Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Свободен
28-07-2011 - 11:45
Продолжаем :)
скрытый текст
Мужчина le male
Женат
28-07-2011 - 11:56
QUOTE
Это для неучей!

Это для любых гастрабайтеров. Чёрная, низкооплачиваемая работа.
QUOTE
Доктор, дежуривший в ночную смену в больнице в Волковыске, после встречи с сотрудниками ГАИ сам был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Власть во время разгонов акций попробовала человеческую кровь. Поняла что это вкусно и ей за это ничего не будет. Теперь такие случаи будут повторяться всё чаще и чаще.

Свободен
28-07-2011 - 13:20
QUOTE (le male @ 28.07.2011 - время: 11:56)
Это для любых гастрабайтеров. Чёрная, низкооплачиваемая работа.

Не буду хвастаться оплатой, может, она и невысокая. Но чёрной я свою работу тоже назвать не могу. Тем более, что раньше 11 на неё последнее время вовсе не появляюсь, а позже 17 не засиживаюсь.
Мужчина le male
Женат
28-07-2011 - 14:47
Во всём виноваты америкосовцы и вся ихняя жыда-масонская кодла.

Свободен
28-07-2011 - 15:25
Посмотрел, как новая глава нацбанка рапортует райхсфюреру про наступление спокойствия и стабилизации и прекращения оттоков банковских вкладов населения....
Ну и колхозная харя... Это просто трындец нечеловеческий.... Ермошина номер два, если не примитивнее.....

Свободен
28-07-2011 - 15:27
КУРСЫ УСТАНОВЛЕННЫЕ НАЦБАНКОМ ОТРАЖАЮТ РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ И НЕ СДЕРЖИВАЮТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ МЕРАМИ!!!!
Трындец, где он такую плесень откапывает???????? Сам кусок говна, а оказывается, в стране есть формы жизни ещё примитивнее!!!
Мужчина le male
Женат
28-07-2011 - 15:42
Это пожалуй самый полнейший и откровенный бред который можно было услышать за последнее время.
Мужчина alik666
Свободен
28-07-2011 - 16:57
QUOTE
Протеже Александра Лукашенко в своем первом интервью на посту главы Нацбанка сформулировала свое представление об экономике страны, передает БелТА.

Отвечая на вопросы журналистов о ситуации на валютном рынке страны, Надежда Ермакова отметила, что проблема в том, что недостаточно валюты, чтобы выдавать ее в обменниках. Однако это не самая главная проблема. "Во многих странах валюта продается несвободно, но там экономика развивается, и люди живут, - сказала она. - Не совсем правильно, чтобы у нас валюта лежала в кармане. Рубля нету, хлеб не можем купить, потому что бережем в кармане $15-20".
"Моя позиция в том, что банковская система должна работать на развитие экономики и удовлетворение потребностей населения", - сказала Надежда Ермакова. В числе важнейших задач, к выполнению которых должен стремиться Нацбанк, она назвала укрепление золотовалютных резервов, формирование их в полном объеме, который требуется, а также создание дополнительного запаса, который можно будет пустить в продажу на свободный рынок. В то же время валюту надо зарабатывать, подчеркнула новый руководитель Нацбанка. "Валюта с неба не свалится, ее надо или одолжить у кого-то, или заработать, - добавила она. - А чтобы заработать, нужно заниматься развитием экспорта, сокращением импорта, импортозамещением на предприятиях".
00023.gif 00003.gif

Свободен
28-07-2011 - 19:25
QUOTE (le male @ 28.07.2011 - время: 15:42)
Это пожалуй самый полнейший и откровенный бред который можно было услышать за последнее время.

А какие бы толковые люди могли сейчас занимать в стране ключевые посты, если б в 94-м дебилы не голосовали за чарку и шкварку:








Мужчина Советский Воин
Женат
28-07-2011 - 21:32
из старого тома:
QUOTE
...Холодильник рассказывает забит а на больше особо денег нет...


я вот, считая себя не самым бедным белорусом по памяти могу рассказать чего у меня в холодильнике там завалялось... а она... ишь ты ее... на шесть своих еврав ажно целым забила его...ууу... капиталистка... даже не - барбара стрэйзанд)))

Новая глава НацБанка - жесть, точно подметили - Ерошина, дубиль два ) теперь точно надежд не осталось))
ну и напрыканцы - alik666 - ну просто рад тебя видеть (Серж)

00015.gif

Свободен
28-07-2011 - 22:22
QUOTE
Около 15 часов полиция Вильнюса получила несколько сообщений от недовольных горожан о том, что на проспекте Гедиминаса, на велосипедной дорожке, стоит Ferrari с белорусскими номерами. Приехавшие патрульные хотели отвезти суперавтомобиль на охраняемую стоянку, но вскоре появился владелец машины. Ему назначен штраф размером в 50 литов.

TUT.BY: Кстати, по данным, ГАИ, в Беларуси зарегистрировано всего три автомобиля Ferrari. Цена нового авто в Москве – около 300 тысяч евро, подержанное можно купить и за 86 тысяч евро.

http://news.tut.by/auto/243765.html
Мужчина le male
Женат
28-07-2011 - 22:30
Судя по фоткам продавшиеся западу улицы ещё почище наших тоталитарных улиц будут.
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
28-07-2011 - 22:46
QUOTE (le male @ 28.07.2011 - время: 22:30)
Судя по фоткам продавшиеся западу улицы ещё почище наших тоталитарных улиц будут.

фигня и провокация...
специально для фото согнали негров подмести площадку...
Мужчина пионер 90-х
Женат
29-07-2011 - 00:47
QUOTE (Нисякуситисун @ 28.07.2011 - время: 22:52)
...ну, не надо...
Обычные улицы... без претензий

Кстати,в Москве, в относительно новых районах очень даже чисто...
В центре, правда, зачастую можно нарваться на полный п.

Где? У нас на свалке в Гатово тоже бывает грязно)
Мужчина пионер 90-х
Женат
29-07-2011 - 01:16
Я завербован КН- оригинально) Народ меня не переубедишь и то что надо я себе давно доказал. Уровень жизни в Польше в разы лучше, тоже оригинально... Есть Варшава, есть Белосток и в этих городах уровень жизни значительно отличается, разве нет? Италия тоже хорошо живет? Север или Юг? Саня а на Сицилии как? На юге поди вместо бутиков палатки с апельсинами? Литва, Латвия, Эстония тоже здорово? Почему же кинулись все в Европу на черную работу? Странно... Вы что ничего не видите? во всех цивилизованных странах демонстрации намного жестче разгоняются- не так? В Италии беженец с Эфиопии , Туниса и т.д. царь и бог, а свои граждане дерьмо, тоже не видите? У нас тоже есть люди которые ой как хорошо живут! В центре Минска посмотрите какие машинки разъезжают! А кольцевую прокатите и сколько теремков увидите! Все продажные и чиновники? В мире везде так есть тот кого обслуживают и тот кто обслуживает одним словом.
Р.S. Про украинцев интеллектуальных трудяг вообще помолчали бы))) В Риме около миллиона только украинцев и все на интеллектуальной работе) По всему миру разбежались и исключительно на элитные вакансии) Дзеучыны микросхемы разрабатывают, а хлопцы у каледжах преподают)

Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 29-07-2011 - 01:22
ferz2
Свободен
29-07-2011 - 02:04
Получается, что глупые белорусы бегут оттуда где хорошо туда где плохо. Назад не возвращаются только потому, что денег на обратную дорогу наскрести не могут?
QUOTE
Уровень жизни в Польше в разы лучше, тоже оригинально... Есть Варшава, есть Белосток и в этих городах уровень жизни значительно отличается, разве нет?
Тогда давайте сравним уровни жизни в Варшаве с уровнем жизни в Минске, а уровень жизни в Белостоке с уровнем жизни в Жлобине. Так что-то изменится в сравнении?
QUOTE
В центре Минска посмотрите какие машинки разъезжают! А кольцевую прокатите и сколько теремков увидите! Все продажные и чиновники?
А разве нет? Сколько высокопоставленных чиновников работает и проживает в Минске? Меньше чем "теремков" или больше?
QUOTE
Вы что ничего не видите? во всех цивилизованных странах демонстрации намного жестче разгоняются- не так?
Нет, не так. Вот для примера: http://malishevsky.livejournal.com/174505.html
Мужчина пионер 90-х
Женат
29-07-2011 - 02:23
))) Афины здорово конечно. Но почему то человеку свойственно смотреть оду сторону медали.
нате.
италия

германия

греция

грэйт бритн
и т.д. Не надо песен о любви) Вы сами понимаете что картинку можно преподнести по разному.
Мужчина пионер 90-х
Женат
29-07-2011 - 02:35
Чиновники и т.д. тоже смазано! У меня дядя занимается бизнесом и куча знакомых не имеющих отношение к гос.службе. Все это сказки! У нас фирм различного формата куча такая!!! Жалуются от жадности в большинстве случаев а живут не в хрущевках. Работают и зарабатывают нормально. Так что все это разговоры в пользу бедных.

Почему Беларусы остаются? Причины бывают разные и не все остаются. Я не говорю что у нас хорошо а говорю что везде фактически одинаково. А главное никто не мешает ехать в Россию, Польшу и т.д.- езжайте и будьте счастливы.

Это сообщение отредактировал пионер 90-х - 29-07-2011 - 03:13

Свободен
29-07-2011 - 13:17
QUOTE
из Минска в Заславль дачный поезд шел 45 минут. Дорога в противоположную сторону занимала 42 минуты. Это — в 1912 году.

А теперь взглянем на расписание новейшего электропоезда производства швейцарской компании "Штадлер", который недавно начал курсировать по маршруту Минск-Пассажирский — станция Беларусь (Заславль) два раза утром и два раза вечером.

Отправление из Минска в 7.05 — прибытие в Заславль в 7.46. Время в пути 41 минута.

Отправление из Заславля в 20.10 — прибытие в Минск в 20.50. Время в пути 40 минут.

Сравнение расписаний показывает, что сегодня экономия во времени пути от Заславля до Минска по сравнению с 1912 годом составляет целых 2 (две) минуты. Колоссальный прогресс за 99 лет!
ferz2
Свободен
29-07-2011 - 14:18
QUOTE (пионер 90-х @ 29.07.2011 - время: 02:35)
Почему Беларусы остаются? Причины бывают разные и не все остаются. Я не говорю что у нас хорошо а говорю что везде фактически одинаково. А главное никто не мешает ехать в Россию, Польшу и т.д.- езжайте и будьте счастливы.

Самое распространённое высказывание когда больше нечего сказать и все карты биты.
Я езжу в Россию работать. И мне стыдно. Не за себя, а за свою Родину. Довели до того, что деньги приходится зарабатывать в другой стране! Миллион людей только из Беларуси работает за рубежом. И всё это достойные, высококвалифицированные рабочие. Лично за себя мне не стыдно. За качество своей работы я могу ответить. Меня не просто так приглашают. Мне стыдно за наше руководство, которое не умеет выполнять свою работу качественно. Значит они должны быть замещены. Вот в чём проблема.
Так что не везде всё одинаково. Там где высшие посты занимают профессионалы своего дела - там и экономика на подъёме и простым гражданам нет нужды обивать пороги других стран в поисках достойного заработка для пропитания своих семей.
А вся ваша болтология от безысходности объяснения унизительного положения граждан нашей страны.
Про чиновников. Тоже пустобольство! Очевидно, что даже хорошо зарабатывающий предприниматель не сможет построить себе особняк сходный с теми которые стоят вдоль кольцевой. Более-менее серьёзный бизнес в нашей стране обязательно связан с политической верхушкой. Вот и получается "смазано".

Свободен
29-07-2011 - 17:32
QUOTE
Совет Министров подготовил проект изменений и дополнений в Закон «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь».

Акция 19 декабря 2010 года и молчаливые протесты по средам настолько напугали диктатора, что и без того драконовский закон, который запрещал любое публичное проявление несогласия с действиями властей, дополнился и вовсе абсурдными предложениями.

Совмин предлагает получать разрешение «на массовое присутствие граждан в заранее определенном общественном месте (в том числе под открытым небом) и установленное время для совершения заранее определенного действия или бездействия, организованное (в том числе через глобальную компьютерную сеть Интернет или иные информационные сети) для публичного выражения своих общественно-политических настроений или протеста».

Свободен
29-07-2011 - 17:39
На хартии последняя новость классным видео сопровождается )))


Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 18:37
QUOTE (пионер 90-х @ 29.07.2011 - время: 01:16)
Я завербован КН...

завербован, завербован!....аха!! продался с потрохами советской власти и рассписку дал!..)))))) 00050.gif .. 00003.gif
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 18:47
QUOTE (ferz2 @ 29.07.2011 - время: 14:18)
Мне стыдно за наше руководство....
Так что не везде всё одинаково. Там где высшие посты занимают профессионалы своего дела - там и экономика на подъёме и простым гражданам нет нужды обивать пороги других стран в поисках достойного заработка для пропитания своих семей.

есть такие страны на свете...где в правительстве честные и порядочные на 100 процентов люди? которые думают только и исключительно о народе и ничего себе - все для блага общества?!..))))...
ню..ню..))) 00050.gif

Свободен
29-07-2011 - 18:54
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 18:47)
QUOTE (ferz2 @ 29.07.2011 - время: 14:18)
Мне стыдно за наше руководство....
Так что не везде всё одинаково. Там где высшие посты занимают профессионалы своего дела - там и экономика на подъёме и простым гражданам нет нужды обивать пороги других стран в поисках достойного заработка для пропитания своих семей.

есть такие страны на свете...где в правительстве честные и порядочные на 100 процентов люди? которые думают только и исключительно о народе и ничего себе - все для блага общества?!..))))...
ню..ню..))) 00050.gif

На сколько бы процентов они там ни думали, это, в любом случае, больше, чем тот холодный всеобъемлющий нуль процентов в белорусском правительстве.
Если бы правительство думало о народе, оно б сейчас все волосы на жопе выдрало, как дать народу баксы в обменники к летним отпускам. А оно вон:
QUOTE
По мнению нового главы Нацбанка, основные усилия необходимо сосредоточить на том, чтобы достроить запланированные к вводу производственные объекты, молочно-товарные фермы, зерносушильные комплексы.

То есть, я извиняюсь, прямая и непременная задача национального банка у нас что - клепаць вось гэтыя усе... зернесушылки, свинапаилки и курашчупалки?
Мужчина le male
Женат
29-07-2011 - 18:57
Речь идёт о профессионализме. Страны где во власти каждый на своём месте и занимаются тем чем и должны заниматься есть. У нас в этом плане не власть, а посмешище.
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 19:05
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 18:54)

Если бы правительство думало о народе, оно б сейчас все волосы на жопе выдрало, как дать народу баксы в обменники к летним отпускам.

понимаешь вокс в чем дело...я ...словом "быдло" мог бы как раз и назвать тех, кто определяет как " жизненное благо" -наличие баксов в обменнниках...

Свободен
29-07-2011 - 19:31
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:05)
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 18:54)

Если бы правительство думало о народе, оно б сейчас все волосы на жопе выдрало, как дать народу баксы в обменники к летним отпускам.

понимаешь вокс в чем дело...я ...словом "быдло" мог бы как раз и назвать тех, кто определяет как " жизненное благо" -наличие баксов в обменнниках...

так то ж и оно, что свободу у этих людей отобрали не вчера и не сегодня, и всех всё устраивало, пока не исчезли баксы.
Я когда уезжал, мне бывшая девушка всё кричала, помню, "тут тоже люди живут." Видать, некоторые не понимают, от чего в стране на самом деле становится тошно.
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 19:47
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:31)

Я когда уезжал, мне бывшая девушка всё кричала, помню, "тут тоже люди живут."

ааа.....а я думал кричала: - вернись, я все прощу!..)) 00003.gif

Свободен
29-07-2011 - 19:49
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:47)
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:31)

Я когда уезжал, мне бывшая девушка всё кричала, помню, "тут тоже люди живут."

ааа.....а я думал кричала: - вернись, я все прощу!..)) 00003.gif

Ну и это тоже )))))) Но я подумал, что я сам себе этого не прощу ))))
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 19:53
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:49)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:47)
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:31)

Я когда уезжал, мне бывшая девушка всё кричала, помню, "тут тоже люди живут."

ааа.....а я думал кричала: - вернись, я все прощу!..)) 00003.gif

Ну и это тоже )))))) Но я подумал, что я сам себе этого не прощу ))))

прам сценарий для индийской мелодраммы!...

..."джимми, джимми! ача...ача!.." 00009.gif ..
а он гитару разбил и на поезд!..... 00009.gif ...

Свободен
29-07-2011 - 19:56
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:53)
..."джимми, джимми! ача...ача!.." 00009.gif ..
а он гитару разбил и на поезд!..... 00009.gif ...

А рогатая жаба сказала, что нам нужно идти в Мексику (с) ))))))))))))))
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
29-07-2011 - 20:02
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:56)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:53)
..."джимми, джимми! ача...ача!.." 00009.gif ..
а он гитару разбил и на поезд!..... 00009.gif ...

А рогатая жаба сказала, что нам нужно идти в Мексику (с) ))))))))))))))

до мексики денюффкофф не хватило...поэтому Джимми остановился на полдороги, на ридной неметчине...помыть колбы в макдональсе и заработать на билет до Португалии...
а там на плоту и до Мексики недалеко..))) 00043.gif

Свободен
29-07-2011 - 20:04
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 20:02)
QUOTE (vox_nihili @ 29.07.2011 - время: 19:56)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 29.07.2011 - время: 19:53)
..."джимми, джимми! ача...ача!.." 00009.gif ..
а он гитару разбил и на поезд!..... 00009.gif ...

А рогатая жаба сказала, что нам нужно идти в Мексику (с) ))))))))))))))

до мексики денюффкофф не хватило...поэтому Джимми остановился на полдороги, на ридной неметчине...помыть колбы в макдональсе и заработать на билет до Португалии...
а там на плоту и до Мексики недалеко..))) 00043.gif

В Португалии есть университет в Авейро, у меня там знакомые из БГУ работают :) Кто знает, может, и туда скоро заявлюсь ))
Мужчина Camalleri
Женат
30-07-2011 - 15:26



В Гродно ажиотаж на сахар и растительное масло. Вроде как сахар скоро 10 т. за килограмм стоить будет.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх