Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Juliussex
Свободен
23-04-2005 - 05:03
Стал замечать, что всем подругам нравится как я себя веду, если кусаю их и треплю по кровати. Они покрываются мурашками и делают все что скажу. С оргазмами тоже у них все в порядке, хотя синячки иногда остаются. У кого есть мннение на этот счет?
Мужчина Veselij
Свободен
23-04-2005 - 06:02
Смотри как-нить не проснись от холода... ninja.gif

Зы...А вообще тебе лучше на форумы прогрессивного секса...пошарься по доскам ниже... devil_2.gif
Женщина Этнический Джаззз
Свободна
23-04-2005 - 09:13
ТовариСЧ!Это классно,но не всё время! Тихо-мирно тоже надо и не будет тебе цены! wink.gif

Свободен
23-04-2005 - 11:16
Хорошо что куски откусывать не начал а то так ненароком и каннибалом стать можно eat.gif

Свободен
23-04-2005 - 16:15
QUOTE
Стал замечать, что всем подругам нравится как я себя веду, если кусаю их и треплю по кровати. Они покрываются мурашками и делают все что скажу.

Ой, млин, страшно-то как. Так может, вас на цепь посадить, еще и лаять начнете? bleh.gif
Женщина Весенняя
Свободна
23-04-2005 - 18:33
Когда мужчина агрессивен в постели, это очень возбуждает.
Меня, по крайней мере - я вижу, как сильно он меня хочет! Готов аж разорвать на куски!!! И я от этого завожусь моментально!
...но уж конечно всему надо знать меру)) маленькие синячки - это еще допустимо, но остерегайся последствий посерьезней wink.gif
Женщина Русалка
Свободна
23-04-2005 - 21:58
Энто вам повезло, что мазохистки попадались bleh.gif
Женщина PINGVIN_a
Свободна
24-04-2005 - 01:28
Я конечно очень люблю грубый секс,но это не когда кусают и треплют по кровати blink.gif
Да,у всех свои заморочки
Мужчина Kabanoff
Женат
25-04-2005 - 00:08
Да, наверное многим девушкам это должно нравится, но я так не очень часто делаю. Обычно все достаточно спокойно.
Мужчина Juliussex
Свободен
26-04-2005 - 05:05
Если те, кому нравятся укусы мазохистки, тогда что же их большинство получается? По крайней мере мне всегда попадаются такие, хотя я далеко не разборчив в этом деле.
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
26-04-2005 - 11:30
Как-то знала мужчину, который говорил - если женщина попробует секс с болью, ей больше никогда не захочется ничего другого.

Моя подруга после ночи с ним сияла жуткими синяками от укусов, выглядела жутко, но светилась от счастья и утром прилюдно лезла к нему в штаны. Сказала - не контролирую себя, хочу так еще и еще...
Женщина Магги
Свободна
26-04-2005 - 12:08
QUOTE (Juliussex @ 26.04.2005 - время: 05:05)
Если те, кому нравятся укусы мазохистки, тогда что же их большинство получается? По крайней мере мне всегда попадаются такие, хотя я далеко не разборчив в этом деле.

Возможно ты подсознательно клюёшь на таких особ, а они на тебя в свою очередь. То что всем девушкам это нравится - глубокое заблуждение. Я сама люблю покусаться, но чтобы меня!... ни-ни, а то на этом весь секс может закончиться! Вот!
Мужчина Juliussex
Свободен
27-04-2005 - 02:10
Ну, это ты просто не пробовала, шкурку бережешь, а может просто "Большой кайф" еще не пришел за тобой.
Женщина Jeune
Свободна
28-05-2005 - 11:41
а мне тоже нравится .....люблю когда парень агрессивен немного...это заводит....еще меня можно довести до финиша именно сильным кусанием шеи...правда остаются синяки,но кайф есть....в этой роли мужчина как зверь..завоеватель...мне это нравится...
Женщина М.В.
Свободна
28-05-2005 - 12:44
Здоровая агрессия должна быть в каждом мужчине, я считаю.
Я очень люблю такой секс.
Права Рыжая ..... попробовав раз, невозможно больше вернуться к нежному и пушистому сексу.

Свободен
28-05-2005 - 13:14
Да ну, не поймешь вас... Говорят, что нравится, а потом жалуются, что синяков много, засосов. С последней нельзя было вообще агресивным быть - у нее рефлекс обозначился: как только она чувствовала агрессию - у нее была паника, и она пыталась сбежать... И все потому что сформировался рефлекс - если я агресивный - значит опять синяки, а она от них была не в восторге.

Хотя ... По моему я просто не умею быть умеренно агрессивным...8(
Мужчина Angel of life
Свободен
28-05-2005 - 13:53
QUOTE (Kabanoff @ 25.04.2005 - время: 00:08)
Да, наверное многим девушкам это должно нравится, но я так не очень часто делаю. Обычно все достаточно спокойно.

Нравиться многим. Тока знать надо кому. А то так начнешь а на тебя кк на идиота посмотрят angel_hypocrite.gif
Женщина Marusya
Свободна
28-05-2005 - 17:12
Иногда вполне возможно,но чтобы постоянно...не знаю,не моё
Мужчина Juliussex
Свободен
29-05-2005 - 05:53
А кто сказал, что надо спрашивать? Куси всех подряд, а потом разберешься. Сейчас у меня девчонка, у которой есть эрогенные зоны в области холки, так вот стоит мне зарычать и вцепиться ей в шею, как она покрывается мурашками в палец и становится совершенно безвольной. Теперь если мне от нее надо добиться чего-либо такого, то я мигом треплю за холку - убойный вариант.
Женщина Этнический Джаззз
Свободна
29-05-2005 - 20:33
Еще раз убедилась,что мне сей звериный процесс нра. особенно,когда с этим человеком в первый раз.
Мужчина Juliussex
Свободен
30-05-2005 - 00:58
Прогрессивный, подразумевает передовой, а у меня скорее атавистский.
Мужчина Амиго
Свободен
30-05-2005 - 11:22
QUOTE (Juliussex @ 23.04.2005 - время: 05:03)
Стал замечать, что всем подругам нравится как я себя веду, если кусаю их и треплю по кровати. Они покрываются мурашками и делают все что скажу. С оргазмами тоже у них все в порядке, хотя синячки иногда остаются. У кого есть мннение на этот счет?

Женщины (большинство) любят МУЖЧИНУ, тоесть зверя, самца, дикую силу. Проверено.
Женщина Этнический Джаззз
Свободна
30-05-2005 - 17:09
Только когда плохо себя чувствую или устала...от таких налётов только вред.
Мужчина Juliussex
Свободен
02-06-2005 - 03:17
Короче я не одинок в своем стремлении не только целовать девчонку, но и децл ее погрызть?.
Мужчина Hanter
Женат
03-06-2005 - 08:11
QUOTE (Juliussex @ 23.04.2005 - время: 05:03)
Стал замечать, что всем подругам нравится как я себя веду, если кусаю их и треплю по кровати. Они покрываются мурашками и делают все что скажу. С оргазмами тоже у них все в порядке, хотя синячки иногда остаются. У кого есть мннение на этот счет?

Театр одного актера... wink.gif
Женщина Килька в томате
Свободна
05-06-2005 - 03:39
А мне кажется это очень забавным, рычать во время секса. я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Р-р-рр- !!! cupidarrow.gif
Мужчина PTUCH
Свободен
05-06-2005 - 03:59
скажу вам по секрету, я ворчу во вермя секса...но никогда никакого насилия, просто неразборчиво ворчу,чтобы девушка подумала,что мне что-то не нравится и старалась выложиться в полную силу.... :)
Женщина Klementina
Свободна
05-06-2005 - 14:35
а я вот тоже люблю такие вещи)))
и сама кусаюсь только так))))))
Женщина Подкроватье
Свободна
08-06-2005 - 00:14
а я вообще агрессию в сексе люблю... мой об этом знает, однако привычки рычать и кусаться у него все же нету... а я вот иногда ему зубками впиваюсь в предплечье или руку... правда, несильно... все же боль причинять я не хочу... но иногда так хочется укусить как следует и скушать всего... wub.gif

Свободен
08-06-2005 - 00:21
Возбужденная женщина хочет что бы ее "растерзали" gun_rifle.gif ,
Не возбужденноая - приласкали. hug.gif

ИМХО 0086.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх