Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 10:31
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 01-03-2012 - 07:20
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 10:48
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Не всегда и не везде. Да и вредно сразу выложить все, что думаешь. Может разобрать разные ситуации ?
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
10-02-2012 - 10:48
Конечно, не всегда. Пока жив в мужине инстинкт самосохранения, ему приходится лгать. Всегда ли хотят услышать именно правду? Как часто мы задаем вопрос вовсе не для того, чтоб спросить, а чтоб услышать нужный ответ?
Мужчина Ник 35
Женат
10-02-2012 - 10:52
не в коем случае. все время правду говорить нельзя. иногда надо и промолчать. иногда и слукавить.
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 11:45
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 10:48)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Не всегда и не везде. Да и вредно сразу выложить все, что думаешь. Может разобрать разные ситуации ?

Конечно разные бывают ситуации .
Отношение с женщинами
Отношение с друзьями
Отношения в семье
Именно здесь искренности мало
Мужчина Akela801
Свободен
10-02-2012 - 12:21
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 11:45)

Конечно разные бывают ситуации .
Отношение с женщинами
Отношение с друзьями
Отношения в семье
Именно здесь искренности мало

Конечно не всегда, и по разным причинам. И не зависит от ситуации, просто в разных ситуациях, не говорят или умалчивают, разные вещи.
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 12:52
QUOTE (Akela801 @ 10.02.2012 - время: 12:21)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 11:45)

Конечно разные бывают ситуации .
Отношение с женщинами
Отношение с друзьями
Отношения в семье
Именно здесь искренности мало

Конечно не всегда, и по разным причинам. И не зависит от ситуации, просто в разных ситуациях, не говорят или умалчивают, разные вещи.

А почему с друзьями нет искренности боязнь показаться слабым или не принято ?
Мужчина Akela801
Свободен
10-02-2012 - 13:14
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 12:52)

А почему с друзьями нет искренности боязнь показаться слабым или не принято ?

Нет почему, с друзьями чаще на мой взгляд искренности больше, просто например, вы же не будете с друзьями обсуждать ваше поведение в постели с женой, даже если спросят. Просто умолчите или прямо скажете что вас не касается.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-02-2012 - 18:33
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Для меня мир мыслей мужчины очень часто загадка...

Мужская логика,какие-то уловки в периоды ухаживания, иногда чувствуешь себя,как на минном поле,даже со знакомыми мужчинами и в семье,т.к. не всегда получается понять или предугадать реакцию на какие-то свои слова. Мне кажется,что мужчинам свойственно больше недоговаривать и лукавить с женщинами.
Мужчина Ник 35
Женат
10-02-2012 - 19:30
ложь у мужчин отличается от женской. что бы уговорить женщину, нам приходится лукавить. мы старательно вешаем вам дамы лапшу, а вы делаете вид, что нам верите. вывод мужская ложь, это средство размножение, если бы мужчина не врал, человечество бы вымерло. вывод - динозавры врать не умели.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 10-02-2012 - 19:36
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 19:37
QUOTE (Влекущая взгляды @ 10.02.2012 - время: 18:33)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Для меня мир мыслей мужчины очень часто загадка...

Мужская логика,какие-то уловки в периоды ухаживания, иногда чувствуешь себя,как на минном поле,даже со знакомыми мужчинами и в семье,т.к. не всегда получается понять или предугадать реакцию на какие-то свои слова. Мне кажется,что мужчинам свойственно больше недоговаривать и лукавить с женщинами.

Да, это есть... Но не забывай, что и мозги у нас другие ! 00003.gif
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-02-2012 - 19:41
Ложь,как средство соблазнения, вполне нормально)))) Мы все "играем" в эту древнюю игру "верю - не верю" к обоюдному удовольствию.

Мужчины,как мне кажется,часто скрывают свои истинные мысли и намерения,даже не в общении с целью флирта, а в бизнесе, с общении с друзьями, потому,что этого требует их имидж или их желание соответствовать чьим-то ожиданиям.
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 19:43
QUOTE (Влекущая взгляды @ 10.02.2012 - время: 19:41)
Ложь,как средство соблазнения, вполне нормально)))) Мы все "играем" в эту древнюю игру "верю - не верю" к обоюдному удовольствию.

Мужчины,как мне кажется,часто скрывают свои истинные мысли и намерения,даже не в общении с целью флирта, а в бизнесе, с общении с друзьями, потому,что этого требует их имидж или их желание соответствовать чьим-то ожиданиям.

А есть ли вообще такие люди, кто Никогда Ничего не Скрывает ? Только вот как узнать, кто больше, а кто меньше ?
Женщина L`Amour
Свободна
10-02-2012 - 19:44
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

есть конечно мужчины, отвечающие за свои слова, которых за это и уважаешь. есть просто словесное трепло. да всяких мальчикофф полно))). но, по моим наблюдениям, врать мужчинам сложнее, чем женщинам. поэтому они быстрее раскалываются. пусть всегда помнят об этом... 00003.gif
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 19:51
QUOTE (Ник 35 @ 10.02.2012 - время: 19:30)
ложь у мужчин отличается от женской. что бы уговорить женщину, нам приходится лукавить. мы старательно вешаем вам дамы лапшу, а вы делаете вид, что нам верите. вывод мужская ложь, это средство размножение, если бы мужчина не врал, человечество бы вымерло. вывод - динозавры врать не умели.

Ой не всегда . Получилось так что моя девушка меня не поняла ( хотя я сказал правду ) в результате получил по морде и потом долго доказывал что я не верблюд ( в дальнейшем наши отношения были прерваны с моей стороны ).
Мужчина KissLover
В поиске
10-02-2012 - 19:54
QUOTE (L`Amour @ 10.02.2012 - время: 19:44)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

есть конечно мужчины, отвечающие за свои слова, которых за это и уважаешь. есть просто словесное трепло. да всяких мальчикофф полно))). но, по моим наблюдениям, врать мужчинам сложнее, чем женщинам. поэтому они быстрее раскалываются. пусть всегда помнят об этом... 00003.gif

Да, верно. Женщины вообще более интуитивны. Но мы стараемся ! 00074.gif 00003.gif
Мужчина Агроном 71
Свободен
10-02-2012 - 19:58
QUOTE (L`Amour @ 10.02.2012 - время: 19:44)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

есть конечно мужчины, отвечающие за свои слова, которых за это и уважаешь. есть просто словесное трепло. да всяких мальчикофф полно))). но, по моим наблюдениям, врать мужчинам сложнее, чем женщинам. поэтому они быстрее раскалываются. пусть всегда помнят об этом... 00003.gif

Мужчина в отношениях с женщиной старается быть максимально правдиво ( как сейчас и мальчики это мимо ).
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-02-2012 - 19:58
QUOTE (KissLover @ 10.02.2012 - время: 19:43)
А есть ли вообще такие люди, кто Никогда Ничего не Скрывает ? Только вот как узнать, кто больше, а кто меньше ?

Не дай Бог, я всегда боялась разных правдолюбцев и правдоборцев))))
Так своей правдой могут "задолбать", что будешь рада тому,кто "вешает лапшу на уши" 00058.gif
Мужчина Ник 35
Женат
10-02-2012 - 20:18
расскажи свои мысли в слух и насмеши Бога. нельзя говорить мысли в слух.
Мужчина 1NN
Свободен
10-02-2012 - 20:51
Всегда правду могут говорить только сумасшедшие. Правда, им тоже не всегда
верят...
Женщина 112112112
Замужем
10-02-2012 - 21:02
конечно, не всегда мужчина говорит правду..
да и не всегда хотелось бы знать эту правду)))
Женщина Gabi
В поиске
10-02-2012 - 23:58
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Не знаю, сама росла среди скрытных мужчин, отца и брата - что они там думали, и думают, бог весть... Но когда что скажут, уж лучше бы не говорили, вернее, говорили бы, но в мягкой форме, так что тут вопрос двоякий.

Чаще всего, мужчины получают по мо...простите, не за саму правду, а за то, что облекли эту правду не в ту форму, вот и все. И думают, и говорят М и Ж по разному, отсюда конфликт.
И если мужчина вам говорит не то, что думает, он просто "обороняется", наверное...
Мужчина Агроном 71
Свободен
11-02-2012 - 00:10
QUOTE (МузаЗвезд @ 10.02.2012 - время: 21:02)
конечно, не всегда мужчина говорит правду..
да и не всегда хотелось бы знать эту правду)))

Потому что может разрушиться идилия ( мужчина представляется в одном свете , а сказал и все разрушил ) ?
Мужчина KissLover
В поиске
11-02-2012 - 00:19
QUOTE (Агроном 71 @ 11.02.2012 - время: 00:10)
QUOTE (МузаЗвезд @ 10.02.2012 - время: 21:02)
конечно, не всегда мужчина говорит правду..
да и не всегда хотелось бы знать эту правду)))

Потому что может разрушиться идилия ( мужчина представляется в одном свете , а сказал и все разрушил ) ?

А у меня так и бывало. Скажешь что-нибудь, не подумав. А на тебя другими глазами смотрят. 00003.gif
Потом и пожалеешь, что сказал, но уже.....
Мужчина Агроном 71
Свободен
11-02-2012 - 19:03
QUOTE (KissLover @ 11.02.2012 - время: 00:19)
QUOTE (Агроном 71 @ 11.02.2012 - время: 00:10)
QUOTE (МузаЗвезд @ 10.02.2012 - время: 21:02)
конечно, не всегда мужчина говорит правду..
да и не всегда хотелось бы знать эту правду)))

Потому что может разрушиться идилия ( мужчина представляется в одном свете , а сказал и все разрушил ) ?

А у меня так и бывало. Скажешь что-нибудь, не подумав. А на тебя другими глазами смотрят. 00003.gif
Потом и пожалеешь, что сказал, но уже.....

И понимаешь что молчание золото ©
Тоже попадал в такую ситуацию
Мужчина ИЛ68
Женат
11-02-2012 - 23:54
Наверняка нет. В иной ситуации куда лучше промолчать, чем "вываливать" свои мысли и промолчать всегда лучше чем лгать.
Мужчина dogfred
Свободен
12-02-2012 - 00:43
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ?

Думаю, что абсолютно все читатели улыбнулись, прочитав вопрос автора. Говорят ли мужчины то, что у них на уме? А женщины? Да какой человек в здравом уме станет выкладывать все, о чем он думает? Выворачиваться наизнанку, резать правду-матку. Упаси Бог! Оно кому-нибудь надо? Говорить нужно лишь то, что нужно говорить, а вовсе не раскрывать всю подноготную. Попробуйте ответить жене на ее вопрос "Как я сегодня выгляжу" тем, что скептически оглянете ее фигуру, хмыкнете носом, глядя на прическу и выдавите из себя "Да ничего, Татьяна Петровна выглядела еще хуже". Наоборот, выскажем восхищение ее красотой, чудесными волосами, стройной фигурой и удивительным запахом духов. А кто пробовал сказать всю правду начальнику? Он что, оценит вашу принципиальность и честность? Да никогда. Звоним приятелю и спрашиваем "Ты чего, Серега, приболел? На работе два дня не был?" Хотя прекрасно знаем, что он с выходных квасит, и на работу идти не в состоянии, поскольку физиономия в зеркале не сходится с фотографией на пропуске. Наша словесная маленькая ложь - это просто способ гармонизации нашего мира, обхода острых углов и понимания, что мир наш так разнообразен, и надо принимать его таким, какой он есть.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
12-02-2012 - 08:06
Нам всегда сложно выстраивать отношения и общение,когда мы вынуждены догадываться и угадывать что именно хотел нам сказать мужчина.Это особенно мучительно в вопросах любви и интимных отношений. Конечно,невозможно всегда говорить то,что думаешь, я и сама не всегда это делаю.
При моей ехидной язвительности,когда в мыслях может выскочить весьма нелестное словечко,это даже и нормально,"отсеивать" лишние слова и мысли.
Думаю, что ТС хотел поговорить все же о том,насколько мужчине свойственно доверительное общение, можно ли верить словам мужчины, или мы всегда должны знать,что он говорит - одно, а думает - другое?
Мужчина Агроном 71
Свободен
12-02-2012 - 14:32
В любви мужчина все же более искренен , а вот в соблазнение откровенно ездит по ушам ( надеюсь всем понятно ).
Можно ли доверять словам того или иного мужчины прекрасная половина должна думать сама .
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
12-02-2012 - 15:32
Про соблазнение - мы все это понимаем,но помните из классики: "Ах,обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."(с) Есть ситуации,когда мы принимаем недосказанность и приукрашивание,как норму общения, однако , в каких-то житейских ситуациях,когда слова мужчины расходятся с делом,или когда человек что-то делает,но при этом "себе на уме",это вызывает настороженность и недоумение...
Мужчина Агроном 71
Свободен
12-02-2012 - 16:00
QUOTE (Влекущая взгляды @ 12.02.2012 - время: 15:32)
Про соблазнение - мы все это понимаем,но помните из классики: "Ах,обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."(с) Есть ситуации,когда мы принимаем недосказанность и приукрашивание,как норму общения, однако , в каких-то житейских ситуациях,когда слова мужчины расходятся с делом,или когда человек что-то делает,но при этом "себе на уме",это вызывает настороженность и недоумение...

Именно об этом ( что в повседневности слова и дела у мужчин не редко расходятся я и хотел поговорить ). В народе про таких говорят человек с двойным дном . ©
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
12-02-2012 - 16:30
Когда мы говорим о людях "с двойным дном",то,как правило, имеем в виду ведь отрицательное отношение к таким людям? Мы подозреваем в таком человеке корысть, неискренность и желание как-то использовать других людей без их ведома, для достижения скрытых и непонятных целей.
Женщина Катарина*
Замужем
12-02-2012 - 16:55
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Очень редко он говорит, что думает, сначала наговорит, потом только жалеет)))
Мужчина Агроном 71
Свободен
12-02-2012 - 17:57
QUOTE (milena.passion @ 12.02.2012 - время: 16:55)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Очень редко он говорит, что думает, сначала наговорит, потом только жалеет)))

Это точно особенно когда вспылишь ( потом долго пытаешься объяснить что ты хотел сказать и тебя не правильно поняли ).
Мужчина Агроном 71
Свободен
12-02-2012 - 18:03
QUOTE (Gabi @ 10.02.2012 - время: 23:58)
QUOTE (Агроном 71 @ 10.02.2012 - время: 10:31)
А всегда ли мужчина говорит , то что думает ? Всегда ли искренен мужчина или слова и мысли сильно отличаются ? Высказываем свои мнения .

Не знаю, сама росла среди скрытных мужчин, отца и брата - что они там думали, и думают, бог весть... Но когда что скажут, уж лучше бы не говорили, вернее, говорили бы, но в мягкой форме, так что тут вопрос двоякий.

Чаще всего, мужчины получают по мо...простите, не за саму правду, а за то, что облекли эту правду не в ту форму, вот и все. И думают, и говорят М и Ж по разному, отсюда конфликт.
И если мужчина вам говорит не то, что думает, он просто "обороняется", наверное...

Это верно часто мужчины и женщины одно и тоже высказывание трактуют абсолютно по разному .
Скорее это не " оборона " , а просто не правда .
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх