Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина aleks_ak
Свободен
18-03-2012 - 21:05
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?
Женщина JULSi
Свободна
18-03-2012 - 21:10
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

О да! Трудно, это не то слово, особенно когда человек искренне к тебе относится..было несколько раз такое..и каждый раз давалось тяжко..
Женщина Надюsha
Свободна
18-03-2012 - 21:16
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 23:05)

А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

Подобные ситуации были, конечно. Вообще это не так и трудно, если нет чувств к человеку. Просто говорила, как есть. Зачем давать человеку ложные надежды.
Женщина kristalusja
Замужем
18-03-2012 - 21:17
Не понимаю, почему обязательно необходимо говорить о не любви... вас вынуждают признаться в любви или вы не любя когда-то сказали человеку "Люблю"? Или может быть разлюбили?
Женщина Ангел с рожками
В поиске
18-03-2012 - 22:45
было такое не один десяток раз. находила повод на что обидеться в его поведении и рвала все контакты, а потом, когда он меня находил говорила извини, сам виноват, у меня уже другой 00047.gif
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
19-03-2012 - 00:52
как сказать... трудно такое говорить... но лучше сказать, чем дрочить человеку мозги, если все чувства остыли.
Мужчина Inquisitor
Свободен
19-03-2012 - 09:14
Я сказал сразу и мы резко разошлись через пол года случайно встретил ее на улице и у нас возобновились отношение чисто спортивные ( только трахоемся)
Женщина Та_ каторую_ ты_ ждал
Свободна
29-03-2012 - 11:09
Лучше горькая правда чем сладкая ложь !!!©

Свободен
29-03-2012 - 11:18
Ну надо сразу сказать.. Чем дальше, тем будет только хуже и труднее сказать
Мужчина udav0606
В поиске
29-03-2012 - 11:20
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)

Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

люблю другого человека
Мужчина джага-джага
Женат
29-03-2012 - 14:03
QUOTE (Ангел с рожками @ 18.03.2012 - время: 22:45)
было такое не один десяток раз. находила повод на что обидеться в его поведении и рвала все контакты, а потом, когда он меня находил говорила извини, сам виноват, у меня уже другой 00047.gif

Очень неразумно. Вот мой пример из жизни. У одной моей знакомой должен был родиться ребенок и связи на стороне ей стали не нужны. Прямо об этом она сказать не решалась, поэтому поступила таким же образом, как Вы. Обиделась на фигню, в подробности вдаваться не буду, но смысл такой "Будешь еще суши, нет не буду, я доедаю? Доедай." через 5 минут"Ты нафига суши доел?" В общем докопалась. В итоге, когда прошло пару лет и она решила возобновить отношения, я сказал ей "Знаешь, дорогая, я не хочу общаться с такими истеричками. Мне нужны ровные отношения, приносящие спокойствие и удовольствие от общения"
И еще один смешной случай. Знаю одну парочку, где муж перед восьмым марта всегда ругается с женой, чтоб не дарить ей подарки..... согласитесь это глупо....
Женщина Фема
Замужем
29-03-2012 - 14:55
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

А при каком случае это говорится? С бухты-барахты заговаривать о нелюбви как-то странно. Также и вопросы: "ты меня любишь?" от чужих посторонних людей - несколько странные.. вы не находите? И если уж такие несуразные вопросы, то ответ "нет" нискока не тяжёл.

Кстати, я не говорю ежечасно о любви. О ней вообще, если трепется так человек, то навряд ли он любит того, кому говорит.

Это сообщение отредактировал Фема - 29-03-2012 - 14:57

Свободен
29-03-2012 - 17:05
Конечно очень трудно сказать так, чтоб не ранить. Но лучше честно скзать. "Дорогая моя, ты очень нежна, страстная, красивая, весёлая и т.д. по списку. Мне очень нравится с тобой общаться. Я думал, что даже полюблю тебя, но могу предложить только дружбу. Прости."
Пара М+Ж Medgina
Женат
29-03-2012 - 17:38
QUOTE (Бабуин Павианович Орангутанзе @ 29.03.2012 - время: 17:05)
Конечно очень трудно сказать так, чтоб не ранить. Но лучше честно скзать. "Дорогая моя, ты очень нежна, страстная, красивая, весёлая и т.д. по списку. Мне очень нравится с тобой общаться. Я думал, что даже полюблю тебя, но могу предложить только дружбу. Прости."

А по-моему это как то не очень.Вот на сколько я знаю,не очень то мужчинам нравится,когда им дружбу предлагаешь.Почему Вы думаете,что это устроит женщину? Не... лучше проще- просто у нас не получается тех отношений,которых хотелось.Или я не могу полюбить тебя...Если отношения были хорошими,женщина сама предложит остаться друзьями.А находить повод типа суши- мелко...Хотя я бы хотела,что бы человек причину озвучил-если нет,то почему??
Женщина Lobzik
Замужем
29-03-2012 - 21:48
когда ушла я-не говорила,что не люблю-просто тихо ушла...ему далось это не легко...
но через несколько лет с др уже человеком услышала.
-"я тебя не люблю больше,устал, хочу жить один"
знаете такое услышать не легко. но знаю он долго об этом думал и такие слова ему тоже не легко давались...но раз так-то так, ломая себя тоже ничего хорошего не получится(((
Женщина Дragon-Фly
Свободна
30-03-2012 - 00:29
однажды пришлось сказать это...прямо таки выдавила из себя...тяжело было,но пришлось...надеюсь,больше не придется)
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
30-03-2012 - 16:00
да... легко затащить деушку в постель... гораздо труднее от неё потом там избавиться!
Женщина Катарина*
Замужем
30-03-2012 - 17:04
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

Я не говорю, я даю понять человеку это, возможно это трусость, но ухожу в сторону без слов.

Свободен
30-03-2012 - 17:24
я предпочитаю открыто говорить,все как есть ,чем больше петляеш тем больнее делаеш
Мужчина муркотик
Свободен
30-03-2012 - 17:58
QUOTE (БолотныйДоктор @ 30.03.2012 - время: 16:00)
да... легко затащить деушку в постель... гораздо труднее от неё потом там избавиться!

А можно как-то поконкретнее выражать свои мысли? Насколько это соотносится со стартовым постом темы?

Свободен
30-03-2012 - 18:24
У меня была похожая ситуация. Я не подавала никаких поводов для начала каких-то отношений, но всё равно оказалась под залпом бесконечных звонков, смс и подкарауливаний. Было настолько неприятно, что и вспоминать не хочется.В результате, мои спокойные "нет" через несколько дней подействовали на этого человека отрезвляюще.
Женщина Vassalina
Замужем
30-03-2012 - 20:47
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

Была.Говорить тяжело,особенно когда тебя проклинают после этого.Но не сказать,это значит дать надежду на что то .
Любовь ведь она разная.Есть навязчивая.И когда человеку говоришь ,что он друг,то у него всё равно остаётся надежда быть вместе.И это страшно ибо ты начинаешь избегать человека видя его щенячий взгляд.Ужасно когда любовь навязывают,бегают за тобой,следят.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
31-03-2012 - 08:11
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
По жизни слова "я люблю тебя" мы говорим чуть ли не ежедневно, ежечасно.
А вот отклонить чью то любовь, сказать "я не люблю тебя", это не так то легко.
Как сказать человеку, что не любишь его? Были ли вы в подобной ситуации?

Были такие ситуации. Очень неприятно говорить о нелюбви,особенно,когда знаешь,что человек ждет ответа на свои чувства...Банально,но по-другому не получалось,говорила,что ценю человеческие качества и дружбу,но люблю другого.
Самое противное,это чувство вины за то,что причиняешь человеку боль.
Мужчина Lika_LU
Свободен
02-04-2012 - 08:29
Не бойтесь причинять душевную боль... "выход наверх - всегда через боль" (с) Юрий Наумов.
Женщина *Орхидея*
Замужем
02-04-2012 - 10:07
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
Как сказать человеку, что не любишь его?

А зачем говорить ? Если не дурак, то и сам поймет.
Женщина Дragon-Фly
Свободна
02-04-2012 - 10:25
QUOTE (шалый_ @ 30.03.2012 - время: 17:24)
я предпочитаю открыто говорить,все как есть ,чем больше петляеш тем больнее делаеш

отличное качество-говорить все напрямую) к сожалению,не все так могут...

Свободен
02-04-2012 - 13:47
Лучше честно и откровенно, чем ложь с улыбкой на глазах и с равнодушием в душе!
Женщина RPolaris
Свободна
03-04-2012 - 15:43
Где-то читала такую фразу:
"Мне больше не требуется твоё присутствие, чтобы любить тебя"
Фенимор Купер
Свободен
03-04-2012 - 17:38
QUOTE (aleks_ak @ 18.03.2012 - время: 21:05)
Как сказать человеку, что не любишь его?

Если человек мне приятен, я бы не стал такого говорить, ни при каких обстоятельствах. Скорее можно сказать, - "вижу в тебе очень хорошего друга" или "Ты мне ценна как друг". Остальное будет лишним.
Если же ситуация подразумевает полный разрыв отношений, то лучше сказать правду.
Мужчина prokaznik
Свободен
04-04-2012 - 08:10
обычно ничего не нужно говорить. сам поймет.
Женщина ptary
Свободна
04-04-2012 - 08:34
Это действительно очень сложно и неприятно - говорить о нелюбви...но это честнее по отношению к человеку.
как это сказать? пояснить наверное что "я тебя уважаю сильнее, чем боюсь не оправдать твоих надежд".. как то так
Женщина Love_to_kiss
Свободна
04-04-2012 - 12:37
были такие ситуации, я считаю не красиво уходить просто в сторону, нужно расставить все точки над "и" что бы себя не чувствовать виноватым и человека не мучить... но не обязательно говорить, что не любишь его... можно просто сказать, что необходимо побыть одному некоторое время либо что нет чувств

Свободен
04-04-2012 - 14:46
QUOTE (Звёнка @ 30.03.2012 - время: 18:24)
У меня была похожая ситуация. Я не подавала никаких поводов для начала каких-то отношений, но всё равно оказалась под залпом бесконечных звонков, смс и подкарауливаний. Было настолько неприятно, что и вспоминать не хочется.В результате, мои спокойные "нет" через несколько дней подействовали на этого человека отрезвляюще.

я когдато сам был таким ,мне нравилась девчонка , а я простой пацан с улици, и как я должен был на себя внимание обрать? вот отсюда и были преследования так сказать, и наивные записки от никого,,, и подарки засунутые никем в портфель,,,ибо я был никто,,и вам етого не понять
Женщина *Sika*
Замужем
04-04-2012 - 17:15
Так и сказать:" Не люблю". Оттягивать и оставлять человека в неведении только усугубит положение. Больно будет, но когда всё пройдет, а пройдет обязательно, у человека откроется новое дыхание, новая возможность найти свое счастье с другим/другой.
Мужчина aleks_ak
Свободен
07-04-2012 - 18:32
сказать "не люблю" просто, если до этого не было серьезных отношений.
а вот если сначала была любовь и вдруг прошла, то это выглядит как предательство.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх