Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Европа завидует
Свободна
25-04-2005 - 00:00
Как лучше помириться с мужчиной ?
Стоит ли дать ему остыть или сразу подходить?
С какими словами - ласка, приставания или начать с обещаний, что успокоит быстрее?

И как можно нас, женщин, успокоить это мы легко расскажем. devil_2.gif
Но если у вас есть, мужчины, беспроигрышные методы, то делитесь, будем наматывать на ус
Мужчина Veselij
Свободен
25-04-2005 - 00:27
Сказать... "прости меня...ты был, как всегда, прав..." гыы...если еще виновато-любя прижаться, то великодушие проснется, даже, в самом жалком создании... devil_2.gif
Зы...что может быть проще... devil_2.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
25-04-2005 - 00:49
Порой так трудно бывает просить прощение.
И боюсь, что привыкает мужчина, что мол все равно первая прибежит , извинятся, даже уже тогда, когда и сам оказывается виноватым.
И мне кажется, что жалкое создание не вызовет столько эмоций, кроме жалости wink.gif
Мужчина Veselij
Свободен
25-04-2005 - 00:55
Ну эмоций - возможно...но вот Чувства...любовь она слепа, если прадварительно не посчитать, как седует... devil_2.gif
Зы...Если даже "Он" и привыкнет, то и "Ты" привыкнешь...и придется менять стратегию))))))
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
25-04-2005 - 01:23
Да, всегда говорю, что он был прав и прошу прощения... Но мы не ссоримся по-крупному, поэтому то таких вещей редко доходит...
Женщина ЛАКИ
Свободна
25-04-2005 - 01:32
Долго думать и мудрить не надо...если он ждет примирения.
А если ему это совсем не нужно, то придумывай каждый раз, напрягай фантазию - конец все равно близок. wink.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
25-04-2005 - 01:48
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 25.04.2005 - время: 01:23)
Да, всегда говорю, что он был прав и прошу прощения...

В любых случаях?
У тебя Уже тактика такая?
И ты сразу идешь мириться первая, не ждешь его шага?

QUOTE
Долго думать и мудрить не надо...если он ждет примирения

А как же гордость cry_1.gif Мне всегда трудно это сделать! Я жду ..., как дура наверно biggrin.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
25-04-2005 - 02:01
QUOTE
В любых случаях?
У тебя Уже тактика такая?
И ты сразу идешь мириться первая, не ждешь его шага?


Да мы не ссоримся, чтобы мириться... Мы так, порычим друг на друга и все, идем обниматься. А то что говорю - тсссссс.... это просто значит что в данной ситуации пофиг, кто прав, а кто нет...

А если дело идет к ночи - то пойду мириться первая, кто бы там не накосячил. Потому что у меня железное правило - никогда не засыпать поругавшись, задницами друг к другу. Это убийство для отношений.

Кто бы ни был виноват, какой бы ни был конфликт - мой долг все выровнять ко сну.
Женщина ЛАКИ
Свободна
25-04-2005 - 02:05
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 25.04.2005 - время: 01:48)

QUOTE
Долго думать и мудрить не надо...если он ждет примирения

А как же гордость cry_1.gif Мне всегда трудно это сделать! Я жду ..., как дура наверно biggrin.gif

Почему как дура? blink.gif
Все правильно,...но не столь важно кто сделает этот шаг, если люди тянутся друг к другу-: )))
Но часто подходить женщине первой не рекомендуется - чревато последствиями devil_2.gif
Женщина Keira
Свободна
25-04-2005 - 03:57
QUOTE
Кто бы ни был виноват, какой бы ни был конфликт - мой долг все выровнять ко сну.


У меня такая же позиция:)) только вот тяжело, когда попадается человек, который считает "утро вечера мудренее".. Вроде как ляжешь ночью попами друг к другу, а наутро все забудется..
тут только первой подходить и надо..

А вообще, мой личный способ:
делать как можно более несчатный вид.. banned.gif показывать, как тебе плохо, оттого, что вы поругались.. но не подходить.. обычно мужское самообладание не выдерживает.. хоть небольшой шажок к примирению сделает.. а там уж любая женщина разберется, как довести примирение до конца:))
Женщина Стервочка
Свободна
25-04-2005 - 04:01
Всё зависит от того в чём причина ссоры...Если какая нибудь
банальная глупость,можно сразу и просто поцеловать и тут же всё в порядке.А вообще я быстро отхожу...
Мужчина KirKiller
Свободен
25-04-2005 - 10:27
Рассказываю свою историю, которая произошла не далее как в прошлую субботу. Мы были приглашены на день рождения к общим знакомым. Надо было ехать за город, но все происходило в коттедже со всеми удобствами. Компания большая, новые люди.
Уперлась и не сдвинуть с места, на вопрос в чем причена - не могу и дикий рев. Очень хотелось послать все подальше и хлопнуть дверью.
Но.... самый последний момент она меня обнимает, целует и говорит, что очень меня любит. hug.gif
Весь гнев ушел сразу.
Вот что вы с нами, мужиками, делаете biggrin.gif
Мужчина Nickolas
Женат
25-04-2005 - 11:16
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 25.04.2005 - время: 00:00)
Как лучше помириться с мужчиной ?
Стоит ли дать ему остыть или сразу подходить?

Лучше всего дать немного остыть. Срок остывания индивидуален,но,как правило не более суток. А потом подойти и признать свою вину,а не обвинять его в случившемся. Фраза "Прости,любимый,я была не права..." например,меня повергает в шок.
Мужчина Vantala
Свободен
25-04-2005 - 11:52
QUOTE
А если дело идет к ночи - то пойду мириться первая, кто бы там не накосячил. Потому что у меня железное правило - никогда не засыпать поругавшись, задницами друг к другу. Это убийство для отношений.


Рыж! спасибо за ответ, - у меня нежданное негаданное сатори! респект!
Женщина Monella
В поиске
25-04-2005 - 12:02
А мы не миримся..Просто разойдёмся по разным углам, а потом - как ни в чём не бывало общаемся дальше..Хотя были моменты, когда ссорились крупно, тода он первый мирился...
Женщина Gurzza
Свободна
25-04-2005 - 13:10
Мне кажется, что однозначного ответа "Я всегда подхожу мириться первая" или "Я никогда не прошу прощения" дать нельзя...все завистит от человека с которым ты поругалась...Я, например, у одного своего МЧ никогда не подходила просить прощения после ссор, хотя знала что не права, просто я не думала, что человек может оценить такой шаг, как признание своей вины, с моей стороны...
С другим же, наоборот, я подходила мириться первая, потому что знала что этот человек оценит такой шаг с моей стороны.
Женщина Келли
Замужем
25-04-2005 - 13:15
А мы не ссоримся практически, поэтому делаю как Рыжая-бесстыжая, прошу прощения и говорю, что была не права.
А если не хочется признавать свою неправоту, то поворачиваю ситуацию так, что не прав оказывается он и прощения приходиться просить ему devil_2.gif

Свободен
25-04-2005 - 13:19
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 25.04.2005 - время: 00:49)
И боюсь, что привыкает мужчина, что мол все равно первая прибежит , извинятся, даже уже тогда, когда и сам оказывается виноватым.

У моих родителей недавно была золотая свадьба. Они вообще не часто ругаются, но бывает, живые люди. Отец каждый раз через некоторе время, через час или два, подходил к маме и просил прощения, говорил что был не прав. Независимо от причины размолвки. И этот нехитрый способ помириться срабатывает у него вот уже больше 25 лет. И маме не кажется затасканым.
Женщина Русалка
Свободна
25-04-2005 - 15:45
Мы, конечно, ни разу серьезно не ругались.
Но если поссорились из-за какой-нибудь ерунды, то, обычно, я подхожу, обнимаю, и говорю "прости пожалуйста". hug.gif
А если он дуется вообще не понятно на что, то я его передразниваю и все такое. В итоге он начинает смеяться, и обиды забыты kiss.gif
Женщина Olka
Свободна
25-04-2005 - 20:16
С мужем я мируюсь всегда одним способом - я честно говорю ему из-за чего я психанула. Мол, милый дорогой, я тебя люблю, а ты бухтишь и я сразу начинаю бояться, что ты меня разлюбил. И в глаза ему смотрю. Он сразу как пластилин делается.
Это хорошо для отношений с мужем, а вот со своими парнями, когда была не замужем, не мирилась первая, они звонили или приходили сами. Один раз, правда, я была чисто по человечески не права, поэтому, плюнув на то, что я все таки женщина, я позвонила и извинилась, не забыв намекнуть, что за такое я бы извинилась и перед другим человеком.
Мужчина МЁБИУС
Свободен
25-04-2005 - 23:54
Вопросик в тему - мириться с мужиком, с которым живете вместе? Это надо делать так, как Рыжая советует. А если встречаетесь только , надо по-другому. Скажу как - если ответишь, какой вариант тебе ближе. wink.gif
Мужчина Retvizan
Свободен
26-04-2005 - 00:01
Мне бы понравилось если бы просто подошли, обняли, поцеловали и ничего не говорили. И так все понятно.
А вообще секс примиряет.

Свободен
26-04-2005 - 00:06
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 25.04.2005 - время: 00:00)
Как лучше помириться с мужчиной ?

Смотря из за чего - и как поругались......
Женщина Европа завидует
Свободна
26-04-2005 - 00:22
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 25.04.2005 - время: 02:01)
Потому что у меня железное правило - никогда не засыпать поругавшись, задницами друг к другу. Это убийство для отношений.

Вот это просто гениально. Подсознательно я знала, но чтобы взять себе это за правило....Теперь уж точно!

QUOTE
думала, что человек может оценить такой шаг, как признание своей вины, с моей стороны...

Ну это и двигает нас, чтобы оценили наш шаг

QUOTE

Мне бы понравилось если бы просто подошли, обняли, поцеловали и ничего не говорили.

Слава Богу у моего такая же позиция- это лучше всего я считаю


QUOTE

Смотря из за чего - и как поругались......

А когда причина не известна? wink.gif Это тебе лично вопрос

Свободен
26-04-2005 - 01:48
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 26.04.2005 - время: 00:22)
QUOTE

Смотря из за чего - и как поругались......

А когда причина не известна? wink.gif Это тебе лично вопрос

А мы ругались??? blink.gif Интересная новость..... blink.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
26-04-2005 - 09:28
QUOTE
А если встречаетесь только , надо по-другому.

А когда встречалась с кем-либо то вообще никогда не мирилась.

Всего один раз в жизни позвонила человеку наутро и сказала что была не права. Потому что вечером сказала, что ухожу.
Больше вообще никогда первых шагов не делала.

Но семейная жизня - уже другое дело.

А муж до сих пор не знает, что со мной мириться вообще не надо. Меня надо оставить в покое и не лезть под горячую руку. Минут 30-40 покоя и я сама остыну и еще приду прощения просить angel_hypocrite.gif
Женщина лисичка-сестричка
Свободна
26-04-2005 - 12:38
Мы практически не ссоримся с мужем, только рычим как сказала Рыженькая, но были правда и серьезные ссоры, 3 раза и был виноват муж, тогда ко мне лучше вообще не подходить (самая серьезная длилась две недели, остальные 2-3 дня), но попытки к примирению все же должны быть, а я уж подумаю, если извинится, простить или нет и когда, и спать буду отвернувшись, хотя признаюсь хреново, но принцип есть принцип, и серьезные обиды нельзя просто так прощать иначе в привычку войдет.
И как бы это не рушило отношения, поступки их все же рушат сильнее, и тот кто их совершает должен знать, что после поступков последуют серьезные санкции!

Ну а если фигня то я делаю так: подойду и скажу, милый я знаю, что я права и даже не возражай, а то укушу ррррр....и поцелую, или еще что нибудь придумаю- все зависит от настроения, или муж подойдет и поцелует. Фигня она и есть фигня, здесь принцип не нужен. Квартира то маленькая, маршрут один, и пройти не задев друг друга практически не возможно, заденешь и рука привычно куда нибудь да потянется.... вроде и не рычали друг на друга....

QUOTE
А вообще секс примиряет.

А вот это не советую, входит в привычку, некоторые специально ссориться начинают, что бы потом во время секса помириться. Примирение все же должно быть до постели.

QUOTE
А когда встречалась с кем-либо то вообще никогда не мирилась.

Правильно Рыженькая, встречаться это одно, а жить с мужем - совсем другое, и поведение должно быть соответствующим!
Женщина Европа завидует
Свободна
26-04-2005 - 14:03
QUOTE (лисичка-сестричка @ 26.04.2005 - время: 12:38)
QUOTE
А вообще секс примиряет.

А вот это не советую, входит в привычку, некоторые специально ссориться начинают, что бы потом во время секса помириться. Примирение все же должно быть до постели.



Я тоже читала, что такое примиринение это не есть хорошо, но почему?? blink.gif
Мой так и норовит меня к этому приучить. Говорит , что после поговорить уже спокойно можно.

Мужчины А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ? Хороший ли это способ или отстается , что-то недосказанно? И представьте, что не ВЫ , а она хочет так помириться, не извинившись, и не обьяснив конфликтную ситуацию
Женщина Freestyle
Свободна
26-04-2005 - 22:59
QUOTE (Retvizan @ 26.04.2005 - время: 00:01)
Мне бы понравилось если бы просто подошли, обняли, поцеловали и ничего не говорили. И так все понятно.
А вообще секс примиряет.

Ну уж нет! Так мириться нельзя. Ты еще не остыла, а секс - дело серьезное biggrin.gif

Потом будет и в сексе все плохо. Ссора откладывает отпечаток на хрупкую женскую душу. Ее надо сначала вылечить, а потом уж и сексушка будет что надо! 0085.gif
Мужчина МЁБИУС
Свободен
27-04-2005 - 00:48
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 26.04.2005 - время: 14:03)
QUOTE (лисичка-сестричка @ 26.04.2005 - время: 12:38)
QUOTE
А вообще секс примиряет.

А вот это не советую, входит в привычку, некоторые специально ссориться начинают, что бы потом во время секса помириться. Примирение все же должно быть до постели.

Я тоже читала, что такое примиринение это не есть хорошо, но почему?? blink.gif
Мой так и норовит меня к этому приучить. Говорит , что после поговорить уже спокойно можно.
Мужчины А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ? Хороший ли это способ или отстается , что-то недосказанно? И представьте, что не ВЫ , а она хочет так помириться, не извинившись, и не обьяснив конфликтную ситуацию

Мне такой способ не по душе. Хотя пользовался. Ребята говорили быстро можно так помириться. Он бросает тебя или просто ссора? Отношения серьезные? Живет с тобой? Что не отвечаешь? blink.gif fuyou_2.gif

Я уже задавал вопрос такой, молчишь. 0086.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
27-04-2005 - 01:32
Ну во-первых ты не спрашивал меня ни о чем?
Во-вторых я просто так создала тему, так как с примирением у меня проблемы.
А на твои ответить могу. Отношения на стадии расставания, но ни кто никого бросить не может, пытались , возвращаемся вновь.
Надоели ссоры, мириться очень сложно. Не знаю ЧТО делать

Свободен
27-04-2005 - 02:25
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 27.04.2005 - время: 01:32)
Ну во-первых ты не спрашивал меня ни о чем?
Во-вторых я просто так создала тему, так как с примирением у меня проблемы.
А на твои ответить могу. Отношения на стадии расставания, но ни кто никого бросить не может, пытались , возвращаемся вновь.
Надоели ссоры, мириться очень сложно. Не знаю ЧТО делать

скорее всего если не произойдет никаких радикальных изменений не очень хорошо всё кончитася... А если передряга чувств будет, то возможно вступите на новый виток развития отношений...

Свободен
27-04-2005 - 02:48
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 27.04.2005 - время: 01:32)
Ну во-первых ты не спрашивал меня ни о чем?
Во-вторых я просто так создала тему, так как с примирением у меня проблемы.
А на твои ответить могу. Отношения на стадии расставания, но ни кто никого бросить не может, пытались , возвращаемся вновь.
Надоели ссоры, мириться очень сложно. Не знаю ЧТО делать

Самый простой способ - вобще не ссориться smile.gif тогда и мириться ненадо.
Женщина Европа завидует
Свободна
27-04-2005 - 18:12
QUOTE (иван1 @ 27.04.2005 - время: 02:48)
Самый простой способ - вобще не ссориться smile.gif тогда и мириться ненадо.

Логично, только вот никто от этого не застрахован wink.gif


QUOTE
А если передряга чувств будет, то возможно вступите на новый виток развития отношений...

Витка нового нуже не будет, а вот старый закончить красиво нужно. Но бесконечные ссоры утомляют.

Лучше скажи какой подход выбирать?
Мужчина X - Factor
Свободен
27-04-2005 - 18:16
Я думаю, что лутшый способ это ласка. (кстати, после ссоры класный секс!)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх