Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Vassalina
Замужем
10-09-2011 - 21:17
Трон откровений.

Во многих гильдиях есть тема "Горячее кресло"

"Трон откровений" отличается только названием.

Нам эта тема нужна,чтоб получше узнать новеньких людей,которые приходят к нам в гости или в гильдии.

описание:
На трон садится любой желающий,который не боится отвечать на каверзные вопросы в течении трёх дней.

Правила:

1.Находящийся на троне не обязан отвечать на какой либо вопрос,если он этого не хочет.
2.В теме можно задавать любые вопросы
3.Испытуемый в любой момент может отказаться от вопросов и прекратить отвечать.
4.В теме запрещены вопросы ,если они касаются запрещённых тем на форуме
5. В теме запрещено разводить,склоки,ссоры и скандалы.
Если кто то из вопрошающих будет замечен в данных действиях,то будет наказан
6.Вопросы может задавать любой желающий


Это сообщение отредактировал Vassalina - 11-09-2011 - 22:07
Женщина Vassalina
Замужем
10-09-2011 - 21:22
Первого кого хочу пригласить на трон
Владыка_ (Владимера)

Он уже имел опыт в горячем кресле,думаю первооткрывателем в данной теме быть не откажется..



Готовим вопросы

Удачи Вовичек
Мужчина Владыка_
Влюблен
10-09-2011 - 21:52
Это же надо, сам предложил новичков пропускать через горячее кресло и ни как не думал что самому придется его примерить. Но что делать? Опыт действительно уже имел. Готовьте вопросы. Максимально искренне на них отвечу.
Женщина AKATAVA
Влюблена
10-09-2011 - 22:04
Вовка привет,удачи на троне 00074.gif
1.Что для тебя форум?
2.Влюблялся ли виртуально и сколько раз(если влюблялся)
3.Чем увлекаешься в реале
4.Любимые книги и писатели
Пока все,потом еще спрошу 00064.gif
Мужчина - Vampire -
Свободен
10-09-2011 - 22:11
Володь, парочка коварных...а может и не коварных, но все же вопросов от vampire.gif
Итак, пофантазируем-пофилософствуем...:
1. Тебе выпал шанс прожить свою жизнь еще раз, было бы в ней то, что ты сразу бы исправил или всё так и оставил бы.
2. Представь, ты баллотируешься в Президенты РФ - твои пара тезисов (самые главные).

P.S. УДАЧИ, Володь, первопроходцам всегда приходится трудно 00077.gif
Женщина КНЯГИНЯ
Замужем
10-09-2011 - 22:13
Володя, добрый вечер!

1 Какие качества в женщине вызывают у тебя уважение, а какие восхищение?

Женщина Gabi
В поиске
10-09-2011 - 22:17
Добрый вечер! Насколько вирт для тебя серьезен? На данном конкретном форуме, например...
Женщина Vassalina
Замужем
10-09-2011 - 22:26
Вов.
А как ты попал на СН?
Что ты приобрёл и в чём разочаровался на СН?
Мужчина Билл Баклуши
Свободен
10-09-2011 - 22:30
Привет! Спрошу и я. Первый вопрос традиционный
1. Насколько ты виртуальный, отличаешься от себя реального?
2. Есть ли в человеке качество которое для тебя непереносимо и если есть то что это?
3. Представь что у тебя есть время для отдыха,равно столько сколько тебе надо, что бы полноценно отдохнуть - что это будет за отдых?

Удачи тебе на троне, первым всегда труднее, но и вся слава достается именно им!
Женщина ~Marina~
Замужем
10-09-2011 - 22:32
добрый вечер, Володь! рада тебя видеть 00058.gif
ну раз Трон откровений, то и вопросы соответствующие 00062.gif

как ты относишься к изменам? я имею ввиду любовные отношения.
изменял ли сам? и в реале, и в вирте.
сможешь простить измену своей женщине, если узнаешь об этом?
а смог бы сам сознаться в измене своей женщине? ну если вдруг будет такая необходимость. как думаешь, тебя простят?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-09-2011 - 22:42
Добрый вечер,Володя!

Можно и я спрошу:

1) Насколько ты готов пожертвовать чем-то в реале для вирт-отношений или вирт-общениия (временем,срочныими делами)?
2) Изменился ли твой взгляд на мир и людей после погружения в виртуальный мир нашего форума?
3) Как ты считаешь,мы здесь реально любим и дружим или играем друг с другом в игры? я не про вирт-романы и чувства в них, а про общение в Гильдиях,в болталках...

Свободен
10-09-2011 - 22:49
Что для тебя вирт ? Виртуальный мир интересное времяпровождение или суть жизни ?
Мужчина Владыка_
Влюблен
10-09-2011 - 22:54
QUOTE (AKATAVA @ 11.09.2011 - время: 01:04)
Вовка привет,удачи на троне 00074.gif
1.Что для тебя форум?
2.Влюблялся ли виртуально и сколько раз(если влюблялся)
3.Чем увлекаешься в реале
4.Любимые книги и писатели
Пока все,потом еще спрошу 00064.gif

Добрый вечер Аня!Начну с твоих вопросов
1.Что для тебя форум? - В настоящее время форум для меня превратился в место общения с друзьями, которых приобрел за год с небольшим. Чувствую, что нахожусь в своей среде. Много интересного узнал по тем вопросам, что мне интересны. Так же делюсь своими мыслями. Говорю коротко, потому что надо всем ответить и скорее вопросы будут по смыслу пересекаться.
2.Влюблялся ли виртуально и сколько раз(если влюблялся)- Да влюблялся. Если точно то два раза. В кого сейчас наверно все знают.
3.Чем увлекаешься в реале - Я в своем профиле указал. Обожаю фантастику. Люблю читать и смотреть фильмы этого жанра. Люблю когда есть время играть в шахматы. В последнее время даже занимал призовые места.
4.Любимые книги и писатели - Люблю читать фантастическую и приключенческую литературу. Любимые писатели Беляев, Казанцев, Дюма и будете удивляться Кир Булычев.
Мужчина kazak7484
Свободен
10-09-2011 - 23:16
Ну и я приложу пару шахов и матов 00064.gif
1. Володя, ты когда-нибудь страдал... от похмелья?
2. Говорят, что мужчины лучшие кулинары - изобрази рецепт своего любимого блюда для всех 00064.gif
3. Рыбалка, охота или вообще не охото?

Свободен
10-09-2011 - 23:21
Привет Володя!!! 00077.gif

1) Любимые места(города, страны), где ты побывал и где бы ещё хотел побывать??!
2) С появлением компьютера, какие увлечени пришлось забросить??!
3) Делаешь ли ты утреннюю зарядку?! 00003.gif
4) Смотришь ли ещё телевизор и что именно любишь смотреть.., новости??!
5) На работу как на праздник, или проста привычка уже?!! 00058.gif
6) Форум затягивает в свои сети, как думаешь можно ли его забыть или теперь пожизненно здесь??! 00003.gif
7) Твоя цель в жизни??!

Удачи!!! 00015.gif 00076.gif
Мужчина Владыка_
Влюблен
10-09-2011 - 23:21
QUOTE (- Vampire - @ 11.09.2011 - время: 01:11)
Володь, парочка коварных...а может и не коварных, но все же вопросов от vampire.gif
Итак, пофантазируем-пофилософствуем...:
1. Тебе выпал шанс прожить свою жизнь еще раз, было бы в ней то, что ты сразу бы исправил или всё так и оставил бы.
2. Представь, ты баллотируешься в Президенты РФ - твои пара тезисов (самые главные).

P.S. УДАЧИ, Володь, первопроходцам всегда приходится трудно 00077.gif

Здравствуй Саша! Давай твои вампирско-коварные вопросики!
1. Тебе выпал шанс прожить свою жизнь еще раз, было бы в ней то, что ты сразу бы исправил или всё так и оставил бы. - Такой вопрос я себе часто задавал. Если бы судьбе довелось прожить заново, обязательно бы исправил много своих ошибок. И в первую очередь постарался бы лучше учиться в школе чтобы поступить на ту специальность, о которой мечтал. А именно непосредственно связанную с химией. Потом конечно сделал бы все от меня зависящее чтобы мои родители подольше бы пожили и увидели своих внуков.
2. Представь, ты баллотируешься в Президенты РФ - твои пара тезисов (самые главные). Хороший вопрос. Так как я уже давно на руководящей работе, то неплохо знаю что подчиненные только тогда будут тебя уважать, когда ты честен и выполняешь свои обязательства. Поэтому основные тезисы должны отражать прозрачность действий руководителей любого ранга, если они не связаны с сохранением государственной тайны. Второй тезис направлен на защиту социально незащищенных слоев населения.
Мужчина Владыка_
Влюблен
10-09-2011 - 23:38
QUOTE (КНЯГИНЯ @ 11.09.2011 - время: 01:13)
Володя, добрый вечер!

1 Какие качества в женщине вызывают у тебя уважение, а какие восхищение?

Доброй ночи Оля! Спасибо за хороший вопрос. Очень уважаю женщин чистоплотных, следящих за собой, за домом, за детей ну и конечно не забывают о своем мужчине. Уважаю ум, в меру развитое чувство юмора. А вот какие восхищают, так это воспитанность и сексуальность, Восхищают также женщины воспитанные и конечно сексуальные.
Мужчина Владыка_
Влюблен
10-09-2011 - 23:44
Друзья чьи вопросы уже заданы. Прошу не обижаться по отвечу на них завтра. Сейчас довольно поздно. Мне завтра в воскресенье на работу. Но обещаю не тянуть с ответами.
Мужчина Юрий 78
Свободен
10-09-2011 - 23:54
ЕСЛИ БЫ ТЫ МОГ ВЫБИРАТЬ, КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ?
Женщина Selesta
Замужем
11-09-2011 - 00:00
Доброй ночи, Вова 00058.gif !
Сейчас и я подкину несколько вопросиков)):
1) Ты помнишь первого человека, с которым познакомился на форуме?
2) Твоя работа даёт возможность для выхода в сеть в рабочее время?
3) Никогда не возникало желания - уйти?
4) На каких ещё ресурсах проводишь свободное время?
5) Что для тебя предпочтительнее - жизнь на "пороховой бочке", или "тихая заводь"))?

Это сообщение отредактировал Selesta - 11-09-2011 - 00:00
Мужчина bolik@lelik
Свободен
11-09-2011 - 00:51
Володя знаю что для тебя значит твой город.Для меня кстати тоже-там живет самый дорогой мне человек-моя дочь.
Так вот вопрос
1 Как ты относишься к тому что ему вернули историческое название?
2 Твое отношение к Ельцину,тогда и сейчас-поменялось?
3 Что бы изменилось если б Екатеринбург стал третьей столицей?
4 Cмог бы ты жить в другом городе?
5 Что еще не хватает для того что б твой город стал еще лучше,еще красивее?
Женщина Бони
Свободна
11-09-2011 - 01:10
Вовчик привет, от меня по стандарту два вопроса: серьё3ный и не очень 00064.gif

Куда мы идем столько лет дорогой ненужных побед?

Если шило в заднице, то это к хирургу или к невропатологу?

00077.gif
Женщина *Sika*
Замужем
11-09-2011 - 02:08
Володя, привет 00077.gif

У меня вопросы к твоим ответам 00018.gif

QUOTE
Уважаю ум, в меру развитое чувство юмора. А вот какие восхищают, так это воспитанность и сексуальность, Восхищают также женщины воспитанные и конечно сексуальные.


Какова мера чувства юмора?
И что в твоем понятии сексуальность?
Мужчина Владыка_
Влюблен
11-09-2011 - 08:34
QUOTE (Gabi @ 11.09.2011 - время: 01:17)
Добрый вечер! Насколько вирт для тебя серьезен? На данном конкретном форуме, например...

Доброе Марго! Отвечу просто без изысков. Как только полюбил, так виртотношения стали для меня очень серьезными. На других форумах не бываю. Отдаюсь всецело нашему СН.
Мужчина Владыка_
Влюблен
11-09-2011 - 12:47
QUOTE (Vassalina @ 11.09.2011 - время: 01:26)
Вов.
А как ты попал на СН?
Что ты приобрёл и в чём разочаровался на СН?

Доброе утро Ларочка! Про то как попадают на СН наверно самый популярный вопрос. Изначально хотелось с кем нибудь познакомиться для вирт отношений. Это уже потом обнаружил что на форуме, кроме вирта имеются целые группы единомышленников, которые душевно встречают новичков. Надо отдать должное что большинство форумчан придерживаются товарищеских отношений. Но к сожалению, в чем разочаровался. Это в интригах. Есть факты настоящей травли.

Это сообщение отредактировал Владыка_ - 11-09-2011 - 13:09
Мужчина Cityman
Свободен
11-09-2011 - 13:36
Володька, привет!
1. Если бы не было СН, на форуме какого профиля ты бы зависал?
2. На сколько реальна возможность того, что виртуальный роман может стать таким же в реале?
3. Как стоит реагировать на грубость и пошлость в вирте: игнорировать или наставлять на путь истинный
Мужчина Konstantyn-4680
Свободен
11-09-2011 - 14:05
Привет!
1-что для тебя Урал, с чем ассоциируется?
2-Твоя девушка разделяет твои взгляды, которые ты так или иначе высказываешь на СН, или нет? И почему?
3-что из почерпнутого на улице и в мальчиковых компаниях, пригодилось тебе в знакомствах с противоположным полом, а что было отрицательного?
4-тебя "изнасилует" красивая девушка в очень доброй форме, а потом признается в любви... Что ты ей ответишь? (при том, что весь процесс ты обездвижен и снимается на видео)


Это сообщение отредактировал Vassalina - 11-09-2011 - 16:48
Мужчина iich
Свободен
11-09-2011 - 14:36
Чёрт возьми, много вопросов у меня уже перехватили.
Тогда другие:
1.Володь,ты считаешь себя удачливым по жизни?
2. Много ли такого в твоём прошлом, о чём ты сожалее шь по-серьёзному?
3. Что тебя больше всего привлекает в женщинах (в физическом плане) и что - в мужчинах (в личностном)?
4. Предпочитаешь быть начальником или подчинённым?
5. У тебя есть самый любимый фильм и самая любимая книга?

Удачи на троне! :)
Женщина Vassalina
Замужем
11-09-2011 - 22:23
Ребята на форуме запрещено

QUOTE
2.7. На форуме запрещено размещать сообщения, содержащие пропаганду или рекламу наркотиков.

2.8. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, зоофилии, финансовых пирамидах и пропаганде насилия.


Очень прошу ,придерживайтесь правил и не задавайте вопросов на эти темы .
Мужчина Владыка_
Влюблен
11-09-2011 - 23:35
QUOTE (Билл Баклуши @ 11.09.2011 - время: 01:30)
Привет! Спрошу и я. Первый вопрос традиционный
1. Насколько ты виртуальный, отличаешься от себя реального?
2. Есть ли в человеке качество которое для тебя непереносимо и если есть то что это?
3. Представь что у тебя есть время для отдыха,равно столько сколько тебе надо, что бы полноценно отдохнуть - что это будет за отдых?

Удачи тебе на троне, первым всегда труднее, но и вся слава достается именно им!

Добрый день Аркадий.
1. Практически ни чем не отличаюсь. Девушки с которыми я встречался в реале это могут подтвердить.
2. Однозначно могу ответить что для меня непереносимо качество интриганта.
3. Выбрал бы активный отдых, связанный либо просто с прогулкой или путешествием. Но обязательно в компании с приятным мне человеком.
Мужчина Владыка_
Влюблен
12-09-2011 - 16:44
QUOTE (Marina_ @ 11.09.2011 - время: 01:32)
добрый вечер, Володь! рада тебя видеть 00058.gif
ну раз Трон откровений, то и вопросы соответствующие 00062.gif

как ты относишься к изменам? я имею ввиду любовные отношения.
изменял ли сам? и в реале, и в вирте.
сможешь простить измену своей женщине, если узнаешь об этом?
а смог бы сам сознаться в измене своей женщине? ну если вдруг будет такая необходимость. как думаешь, тебя простят?

Добрый вечер Марина. Спасибо за очень горячие вопросы.
Как отношусь к изменам? Отрицательно отношусь если измена происходит в отношении горячо любящего и любимого человека. Другое дело если страстная любовь ушла и встретился человек, зацепивший тебя не на шутку. Вот тут я допускаю измену, но только чтобы законная не знала. Грешен, изменял.
Смог бы простить измену своей женщине, если это у нее не серьезно. А вот сам признаться? Нет что ты. Зачем травмировать свою женщину. Моя реальная наверно бы не простила. Ну во всяком случае пришлось бы приложить массу усилий, чтобы простила
Мужчина Владыка_
Влюблен
12-09-2011 - 18:25
QUOTE (Влекущая взгляды @ 11.09.2011 - время: 01:42)
Добрый вечер,Володя!

Можно и я спрошу:

1) Насколько ты готов пожертвовать чем-то в реале для вирт-отношений или вирт-общениия (временем,срочныими делами)?
2) Изменился ли твой взгляд на мир и людей после погружения в виртуальный мир нашего форума?
3) Как ты считаешь,мы здесь реально любим и дружим или играем друг с другом в игры? я не про вирт-романы и чувства в них, а про общение в Гильдиях,в болталках...

Добрый вечер Лена. Спасибочки за вопросы.
1.В последнее время форум и общение через СМС и Аську конкретно урезали время, отдающееся реалу. Даже сном иногда приходится жертвовать.
2. Взгляд на мир после погружения в виртуальный мир СН практически не изменился. Все таки сказывается не юношеский возраст. Устоявшееся мировоззрение сложно кардинально изменить.
3. Как другие не знаю, а я к вирт отношениям отношусь очень серьезно. Мне нравится что в ресторанчиках, на дачах и в барах царит благожелательная атмосфера. А как приятно было получить поздравления связанные с праздниками и памятными событиями. Вроде реально их и потрогать то нельзя, а душа поет.
Мужчина Владыка_
Влюблен
12-09-2011 - 20:55
QUOTE (got-art @ 11.09.2011 - время: 01:49)
Что для тебя вирт ? Виртуальный мир интересное времяпровождение или суть жизни ?

Добрый вечер Саша.
Однозначно могу сказать, что Виртуальный мир для меня приятное время провождения. Уже говорил что обрел здесь массу друзей и полюбил. Но проводить большую часть свободного времени считаю неправильным. Все таки родные люди заслуживают чтобы и им уделялось внимание.
Мужчина Владыка_
Влюблен
12-09-2011 - 21:15
QUOTE (kazak7484 @ 11.09.2011 - время: 02:16)
Ну и я приложу пару шахов и матов 00064.gif
1. Володя, ты когда-нибудь страдал... от похмелья?
2. Говорят, что мужчины лучшие кулинары - изобрази рецепт своего любимого блюда для всех 00064.gif
3. Рыбалка, охота или вообще не охото?

Привет Миша. Приятно видеть сибиряка на уральском форуме.
1. Никогда не страдал от похмелья. Просто знаю свою меру и не перехожу её.
2. Мое любимое блюдо, которое всем в моей семье нравится, это жаренная курица. А рецепт прост. Для жарки берем только охлажденную курицу. Размороженная уже теряет вкусовые качества. Разрезав, натираем каждый кусок солью. Начиняем чесноком и укладываем на чугунную сковороду. Ту которую можно поставить в духовку. Посыпаем её кавказкой специей и намазываем майонезом. Наливаем в сковороду водички( чтобы курочка была помягче) и в духовку. Через час с небольшим по кухне будет разноситься такой аромат, что нетерпеливые домочадцы судорожно начнут глотать слюну. Значит курочка готова.
3. А вот с рыбалкой и охотой туго. Не везет мне. Сколько раз меня брали на рыбалку, все мимо. Не клюет рыбка ни больша не маленька.

Это сообщение отредактировал Владыка_ - 12-09-2011 - 21:16
Мужчина Владыка_
Влюблен
12-09-2011 - 22:03
QUOTE (VASILINA2 @ 11.09.2011 - время: 02:21)
Привет Володя!!! 00077.gif

1) Любимые места(города, страны), где ты побывал и где бы ещё хотел побывать??!
2) С появлением компьютера, какие увлечени пришлось забросить??!
3) Делаешь ли ты утреннюю зарядку?! 00003.gif
4) Смотришь ли ещё телевизор и что именно любишь смотреть.., новости??!
5) На работу как на праздник, или проста привычка уже?!! 00058.gif
6) Форум затягивает в свои сети, как думаешь можно ли его забыть или теперь пожизненно здесь??! 00003.gif
7) Твоя цель в жизни??!

Удачи!!! 00015.gif 00076.gif

Привет Виталий! Вот и до твоих вопросов добрался.
! Я бы с удовольствием побывал в Прибалтике. Особенно Таллинн. Я его помню когда в его названии была только одна буква Н.
2. С появлением компа стал меньше читать. За то много информации сейчас читаю на сайтах инета. В том числе и на СН.
3. Недавно возобновил утреннюю гимнастику. Почувствовал потребность.
4. Люблю с женой смотреть телевизионные игры типа Что Где Когда. Конечно новости. И самое любимое через ДВД старые добрые советские фильмы. Особенно комедии. Сейчас так не снимают.
5. На работу уже не как на праздник. Хочу поменять. Эта уже надоела. Дисциплина заставляет выполнять работу на совесть. Но хотелось бы новизны.
6. Мда! Действительно затянул и крепко. Потому что интересно. Затрудняюсь что то загадывать, но пока я здесь в доску свой.
? Цель - это внучки. Жду не дождусь когда мои сыновья наградят нас с женой малышами.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх