Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
буду 162   81.82%
не буду 9   4.55%
только если это единичный случай 14   7.07%
такое бывает часто 13   6.57%
Всего голосов: 198

Гости не могут голосовать 




Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Lessa
Замужем
03-08-2011 - 11:15
Если бы Вашей жене было нужно больше секса, чем Вам, стали бы Вы заниматься с ней сексом даже не имея особого желания?

Прошу проголосовать, и ответить на несколько вопросов.

1. Если женщине нужно больше секса, имеет ли она право требовать от мужа исполнение супружеского долга? Или это ее проблемы, и если ей надо, пусть использует вибратор или придумывает что-то новенькое и приятное (покупает сексуальные игрушки, разучивает танец живота и т.д.), чтобы заинтересовать мужа? Или, может быть, женщина должна согласиться с той периодичностью секса, которая удобна мужчине?
2. Каков главный мотив может быть у мужчины в решении заняться таким сексом - супружеский долг, желание порадовать жену, нежелание ее расстраивать, нежелание ссориться, шантаж с ее стороны?
3. Является ли уважительной причиной для отказа легкое недомогание, головная боль, плохое настроение, небольшая ссора в семье?

П.С. Если что, автор в курсе, что без эрекции мало чего получится, но ведь в принципе можно ее вызвать, даже если мужчина и не хотел сначала, ну или оральным сексом жену порадовать.
Женщина medusa
Влюблена
03-08-2011 - 11:26
были такие опросы. почти все говорят, что будут.

Это сообщение отредактировал medusa - 03-08-2011 - 11:26
Мужчина Призрачный
Свободен
03-08-2011 - 12:25
Если настаивать будет, то да. А так не буду.
Женщина Kirsten
Замужем
03-08-2011 - 12:26
QUOTE (medusa @ 03.08.2011 - время: 09:26)
были такие опросы. почти все говорят, что будут.

да, были. но верится в такие ответы с трудом.
Женщина Kirsten
Замужем
03-08-2011 - 12:29
QUOTE (Призрачный @ 03.08.2011 - время: 10:25)
Если настаивать будет, то да. А так не буду.

Что-то не поняла. А как настаивать? Странный ответ - так не буду.... но если будет настаивать - то буду... То есть, женщина говорит - я хочу, ты отвечаешь - не буду, не хочу.. она говорит - ну я все равно хочу... все равно хочу... все равно хочу. И ты соглашаешься. Пьешь виагру и трахаешься. Такой сценарий?
Мужчина Призрачный
Свободен
03-08-2011 - 12:36
QUOTE (Kirsten @ 03.08.2011 - время: 12:29)
QUOTE (Призрачный @ 03.08.2011 - время: 10:25)
Если настаивать будет, то да. А так не буду.

Что-то не поняла. А как настаивать? Странный ответ - так не буду.... но если будет настаивать - то буду... То есть, женщина говорит - я хочу, ты отвечаешь - не буду, не хочу.. она говорит - ну я все равно хочу... все равно хочу... все равно хочу. И ты соглашаешься. Пьешь виагру и трахаешься. Такой сценарий?

У меня и без виагры всё нормально. Я просто не могу себя насиловать в принудительном сексе, наверное, как и многие мужчины.
Мужчина clok
Свободен
03-08-2011 - 14:24
А почему же не попотеть 00028.gif
Мужчина Repit
Свободен
03-08-2011 - 17:00
у меня аппетит прийдет полюбому во время еды ))) сначала нехочу,но знаю соглашусь и через 3 минуты захочу..
Женщина Фема
Замужем
03-08-2011 - 17:15
QUOTE (Kirsten @ 03.08.2011 - время: 12:26)
QUOTE (medusa @ 03.08.2011 - время: 09:26)
были такие опросы. почти  все говорят, что будут.

да, были. но верится в такие ответы с трудом.

Кирс, а почему ты не веришь? Настаивать женщине можно действиями.. 00064.gif тоись, интимными прикосновениями своими частями тела. И не только прикосновениями.. подомогаться такскать 00058.gif И там уж ясно будет: хочет или не хочет 00003.gif
Мужчина Клим Самгин
Свободен
03-08-2011 - 18:06
Вспоминается анекдот...

Муж долго пыхтит на равнодушно лежащей жене, потом, поняв, что у него так и не встает нормально, откатывается и отворачивается к стенке...

Жена спрашивает его: "Что, тоже никого представить не можешь?"...
Мужчина Won-Tolla
В поиске
03-08-2011 - 19:12
QUOTE (qwetyr @ 03.08.2011 - время: 11:15)
П.С.  Если что, автор в курсе, что без эрекции мало чего получится, но ведь в принципе можно ее вызвать, даже если мужчина и не хотел сначала,

Собственно, если автор это знает, то в этом вся суть ответов на опрос 00003.gif Кому хочется больше - тот возбуждает второго партнера. В случае нами, мусчинами, все просто: удалось ей вызвать у меня эрекцию - будет секс, не удалось - на нет и суда нет. По опыту знаю, что почти всегда удается. Не являются преградами: головная и зубная боль, переломы (в гипсе), ожоги и ссадины (заклеенные), разрывы и колото-резанные ранения (зашитые). Являются преградами: температура выше 39, внутренние боли (такие, как ушибленные внутренние органы, особенно почки), повреждения собственно члена (даже если это натертость/наколотость от плохо выбритой киски с прошлого раза).
Мужчина Stevie D
Свободен
03-08-2011 - 19:40
очень даже буду - это чертовски приятно.....
Женщина Lessa
Замужем
03-08-2011 - 20:29
QUOTE (Won-Tolla @ 03.08.2011 - время: 19:12)
Собственно, если автор это знает, то в этом вся суть ответов на опрос 00003.gif Кому хочется больше - тот возбуждает второго партнера. В случае нами, мусчинами, все просто: удалось ей вызвать у меня эрекцию - будет секс, не удалось - на нет и суда нет. По опыту знаю, что почти всегда удается.

Что, прям-таки всегда-всегда разрешите ей попытаться у Вас эрекцию вызвать? Даже если вы жутко устали, нет настроения, или вообще, вы уже 4 раза сегодня сексом занимались? Не скажете "уйди, ненасытная!", а будете покорно терпеть, хотя Вам оно и не надо?
QUOTE
Не являются преградами: головная и зубная боль, переломы (в гипсе), ожоги и ссадины (заклеенные), разрывы и колото-резанные ранения (зашитые).

Ух, какая жесть. Я вообще имела ввиду легкие недомогания, но видимо челябинские мужчины настолько суровы....
А какой срок давности у переломов или колото-резанных ранений Вы имели ввиду? Гипс-то на несколько недель накладывают, наверняка за это время секса захочется, и швы не сразу заживают. Но если перелом только вчера произошел, то насколько я знаю, людям даже чуть-чуть двигаться не хочется, ибо отдается. Минетом в этом случае порадовать мужчину можно, но вот секс даже в позе наездницы чреват тем, что мужчина забудется, тоже двигаться начнет и сделает себе больно. Аналогично и для женщин, совсем бревном лежать мало у кого получится, я думаю.
Мужчина Ник 35
Женат
03-08-2011 - 21:10
да. бывает. она ведь тоже иногда может мне уступить. только я тогда до своего оргазма не дохожу
Мужчина Won-Tolla
В поиске
03-08-2011 - 22:53
QUOTE (qwetyr @ 03.08.2011 - время: 20:29)
Что, прям-таки всегда-всегда разрешите ей попытаться у Вас  эрекцию вызвать? Даже если вы жутко устали, нет настроения, или вообще, вы уже 4 раза сегодня сексом занимались? Не скажете "уйди, ненасытная!", а будете покорно терпеть, хотя Вам оно и не надо?

Если я жутко устал - то я как раз ставлю условие "или все сама, или до завтра", а потом лежу и невозбранно наслаждаюсь тем, что меня ублажают, а делать для этого ничего не надо 00003.gif А после четырех раз, гм, наверное, уже побаливать будет (про натертый член - см. выше)... давно не пробовал, не уверен.

QUOTE (qwetyr @ 03.08.2011 - время: 20:29)
QUOTE
Не являются преградами: головная и зубная боль, переломы (в гипсе), ожоги и ссадины (заклеенные), разрывы и колото-резанные ранения (зашитые).

Ух, какая жесть. Я вообще имела ввиду легкие недомогания, но видимо челябинские мужчины настолько суровы....
А какой срок давности у переломов или колото-резанных ранений Вы имели ввиду? Гипс-то на несколько недель накладывают, наверняка за это время секса захочется, и швы не сразу заживают. Но если перелом только вчера произошел, то насколько я знаю, людям даже чуть-чуть двигаться не хочется, ибо отдается. Минетом в этом случае порадовать мужчину можно, но вот секс даже в позе наездницы чреват тем, что мужчина забудется, тоже двигаться начнет и сделает себе больно. Аналогично и для женщин, совсем бревном лежать мало у кого получится, я думаю.

После ожога третьей степени (красный фосфор) занимался сексом в тот же день вечером. После того, как заштопывали разрез/разрыв, рекорд - на следующий день. После перелома - на третий. И - вот как раз потому и занимался, что СЕКСА-ТО ХОЧЕТСЯ! невзирая на то, что слегка отдается 00003.gif

З.Ы. Что же касается "мужчина/женщина забудется", то это, ИМХО, одно из важнейших качеств человека: не терять голову никогда, и важные вещи контролировать всегда.

Это сообщение отредактировал Won-Tolla - 03-08-2011 - 22:54
Женщина ytn
Замужем
03-08-2011 - 23:29
QUOTE (Stevie D @ 03.08.2011 - время: 19:40)
очень даже буду - это чертовски приятно.....

Твоя жена об этом знает?
Женщина Kirsten
Замужем
04-08-2011 - 00:05
QUOTE (Фема @ 03.08.2011 - время: 15:15)
QUOTE (Kirsten @ 03.08.2011 - время: 12:26)
QUOTE (medusa @ 03.08.2011 - время: 09:26)
были такие опросы. почти  все говорят, что будут.

да, были. но верится в такие ответы с трудом.

Кирс, а почему ты не веришь? Настаивать женщине можно действиями.. 00064.gif тоись, интимными прикосновениями своими частями тела. И не только прикосновениями.. подомогаться такскать 00058.gif И там уж ясно будет: хочет или не хочет 00003.gif

Так я это и имела ввиду. Но не всегда же срабатывает. Нет?
Мужчина oleg77
Свободен
04-08-2011 - 00:11
QUOTE (qwetyr @ 03.08.2011 - время: 11:15)
Если бы Вашей жене было нужно больше секса, чем Вам, стали бы Вы заниматься с ней сексом даже не имея особого желания?

Не знаю, мне пока такие женщины не попадались.
Женщина Fioletta
Замужем
04-08-2011 - 08:36
QUOTE (Kirsten @ 04.08.2011 - время: 00:05)

Так я это и имела ввиду. Но не всегда же срабатывает. Нет?

Конечно не всегда - если мужик подсядет на этот сценарий, когда его качественно "разогревают", он потом уже не может переключиться назад. Типа раз Ж никаких движений в его сторону не делает - значит и секса ей сейчас не надо, а как станет надо - опять сама всё организует. Правда это я описываю опыт с мужиком, у которого изначально не высокое либидо. Может мужик с нормальным уровнем и не подсел бы на это. Но проверять у меня нет желания. Я ограничиваюсь разовыми редкими "подвигами" инициативы со своей стороны, а в остальное время предпочитаю перетерпеть или воспользоваться методами без участия мужчины, дабы избежать именно вот этого вот момента, когда "не всегда же срабатывает". Мне психологических травм больше не надоть. 00027.gif
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 09:48
QUOTE (Fioletta @ 04.08.2011 - время: 08:36)
QUOTE (Kirsten @ 04.08.2011 - время: 00:05)

Так я это и имела ввиду. Но не всегда же срабатывает. Нет?

Конечно не всегда - если мужик подсядет на этот сценарий, когда его качественно "разогревают", он потом уже не может переключиться назад. Типа раз Ж никаких движений в его сторону не делает - значит и секса ей сейчас не надо, а как станет надо - опять сама всё организует. Правда это я описываю опыт с мужиком, у которого изначально не высокое либидо. Может мужик с нормальным уровнем и не подсел бы на это. Но проверять у меня нет желания. Я ограничиваюсь разовыми редкими "подвигами" инициативы со своей стороны, а в остальное время предпочитаю перетерпеть или воспользоваться методами без участия мужчины, дабы избежать именно вот этого вот момента, когда "не всегда же срабатывает". Мне психологических травм больше не надоть. 00027.gif

Теперь понятно откуда растут ноги у высказывания про располневших женщин из-за отсутствия секса))
Яркий пример отсутствия секса по причини нежелания приставать и возбуждать мужчину. А вы говорите мужики во всём виноваты... Виновата женская лень и куча тараканов в женской головке))
Женщина Kirsten
Замужем
04-08-2011 - 09:54
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 07:48)
QUOTE (Fioletta @ 04.08.2011 - время: 08:36)
QUOTE (Kirsten @ 04.08.2011 - время: 00:05)

Так я это и имела ввиду. Но не всегда же срабатывает. Нет?

Конечно не всегда - если мужик подсядет на этот сценарий, когда его качественно "разогревают", он потом уже не может переключиться назад. Типа раз Ж никаких движений в его сторону не делает - значит и секса ей сейчас не надо, а как станет надо - опять сама всё организует. Правда это я описываю опыт с мужиком, у которого изначально не высокое либидо. Может мужик с нормальным уровнем и не подсел бы на это. Но проверять у меня нет желания. Я ограничиваюсь разовыми редкими "подвигами" инициативы со своей стороны, а в остальное время предпочитаю перетерпеть или воспользоваться методами без участия мужчины, дабы избежать именно вот этого вот момента, когда "не всегда же срабатывает". Мне психологических травм больше не надоть. 00027.gif

Теперь понятно откуда растут ноги у высказывания про располневших женщин из-за отсутствия секса))
Яркий пример отсутствия секса по причини нежелания приставать и возбуждать мужчину. А вы говорите мужики во всём виноваты... Виновата женская лень и куча тараканов в женской головке))

Хм... то есть мужчина должен играть пассивную роль в паре? Возбудит его женщина - хорошо, не возбудит - и не надо?
Женщина Терпсихора
Свободна
04-08-2011 - 09:59
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 09:48)
Теперь понятно откуда растут ноги у высказывания про располневших женщин из-за отсутствия секса))

Опачки, и в эту тему уже фигуру засунули.
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 10:18
QUOTE (Kirsten @ 04.08.2011 - время: 09:54)
Хм... то есть мужчина должен играть пассивную роль в паре? Возбудит его женщина - хорошо, не возбудит - и не надо?

Почему сразу пассивную.... Фиолетта пишет, что у неё такие порывы только по праздникам. В остальное время она своё желание засовывает глубоко в ... и либо ждет пока мужик к ней пристанет, либо уединяется.
Это дико)))
Когда у человека появляется желание, то он ессесно его проявляет. Мужчины так и поступают, но опять же женщины орут, что он скотина и маньяк))
Не будь мужик активным, то кое у кого секс был бы только по праздникам...


QUOTE
Опачки, и в эту тему уже фигуру засунули.
Куда ж от этого деться, если уже парочка женщин об этом кричит на форуме. На деле оказывается, что секса у них нет, ибо своё желание они не проявляют, а безропотно скрывают))
Женщина medusa
Влюблена
04-08-2011 - 10:25
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 10:18)
Когда у человека появляется желание, то он ессесно его проявляет. Мужчины так и поступают,

ну на то они и мужчины. вообще мужчины от женщин очень отличаются, чтоб вы знали на будущее :))
Мужчина k.igo2012
Свободен
04-08-2011 - 10:49
Буду! Если моей женщине хочется, то от этого факта мне уже захочется.
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 10:52
QUOTE (medusa @ 04.08.2011 - время: 10:25)
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 10:18)
Когда у человека появляется желание, то он ессесно его проявляет. Мужчины так и поступают,

ну на то они и мужчины. вообще мужчины от женщин очень отличаются, чтоб вы знали на будущее :))

Если женщина отличается тем, что все свои желания скрывает, то понятно откуда у женщин столько недотраха и негатива.
Женщина medusa
Влюблена
04-08-2011 - 10:55

мужчина проявляет инициативу, женщина откликается на нее. тоесть мужское желание выражается в проявлении и первом шаге, женское в отклике на это проявление.
всё больше убеждаюсь что вам нравятся мужественные женщины :)

QUOTE
понятно откуда у женщин столько недотраха

и откуда?

Это сообщение отредактировал medusa - 04-08-2011 - 10:56
Мужчина Я!R
Свободен
04-08-2011 - 11:06
Если жена хочет-конечно буду(такое уже было и не раз),главное начать,потом возбуждение приходит и все нормуль 00037.gif
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 11:15
QUOTE (medusa @ 04.08.2011 - время: 10:55)
мужчина проявляет инициативу, женщина откликается на нее. тоесть мужское желание выражается в проявлении и первом шаге, женское в отклике на это проявление.
всё больше убеждаюсь что вам нравятся мужественные женщины :)


Без проблем. Нравится вам не выражать свои желания - ваше дело)) Только не путайте здоровую сексуально активную женщину без комплексов, любяшую и проявляющую свою любовь к мужчине, с вашими комплексами и тем, что вы называете мужеподобным.
Женщина medusa
Влюблена
04-08-2011 - 12:15
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 11:15)
Нравится вам не выражать свои желания

QUOTE
вашими комплексами

вам не надоело строить бредопредположения обо мне? будьте сдержанней, а то я решу что вы неровно дышите 00050.gif
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 12:20
Оставьте в стороне свою ахинею насчет мужественности и никто про вас и не вспомнит))
Медуза, если бы всё было так, как вы пишите, то этой темы не было бы! Или вы всех женщин, которые проявляют своё желание, назовётё мужественными?))

Про желания вы сами написали.
QUOTE
  мужчина проявляет инициативу, женщина откликается на нее. тоесть мужское желание выражается в проявлении и первом шаге, женское в отклике на это проявление.


Это сообщение отредактировал mishanya - 04-08-2011 - 12:24
Женщина medusa
Влюблена
04-08-2011 - 12:30
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 12:20)
Или вы всех женщин, которые проявляют своё желание, назовётё мужественными?))

вы так хотите ко мне прицепиться, что не понимаете сути написанного. мужчины и женщины по разному выражают свое желание секса. мужчины и женщины вообще разные, и физиологически и психологически. это аксиома.
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 12:38
QUOTE (medusa @ 04.08.2011 - время: 12:30)
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 12:20)
Или вы всех женщин, которые проявляют своё желание, назовётё мужественными?))

вы так хотите ко мне прицепиться, что не понимаете сути написанного. мужчины и женщины по разному выражают свое желание секса. мужчины и женщины вообще разные, и физиологически и психологически. это аксиома.

Пошла любимая демагогия, но ответа но вопрос так и нет. Вы нам ещё про тычинки и пестики расскажите. Сомневаюсь, что у какого-то мужчины на это встанет. Так что же должна сделать женщина, чтобы был секс с мужчиной, у которого в данный момент нет желания?))
Женщина medusa
Влюблена
04-08-2011 - 12:53
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 12:38)
Так что же должна сделать женщина, чтобы был секс с мужчиной, у которого в данный момент нет желания?))

тут получается или у мужчины проблемы со здоровьем, или у женщины проблемы со внешностью. надо найти источник проблемы и устранить.
Мужчина mishanya
Свободен
04-08-2011 - 13:11
QUOTE (medusa @ 04.08.2011 - время: 12:53)
QUOTE (mishanya @ 04.08.2011 - время: 12:38)
Так что же должна сделать женщина, чтобы был секс с мужчиной, у которого в данный момент нет желания?))

тут получается или у мужчины проблемы со здоровьем, или у женщины проблемы со внешностью. надо найти источник проблемы и устранить.

Отправлю вас к сабжу для изучения оного))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх