2011 - 13:39
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 13:32)
что на обсуждаемой картинке, под такой сарафан надо или бюстик без лямок, или вообще силиконовые чашки.

наверное я какая то неправильная, подбираю цвет бюстгалтера к сарафану, и пусть выглядывают лямки.получается по паре на плече. и чувствую себя прекрасно. а это оказывается проблема 00010.gif
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 13:46
QUOTE (medusa @ 22.04.2011 - время: 13:39)
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 13:32)
что на обсуждаемой картинке, под такой сарафан надо или бюстик без лямок, или вообще силиконовые чашки.

наверное я какая то неправильная, подбираю цвет бюстгалтера к сарафану, и пусть выглядывают лямки.получается по паре на плече. и чувствую себя прекрасно. а это оказывается проблема 00010.gif

Я с Вами вполне серьезно, а Вы ерничаете.

Дело в том, что большие бюстики редко делают на узких бретельках, либо если таковые продаются, то стоят оооочень дорого. Чаще всего бретели таких бюстгалтеров достаточно широкие, кроме того, частенько дублированные кружевом чуть ли не до ключиц. И выглядит это (выглядывание бретелей) , мягко говоря, некрасиво и неэстетично. Да и тонкие выглядывающие бретели тоже, в-общем, не очень..... И потом. под каждый сарафан/топ на тонких лямках подбирать бюстгалтер? (открою секрет, далеко не все большие бюстгалтеры имеют съемные бретели). А если сарафан оранжевый в желтый цветочек? Это на небольшие бюсты море лифчиков продают, хоть в клеточку, хоть в сердечко.... И стоят копейки.

Насколько помню, тема называется "снимите это немедленно" по мотивам одноименной передачи. Я стараюсь дать совет. как будет стильнее и красивее. Выглядывающие лямки от бюстгалтера, простите конечно, не укладываются в мое понятие о красоте, стиле и привлекательности.

Это сообщение отредактировал ankhen - 22-04-2011 - 13:48
Женщина Tenko
Замужем
22-04-2011 - 15:43
Красное открытое платье в пол, макси-длина, можно по типу сарафана. Однотонное или с черным принтом. Черные массивные браслеты, черные босоножки на каблуке (не закрытые туфли). Стрелки на глаза и красную помаду на губы. Бомба 00048.gif

И не надо намекать на мои мужские вкусы dulya.gif

Это сообщение отредактировал Tenko - 22-04-2011 - 15:44
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 15:50
QUOTE (Tenko @ 22.04.2011 - время: 15:43)
Красное открытое платье в пол, макси-длина, можно по типу сарафана. Однотонное или с черным принтом. Черные массивные браслеты, черные босоножки на каблуке (не закрытые туфли). Стрелки на глаза и красную помаду на губы. Бомба 00048.gif

И не надо намекать на мои мужские вкусы dulya.gif

Отчего же? :)) Это такой вечерний вариант ВАМП:)
Женщина Sister of Night
Свободна
22-04-2011 - 15:56
Непонятно, при чём здесь красные вечерние платья, мы же участницу обсуждаем, так? Я бы предложила босоножки потяжелее и на платформе (чёрные, разумеется), фенечек побольше.
Женщина Tenko
Замужем
22-04-2011 - 16:01
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 15:56)
Непонятно, при чём здесь красные вечерние платья, мы же участницу обсуждаем, так? Я бы предложила босоножки потяжелее и на платформе (чёрные, разумеется), фенечек побольше.

Ну мы как в той передаче, предлагаем свои варианты по стилю и одежде. Можно самим придумать образ для участницы.
Женщина Sister of Night
Свободна
22-04-2011 - 16:09
QUOTE (Tenko @ 22.04.2011 - время: 16:01)
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 15:56)
Непонятно, при чём здесь красные вечерние платья, мы же участницу обсуждаем, так? Я бы предложила босоножки потяжелее и на платформе (чёрные, разумеется), фенечек побольше.

Ну мы как в той передаче, предлагаем свои варианты по стилю и одежде. Можно самим придумать образ для участницы.

А мне казалось, надо давать советы по усовершенствованию образа участницы, исправления мелочей. Советы "переодеться радикально, сменить имидж" я думаю, нелепы.
Женщина Tenko
Замужем
22-04-2011 - 16:14
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 16:09)
QUOTE (Tenko @ 22.04.2011 - время: 16:01)
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 15:56)
Непонятно, при чём здесь красные вечерние платья, мы же участницу обсуждаем, так? Я бы предложила босоножки потяжелее и на платформе (чёрные, разумеется), фенечек побольше.

Ну мы как в той передаче, предлагаем свои варианты по стилю и одежде. Можно самим придумать образ для участницы.

А мне казалось, надо давать советы по усовершенствованию образа участницы, исправления мелочей. Советы "переодеться радикально, сменить имидж" я думаю, нелепы.

Не вижу ничего радикального в том, чтобы сменить штаны на платье 00058.gif
Дело в том, что исходных фото мало, сейчас вообще одно, поэтому в советах улучшить цвет штанов или поменять майку особо не развернешься. Предполагается простор для фантазии пользователей... 00023.gif
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 16:16
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 16:09)
QUOTE (Tenko @ 22.04.2011 - время: 16:01)
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 15:56)
Непонятно, при чём здесь красные вечерние платья, мы же участницу обсуждаем, так? Я бы предложила босоножки потяжелее и на платформе (чёрные, разумеется), фенечек побольше.

Ну мы как в той передаче, предлагаем свои варианты по стилю и одежде. Можно самим придумать образ для участницы.

А мне казалось, надо давать советы по усовершенствованию образа участницы, исправления мелочей. Советы "переодеться радикально, сменить имидж" я думаю, нелепы.

Думаю, тут имела место быть шутка, юмор то бишь:)))
Полагаю, что участница отделит котлеты от мух 00064.gif

Но соглашусь - здесь скорее всего подбираются образы, которые подчеркнут достоинства и будут смотреться стильно, модно и интересно:)
Женщина Sister of Night
Свободна
22-04-2011 - 16:19
QUOTE (Tenko @ 22.04.2011 - время: 16:14)
Не вижу ничего радикального в том, чтобы сменить штаны на платье 00058.gif
Дело в том, что исходных фото мало, сейчас вообще одно, поэтому в советах улучшить цвет штанов или поменять майку особо не развернешься. Предполагается простор для фантазии пользователей... 00023.gif

Нет, я понимаю, что если бы участница была на вечеринке и в платье, то можно было бы рекомендовать другое платье, а здесь непринуждённая обстановка, с бутылочкой минералочки.. осталось только вообразить себе зиму и порекомендовать шубу.. не знаю, у меня не такое богатое воображение, я не представляю здесь, в данном случае на данном фото "цветастый сарафан" и "мягкие пастельные тона", это не в тему как-то. В общем, ладно..
Женщина Sister of Night
Свободна
22-04-2011 - 16:22
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 16:16)
Но соглашусь - здесь скорее всего подбираются образы, которые подчеркнут достоинства и будут смотреться стильно, модно и интересно:)

Думаю, надо уяснить, мы подбираем образы, или исправляем недочёты данного образа. Ну вот я представила себя на месте участницы, меня бы больше интересовало второе.
Женщина Мириэль
Замужем
22-04-2011 - 16:23
Меня смущает черный цвет, длина брюк и босоножки. Бриджи вещь капризная, редко кому идет - а уж что бы красиво смотрелась с почти плоской обувью - я такого вообще ни разу не видела. Согласна насчет V-образного выреза на груди. А вещи я бы подбирала яркие однотонные. Синие джинсы и белая рубашка. Простое красное или синее платье до колен. И еще девушке надо каблучки повыше, туфли открытые без этих бретелек, они укорачивают ноги.
Женщина Tenko
Замужем
22-04-2011 - 16:25
QUOTE (Sister of Night @ 22.04.2011 - время: 16:22)
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 16:16)
Но соглашусь - здесь скорее всего подбираются образы, которые подчеркнут достоинства и будут смотреться стильно, модно и интересно:)

Думаю, надо уяснить, мы подбираем образы, или исправляем недочёты данного образа. Ну вот я представила себя на месте участницы, меня бы больше интересовало второе.

Я за то, чтобы подбирать образы 00047.gif
Пусть автор темы выскажет свое мнение...
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 16:29
по-моему все зашифровано в названии темы "Снимите это немедленно". Все, кто хоть раз ее смотрел, знают что это за передача, понимают что именно от них требуется в этом топике. Подсказать героине новый стиль, который ей подйдет, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Сделает ее еще более привлекательной и заметной.
Женщина medusa
Влюблена
22-04-2011 - 17:30

в оригинале передача называется "What not to wear" канала tlc. наши шоубизнес вумены и мены сами не умеют думать, но умеют воровать западные идеи. советую героине поискать в инете и скачать серии где одевают девушек с похожими формами.
Женщина ankhen
Замужем
22-04-2011 - 17:45
Ну эта тема - это же скорее интересная игра. Если наши героини будут сами копаться в интернете - зачем тогда тема нужна? :)
Женщина PamellaSM
Замужем
22-04-2011 - 18:52
QUOTE (ankhen @ 22.04.2011 - время: 16:29)
по-моему все зашифровано в названии темы "Снимите это немедленно". Все, кто хоть раз ее смотрел, знают что это за передача, понимают что именно от них требуется в этом топике. Подсказать героине новый стиль, который ей подйдет, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Сделает ее еще более привлекательной и заметной.

Честно говоря, я ни разу эту передачу не смотрела, потому как вообще не смотрю ТВ.

Но раз уж требуется уточнение: простор для творчества не ограничен -
кто хочет - может дать совет по усовершенствованию этого образа,
кто хочет - может "переодеть" героиню.

И очень вас прошу - не отклоняйтесь от темы обсуждая откуда есть пошло 00074.gif
Женщина Кусильда
Свободна
22-04-2011 - 21:00
Мне кажется,что героине подойдут платья,стилизованные под 50-е (конечно не с широченными юбками), что бы был облегающий верх - грудь шикарная-,приталеное и чуть расширяющиеся от бедер - немного их "прибавить" и уравновесить с грудью.
Если брючный вариант - то риталеный пиджачок или блуза достаточно строгого фасона и длинные слегка расклешеные или прямые брюки (никаких бриджей и ничего зауженного!) и обязательно каблук, хотя бы 5 см. - что бы ноги не угодовать,но под брюки всегда нужен каблук.
И поменьше черного,мне кажется голубые/синие/зеленые/ягодные оттенки будут смотреться лучше...и ИМХО никакого "белый верх-темный низ"-белый цвет привлечет внимание к груди,а темный уменьшит и так немного узкие бедра.
Женщина Kirsten
Замужем
22-04-2011 - 21:16
ИМХО будет такое. Действительно, лето... и черное, с черным, и черные босоножки. Кроме того, майка совсем без рукавов увеличивает ширину плеч. А кпари укорачивают ноги. Надпись поперек тела ликвидирует талию.

Я бы одела девушку так. Однотонную достаточно яркую кофточку/маечку с V-образным вырезом, обязательно короткими рукавами и желательно с рядом пуговичек вниз. Это сделает плечи меньше и подчеркнет талию. Юбку (не брюки) - легкую, цветную, с основным цветом - кофточки или майки. Юбку желательно пышненькую, чтобы слегка расширить бедра и не короткую. Босоножки обязательно на каблуках и светлые.

Если все это будет тонких тканей и светлых тонов, то девушка будет выглядеть легкой и летящей на летнем ветерке....

Ну как-то так. 00005.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 23-04-2011 - 01:43
Женщина Kirsten
Замужем
22-04-2011 - 21:20
QUOTE (Кусильда @ 22.04.2011 - время: 19:00)
..и ИМХО никакого "белый верх-темный низ"-белый цвет привлечет внимание к груди,а темный уменьшит и так немного узкие бедра.

Да, вот тут я согласна, что верх должен быть немного темнее, чем юбка.
Женщина Аттия
Свободна
22-04-2011 - 22:41
Девушка роста невысокого... Ей капри не идут - зрительно делают ноги еще короче. Так что капри снять немедленно!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх