Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Erari
Свободна
10-04-2005 - 12:54
Данный вопрос ни раз поднимался, и все же.Вот для вас поцелуй в губы что-то значит? Или это так, уже на уровне автоматизма. Есть ли за этим чувства. Или без разницы, кого целовать.
Женщина M_I_L_A_III_K_A
Свободна
10-04-2005 - 13:46
Все под настроение, под настроение. Но если в думаться, то поцелуй - это выражение симпатии, определенного доверия, а так просто даже и неинтересно :)
Мужчина mosyak
Свободен
10-04-2005 - 14:03
По обёму поцелуя можно вычеслить глубину чуств, и даже как долго вы встичаетесь, веть чем долше чем болше и откровений поцелуи

Свободен
10-04-2005 - 16:15
для меня настоящий поцелуй очень важен, я очень большую роль этому отвожу. И дарю его только любимому человеку no_1.gif

Свободен
10-04-2005 - 16:20
удовлетворение ряда рецепторов с последующим умиротворением
Мужчина Sonik
Свободен
10-04-2005 - 16:41
Для меня поцелуй - способ выражения симпатии, чувств..
Женщина Тамарис
Свободна
10-04-2005 - 16:43
Поцелуй я воспринимаю как что-то сугубо личное...

Как половой акт...
Мужчина ЛасковыйЭльф
Свободен
10-04-2005 - 20:47
Совсем недавно в моей жизни появилась девушка, младше меня на 3 года, она была словно чудесная маленькая фея... Моё восхищение ею выходило за рамки сознательного 08.gif ... Сидя в интернете глубокой ночью, я вспомнил о ней и не смог сдержать себя дабы не написать ей wub.gif ... Привожу это письмо в полном виде...
" Проснулся... :-(( Мне не спится... Передо мной твоё лицо... неотразимое, чрезвычайно нежное... Бархатный взгляд твоих глаз... Реснички словно лапки махаона.... Они чуть прикрыты... Я дотрагиваюсь до твоих волос... Они настолько прекрасны, что их нежности могут позавидовать торговцы дамасским шелком... Желание дотронуться до тебя превышает разум... Хочу прижать тебя к себе со всей нежностью, со всей лаской, которая может таиться в эльфе как далёкий-далёкий колодец магической любви... Хочу окунуться в невообразимый аромат твоих волос и нежно-нежно коснуться губами твоей шеи, изяществу которой нет предела... Аккуратно дотронувшись подушечками пальцев до твоего подбородка, я приподниму твою головку, и два бездонных сверкающих озера наградят меня ни с чем не сравнимым взглядом, полным нежности и смущения... Ты прекрасна, моя милая сеньорита... Думаю, будь я эльфом-пиратом, то ни одно добытое мною под флагом "весёлого Роджера" сокровище не сравнилось с таким кладом... Ни в одном битком набитом галеоне во всех морях нет такой ценности... Нет, не было и... уверен - не будет. Твой Руслан."
Как вы думаете, после подобных переживаний можно целовать девушку лишь желая удовлетворить некоторые рецепторы?! blink.gif Ан нет... no_1.gif Это гораздо большее... И лишь при наличии этого "гораздо большего" можно превратить поцелуй в красивое искусство... Искусство любви kiss.gif ... Владение им - это то, чему нужно учиться... И тогда одурманенные глаза партнера (-ши) будут награждать нас всё чаще и чаще... angel_hypocrite.gif
Про поцелуй

Свободен
10-04-2005 - 21:25
Для меня это неоспоримо сексуальность! Причем поцелуй может не только отражать глубину ваших чувств, но и действовать очень возбуждающе!!!

Короче, люблю я целовацца :)
Мужчина Neo3200
Свободен
10-04-2005 - 22:18
Поцелуй - это нечто личное. Он может означать "эй, привет!" ("пока" bye1.gif ) или "все будет хорошо console.gif " или "я без ума от тебя wub.gif " или "пошли потрахаемся fuck2.gif "
ЗЫ: Во, даже смайлики подходящие подобрал
Женщина ОльКа
Свободна
10-04-2005 - 22:33
Для меня поцелуй всегда значит что-то большее. чем соприкосновение губ 0085.gif Если есть настроение, то один поцелуй может так завести..... 0073.gif
Женщина PINGVIN_a
Свободна
10-04-2005 - 22:43
Для меня поцелуй очень многое значит,если мне не понравится как мужчина целуется,я даже не захочу с ним секса.Поцелуй-это настолько личное,в него вкладывается столько эмоций и чуств,столько нежности и страсти,что его можно дарить только тому мужчине,который действительно очень небезразличен
Женщина Ivy
Свободна
10-04-2005 - 22:49
QUOTE (PINGVIN_a @ 10.04.2005 - время: 22:43)
Поцелуй-это настолько личное,в него вкладывается столько эмоций и чуств,столько нежности и страсти,что его можно дарить только тому мужчине,который действительно очень небезразличен

Даже нечего добавить! Могу только согласиться!
Женщина Aliona
Свободна
11-04-2005 - 10:42
Для меня поцелуй очень важен.С любимым человеком это вообще такой кайф!Очень часто меня именно поцелуй в губы так заводит,что я уже не могу удержаться!!! angel_hypocrite.gif
Мужчина revizor
Женат
11-04-2005 - 10:56
QUOTE (Erari @ 10.04.2005 - время: 12:54)
Данный вопрос ни раз поднимался, и все же.Вот для вас поцелуй в губы что-то значит? Или это так, уже на уровне автоматизма. Есть ли за этим чувства. Или без разницы, кого целовать.

Слушай,...по нашей жизни - трах не повод для знакомства...
Женщина Sandriya
Свободна
11-04-2005 - 12:22
Разница-то есть: целуешь ты своего любимого человека или ... Хотя, я кроме него в губы-то никого и не целую... 0085.gif А что касается чувства, то того, что я испытывала при первом втором... может, 20-м поцелуе уже нет. И это очень обидно. Бывает иногда что-то похожее, после ссоры во время примирения chair.gif kiss.gif
Мужчина zer0
Свободен
11-04-2005 - 13:20
QUOTE (Erari @ 10.04.2005 - время: 15:54)
Данный вопрос ни раз поднимался, и все же.Вот для вас поцелуй в губы что-то значит? Или это так, уже на уровне автоматизма. Есть ли за этим чувства. Или без разницы, кого целовать.

Вот я кроме жены никого не могу целовать в губы - противно, да и вообще не люблю когда меня кто то кроме моей целует. Пытаюся отстранится, а если какая-нибудь настырная дама попадается, то вполне и в постели с ней ничего не получится - такое чувство, что облизать всего пытаются...
Женщина 1320
Свободна
11-04-2005 - 14:47
QUOTE (zer0 @ 11.04.2005 - время: 13:20)
Вот я кроме жены никого не могу целовать в губы - противно, да и вообще не люблю когда меня кто то кроме моей целует. Пытаюся отстранится, а если какая-нибудь настырная дама попадается, то вполне и в постели с ней ничего не получится - такое чувство, что облизать всего пытаются...

???? как так??? интересно.. в постель-да, а поцелуй как измена?

а в "красотке", помните, тоже было-не целуйся в губы, это личное.
для меня поцелуй это первое выражение притяжения между людьми, особенно первые поцелуи, так волнуеще и неизвестно.. и необязательно дойдет до постели!
Мужчина zer0
Свободен
11-04-2005 - 14:50
QUOTE (1320 @ 11.04.2005 - время: 17:47)
QUOTE (zer0 @ 11.04.2005 - время: 13:20)
Вот я кроме жены никого не могу целовать в губы - противно, да и вообще не люблю когда меня кто то кроме моей целует. Пытаюся отстранится, а если какая-нибудь настырная дама попадается, то вполне и в постели с ней ничего не получится - такое чувство, что облизать всего пытаются...

???? как так??? интересно.. в постель-да, а поцелуй как измена?

Причем тут измена. Просто неприятно....
Женщина Renata
Свободна
11-04-2005 - 15:04
QUOTE (Sandriya @ 11.04.2005 - время: 12:22)
Разница-то есть: целуешь ты своего любимого человека или ... Хотя, я кроме него в губы-то никого и не целую... 0085.gif А что касается чувства, то того, что я испытывала при первом втором... может, 20-м поцелуе уже нет. И это очень обидно. Бывает иногда что-то похожее, после ссоры во время примирения chair.gif kiss.gif

Подписываюсь под каждым словом!
Согласна на все 100.....
Женщина Полли
Свободна
11-04-2005 - 15:35
QUOTE (ЛасковыйЭльф @ 10.04.2005 - время: 20:47)
Совсем недавно в моей жизни появилась девушка, младше меня на 3 года, она была словно чудесная маленькая фея... Моё восхищение ею выходило за рамки сознательного 08.gif ...

Нуууу, теперь понятно, куда наш Эльф запропастился... bleh.gif
Никогда не пробовала целоваться с человеком, который не был мной любим. По-моему, это отвратительно... По-моему только любимые и родные губки, язычок и всё остальное могут подарить незабываемое ощущение... Они способны опьянить без алкоголя... Особенно приятно, когда поцелуй с любимым плавно перетекает в ласки, а потом и в секс... wub.gif wub.gif wub.gif
НО : Вот досада! ohmy.gif Такие чувства во время поцелуя я испытываю только, когда мы долго не видимся и в начале наших отношений... А когда мы часто видимся, я не могу получить от поцелуя 100%-ное удовольствие... Поэтому я стараюсь избегать длительных поцелуев, а он обижается...
Но может быть, я права? Может не стоит злоупотреблять поцелуями? unsure.gif Ведь это же нечестно - имитировать удовольствие, когда ты его уже не совсем получаешь... angel_hypocrite.gif

ЗЫ: Эльф , поздравляю тебя от всего сердца с тем, что нашёл-таки свою настоящую любовь! drinks.gif
Мужчина inzik
Свободен
11-04-2005 - 19:11
Сегодня было:
Я: У тебя ресницы накладные?
Она: Неа :)
Я: ну-ка закрой газки..
Закрывает - целую bleh.gif
она сказала, что это было очень неожидано и дико приятно wub.gif
Женщина Martyshka
Свободна
11-04-2005 - 19:22
Поцелуй, по-моему, настолько возбуждающе, что от него можно застонать не меньше, чем во время секса. Мы с моим любимым часто целуемся на эскалаторах в метро (нравится нам это безумно rolleyes.gif ) Особенно, когда понимаешь, что уже скоро не будет вокруг всех этих снующих людей и мы окажемся только вдвоем angel_hypocrite.gif
Особенно вкусно, если только что вышли из какой-нибудь кофейни, и на губах вкус кофе или шоколада wub.gif
Женщина Полли
Свободна
12-04-2005 - 22:05
QUOTE (Martyshka @ 11.04.2005 - время: 19:22)
Поцелуй, по-моему, настолько возбуждающе, что от него можно застонать не меньше, чем во время секса. Мы с моим любимым часто целуемся на эскалаторах в метро (нравится нам это безумно rolleyes.gif ) Особенно, когда понимаешь, что уже скоро не будет вокруг всех этих снующих людей и мы окажемся только вдвоем angel_hypocrite.gif
Особенно вкусно, если только что вышли из какой-нибудь кофейни, и на губах вкус кофе или шоколада wub.gif

Ой, а я, наоборот, не люблю, когда во рту у моего мч сладко или солёно... unsure.gif
Люблю, когда там "мятно" от жевачки или чуть-чуть алкоголем отдаёт... Точнее, когда запах алкоголя+табака+одеколона....ммммм... обожаю... licklips.gif
Женщина Steshs
Свободна
12-04-2005 - 22:10
поцелуй поудую рознь...есть поцелуй-страсть перед сексом...но-есть самый приятный поцелуй-как проявление нежности...я готова целый день валяться и целоваться со своим парнем...не вылезая из койки.... kiss.gif
Женщина Мирабель
Свободна
12-04-2005 - 22:58
Для меня поцелуй - это очень личное, очень важное и есть огромная разница, кого целовать и как!
Почему-то кроме любимого так целовать уже давно никого и не хочется! wub.gif
Единственное что не перевариваю, это запах алкоголя, просто отбивает все желание!!! cry_1.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх