Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Европа завидует
Свободна
23-04-2005 - 14:42
Достигали ли ВЫ желаемого способом молитв?
Каким иконам Вы молитесь, зная что ваша просьба будет услышана?
Женщина Европа завидует
Свободна
24-04-2005 - 02:49
Я могу сказать про себя, что если я прошу о чем-либо всем сердцем, может это происходить в истерике, в отчаянии, в слезах, то меня будто Бог слышит и дает мне тот шанс о котором я просила.
Я читаю перед сном молитву Иисусу и представляю икону его распятия. И конечно же Молитва Богородице она обладает чудодейственной силой.

Свободен
24-04-2005 - 23:57
Я не стал сразу отвечать, потому что не исповедую православие и не молюсь на иконы. Тем не менее...

Я знаю (не верю, а знаю по личному опыту), что Бог (или Вселенское Сознание) слышит каждое слово и каждую нашу мысль. Много раз, в трудных ситуациях, я мысленно обращался к Нему с молитвой, не канонической, но идущей из глубины души. И всегда получал ответ. Просто иногда мы ждем конкретный ответ и не замечаем, если нам отвечают как-то иначе.

Что касается икон, не отрицаю, что икона может служить информационным каналом, "окном" в высокие сферы мироздания, туда, где обитают изображенные на ней лица. Из бесед с глубоко верующими воцерквленными людьми и из специальной литературы знаю, что, например, при болезнях, очень эффективны обращения к образу Богородицы "Всех скорбящих радость", а также к Её образу "Всецарица".
Женщина Европа завидует
Свободна
25-04-2005 - 00:34
QUOTE (gayatri @ 24.04.2005 - время: 23:57)
. Просто иногда мы ждем конкретный ответ и не замечаем, если нам отвечают как-то иначе.

Я тоже заметила, что нужно именно увидеть этот знак. Конечно получаешь не то, что "заказывал", но это и будет тот шанс данный свыше
Мужчина Unicorn
Свободен
25-04-2005 - 10:58
Если медитацию считать сродни молитве, то множество проблем в моей жизни было разрешено с помощью медитаций. В медитации я никого не представляю, моё сознание чисто, мыслей в голове нет. Иногда перед медитацией я формулирую просьбу или думаю (непродолжительное время) о проблеме, которую хотел бы разрешить. Но гораздо чаще бывает так, что медитируешь просто так, не ставя себе конкретной цели, кроме основной - совершенствование себя. И тогда все неприятности начинают разрешаться сами собой.

Не хотел бы утомлять примерами, приведу только один - самый потрясающий из моей жизни. Моя жена была на 7-м месяце беременности и сильно простудилась. Температура достигла 38 градусов. Известно, что беременным нельзя пить таблетки - это могло бы отразиться на развитии плода. Не видя другого выхода, я стал медитировать. В медитации я был около 30 минут. Совершенно не надеясь на результат, я присел рядом с женой и, пытаясь её отвлечь, стал с ней разговоривать. Через 2 часа после моей медитации мы решили измерить температуру. Каково же было наше удивление, когда термометр показал 36.8!!! Наутро супруга была совершенно здоровой....
Женщина Ксю
Замужем
26-04-2005 - 00:14
Я заметила одно: когда молишься о благополучия близкого человека, когда твоя молитва идёт от сердца - тогда твою молитву слышит Господь и всё налаживается в жизни близких

Ни когда не прошу за себя!


Женщина Европа завидует
Свободна
26-04-2005 - 01:44
QUOTE (Unicorn @ 25.04.2005 - время: 10:58)
. В медитации я был около 30 минут. Совершенно не надеясь на результат, я присел рядом с женой и, пытаясь её отвлечь, стал с ней разговоривать. Через 2 часа после моей медитации мы решили измерить температуру. Каково же было наше удивление, когда термометр показал 36.8!!! Наутро супруга была совершенно здоровой....

Это действительно потрясающе, потому что я не понимаю, как способом медитации можно снизить температуру, но знаю, что мысль может материализоваться.

QUOTE

Ни когда не прошу за себя!

Ты правильно делаешь. Так и в библии сказано, просите за других и вам будет за это в два раза больше. А результаты были ? Пример привести можешь?
Мужчина Unicorn
Свободен
26-04-2005 - 09:43
QUOTE (Ксю @ 26.04.2005 - время: 03:14)
Никогда не прошу за себя!

В одном из древнейших инуистских документов "Шри Лалита Сахасранама" ("Тысяча имён Богини-Матери") есть фраза (в разделе, предваряющем сами имена), которая в своё время меня поразила (цитата неточная, воспроизвожу по памяти): "Тот же, кто читает эти имена, не имея конкретной цели для себя, а лишь желая воздать хвалу Богине, тому нет равных в трёх мирах..."

Потому практически во всех религиях самым мощным средством разрешения всех проблем считается утверждение "Да будет воля Твоя"....

Свободен
26-04-2005 - 11:16
Unicorn
QUOTE
Потому практически во всех религиях самым мощным средством разрешения всех проблем считается утверждение "Да будет воля Твоя"....

Да, именно в этом подлинный смысл молитвы "Отче наш". Перед тем, как дать ученикам пример этой молитвы, Иисус говорит: "... знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него" (Матфей, 6,8). И, далее, в "Отче наш" Иисус говорит: "Да будет воля Твоя и на земле, как на небе".

СТЕРВА_Я
QUOTE

QUOTE
Ни когда не прошу за себя!

Ты правильно делаешь. Так и в библии сказано, просите за других и вам будет за это в два раза больше.


Так как Бог всеведущ, Он знает все наши нужды. И Он, конечно, лучше нас знает, что на самом деле нужно для нашего блага. Сказано также, что Бог есть любовь и Он возлюбил нас прежде, чем мы возлюбили Его (см., например, 1-ое послание Ап.Иоанна, гл.3-4). Но, если Бог так любит нас, и он лучше нас знает, что нужно для нашего блага, как можем мы просить что-то для себя? Получается, прося Бога сделать так или вот так, мы инструктируем Его, как правильно поступать с нами? Выходит, мы лучше, чем всеведующий и любящий Бог, знаем, что нужно делать для нашего блага? Наверное, это не так, и потому не следует просить ничего для себя.

Когда же человек бескорыстно просит за другого, это - проявление любви, сострадания. Я думаю, ценность такой молитвы именно в этом. И наша любовь, наши добрые помыслы материализуются, энергия любви как бы переходит от нас к тем, за кого мы молимся. Сказано, что "Бог есть любовь" (1 Иоанна, 4,16), значит, проявляя любовь, мы действуем в согласии с волей Всевышнего.

Эта же идея прекрасно развита в Бхагавадгите. Там говорится, что, если мы совершаем жертвоприношения или выполняем религиозные ритуалы (те же молитвы, поклонения) из желания получить выгоду, то это не есть истинное поклонение. Оно не духовно, оно происходит не из любви и преданности Всевышнему. А истинное поклонение основано на любви и не ждет награды (воздаяния). И такое поклонение угодно Богу.
Женщина kasatka
Свободна
19-10-2005 - 10:13
В одной из книг православной аскетики прочитала совет, который мне очень помог :
" Прежде всех прошений помолись за врагов своих, ради этих твоих слов Бог услышит
всякую твою молитву". Конечно, Бог и так слышыт все наши слова и знает наши
мысли, но просто здесь подчеркивается важность именно молитвы за врагов прежде
молитвы за себя. И еще бывает так - просишь Господа, а тут кто-то попросил тебя
о какой-либо услуге или помощи. И вот не сподручно как-то это, не вовремя, не кстати,
ибо доставляет тебе лишние проблемы, но все-таки постараться надо просящему помочь,
тогда и быстрее бывает собственное прошение к Богу исполнено. Это как небольшая
"проверочка" :-) свыше, типа мы готовы тебе помочь, а ты :-) ?

Мужчина Эрт
Свободен
19-10-2005 - 22:09
Когда я был подростком я в течении 3 лет молился на ночь. "Отче Наш".
Меня никто не заставлял, я сам решил. Мне было это не в тягость. Я ни о чём Его не просил. Это была просто, как скажут христиане, хвалебная молитва. Я этим просто хотел показать Богу, что я помню о нём, чту его, что я близок к нему.
Время шло и в один прекрасный момент я поймал себя на том, что уже нескоько дней не читаю молитву и... ничего не изменилось.
Я также чувствовал Бога рядом с собой и в себе. Я был счастлив. Богу не нужны условности и это подтверждает Его бесконечное могущество и бесконечную любовь. Каноны и правила придумали люди.
Так и хочется написать "Слава Богу".... ой, кажется впадаю в протестантский экстаз... angel_hypocrite.gif
Мужчина TCor
Свободен
20-10-2005 - 23:07
Если сначала помолиться за врагов, то после твоя молитва будет лучше услышана... Мда... Знаете, это напоминает мне "если вы пожертвуете средства в детский дом, то получите всеобщее уважение". То есть за других вы молетесь прежде всего потому, что потом вам воздастся вдвойне...
Женщина kasatka
Свободна
21-10-2005 - 12:14
QUOTE (TCor @ 20.10.2005 - время: 23:07)
Если сначала помолиться за врагов, то после твоя молитва будет лучше услышана... Мда... Знаете, это напоминает мне "если вы пожертвуете средства в детский дом, то получите всеобщее уважение". То есть за других вы молетесь прежде всего потому, что потом вам воздастся вдвойне...

это делают, чтобы избежать памятозлобия и исполнить заповедь "молитесь за врагов"
Мужчина TCor
Свободен
22-10-2005 - 22:21
QUOTE (kasatka @ 21.10.2005 - время: 12:14)
QUOTE (TCor @ 20.10.2005 - время: 23:07)
Если сначала помолиться за врагов, то после твоя молитва будет лучше услышана... Мда... Знаете, это напоминает мне "если вы пожертвуете средства в детский дом, то получите всеобщее уважение". То есть за других вы молетесь прежде всего потому, что потом вам воздастся вдвойне...

это делают, чтобы избежать памятозлобия и исполнить заповедь "молитесь за врагов"

Это-то да, но понимаете, в чем суть, заповедь предполагает бескорыстную молитву за врагов, а у вас мотивация молиться за врагов -- чтобы лучше действовала дальнейшая молитва...
Женщина kasatka
Свободна
30-10-2005 - 15:46
QUOTE (TCor @ 22.10.2005 - время: 21:21)
QUOTE (kasatka @ 21.10.2005 - время: 12:14)
QUOTE (TCor @ 20.10.2005 - время: 23:07)
Если сначала помолиться за врагов, то после твоя молитва будет лучше услышана... Мда... Знаете, это напоминает мне "если вы пожертвуете средства в детский дом, то получите всеобщее уважение". То есть за других вы молетесь прежде всего потому, что потом вам воздастся вдвойне...

это делают, чтобы избежать памятозлобия и исполнить заповедь "молитесь за врагов"

Это-то да, но понимаете, в чем суть, заповедь предполагает бескорыстную молитву за врагов, а у вас мотивация молиться за врагов -- чтобы лучше действовала дальнейшая молитва...

мотивация - сделать молитву благоухающей, как можно совершеннее.
Сам человек не сразу может молиться как должно, это труд научиться
молиться. Поэтому не все сразу, конечно, удается, но знать что делает молитву чище, надо.
И одно условий - помолиться за врагов. И это не легко, это знает кто пробовал! Но делая усилия,
освобождаясь от памятозлобия, человек и сам совершенствуется и молитва его становиться
действенней. Здесь нет противоречий, все во благо и молящегося и его молитвы.
Мужчина TCor
Свободен
01-11-2005 - 01:32
QUOTE (kasatka @ 30.10.2005 - время: 14:46)
QUOTE (TCor @ 22.10.2005 - время: 21:21)
QUOTE (kasatka @ 21.10.2005 - время: 12:14)
QUOTE (TCor @ 20.10.2005 - время: 23:07)
Если сначала помолиться за врагов, то после твоя молитва будет лучше услышана... Мда... Знаете, это напоминает мне "если вы пожертвуете средства в детский дом, то получите всеобщее уважение". То есть за других вы молетесь прежде всего потому, что потом вам воздастся вдвойне...

это делают, чтобы избежать памятозлобия и исполнить заповедь "молитесь за врагов"

Это-то да, но понимаете, в чем суть, заповедь предполагает бескорыстную молитву за врагов, а у вас мотивация молиться за врагов -- чтобы лучше действовала дальнейшая молитва...

мотивация - сделать молитву благоухающей, как можно совершеннее.
Сам человек не сразу может молиться как должно, это труд научиться
молиться. Поэтому не все сразу, конечно, удается, но знать что делает молитву чище, надо.
И одно условий - помолиться за врагов. И это не легко, это знает кто пробовал! Но делая усилия,
освобождаясь от памятозлобия, человек и сам совершенствуется и молитва его становиться
действенней. Здесь нет противоречий, все во благо и молящегося и его молитвы.

У вас хороший стиль письма, который притягивает архаизмами, не буду терять бдительность no_1.gif

Понимаете, что я хочу сказать. В христианстве, как мне кажется, принцип "подставь щеку", "молись за врагов" -- один из основополагающих, даже несмотря на то, что в разное время он нарушался на уровне целых конфессий, как, например, было с крестовыми походами. Однако главное тут другое: главное то, что подлинная любовь к ближнему, подлинная молитва за врагов бескорыстна, а у вас в молитве за врагов есть несомненная корысть: чтобы мне лучше помогло. Опять же, повторюсь. Молитесь вы за себя, а за врагов -- только потому, что тогда молитва себе поможет лучше. В то время как настоящая молитва за врагов бескорыстна. Я очень удивлен, что вот такие советы дают книги по христианству.

То же самое я хочу сказать по поводу фразы вроде "Бог нас проверяет, способны ли мы сами на помощь другим" -- в Библии насколько я помню достаточно четко сказано, что никто никого не проверяет и не искушает.

Что же касается метода "сделать по правилам, а понимание правил потом само как-нибудь должно появиться", то я бы предпочел ему "делать через понимание и ощущения потребности это делать". Вообще, отношение к религии как некому набору обязательств и ограничений, выполняя которые можно добиться милости Божией, мне кажется неуместным. Простите за сравнение, но животных в цирке тоже дрессируют путем "успешное выполнение правила"=>"награда". Не думаю, что у этих существ после такой муштры добавилось больше понимания происходящего.

Религия -- не набор правил и ограничений, которые нужно выполнять, чтобы получить вознаграждение. Религия -- это еще (и хочется надеяться, что главным образом) мировоззрение. То есть ощущение любви к ближнему своему (и врагам в том числе) должно влечь за собой молитву за ближнего, помощь ближним. А помощь ближним ради того того, что потом вам вдвойне воздастся -- и зверек на задних лапах готов ходить, ведь потом ему дадут лакомство....
Женщина kasatka
Свободна
06-11-2005 - 17:16
QUOTE (TCor @ 01.11.2005 - время: 00:32)
... а у вас в молитве за врагов есть несомненная корысть: чтобы мне лучше помогло.

Что вы в самом деле ! Это тема такая ! : что помогает в молитве. А вообще, если говорить
отходя от сугубой темы, то надо задать вопрос - КАКОВА ЦЕЛЬ МОЛИТВЫ ? Так вот цель не получение
того, о чем просишь (здоровье, или вдруг денег кому надо, или полюбил шоб Вася Машу, или получение
квартиры и т.д.) , а ЦЕЛЬ - ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, если уж на то пошло. И, чтобы этого общения достигнуть,надо и себя очистить, страсти свои, злобы души , в которую и входит памятозлобие. И вот
молитва за врагов помогает эту злобу очистить. Это как если б пошли на прием к президенту, одели, наверное бы , одежду чистую, так и в молитве наши страсти - грязь пред Богом. И молитва за врагов помогает
эту скверну души очистить и сделать молитву благоухающей. Значит Богу приятной, значит и прошение наше
(возвращаюсь к теме) будет услышано и по милости Бога исполнено. А исполнено потому что Бог видит, что
мы стараемся очиститься от скверн душевных, а это не просто,это бывает и больно (!) и эту боль хочет утешить исполнением прошения.
А насчет фразы "способны ли мы помочь другим" - это не цитата, то мой личный опыт.
Извините, что сразу не ответила - меня неделю не было в инете.
Мужчина TCor
Свободен
07-11-2005 - 01:56
QUOTE (kasatka @ 06.11.2005 - время: 16:16)
QUOTE (TCor @ 01.11.2005 - время: 00:32)
... а у вас в молитве за врагов есть несомненная корысть: чтобы мне лучше помогло.

Что вы в самом деле ! Это тема такая ! : что помогает в молитве. А вообще, если говорить
отходя от сугубой темы, то надо задать вопрос - КАКОВА ЦЕЛЬ МОЛИТВЫ ? Так вот цель не получение
того, о чем просишь (здоровье, или вдруг денег кому надо, или полюбил шоб Вася Машу, или получение
квартиры и т.д.) , а ЦЕЛЬ - ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, если уж на то пошло. И, чтобы этого общения достигнуть,надо и себя очистить, страсти свои, злобы души , в которую и входит памятозлобие. И вот
молитва за врагов помогает эту злобу очистить. Это как если б пошли на прием к президенту, одели, наверное бы , одежду чистую, так и в молитве наши страсти - грязь пред Богом. И молитва за врагов помогает
эту скверну души очистить и сделать молитву благоухающей. Значит Богу приятной, значит и прошение наше
(возвращаюсь к теме) будет услышано и по милости Бога исполнено. А исполнено потому что Бог видит, что
мы стараемся очиститься от скверн душевных, а это не просто,это бывает и больно (!) и эту боль хочет утешить исполнением прошения.
А насчет фразы "способны ли мы помочь другим" - это не цитата, то мой личный опыт.
Извините, что сразу не ответила - меня неделю не было в инете.

Все по кругу, все одно и то же.... Вы вчитайтесь в мое сообщение. Я где-то говорил о вреде или бесполезности молитвы за врагов вообще? Нет. Тогда зачем вы объясняете мне ее пользу?

Я говорил не о молитве как таковой, а о цели, с которой она произносится. Вот и вы начали говорить в правильном направлении -- о цели. Но тут вы тоже противоречите себе. Вы правильно говорите, что цель - ОБЩЕНИЕ С БОГОМ. Но до этого вы ведь говорили, что цель молитвы за врагов -- лучшее исполнение просьбы! Вот это как раз из рубрики "шоб здоровья, денег" и т.п. Не торопитесь с ответом, и прошу вас, следите за ходом дискуссии, не перескакивая на другие темы.
Женщина МУСЕЧКА
Свободна
25-11-2005 - 21:29
Мне кажется, молитва за врагов - это как утверждение своей любви к ближнему. Ведь Бог любит всех нас, а раз мы сделаны по образу и подобие Его, то и сами должны проявлять милосердие и любовь.

Я читаю перед сном молитву, так повелось с детства. Сначала бабуля меня научила ей и следила, чтобы я читала. А сейчас это уже стало для меня необходимостью. Без этого даже и не усну. Прошу бывает за своих близких. И бывают такие моменты, что мне кажется, будто меня слышат.
Мужчина Hooligan
Свободен
27-11-2005 - 00:17
Молитва- сильная штука... Молитвами лечат, заговаривают и т.д.
Сильнейшие молитвы - обитаю в деревнях....Вспмните, как бабушки катая яйцо снимают сглаз и порчу... - например...
Мужчина Unicorn
Свободен
27-11-2005 - 06:56
QUOTE (Hooligan @ 27.11.2005 - время: 02:17)
Сильнейшие молитвы - обитаю в деревнях....Вспмните, как бабушки катая яйцо снимают сглаз и порчу... - например...

Простите, а Вы, получается, ставите знак равенства между снятием порчи или сглаза и молитвой?
Мужчина Fantomas2005
Свободен
16-12-2005 - 01:41
QUOTE (Unicorn @ 27.11.2005 - время: 05:56)
QUOTE (Hooligan @ 27.11.2005 - время: 02:17)
Сильнейшие молитвы - обитаю в деревнях....Вспмните, как бабушки катая яйцо снимают сглаз и порчу... - например...

Простите, а Вы, получается, ставите знак равенства между снятием порчи или сглаза и молитвой?

Знак равенства ставить не надо, но общее в них есть. И когда скатываешь сглаз яйцом и когда читаешь правильно молитву, в обоих случая входишь в измененное состояние сознания(когда-то я много практиковал) без этого сглаз не снять и молитва не будет сладостна и действенна. Более того перед снятием сглаза и читают эту самую молитву-это как код для входа.
Женщина kasatka
Свободна
28-12-2005 - 18:48
QUOTE (Fantomas2005 @ 16.12.2005 - время: 00:41)
....без этого сглаз не снять и молитва не будет сладостна и действенна...

а разве можно специально искать и ждать сладости молитвенной?

Получается тоже самое сладострастие, только духовное.


Мужчина Сиддх
Свободен
30-01-2006 - 21:12
QUOTE (Ксю @ 25.04.2005 - время: 23:14)
Я заметила одно: когда молишься о благополучия близкого человека, когда твоя молитва идёт от сердца - тогда твою молитву слышит Господь и всё налаживается в жизни близких

Ни когда не прошу за себя!


Это самое верное понимание сути молитвы.

Если душа в высоком самоотречении, в состоянии совершенной гармонии и покоя возносит молитву Высшему, Беспредельному – не ради какой-либо личной выгоды, а исполненная верой и любовью к этому Высшему, Беспредельному – тот же закон принесет из этих Высших Сфер ответ, и ответ этот будет соответствовать действительным нуждам устремленной души.
Женщина Активистка
Свободна
04-02-2006 - 01:15
На ночь про себя читаю "Отче наш" и благодарю за день прошедший. А еще что-то от себя говорю ангелам хранителям, общаюсь с ними. И иногда становится так спокойно и тепло.
Мужчина Жох
Свободен
14-03-2006 - 00:04
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 23.04.2005 - время: 13:42)
Достигали ли ВЫ желаемого способом молитв?
Каким иконам Вы молитесь, зная что ваша просьба будет услышана?

1. Да.
2. Когда молюсь (есть икона или нет - не принципиально), я ЗНАЮ, что моя молитва будет услышана. Без вариантов.
Женщина Baglandir
Замужем
03-05-2006 - 18:56
QUOTE (Fantomas2005 @ 16.12.2005 - время: 01:41)
И когда скатываешь сглаз яйцом ....
без этого сглаз не снять и молитва не будет сладостна и действенна.

lol.gif lol.gif lol.gif полностю согласен )))))))))))))))))))))
я за ету фразу тебя + поставлю - давно так не смеялся )))
Женщина Baglandir
Замужем
03-05-2006 - 19:46
молитва дествительно имеет оч большую силу - подтвеждаю на своем опыте, причём неоднократно,
В молитве нет условностей, только Бог и ты, Абсолютная свобода

Свободен
04-06-2006 - 00:32
ЕЖЕДНЕВНО...МОЛЮСЬ И ПРОШУ..........
любимые иконы...=ВСЕХ СВЯТЫХ=...=НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША=...=НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ=....=ПАНТЕЛЕЙМОН ЦЕЛИТЕЛЬ=..

Свободен
08-06-2006 - 10:17
Я не знаю никаких специальных молитв, но когда плохо или тяжело на душе, внутре чувствуешь необходимость высказать это кому-то высшему. Я доверяю им. Мои молитвы от сердца и души. На ум они сами приходят. Я берегу родных, близких, друзей и всех. Они часть нас. Я часть мира. Всегда помагает.
Главное делать это с легким сердцем без злобы и корысти. Лишь тогда сила души исцеляет всё.
Мужчина AlterEgo
Свободен
09-06-2006 - 13:19
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 23.04.2005 - время: 14:42)
Достигали ли ВЫ желаемого способом молитв?
Каким иконам Вы молитесь, зная что ваша просьба будет услышана?

Практически всегда достигаю :) чего не достигаю быстро, достигну через некоторое время, главное чтоб от души.
Мужчина Стас
Свободен
18-09-2006 - 15:22
Вселенная слышит каждую нашу просьбу, только просить нужно с верой и длагодарностью.. и все будет
Женщина Lilu_555
Свободна
19-12-2006 - 09:38
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 23.04.2005 - время: 13:42)
Достигали ли ВЫ желаемого способом молитв?
Каким иконам Вы молитесь, зная что ваша просьба будет услышана?

Бог в душе..... и не обязательно молится перед иконой.... он услышит.... главное в это верить!!!!

Свободен
10-02-2007 - 15:35
однажды моя лучшая и единственная подруга решила уйти из жизни. Когда я это узнала я рванула к ней. По дороге я шла и молилась Господу. даже не молилась, а просто просила его помочь мне. Не дать ей умереть.

В итоге, то, что могло закончиться ооооочень плохо, обошлось.

Спасибо ему огромное за это!

Это сообщение отредактировал Taunusblick - 10-02-2007 - 15:35
Женщина Oliariia
Свободна
04-03-2007 - 13:10
два случая из жизни моих знакомых. мама дочь заставила(убедила)сделать аборт дабы доча делала карьеру...года шли-а беременности небыло-хотя шли попытки...спустя много лет уже в отчаянии женщина проходя мимо церкви от всей души попросила "дать"ей детей и что сколько будет беременностей всех детей она будет рожать...последний раз я видела её года 3 назад... у неё уже было двое детей... У другой девушки муж лежал в тяжелом состоянии-врачи ничего не могли сделать даже диагноз поставить точный-сказали жить осталось совсем недолго.супруга стала ходить в церковь-постоянно молиться видимо от сердца(последняя надежда на чудо) вскоре муж пошел на поправку и все симптомы исчезли...чудо поистине! но...после такого предупреждения свыше-нужно в корне пересмотреть свою жизнь серьезно задуматься что было сделано не так?!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх