Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:24
Открываю голосование в конкурсе
"Мечта , как способность человека"
00074.gif

В конкурсе принимают участие 7 человек.
Призовые только от спонсоров, выбираем первые 3 (три) места.

СПОНСОРЫ:

1) Казна Гильдии "Психология жизни" спонсирует 500 сексо
на усмотрение организатора конкурса.
2) Влекущая взгляды - 100 сексо понравившейся работе.


Награждение:

1 место - 250 сексо
2 место - 150 сексо
3 место - 100 сексо

Голосование продлится 10 дней.
Голоса от пользователей, зарегистрированных после начала конкурса (22.04.2012 г) не учитываются.

Голосуем :

1 место - № ...
2 место - № ...
3 место - № ...


00074.gif 00074.gif 00074.gif

Общие правила конкурсов ЗДЕСЬ.

Условия конкурса ТУТ.

Прошу не голосовать пока мною не будут представлены все 7 работ участников!!!

Желаю успехов всем нашим конкурсантам и удовольствия от мечтаний всем голосующим в конкурсе! 00058.gif
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:26
Мечта № 1.


Мечты

Всей жизнь человека, это мечты. Мечты это не просто как у Манилова, наркотическое погружение и уход от реальности. Это и наша жизнь.
Рождается человек, и только начинает думать, появляются мечты. Они красивые, легкие ненадежные, как воздушные шарики. Мы в наших мечтах, находимся с нашей мамой, ходим в парки с папой или бабушкой, ездим на машине с дедушкой. Мы смотрим мультики и мечтаем быть там. Мы играем в игрушки и мечтаем оживить их. Наши мечты помогают осознать и приспособить мир под себя, или себя под окружающий мир.
Постепенно растем мы, взрослеем. И мечты наши, как кожа наша, грубеть начинают. Становятся более приземленные. Мы мечтаем «кем быть», потом «делать жизнь с кого», мечтаем о школе, потом об институте, о первом поцелуе, о первом сексе, потом о втором. О спортивных достижениях. О будущей карьере. О свободе сначала от родительской опеке. Потом об эфемерной свободе от общества. о поступлении, а потом об окончании института. Мы мечтаем о семье, а потом, зачастую, и о свободе от семьи. Мечты погрубели, потяжелели. Больше нет «полетов во сне и на яву». Рождаются дети, и мы мечтаем о том, как они будут жить, зачастую не понимая, что они тоже мечтают, но не так как мы. И постепенно наши мыльные пузыри покрываются трещинами старости, лопаются и мечты уходят.
Мечты плавно переходят в воспоминаниями. Уходят от нас друзья, появляются новые. Постепенно нас оставляют, переходя в другой мир бабушки и дедушки, мамы и папы. Мы уже не мечтаем
«О далеких мирах,
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня»
Как поет Лоза. В старости мы больше принадлежим вчерашнему дню, чем настоящему и будущему. У нас как в детстве появляются игрушки. Только уже другие игрушки. Старые пожелтевшие фотографии. Какие- то дорогие нам вещи, которые в глазах других людей являются хламом. Уже не принимается новая жизнь, сварливо отталкивается настоящее, оно нам не нужно, оно вторгается в счастливый акварельный мир нашего прошлого. Мы не видим, что наш корабль тонет. Мы живем в воспоминаниях. Мир почти окончательно сдвинулся в измерение призраков и иллюзий, где живы родители, где можно ощутить на коже мягкую и ласковую ладонь мамы, который гладит по щеке. И где всё ещё слышен голос отца, требующего, чтобы мы снова выполняли задание взрослых, И бегаем с бантиком от кошки, чтобы эта веселая и азартная игра никогда не кончилась.
И когда окончательно наш корабль поглощается волнами, мы уходим мы погружаемся с головой в темную бездну, и становимся просто очередным рубежом мечты для наших детей, внуков и правнуков.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:26
Мечта № 2.


По капле нежность выпивая,
Уходит ночь, роняя звёзды.
А я всё о тебе мечтаю,
Хоть знаю - это несерьёзно.

Нельзя жить будущим и прошлым,
Ну, прекращай мечтать, довольно!
Зачем же думать о хорошем,
Когда до слёз обидно, больно?

Прекрасен это мир мечтаний,
Но только жить в нём нету толка.
Безжалостно мечту раздавит
Реал, оставив лишь осколки.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:27
Мечта № 3.


Мечты и мечтание начинаются в детстве когда дети мечтают стать космонавтами , актерами , моряками и другими . На кого-то откладывает отпечаток профессия родителей .
Есть мечты к которым тянутся , как к путеводной звезде и есть счастливчики которые в конце концов осуществляют свою мечту и получают массу удовлетворения .
Не сбыточные мечты такие не досягаемы и далеки , что сие делает раздражительным и мрачным мечтателя и просто отравляют жизнь .
Не стоит быть заложником своих мечтаний и все надо здраво взвесить
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:28
Мечта № 4.


" Мечтать не вредно "- слышала в я детстве.
Но только вот о ком мечтать?
О пареньке, живёт что по соседству?
О принце, что не хочет прискакать?
Мечтать о детях или о карьере,
О славе , почести, богатстве - ну о чём?
О чём мечтать, скажи, во что мне верить -
Чтоб рядом было сильное плечо,
Чтобы любимой быть и в счастье искупаться...
Мечтать не нужно. Нужно добиваться
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:28
Мечта № 5.


«Моя мечта – моряк-скиталец…
Вспеняя бурный океан,
Не раз причаливал страдалец
Ко пристаням волшебных стран»
Игорь Северянин. ©
Нет на земле человека, который никогда ни о чём не мечтал. Таких людей не бывает даже в сказках. Мечта приходит к нам вместе с первыми мыслями. Точно так же, наверняка, произошло с вами, точно так же произошло со мной. Хотите я поделюсь некоторыми своими мечтами? С удовольствием. Итак, когда я была ребёнком, я мечтала:
- об огромном говорящем и бегающем зайце, который был бы намного больше меня и катал бы меня по разным городам;
- всю жизнь питаться одними шоколадными конфетами и шоколадками;
- без крыльев и ракет долететь до Луны, построить там трёхэтажный дом и жить в нём, бросая с балкона маленькие камешки на планету Земля;
- ходить в школу, ярко накрасившись, взлохматив волосы, надев на себя граммов двести золота и страшно короткую мини-юбку;
- стать на один день мальчиком, соблазнить одноклассницу, а потом превратиться обратно в девочку;
Я специально выбрала самые бессмысленный свои мечты из раннего детства. Но так ли они бессмысленны, если они внесли в мою жизнь столько дополнительных красок, что я с большим удовольствием вспоминаю о тех временах?
Для мечты нет абсолютно никаких преград и границ. Она может залететь куда угодно и во что угодно превратиться. Мечта похожа на красивую птичку, поэтому мечтающие всегда выглядят окрылёнными. Далеко не всем мечтам дано сбыться, но каждая мечта – это могучий двигатель, который не позволяет нам сидеть на одном месте. Мечта – желание – цель – план – путь – осуществление…Вспомните «Алые паруса» А.Грина. Удивительно, но мечта Ассоль преодолела все ступеньки этой цепочки.
Мечтателей часто называют неисправимыми романтиками, «сказочниками» и вечно витающими в облаках. Ну и пусть. Я всё равно люблю мечтать!
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:30
Мечта № 6.
ГОЛОСОВАНИЕ "Мечта, как способность человека"


Способность мечтать - замечательное свойство, ведь мечтать может только искренний, чистый душой человек, а многие ли из нас сохранили эту детскую способность мечтать и верить в чудо?
Столько вокруг озлоблённости, разочарований, да просто серости существования, в которой нет места мечтам...зато есть место ненависти, планам мести и проклятиям.И человек просто "сбегает" от этого в иллюзорный, нереальный мир, где мечты правят бал.
Взгляните ещё раз на картинку в начале.
Она идеально, на мой взгляд, иллюстрирует мир мечтаний - очень личный, очень хрупкий, куда посторонним вход воспрещён. Девочка повернулась спиной ко всем и просит не мешать ей быть одной. Впереди мерцают звёздочки - они видит что-то невыносимо прекрасное, то, чего не может существовать в окружающей её реальности.
Чтобы погрузиться в мир мечтаний, человек должен отгородиться от реального мира. И совсем не его вина, если он остаётся в мире мечтаний слишком долго...

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 30-05-2012 - 21:59
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-05-2012 - 15:31
Мечта № 7.


Осень... полное ведро спелых яблок... сижу, ем и мечтаю.

"Вот пришла бы сейчас Ева, дал бы ей яблочка отведать, и отдалась бы мне она в одночасье"... - мечтаю, а Ева все не приходит...

Мысленно написал я на следующем яблоке «прекраснейшей» и мечтаю дальше: "Когда появится Елена, отдам я ей это яблоко, разразится война, и стану я героем воспетым талантливейшим Гомером!" - мечтаю, а Елены все нет...

Надкусил следующее яблоко и призадумался: " А сколько раз надо съедать по половинке, чтобы в конце концов остался один "атом" яблока?" - потом вспомнил, что этот вопрос уже задавал себе философ Демокрит.

Взял еще одно яблоко, ем потихоньку и мечтаю, что лежу я под яблоней и жду, когда спелое яблочко упадет мне прямо в руку. Вдруг чувствую - по лбу ударило, осенило... понял я причину этого падения, явственно представил себе закон природы, который прославит мое имя в веках....

Уже целая мусорка огрызков, а ни одна мечта не сбылась... Наверное, яблоки "неправильными" были!
Мужчина Violator67
Женат
22-05-2012 - 16:40
1 место - № 5
2 место - № 3
3 место - № 7

Свободен
22-05-2012 - 17:32
1 место - № 3
2 место - № 1
3 место - № 6
Женщина ПoЛЛu
Свободна
22-05-2012 - 18:11
№1 - 5
№2 - 6
№3 - 1
Женщина ~Marina~
Замужем
22-05-2012 - 18:38

2

4

5
Мужчина dva60
Свободен
22-05-2012 - 23:46
1 место - № 5
2 место - № 1
3 место - № 6
Мужчина maboga
Свободен
23-05-2012 - 05:35
1 место - №5
2 место - №1
3 место - №7
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
23-05-2012 - 11:28
7
6
5
Мужчина Праведник69
Свободен
23-05-2012 - 11:57
1 место-№5
2 место-№1
3 место-№7
Женщина ANATASNELLI
Замужем
23-05-2012 - 12:56
№1 - 5
№2 - 6
№3 - 1
Женщина Сибирь-К
Свободна
23-05-2012 - 14:13
1. №7.
2.№5.
3. -
Мужчина arln
Свободен
23-05-2012 - 19:54
1 место - № 1
2 место - № 7
3 место - № 3
Мужчина fox.1
Свободен
24-05-2012 - 19:32
№5
№3
№1
Женщина @Marushka@
Замужем
24-05-2012 - 20:29
6
7
5
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
24-05-2012 - 21:26
1 место - №1
2 место - №5
3 место - №7
Женщина пчелка77
Свободна
24-05-2012 - 22:23
№1-5
№2-1
№-7
Мужчина Kyigor
Женат
24-05-2012 - 22:23
1 место - № 2
2 место - № 3
3 место - № 7

Свободен
24-05-2012 - 22:31
1 место - № 2
2 место - № 4
3 место - № 7
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
24-05-2012 - 22:47
1 место - № 5
2 место - № 7
3 место - № 1
Женщина Энни Кова
Свободна
25-05-2012 - 02:01
1 место - № 7
2 место - № 5
3 место - № 1
Женщина НаВь
Свободна
25-05-2012 - 08:46
1 место - № 1
2 место - № 6
3 место - № 7
Мужчина bolik@lelik
Свободен
25-05-2012 - 09:42
№ 1
№ 4
№ 3
Мужчина Ашыпка
Свободен
25-05-2012 - 12:02
5
7
1
Женщина сладкая69
Свободна
25-05-2012 - 14:10
1
3
4
Мужчина ИЛ68
Женат
25-05-2012 - 14:31
1 место - № 1
2 место - № 4
3 место - № 5


Мужчина iich
Свободен
25-05-2012 - 19:22
1 место - № 5
2 место - № 1
3 место - № 4

Свободен
25-05-2012 - 20:08
1 место-№5
2 место-№1
3 место-№6
Женщина ferrara
Замужем
26-05-2012 - 12:42


1 место-№7
2 место-№6
3 место-№1
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх