Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:48
ЛУЧШИЙ УЖИН - МАРТ! ГОЛОСОВАНИЕ!

Описание и условия конкурса ЗДЕСЬ.

Спонсорские призовые:
Марита - 20 сексо в общий призовой фонд(получены)

ПРИЗОВЫЕ:
1-е место - (150 сексо) - от администрации + 10 сексо от Мариты = 160 сексо + подарок от Keyjkbrfz
2-е место - 50 сексо (спонсирую я) + 10 сексо от Мариты = 60 сексо

Правила проведения конкурса:
1. Обязательны к выполнению - Правила проведения конкурсов на СН.
2. Конкурс анонимный. Конкурсантам запрещено рекламировать себя любыми способами.
3. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но отдавать голос за себя запрещено.
4. Конкурсные работы до объявления победителей выкладывать на форум нельзя.
5. Запрещено использование клонов для голосования.

А так-же, ЗАПРЕЩЕНЫ высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования. Подобные комментарии будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.
Наказание последует согласно правилам форума.


Голосуем по принципу:
1-е место - №..
2-е место - №..


Голосование продлится до конца апреля.
Принимать участие в голосовании имеют права лица с регистрацией до 01.02.2012(включительно).
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:50
№1

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 2

У нас на ужин были: салат "Весенний" (огурцы, яйца, зелёный лук и сметана), тефтели из мяса и риса с овощным подливом, а на сладкое с ароматным травным чаем была выпечка - ватрушки, рулет с корицей и плетёнка с творожной начинкой.
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:52
№2

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 5

Рыбный суп.
Варим бульон на рыбе (я использовала сёмгу и карпа) и овощи: луковица, морковь, болгарский перец. В это время чищу и шинкую овощи. Лучок четвертинками колец, морковь также четвертинками, болгарский перец соломкой (у меня было 4 цвета перчика - очень люблю я его)))красный, оранжевый, тёмно-зелёный и бледно-жёлтый), помидорки четвертинками..На разогретом масле обжариваю овощи. А пока всё жарится, готов бульон. Всё достаём из него и засыпаем промытое пшено. Пшено варится, затем добавляем прожаренные овощи. Добавляем соль, перец, перец душистый горошком, базилик, порезанную зелень в виде укропа и лука, разобранное мясо рыбы.

Картофель с грибами.
Здесь всё простенько, вкусно, сытно и радостно для меня и деток. Картошечку, много лука, грибочки вешанку режем, солим, перчим, майонезим (по желанию можно травами засыпать. Я обычно использую базилик, мяту, орегано, шалфей, но сегодня упустила этот момент). Всё складываю в стеклянную посудину и в духовку...В конце процесса всё обильно посыпается тёртым сыром...ммм...изюмительно!!!

Салат выходного дня.
Салат...Да готовим обычно из того что есть, что закупилось сегодня на рынке))
Сегодня у нас закупилось: капуста пекинская, перчик болгарский 4-х цветов, свежий огурчик, кукуруза консервированная, укроп, лук порей, авокадо и креветки. Креветки отвариваем, чистим...остальное режем соломкой, кроме укропа (его я рву руками). Всё складываем в посудину, солим, я ещё мяту сушёную использовала. Заправляем салатным соусом и оливковым маслом.
Ингредиенты в салате меняются. В прошлый раз вместо креветок было крабовое мясо. Не было авокадо, но был редис и тёртая морковь...Салатик витаминный и очень вкусный!!! Соус тоже вкусный. Всегда буду его покупать)))

Надеюсь, мои рецепты постной кухни пришлись по вкусу)
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:54
№3

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 2

- Свинина запечённая с картофелем в духовке.
- Тосты с сыром "Моцарелла", креветками, помидорами и зеленью.

Рецепт горячего блюда:

Свинину натираем смесью морской соли и черного перца, делаем глубокие надрезы, укладываем в них дольки лимона и веточки розмарина. Смазываем кусок свинины горчицей и даём настояться минут 30. Укладываем на противень вместе с картофелем, запекаем до румяной корочки и готовности. Время запекания зависит от величины куска мяса, при прокалывании сок готового мяса должен быть прозрачным. Приятного аппетита!

Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:56
№4

Лучший ужин - МАРТ!

А рецепт... Рецепт очень прост.
Картошечку чистим, нарезаем брусочками и жарим на подсолнечном масле, почти в самом конце жарки, добавляем мелко порезанный репчатый лук.
Селедку очищаем от шкуры и костей, нарезаем кусочками, выкладываем на блюдо, поливаем подсолнечным маслом, уксусом и посыпаем полокульцами лука.
Огурцы просто достаем из банки и выкладываем.
Вот и ужин. Дешево и сердито.
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 19:58
№5

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 3

Сегодня на ужин мы будем кушать:

1. Баклажаны с сыром, орехами и чесноком
2. Курицу с медом и орешками, на гарнир- картофель жареный с грибами и стручковой фасолью
3. Шоколадно- банановый торт

Курица с медом и орехами
Окорочка куриные (или другие любимые части курочки) — 1 кг
Сливочное масло — 2 ст. л.
Мед — 2 ст. л.
Орехи грецкие — 2 ст. л.
Имбирь (по вкусу)
Мята (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Перец (по вкусу)
Орехи измельчить. Сливочное масло растопить. Курицу натереть приправами, медом, маслом и орехами. Поставить мариноваться на 2 часа ( чем дольше, тем вкуснее). После выложить на противень, накрыть фольгой и запекать. В конце фольгу снять, чтобы курочка зарумянилась.

Шоколадно- банановый торт ( БЕЗ ВЫПЕЧКИ)

200 грамм печения ( типа Юбилейное)
75 грамм сливочного масла
400 мл сметаны
0,5 стакана молока
4 ст.л. сахара
3 ст.л. с горкой порошка какао
15 грамм желатина
2 банана
Печенье измельчить в блендере. Масло растопить. Смешать масло с печеньем. Разъемную форму ( 20 см) выстелить пищевой пленкой. Выложить слой печенья и хорошо утрамбовать. Поставить в холод на 15 минут. Желатин залить 4 ст.л. воды на 15 минут. Сметану смешать с 4 ст.л. сахара.
Варим горячий шоколад: смешать 2 ст.л. сахара, какао и молоко. Поставить на огонь и варить помешивая 2-3 минуты до однородной массы. Чуть остудить и подмешать к сметане. Туда же добавить чуть подогретый желатин. Бананы нарезать вдоль и выложить на корж из печенья. Сверху вылить шоколадный крем. Поставить чтобы застыл.

Приятного всем аппетита!
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:02
№6

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 5

Меню:

1. Салат греческий
2. Жареный рис по-китайски с соусом
3. Котлеты домашние
4. Пломбир с абрикосовым вареньем

Рецепт салата самый обычный,его все знают :

1) Листья салата
2) Огурцы свежие
3) Помидоры свежие
4) Перец болгарский
5) Лук репчатый
6) Сыр Фета
7) Оливки
8) Заправка (оливковое масло+лимонный сок,соль,перец и 2 зубчика чеснока)
9) Зелень

Котлеты домашние (состав фарша свинина/говядина ,примерно 60/40%).Просто пожарены обычным способом.

Рис жареный по-китайски.

Рис отварить и промыть. Приготовить яичную смесь : 6 яиц взбить с соевым соусом по вкусу,добавить нарезанный зеленый лук,немного тертого свежего имбиря. На сковороде обжарить репчатый лук в растительном масле до мягкости,влить яичную смесь,дать омлету загустеть,слегка перемешивая.Добавить отваренный рис и нашинкованную пекинскую капусту,прогреть вместе с омлетом на слабом огне. К рису подать соевый соус с нарезанным перцем чили.

Десерт : мороженое пломбир и домашнее варенье из абрикосов.
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:04
№7

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 3

"Шашлык" из пеленгаса и Кекс с шоколадной крошкой!

1. "Шашлык" из пеленгаса:
Филе рыбы режем небольшими кусочками, маринуем в соке одного лимона с добавлением соли, перца, любых пряных трав (кто какие предпочитает) примерно в течении 1 часа.
На деревянную шпажку для шашлыков нанизываем замаринованные кусочки, жарим на оливковом масле в сковороде со всех сторон, подаем с любыми овощами, а так-же с любым на ваш вкус гарниром.

2. Кекс с шоколадной крошкой:
для теста потребуется:
1 пачка маргарина
1,5 стакана сахара
4 яйца
2 стакана муки
пол пакетика разрыхлителя для теста
цедра одного лимона
1 плитка черного шоколада

Шоколад разбиваем(!) на мелкие (но разные по размеру) кусочки, делаем это скалкой.. завернув плитку в полотенце.
Маргарин перетираем с сахаром, затем с яйцами, до получения однородной массы.
Добавляем в полученную массу цедру одного лимона, кусочки шоколада и все хорошенько перемешиваем. Муку смешиваем с разрыхлителем, добавляем к массе и замешиваем тесто (по консистенции оно должно быть, как картофельное пюре)
В смазанную масло и посыпанную сухарями форму, выкладываем тесто и выпекаем в предварительно разогретой до 200 градусов духовке(!) минут 15-20 , затем огонь уменьшаем до 150 и выпекаем до полной готовности кекс!

Приятного аппетита!
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:07
№8

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 3

1.картофель с начинкой в беконе.
Состав:
Картошка
Бекон(полоски)
Начинка:
Колбаса
Сыр
начинка
Мелко режим колбасу, трем сыр на крупной терке, все перемешиваем.
чистим картошку, режем ее пополам(поперек), маленькой ложкой вынимаем из нее серединку. Затем берём начинку и кладём в картошку. Соединяем половинки и обматываем беконом крест-накрест.
я готовила в мультиварке, но можно, наверное и в духовке)

в мультю наливаем раст масло, пару ложек. выкладываем картофель. сверху можно положить ранее вырезаные серединки из картофеля. вкл выпечку на 30 мин, мосле чего картошку переворачиваем и вкл еще на 20 мин.
готово!

2. жареный сыр с соусом
состав:
сыр, яйцо, панировочные сухари
для соуса:
сметана, чеснок, зелень
приготовление
перед сыр кусочками примерно 3*5 и 1-1,5 см толщиной
окунаем кусочки сыра в разболтаные яйца затем в сухари и так несколько раз, чтоб получилась толстая корочка.
обжарить на сковороде до золотой корочки.
соус
смешать сметану, чеснок и зелень
готово!

3.яблочно-имбирный пирог
состав:
Мука пшеничная - 240 гр.
Молотый имбирь - 2,5 ч.л.
Разрыхлитель -1,5 ч.л.
ряженка - 125 мл.
Яйца - 3 крупные
Маргарин Сливочный (или масло) - 125 гр.
Сахар - 1 ст
Яблоко - 2 шт.
приготовление
Смешась муку с имбирем, разрыхлителем и просеять.
растереть яйца с сахаром и растопленным маслом, влить ряженку.
Соединить с мукой и добавить порезанные яблоки.
должно получиться по консистенции как густая сметана.
полученую массу выкладываем на противень (я делала в той же мультиварке) и выпекаем 65 мин на 180гр. оставить еще мин на 10 в духовке(мульте)
готово!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:10
№9

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 3

Гусь, фаршированный гречневой кашей.
Шампиньоны в сметане.
Овощной огород.
Гусь, желательно кг на 4, с жирком. У меня он домашний, не магазинный.
Гуся потрошим. Сердце, печень и желудок оставляем для фаршировки. Маринуем птичку - натираем солью, смесью перцев, тут дело вкуса, какие специи использовать. Мой мариновался с вчерашнего вечера - почти сутки. Варим кашу, режем потроха,обжариваем их, соединяем с кашей. Фаршируем, зашиваем гуся.
Определяем тушку в рукав для запекания и в духовку. Мой готовился 3.5 часа.
Грибы моем, режем, на разогретую сковородку. Я высыпаю по мере нарезания. Грибы содержат много влаги, поэтому колбасятся в ней на среднем огне, я их помешиваю. Добавляем лук. Жидкость выпаривается, грибочки начинают обжариваться и зарумяниваться. Выливаю на них пачку не жирной магазинной сметаны, уменьшаю огонь и еще минут 15 под крышечкой они томятся. Все.
Огород - любые овощи по вкусу и наличию в холодильнике.
Приятного аппетита!
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:12
№10

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 3

Ужин на скорую руку
Курица с грибами в сметане
Грудку курицы, порезать на кусочки (лучше это сделать сильными мужскими руками), обжарить с луком на маслице с капелькой соевого соуса, добавить грибочки, у меня замороженные маслятки, обжариваем дальше, посолить, поперчить, добавить капельку кетчупа и залить все сливками. Томить под закрытой крышкой, пока курица и грибы не обменяются вкусом))) Получается так вкусно, что даже те, кто грибы не любит лопают такой ужин с удовольствием)
К вкусняшки из курицы добавить картофельное пюре, приправленное сливочным маслицем и горячим молоком.
Добавить к ужину соленые хрустящие груздики и овощной салатик.
Приятного аппетита!

Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:14
№11

Лучший ужин - МАРТ!
Всего фото: 2

И так у нас сегодня витаминный салатик:
- Нашинкованная капуста, морковка, лук порей и зелень ... все это посолить, поперчить и маслом оливковым полить .
- Мои любимые маринованные помидоры, жаренные крылышки и куриные биточки в панировочных сухарях и кляре.
Женщина Пупсякена
Замужем
01-04-2012 - 20:17
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

Напоминаю голосуем по принципу:

1 место №..
2 место №..

00015.gif 00074.gif
Мужчина PAŁAÐÍN
В поиске
01-04-2012 - 20:54
6
10
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
01-04-2012 - 21:15
1 место №10
2 место №7
Женщина Ж@нн@
Свободна
01-04-2012 - 21:22
1-е место - №8
2-е место - №5

Все ужасные дразнилки!!!!! ММММММ...представляю как вкусно!
Мужчина dogfred
Свободен
01-04-2012 - 21:35
1 место - №10
2 место - № 7
Женщина *Sika*
Замужем
01-04-2012 - 23:17
Если исходить из условий конкурса
QUOTE
помним, что у нас конкурс обыденного, каждодневного ужина, а не праздничного застолья!


то вот такое будет распределение мест

1-е место - № 4
2-е место - № 10
Мужчина Агроном 71
Свободен
02-04-2012 - 03:12
1 место - № 4
2 место - № 6
Женщина Марита
Замужем
02-04-2012 - 03:26
10
7
Женщина shurazay
Замужем
02-04-2012 - 06:42
3
1
Мужчина Neptun 13
Свободен
02-04-2012 - 15:46
№1 - 11
№2 - 4
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
02-04-2012 - 17:36
5 - курица в мёде? надо же!
8 - интересная картошечка
Женщина ) Талия (
Замужем
02-04-2012 - 21:05
1 - №9
2 - №8
Женщина
Свободна
02-04-2012 - 21:24
1 место - номер 4
2 место - номер 9


А вообще все молодцы! Жаль попробывать нельзя!
Женщина Июлькa
Влюблена
02-04-2012 - 21:30
5
9
Мужчина Дионео
Влюблен
02-04-2012 - 22:55
1-е место - №3
2-е место - №9
Мужчина Stevie D
Свободен
04-04-2012 - 13:40
шашлыки - это наркотик.......

#7
#8
Мужчина Драйвер 0808
Женат
04-04-2012 - 19:42
1 место № 3
2 место № 10
Женщина Мультяшa
Свободна
04-04-2012 - 20:22
1-е место - №6
2-е место - №3
Женщина JULSi
Свободна
04-04-2012 - 20:27
1-е место - №3
2-е место - №5
Мужчина *ЗВЕРЬ*
Свободен
04-04-2012 - 20:40
1место-№6
2место-№11
Всем участникам 00073.gif 00073.gif 00073.gif и удачи,чтобы победить!!!
Женщина Свободолюбивая
Свободна
04-04-2012 - 21:00
1 - №5
2 - №8
Мужчина infinity.black
Женат
04-04-2012 - 21:06
1-е место - № 10
2-е место - № 4
Мужчина Kyigor
Женат
04-04-2012 - 21:11
№ 3
№ 8
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх