Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Свободен
29-05-2011 - 15:40
Открываем новый том.

Новость:
QUOTE
Управляемый наблюдательно-огневой комплекс "Адунок-М" представили на выставке MILEX-2011 в Минске белорусские разработчики. По словам конструкторов, главная миссия системы – заменить солдат на поле боя.

Видео: http://rian.ru/video/20110528/380721807.html
Мужчина ICEmind
Свободен
29-05-2011 - 15:49
ООООО!!!Это чтото новенькое, в РБ появились оружейные кб, вот что можно сделать из швейной машинки зингер-прелесную сноповязалку!:))))) А главное преподносится эта шняга как супер новация!!!!:))))
Мужчина Нисякуситисун
Свободен
29-05-2011 - 16:32
QUOTE (ICEmind @ 29.05.2011 - время: 15:49)
ООООО!!!Это чтото новенькое, в РБ появились оружейные кб, вот что можно сделать из швейной машинки зингер-прелесную сноповязалку!:))))) А главное преподносится эта шняга как супер новация!!!!:))))

А скока стоит это чудо технической мысли?)))
Хочу приобрести себе, шоп сидеть себе на терраске и собирать мёд с пасеки)))
Мужчина Безумный Иван
Свободен
29-05-2011 - 16:49
Просрете все, все свои инновационные технологии. Технику не имеющую аналогов в мире. http://www.fishki.net/comment.php?id=40673

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 29-05-2011 - 16:49
Мужчина друид
Свободен
29-05-2011 - 17:14
Если удержатся, то не просрут
Мужчина Нисякуситисун
Свободен
29-05-2011 - 17:29
QUOTE (Crazy Ivan @ 29.05.2011 - время: 16:49)
Просрете все, все свои инновационные технологии. Технику не имеющую аналогов в мире. http://www.fishki.net/comment.php?id=40673

)))Мда...
Предлагаю в зерноуброчный комбайн впрягать четверик тяжеловозов, а в рабочую часть укладывать по десятку жниц)))

Шутки шутками, но изобретение не белорусское, а опять же - забугорное, из занивающей то ли Голландии, то ли Германии...

И его уже с успехом производят и юзают в страшных США

ОГУРЕЧНЫЙ И КЛУБНИЧНЫй и прочая... КОМБАЙН ИЗ ШТАТОВ

Это сообщение отредактировал Нисякуситисун - 29-05-2011 - 17:33
Мужчина le male
Женат
29-05-2011 - 17:30
Ну начинается... Силы Зла поработят беларуский народ... бла бла бла...
Мужчина le male
Женат
29-05-2011 - 17:38
Ваня вобще то не гризли, а крейзи, что в переводе с буржуинского значит сумасшедший)) 00043.gif
Мужчина OutSideR
Свободен
29-05-2011 - 17:45
:)
Крэйзи от буржуинского ангельского, который распространился на добрую половину Нового Света...
Учитывая подход расейского Вани... то была сделана ассоциация между медведем славянским и медведем американским :)
чистой воды игра 00064.gif но суть темы это не меняет.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
29-05-2011 - 18:58
QUOTE (le male @ 29.05.2011 - время: 17:38)
Ваня вобще то не гризли, а крейзи, что в переводе с буржуинского значит сумасшедший)) 00043.gif

Не надо упоминать Крези Ивана всуе. Мой ник совсем другое означает.

Это сообщение отредактировал Crazy Ivan - 29-05-2011 - 18:59

Свободен
29-05-2011 - 20:03
QUOTE (Crazy Ivan @ 29.05.2011 - время: 18:58)
QUOTE (le male @ 29.05.2011 - время: 17:38)
Ваня вобще то не гризли, а крейзи, что в переводе с буржуинского значит сумасшедший)) 00043.gif

Не надо упоминать Крези Ивана всуе. Мой ник совсем другое означает.

К твоим сталинистским причиндалам больше бы подошло Ivan the Terrible :)
ferz2
Свободен
30-05-2011 - 00:47
Тема про комбайн для уборки огурцов прикольная! Только вот плохо, что всё время на животе лежать надо. Только спина загорит. Надо придумать что можно лёжа на спине на этом комбайне собирать и рац. предложение от участников форума подать.
Мужчина ICEmind
Свободен
30-05-2011 - 00:59
Вот сежет с фрагментом где лука гневно кричит что ему стыдно за свой народ!

Мужчина le male
Женат
30-05-2011 - 17:55
На тутбайке смелая статья "Реальный сектор. Первый бой мы уже проиграли". Паходу все уже поняли что обратный отсчёт нахождения Батьки у руля запущен и обнаглели ваще.Смотрите чо пишут:
- нынешняя девальвация является следствием популизма предвыборной кампании и выборов
- Благостная картинка Всебелорусского собрания заведомо не имела шансов на реализацию и служила только пропагандистским целям.
- Еще раз нашла подтверждение практикой некомпетентность и бездарность руководителей нашего правительства
- продемонстрированный нам уровень руководства нашей страной тянет разве что на уровень управления средним колхозом
- Имидж нашего управления госпредприятиями настолько плохой, что серьезные ресурсы для модернизации нашей промышленности, при сохранении нынешней системы управления, получить очень проблематично. Разве что "развести" кого-то новенького.
- Вертикали – вертикалево
00073.gif
Вобщем портал скора закроють. 00003.gif

Свободен
30-05-2011 - 18:37
QUOTE
"Очередное повышение ставки рефинансирования, а соответственно и процентной ставки по депозитам, направлено на увеличение доходности по вкладам в белорусских рублях и усиление защиты рублевых сбережений в банках от инфляции", говорится в сообщении управления информации Национального банка.
00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Свободен
30-05-2011 - 18:46
QUOTE (le male @ 30.05.2011 - время: 17:55)
- Вертикали – вертикалево
00073.gif
Вобщем портал скора закроють. 00003.gif

Зиссер, хоть и еврей, но из Львова - наверное, поэтому готовы не стесняться.
Мужчина друид
Свободен
30-05-2011 - 19:48
Как началась неделя в Белоруссии? ЧТо нового?
Мужчина le male
Женат
30-05-2011 - 21:16
Начало расти раздражение. Кризис начал лютовать с начала апреля. Сначала народ усмихался, все были уверены что это временно, всё пройдёт. Через месяц начало доходить и люди начали мести всё с полок, потому что поняли что завтра будет дороже. Теперь народ окончательна убедился что это не сон и не в сказку попали. Люди стали раздражительными и местами даже злыми. Это я по своим наблюдениям. Очень оказалось занимательно следить как меняется настроение в обществе.

Свободен
30-05-2011 - 21:38
QUOTE
Специальный корреспондент телеканала "Дождь" задержан милицией в Минске. Родион Мариничев был задержан сразу после интервью с Ириной Халип, женой бывшего кандидата в президенты Беларуси Андрея Санникова.

Напомним, Халип ранее получила 2 года лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на 2 года, ее муж - 5 лет усиленного режима, он уже отбывает наказание.

Сотрудники милиции отобрали у Мариничева камеру и отформатировали карту памяти, удалив запись интервью.

Около 19:30 его отпустили и выдали предписание в ближайшие 24 часа покинуть страну. И запретили в течение пяти лет туда возвращаться.

В минувшую пятницу президент Беларуси объявил российские СМИ во всех грехах: они неправильно освещают экономическую ситуацию в стране и раздувают "истерию". "Я не буду их называть, чтобы не создавать им рейтинг. Но сделайте все, чтобы больше эти СМИ не присутствовали на нашей территории. И не потому, что мы хотим закрыть им рот, я видел, что весь ажиотаж наблюдался оттуда (из СМИ)", - заявил Лукашенко на совещании о ситуации на валютном и потребительском рынке.

Недавно президент РФ Дмитрий Медведев принял участие в спецэфире по случаю годовщины со дня запуска телеканала "Дождь".

По ходу, белорусов избивают, как в казарме, и не дают выносить сор из избы. Ну когда уже начнут действительно массово выходить на площади против царька-имбицила лукашенко?
Мужчина Безумный Иван
Свободен
30-05-2011 - 21:47
QUOTE (ICEmind @ 30.05.2011 - время: 00:59)
Вот сежет с фрагментом где лука гневно кричит что ему стыдно за свой народ!

Дурдом!!!!! Комментирую видео.
Вначале шустренький российский репортер как раз и занимается тем, что нагоняет истерию.
Затем тетя недовольно возмущается потому что не может взять кредит и построить квартирую Ну кто, скажите мне, во время такого бардака берет кредит? Кредиты берут и дают в спокойное время. Кредит на квартиру это событие на которое решаются годами, а ей вот здесь и сейчас приспичело, одновременно ей приспичело купить еще и машину, до конца бардака не потерпеть. Кстати в России кредит это очень неблагодарное дело. От кредитов у нас возрасло число суицидов. Я брал кредит 2 раза в жизни: 1. На покупку ЖК монитора, кредит на 4 месяца, цена монитора 16 тыщ, отдал в итоге 20 тыщ (по ценам 2004 года) 2. На покупку сотового телефона Нокиа, на 6 месяцев, цена телефона 6 тыщ, отдал 8 тыщ (по ценам 2008 года)
Следующий сюжет. "В пятницу прошел очередной слух - сахар подорожает на 40 процентов, его тут же буквально смели с прилавков". Обратите внимание. Сахар лежал на прилавках, всем его хватало. Кто-нибудь скажет мне, кто объявил о том что сахар подорожает? Понятно, просто прошел слух и последовала реакция. Вспоминаю Питер 2007 года. В Питере прошел слух что соль скоро исчезнет с прилавков. И она исчезла, потому что толпы оголтелых дураков с глазами насаженного на кол филина ворвались в магазины и набросились на соль. Я тогда на каруселях механиком работал и мы заранее закупили мешок соли посыпать площадку от снега. Мешок скоммуниздил себе администратор площадки. При этом у нас, в отличие от вас, желаемый вами капитализм. А при капитализме когда растет спрос, растет и цена. Цена на соль выросла примерно на 500%.
Переварите пока это, а то длинные посты никто не читает, и подумайте кто распускает подобные слухи у вас, какова в этом роль российских СМИ и лично Лукашенко.
Мужчина ICEmind
Свободен
30-05-2011 - 22:00
Ваня!!!Может хватит тут умничать думая что ты понимаеш суть вещчей происходящих у нас все значительно упрощая!?
Объясняю:
Про машины наш луй с какого то непонятного хрена взял и подписал бумаги с вами о том что у нас будут такие же таможенные пошлины на авто как и у вас, хотя у нас автопрома нет и защищать нам нечего а вот зачем то и в чьих то интересах(только не народа) лешить людей доступных бу машин он решился, как я считаю нанося вред гражданам РБ. Вот поэтому люди и хватали кредиты чтоб успеть купить то что потом никто позволить себе несможет и ессно их возмущает то что у них эту последнюю возможность отобрали досрочно!
По сахару объясняю - у нас во всех сми объявили что он подорожает после 1 июня, и это не слухи а официальноя информация!
Да и вообще у нас сильно жизнь поменялась из спокойной в кризисную, да че я тебе объясняю ты уже даже не помниш что это такое.....

Свободен
30-05-2011 - 22:01
QUOTE (Crazy Ivan @ 30.05.2011 - время: 21:47)
"В пятницу прошел очередной слух - сахар подорожает на 40 процентов, его тут же буквально смели с прилавков". Обратите внимание. Сахар лежал на прилавках, всем его хватало. Кто-нибудь скажет мне, кто объявил о том что сахар подорожает? Понятно, просто прошел слух и последовала реакция.

Самое интересное, что, вскоре, сахар действительно подорожал именно на 40% "в связи с ситуацией на валютном рынке."
Кто не успел купить сахара, может теперь идти и кидаться головой в навоз.
Мужчина OutSideR
Свободен
30-05-2011 - 22:04
QUOTE (друид @ 30.05.2011 - время: 19:48)
Как началась неделя в Белоруссии? ЧТо нового?

Повышение ставки рефинансирования с 1 июня на 2 пункта.
Запоздалое решение.
Народ свои вклады отзывает, т к беларусский рубль дешевеет быстрее, чем поспевают его укрепить.
А те, кто взял кредиты - могут попасть еще на больший процент процентных выплат.
Тут нужно читать договор - фиксированная процентная ставка по взятому кредиту, либо привязана к СР.
При том, что зарплаты остались на том же уровне, при том, что народ массированно пытается избавляться от белрублей - картина для взявших кредит - совсем невеселая.

Поддержу Ле Маля - народ начинает озлобливаться.

Парочка статей:

Жизнь после девальвации
QUOTE
Сокращение импорта потребительских товаров и уровня жизни населения Беларуси, вызванные проведенной 24 мая девальвацией белорусского рубля, могут обеспечить сокращение импорта товаров в страну примерно на $ 5 млрд в год. Но это не решит полностью проблему финансирования дефицита внешней торговли страны. Цены же на потребительском рынке Беларуси должны подняться еще на 20–30% по сравнению с текущим уровнем, после чего может наступить стабилизация.

Полностью статья здесь - >>>

Нет у девальвации конца (график)
QUOTE
Standard & Poor’s отреагировало на вынужденное изменение денежной политики в Беларуси: по итогам девальвации долгосрочный кредитный рейтинг страны в национальной валюте снижен с B+ до B, все суверенные рейтинги помещены в список на пересмотр с негативными прогнозами

Полностью статья здесь - >>>

Понятно, что это мнения пусть и экономистов, но в первую очередь людей. Поэтому не нужно выставлять эти мнения как догму. Но почитать - полезно.
Мужчина le male
Женат
30-05-2011 - 22:57
QUOTE
Цена на соль выросла примерно на 500%.
Переварите пока это, а то длинные посты никто не читает, и подумайте кто распускает подобные слухи у вас, какова в этом роль российских СМИ и лично Лукашенко.

Иван, в Беларуси цены растут вместе с курсом доллара. Понимаешь? Потребительский спрос в нашей ситуации уже дело третье. Даже если бы не было спроса цены бы росли. А то что метут товары с прилавков - так и правильно делают, что сегодня успеют взять за десять рублей, завтра уже двадцать пять будет стоить.
Мужчина друид
Свободен
31-05-2011 - 15:04
У нас такого не было даже в 1998 году..хотя отходили долго после того дефолта
Мужчина muse 55
Свободен
31-05-2011 - 20:56
Вот как-то обрезали тут мои предыдущие вопросы. Немного повторю ответы беларусов." Мы не хотим входить в состав России." У меня такой вопрос-если вы такие независимые и хотите жить независимо от России, то не хотели бы полностью отказаться от нефтяных преференций? Можем и обоюдные пошлины ввести на границах, Россия даже не заметит смывания белорусских товаров. Ну чтоб независимость по полной программе . а не какая-то половинчатая. Что б никто не мог попрекнуть вас в движениях к Западу или еще куда? Ну белрубль будет по 10-15 тыс за доллар, но ведь будет стопроцентная независимость!
Или белорусы предпочитают половинчатую независимость?

Свободен
31-05-2011 - 21:06
QUOTE (muse 55 @ 31.05.2011 - время: 20:56)
У меня такой вопрос-если вы такие независимые и хотите жить независимо от России, то не хотели бы полностью отказаться от нефтяных преференций? Можем и обоюдные пошлины ввести на границах

И чего тут невыполнимого? 00055.gif
Мужчина пионер 90-х
Женат
31-05-2011 - 21:15
QUOTE (muse 55 @ 31.05.2011 - время: 20:56)
Вот как-то обрезали тут мои предыдущие вопросы. Немного повторю ответы беларусов." Мы не хотим входить в состав России." У меня такой вопрос-если вы такие независимые и хотите жить независимо от России, то не хотели бы полностью отказаться от нефтяных преференций? Можем и обоюдные пошлины ввести на границах, Россия даже не заметит смывания белорусских товаров. Ну чтоб независимость по полной программе . а не какая-то половинчатая. Что б никто не мог попрекнуть вас в движениях к Западу или еще куда? Ну белрубль будет по 10-15 тыс за доллар, но ведь будет стопроцентная независимость!
Или белорусы предпочитают половинчатую независимость?

Вот оно что Михалыч! Пришел,увидел, победил. А мне тут говорили как-то что РФ не имеет имперских замашек. Я в состав РФ не хочу!
Мужчина muse 55
Свободен
31-05-2011 - 21:27
QUOTE (пионер 90-х @ 31.05.2011 - время: 21:15)

Вот оно что Михалыч! Пришел,увидел, победил. А мне тут говорили как-то что РФ не имеет имперских замашек. Я в состав РФ не хочу!

Да не имперские это замашки ! Я ж говорил , что население России наверняка с радостью бы приняло беларусов в состав России.(по крайней мере в моем окружении все-за!) Хочу понять -что за местечковая тяга к мнимой независимости. Вы же должны понимать , что независимость Беларуси чисто теоретическое понятие и выражается только в ругательных речах батьки в адрес России. В остальном -полная зависимость. Если завтра ввести таможенные пошлины , как с обычным государством (Польшей например), то Беларусь рухнет через неделю . если не раньше. Сколько будет стоить бензин в Беларуси ?
Мужчина ICEmind
Свободен
31-05-2011 - 21:38
QUOTE (muse 55 @ 31.05.2011 - время: 21:27)
QUOTE (пионер 90-х @ 31.05.2011 - время: 21:15)

Вот оно что Михалыч! Пришел,увидел, победил. А мне тут говорили как-то что РФ не имеет имперских замашек. Я в состав РФ не хочу!

Да не имперские это замашки ! Я ж говорил , что население России наверняка с радостью бы приняло беларусов в состав России.(по крайней мере в моем окружении все-за!) Хочу понять -что за местечковая тяга к мнимой независимости. Вы же должны понимать , что независимость Беларуси чисто теоретическое понятие и выражается только в ругательных речах батьки в адрес России. В остальном -полная зависимость. Если завтра ввести таможенные пошлины , как с обычным государством (Польшей например), то Беларусь рухнет через неделю . если не раньше. Сколько будет стоить бензин в Беларуси ?

Все ты правильно говориш, но свое государство есть свое, хоть лично я понимаю что независимость только видимая и без рф будет ж..па.
Мужчина пионер 90-х
Женат
31-05-2011 - 21:38
Комментарии излишни. А вы в своей стране независимы? У Вас государственное есть что-нибудь? Ресурсы и все что в недрах земли разве принадлежит народу? Сколько стоит размещение своих комплексов и частей на территории сопредельного государства? Транзит и т.д. Нет уважаемый. Все что касается обороны, да и всего что в компетенции Путина, с тем проблем не возникает. Что касается экономики, которая не принадлежит государству- все плохо.
Мужчина muse 55
Свободен
31-05-2011 - 22:25
QUOTE (ICEmind @ 31.05.2011 - время: 21:38)

Все ты правильно говориш, но свое государство есть свое, хоть лично я понимаю что независимость только видимая и без рф будет ж..па.

Понимаю полностью вашу позицию , хотя еще раз повторю-не понимаю что такое для беларусов -свое государство . Ну будет Россия -свое государство. В названии дело? l Может у меня приятели не совсем адекватные ? Но они в все в возрасте 50 лет и где то у руля. Ну никто не воспринимает беларусь как инородное тело(государство) Вот вам пример Крези Ивана-готов за беларусь Родину продать.
QUOTE
А вы в своей стране независимы? У Вас государственное есть что-нибудь? Ресурсы и все что в недрах земли разве принадлежит народу?
Я в своей стране достаточно независим. Государственного мне ничего не надо. Вот на пенсию выйду буду пользоваться еще и государственным. Надеюсь . что пенсия будет не меньше 400 $. Немного достает дороговизна общественного транспорта. В центр Питера на машине стараюсь не ездить , пробки,а метро -25руб. Коммуналка тоже не радует -за трешку плачу где то 140 $ Это хулиганство.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
31-05-2011 - 23:01
QUOTE (muse 55 @ 31.05.2011 - время: 22:25)
Вот вам пример Крези Ивана-готов за беларусь Родину продать.

Не продаю я Родину. У меня Родина одна, и она включает и Россию и Беларусь. Вот моя Родина.
Мужчина le male
Женат
31-05-2011 - 23:08
QUOTE
не понимаю что такое для беларусов -свое государство . Ну будет Россия -свое государство. В названии дело?

Ну что за глупые вопросы...
Для вас Россия - своё государство? Как себя бы чувствовали если бы Россию к Китаю присобачили бы? Ну подумаешь название поменяли бы... берёзки бы не куда не делись... Или у беларусов не может быть своего государства? Не имперские замашки? А какие? Самые что ни на есть имперские.
Мужчина muse 55
Свободен
31-05-2011 - 23:09
QUOTE (Crazy Ivan @ 31.05.2011 - время: 23:01)

Не продаю я Родину. У меня Родина одна, и она включает и Россию и Беларусь. Вот моя Родина.

Ну , я это и хотел сказать. Моя Родина в тех же пределах, только добавил бы еще Украину. Я там служил вместе с хохлами и бульбашами- моими добрыми друзьями.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх