Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина ad666
Свободен
11-04-2005 - 22:07
моя девушка мне изменила!!мы разошлись.что мне сейчас делать.я люблю ее.а простить не могу. furious.gif
Женщина Полли
Свободна
11-04-2005 - 22:15
Дорогой мой, а вот это зачем? Просто так, от нечего делать? chair.gif
Мужчина ad666
Свободен
11-04-2005 - 22:21
что именно??? зачем?
Женщина Полли
Свободна
11-04-2005 - 22:25
QUOTE (ad666 @ 11.04.2005 - время: 22:21)
что именно??? зачем?

Фак! Ну ты, млин, нажми на слово "это" в моём посте и поймёшь...
Женщина Келли
Замужем
11-04-2005 - 23:47
Не можешь простить, не прощай. Жизнь продолжается, не зацикливайся на этом и постарайся найти другую девушку wink.gif
Женщина PINGVIN_a
Свободна
12-04-2005 - 03:06
Если любил бы,то простил!Значит не любишь.
Люди делают ошибки,может она расскаивается!
Ну а если простить не можешь,тогда ищи другую,клин клином как говорят
Мужчина Веселый!
Свободен
12-04-2005 - 05:42
Да неправда, мол если любиш, то простить можеш! Фигня! У меня были очень серьезные отношения с девушкой, она мне изменила - сразу отношения прекратились - так как там где первый там и второй, а дальше по кривой наверх! chair.gif
Женщина mara
Замужем
12-04-2005 - 09:11
А почему ты не на форум измен это повесил? unsure.gif
А вообще,если ты не можешь это простить,то не прощай. Даже если вы опять будете вместе,то ты всегда будешь ей напоминать об этом! И потом,раз она изменила,то может она тебя не любит? Вы говорили об этом?
Мужчина Ultra
Свободен
12-04-2005 - 11:58
QUOTE (ad666 @ 11.04.2005 - время: 22:07)
моя девушка мне изменила!!мы разошлись.что мне сейчас делать.я люблю ее.а простить не могу. furious.gif

Если не можешь простить... Ну что тут сделать. Ищи себе другую. Только мой тебе совет: раздели понятия любовь и секс. Ведь любовь - это нечто гораздо большее, чем секс. Я вообще считаю, что малореально прожить в браке всю жизнь и ни разу не изменить друг другу. wink.gif
Женщина Мирабель
Свободна
12-04-2005 - 12:51
QUOTE (Ultra @ 12.04.2005 - время: 11:58)
QUOTE (ad666 @ 11.04.2005 - время: 22:07)
моя девушка мне изменила!!мы разошлись.что мне сейчас делать.я люблю ее.а простить не могу. furious.gif

Если не можешь простить... Ну что тут сделать. Ищи себе другую. Только мой тебе совет: раздели понятия любовь и секс. Ведь любовь - это нечто гораздо большее, чем секс. Я вообще считаю, что малореально прожить в браке всю жизнь и ни разу не изменить друг другу. wink.gif

А для чего тогда сочетаться браком, если заранее знать что без измен не обойдется? wink.gif

ad666 - Даже если ты сможешь простить свою девушку сейчас, то не сможешь забыть, совершенное ею, и рано или поздно ее в этом упрекнешь! Решать тебе!
Мужчина Волк
Свободен
12-04-2005 - 13:01
Как думаешь, а какова была причина измены? Просто так ведь не изменяют? Может поискать причину измены в себе??
Женщина ЧЁРНАЯ МАМБА
Свободна
12-04-2005 - 14:30
Если действительно любишь и не можешь без неё, то простишь...
Мужчина Ухарь
Свободен
12-04-2005 - 14:39
Вряд ли простишь, я не прощал, а то что женщины здесь тебе говорят, мол если любишь простоишь, так это они со своей женской точки зрения судят. Они проще измены прощают.
Женщина Impossible princess
Свободна
12-04-2005 - 23:50
Не только это женское мнение, что если любишь, то простишь. Просто мужчины легче прощают женщинам "духовную" измену - т.е., когда телом женщина с тобой, а мыслями с другим, а женщины, наоборот, легче прощают плотскую измену и переживают, если мужчина всерьез увлекся другой russian_roulette.gif
Мужчина Vantala
Свободен
14-04-2005 - 16:43
QUOTE
Если любил бы,то простил!Значит не любишь.

вы ошибаетесь, милая

QUOTE
мужчины легче прощают женщинам "духовную" измену, а женщины, наоборот, легче прощают плотскую измену и переживают, если мужчина всерьез увлекся другой

вы всерьез полагаете, что в состоянии помраченного сознания от завышенной значимости человек четко разделяет для себя понятия "любофф" и "секс"?
ИМХО, это настолько взаимно переплетено и одно зачастую растет из другого, что либо оставаться в "трезвом" уме (не увлекаться чрезмерно), либо заранее расставить все точки (хотя зачастую это не возможно).
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх