Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Shoes_Lover
Свободен
16-02-2012 - 11:09
Привет всем !
Собственно таков вопрос - раньше всё в плане ФФ было отлично - и туфли в постеле - и колготки в сперме итп - а потом когда супруга стала "как бы сильнее веровать" то сказала НЕТ и ВСЁ - это грех !!! - и вот уже второй год у нас только классический секс - даже никакого миьета - ничего придумать не могу - может кто подскажет что ???

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 01-07-2021 - 18:05
Мужчина Shoes_Lover
Свободен
16-02-2012 - 11:11
давно до женитьбы было такое с одной - но та отказывалась - так как ей было ",,,ПРОТИВНО" и она не хотела - решилось простой привычкой через месяц любой ФФ каприз был исполняем - если кому интересно могу описать процесс
Женщина *Pantera*
Влюблена
16-02-2012 - 13:30
Во-первых жена не собака, приучивать не стоит.
Во-вторых ей это надоело, она приняла новый шаг.
Так что ваши уговорки и указания ей безразличны.
Мужчина daneti
Свободен
16-02-2012 - 13:46
Нет ничего вечного. Всё когда нибудь надоедает, и тогда нужно искать, что то новое. Интересное вам двоим. А то принуждение может кончится плохо.
Мужчина JASON1980
Свободен
16-02-2012 - 13:50
Тревожный сигнал однако ..автор .

Скорее всего религия тут не причем .

А её собственное отношение к этому . Перевоспитать ....практически не реально ,да и кончится может печально.

Можно конечно же лишить её секса.. ну чтобы она ощутила какого это .. но последствия могут быть ..опять же печальные .
Так что хз ..

Если я уверен что девушке не нравится фф..заставлять не буду.. скорее всего просто мы расстанемся ..если больше нет реальных причин..весомых,быть вместе .
Мужчина алекс631
Влюблен
18-02-2012 - 17:13
может в том что жена расхотела есть более высокий смысл.
Мужчина F4444
Свободен
26-02-2012 - 07:47
У меня жена ко всякому виду секса потеряла интерес,но я привык,ищу секс на стороне.Думаю что надо так и делать,хотя нехорошо по отношению к любимой,но мама ПРИРОДА заставляет...
С женой расставаться не собираюсь,но и сидеть на привязи возле неё тоже.Иногда разрешает мне целовать её ножки,только при этом как бы терпит мои ласки..уже не тот кайф,потому как не заводиться с этого как раньше.Зато везёт с другими..иногда встречаю девушек и в теме ФФ.
Думаю что при любых событиях должен оставаться позитив..а после Вашего визита к девушке..под окном презерватив))))
Мужчина Konohamaru
Влюблен
01-03-2012 - 02:46
QUOTE (Shoes_Lover @ 16.02.2012 - время: 11:11)
давно до женитьбы было такое с одной - но та отказывалась - так как ей было ",,,ПРОТИВНО" и она не хотела  - решилось простой привычкой через месяц любой ФФ каприз был исполняем - если кому интересно могу описать процесс


опиши, интересно. siske.gif

Ipsa scientia potestas est.
Мужчина Shoes_Lover
Свободен
01-03-2012 - 13:21
QUOTE (Konohamaru @ 01.03.2012 - время: 02:46)
QUOTE (Shoes_Lover @ 16.02.2012 - время: 11:11)
давно до женитьбы было такое с одной - но та отказывалась - так как ей было ",,,ПРОТИВНО" и она не хотела  - решилось простой привычкой через месяц любой ФФ каприз был исполняем - если кому интересно могу описать процесс


опиши, интересно. siske.gif

Ipsa scientia potestas est.

Задался желанием и терпением:
Поросил включить "порнушку" - она не возражала - в папку положил несколько роликов - первый безобидный а дальше ФФ чистой воды - вывел на большой экран - в процессе ролик сменился и на экране крупным планомо начали мелькать ступни и тому подобное - она не могла отвернуться тк было некуда - вобщем на первый раз "кочили" - так продолжалось несколько раз,,,, - на третий или четвёртый раз в процессе оргазма начал гладить её ступни и легонько щикотать - естественно дало свой эффект - потом настоял на занятии сексом в туфлях - ссылаясь на то что в позе "рак" у нас разница по высоте и ей надо пиподняться чуть чуть :-) после этого завладеть её горячей ножкой в босоножках не составило большого труда.
Мужчина JASON1980
Свободен
02-03-2012 - 00:20
QUOTE (алекс631 @ 18.02.2012 - время: 19:13)
может в том что жена расхотела есть более высокий смысл.

например ????????????
Мужчина SSPARTAK
Женат
12-06-2012 - 09:33
с этим у нас всё в порядке ей самой нрава это)))) 00064.gif
Мужчина геолог-мумиевед
Женат
10-08-2020 - 09:54
(F4444 @ 26-02-2012 - 07:47)
У меня жена ко всякому виду секса потеряла интерес,но я привык,ищу секс на стороне.Думаю что надо так и делать,хотя нехорошо по отношению к любимой,но мама ПРИРОДА заставляет...
С женой расставаться не собираюсь,но и сидеть на привязи возле неё тоже.Иногда разрешает мне целовать её ножки,только при этом как бы терпит мои ласки..уже не тот кайф,потому как не заводиться с этого как раньше.Зато везёт с другими..иногда встречаю девушек и в теме ФФ.
Думаю что при любых событиях должен оставаться позитив..а после Вашего визита к девушке..под окном презерватив))))

У меня благоверная остыла к сексу уж лет 20. Но я не промах, еще до этого пользовал жаждущих. См. в Рамблере Из половых записок геолога. Удач!
Мужчина алекс631
Влюблен
11-08-2020 - 14:04
Привет всем!
Первой жене занятие такое не нравилось, из по палки было, по праздникам.
А вот вторая любит фф.

А так у вас думаю действительно тревожный звоночек если отказывается.
Мужчина алекс631
Влюблен
11-08-2020 - 14:07
Приучать ни кого не надо.
Да и кайф не тот.
Надо в идеале разделять это вместе.
Мужчина Tapochka
Свободен
13-08-2020 - 21:33
Всё правильно выше уже написАли.
Люди меняются, хотим мы этого или нет.
Если ФФ как элемент любовной игры уже не прокатывает, ничего с этим не поделаешь.
Искать на стороне? Твой выбор. Ибо чревато.
Мужчина killvinski
Свободен
15-08-2020 - 11:34
Правильнее было бы сказать - "Как вернуть девушку к ФФ". Ибо приучить - это первый раз, с самого начала. Но уж если она расхотела - не заставляйте. Вель не едите вы то чего не хочется - так и здесь.
sxn3568138532
Свободен
21-08-2020 - 02:37
Может не в тему, но хочется с кем-нибудь обсудить ножки моей жены, с фото конечно
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх