Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Я не люблю свою девушку 1   4.35%
Меня не интересует мнение родителей 2   8.70%
У меня несколько девушек 3   13.04%
Я не отношусь к своей девушке серьезно 3   13.04%
Мы с родителями не очень близки 3   13.04%
Я стесняюсь своей девушки 1   4.35%
Я стесняюсь своих родителей 5   21.74%
Я стесняюсь своей квартиры 1   4.35%
Другое 4   17.39%
Всего голосов: 23

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Женщина Лунная девочка
Свободна
05-05-2005 - 16:51
Что вы думаете по этому поводу?
Мужчина shch5
Свободен
05-05-2005 - 19:39
Как это не знакомлю? :) Знакомлю, но не каждую, а ту, с которой уже знаком хотя бы два-три месяца. Каждую к родителям водить... что они обо мне подумают? =))))))

Свободен
05-05-2005 - 21:57
Зачем их лишний раз нервировать??? Они все еще думают, что девушки у нас порядочные, умеют готовить, стирать и убирать, умные и красивые...
Женщина Impossible princess
Свободна
05-05-2005 - 22:45
Если спросить моего парня, он сказал бы, что его не интересует мнение родителей, и вообще ему пофиг, чо они думают. А они тайно названивают мне (подсмотрели у него телефон) и приглашают познакомиться приехать angel_hypocrite.gif
Женщина Злючка
Свободна
13-05-2005 - 10:22
QUOTE (geroin @ 05.05.2005 - время: 21:57)
Зачем их лишний раз нервировать??? Они все еще думают, что девушки у нас порядочные, умеют готовить, стирать и убирать, умные и красивые...

А ты хочешь сказать, что таких девушек нет?!!!! agree.gif
Мужчина shch5
Свободен
13-05-2005 - 10:58
Есть, но почти все они уже давно в Красной книге.
Женщина Злючка
Свободна
13-05-2005 - 11:05
QUOTE (shch5 @ 13.05.2005 - время: 10:58)
Есть, но почти все они уже давно в Красной книге.

Я ещё пока не в красной книге, а в жизни... bleh.gif rolleyes.gif
Мужчина Odinokiy_Monk
Свободен
13-05-2005 - 11:42
А я знакомлю с родителями,если понимаю,что отношения будут серьезные. И еще мне кажется,что когда родители знаю с кем их любимый сынок-им так легче. С родителями девушки я бы тоже был не против познакомиться, во-первых, этим она покажет свое серьезное ко мне отношение, а во-вторых, ее родители будут спокойны, потому что будут знать, что она со мной :) А вообще родители должна ВСЕГДА принимать Любимых своих дочерей и сыновей.
Женщина Лапка
Свободна
16-05-2005 - 19:31
Все молодые люди, с которыми я когда-либо встречалась, так и норовили познакомить с родителями, практически после двух-трех свиданий.
Что бы это значило? wink.gif

Свободен
16-05-2005 - 20:35
QUOTE (Лапка @ 16.05.2005 - время: 19:31)
Все молодые люди, с которыми я когда-либо встречалась, так и норовили познакомить с родителями, практически после двух-трех свиданий.
Что бы это значило? wink.gif

К кормушке припасть хотят licklips.gif

Стоит один раз познакомится с "мамой". И произвести хорошое впечатление, как тебя постоянно приглашают домой на бесплатный хавчик eat.gif И главное ради тебя делают ну оооооочень хороший хавчик eat.gif eat.gif И наставляют подругу, чтобы она во всем угождала мне.

Но это все фигня - главное хавчик! eat.gif eat.gif licklips.gif

Свободен
16-05-2005 - 21:11
Если я до сих пор не познакомил, значит не считаю, что отношения дошли до такого момента :)
А вообще с родителями делюсь крайне редко.
Мужчина bobrik
Свободен
16-05-2005 - 21:33
Я редко считаю что настолько сблизился с девушкой, что б знакомить с родителями.
Женщина Лапка
Свободна
16-05-2005 - 21:42
QUOTE (geroin @ 16.05.2005 - время: 20:35)
К кормушке припасть хотят licklips.gif

Стоит один раз познакомится с "мамой". И произвести хорошое впечатление, как тебя постоянно приглашают домой на бесплатный хавчик eat.gif И главное ради тебя делают ну оооооочень хороший хавчик eat.gif eat.gif И наставляют подругу, чтобы она во всем угождала мне.

Но это все фигня - главное хавчик! eat.gif eat.gif licklips.gif

Читайте внимательнее пост.
Я написала, что хотят познакомить со своими родителями, а не познакомиться с моими. angel_hypocrite.gif
Мужчина Эгоист
Женат
17-05-2005 - 00:04
А как проголосовать за первые четыре пункта сразу?


Лапка Они Вами хвастаются.

Свободен
17-05-2005 - 02:36
QUOTE
Я написала, что хотят познакомить со своими родителями, а не познакомиться с моими.

А твои родители вкусно готовят?
Мужчина Nathan
Свободен
17-05-2005 - 02:56
Я своих родителей вообще редко знакомлю со своими... так, если вдруг нагрянут в гости, а у меня девушка сидит - познакомлю =))

Да и вообще, если бы мои родители знали чем я занимаюсь... меня бы распяли на ближайшем столбе =))

А вот со своей любимой (моя постоянная и на сегодня единственная джевушка) я своих познакомил =))

Правда... злит их критика вобщем ко всему, что мне близко!
Мужчина Angel of life
Свободен
17-05-2005 - 10:28
Моя девушка знакома с момей мамой, и в этом ничего страшного не вижу. Они хорошо поладили вместе и она моей матери понравилась. Воть так! bleh.gif

Свободен
17-05-2005 - 12:37
По делу напишу:

В жизни не познакомлю. Если тока не крайняя необходимость.

Если я с такими познакомлю:
Батя - алкоголик. Мать - практически сверхнабожная.

Что обо мне думать?

Батя с пьяным взглядом, бегает возле нее с огромным ножом, и орет какую-то чушь - вот что было последний раз когда пришлось их знакомить...
Мужчина Angel of life
Свободен
17-05-2005 - 12:43
QUOTE (geroin @ 17.05.2005 - время: 12:37)
По делу напишу:

В жизни не познакомлю. Если тока не крайняя необходимость.

Если я с такими познакомлю:
Батя - алкоголик. Мать - практически сверхнабожная.

Что обо мне думать?

Батя с пьяным взглядом, бегает возле нее с огромным ножом, и орет какую-то чушь - вот что было последний раз когда пришлось их знакомить...

Кошмар. Тогда лучше не знакомить angel_hypocrite.gif
Женщина Lastochka
Свободна
17-05-2005 - 13:36
QUOTE (geroin @ 05.05.2005 - время: 21:57)
Зачем их лишний раз нервировать??? Они все еще думают, что девушки у нас порядочные, умеют готовить, стирать и убирать, умные и красивые...

wink.gif А ты что девушку в качестве дом. работницы к родителям приводишь? devil_2.gif
Мужчина Nathan
Свободен
17-05-2005 - 15:17
Нууу... Ласточка! Девушка должна уметь готовить и быть аккуратной! Она же будущая хозяйка как никак!
Женщина Lastochka
Свободна
17-05-2005 - 16:02
QUOTE (Nathan @ 17.05.2005 - время: 15:17)
Нууу... Ласточка! Девушка должна уметь готовить и быть аккуратной! Она же будущая хозяйка как никак!

Я не спорю... wink.gif
Но ведь когда знакомят с родителями, резюме не прилагают... devil_2.gif

А про умение готовить, они узнают позже.


Свободен
17-05-2005 - 17:18
QUOTE (Lastochka @ 17.05.2005 - время: 13:36)
QUOTE (geroin @ 05.05.2005 - время: 21:57)
Зачем их лишний раз нервировать??? Они все еще думают, что девушки у нас порядочные, умеют готовить, стирать и убирать, умные и красивые...

wink.gif А ты что девушку в качестве дом. работницы к родителям приводишь? devil_2.gif

Да енто я так все перечислил, что на ум пришло. Скорее это оценивают по аккуратности. Но если она себя обслуживать не может... То я думаю любые родители скажут: "Может ты себе какую повзрослее найдешь?" Родители это такая штука, которая надеется, что ты вот вот заведешь семью, наверное отделаться хотят...
Женщина travel-girl
Свободна
17-05-2005 - 17:38
yahoo.gif Мой парень долго не знакомил меня с родителями, мне было все равно, но иногда не очень приятно, лезли в голову всякие мысли... А однажды, пока сидела в очереди за загран паспортом, рядом сидела очень приятная женщина, ждать долго и мы с ней разговорились не о чем, после разговора она сказала, вот бы такую девушку моему сынку и достала из кошелька фотку, я думала я упаду.. Она оказалась матерью моего парня, вот так мы с ней познакомились... Хорошая женщина,а не знакомил он меня с ней, потому что мать его болтать любит и задавать много вопросов, но мы с ней нашли общий язык.... вот такая вот история....
Женщина Лапка
Свободна
17-05-2005 - 18:32
QUOTE (Эгоист @ 17.05.2005 - время: 00:04)
Лапка Они Вами хвастаются.

Ну вот, открыли мне глаза на их истинную сущщщщность biggrin.gif

geroin
QUOTE
А твои родители вкусно готовят?

Я сама вкусно готовлю.
ЗЫ телефон не дам, и адрес не скажу. devil_2.gif
Мужчина Злюший
Свободен
17-05-2005 - 19:57
"Девушке и меня хватит, а если еще и с родителями ее познакомить... бедная..." - думал я лет восемь назад.
...познакомил, блин. wink.gif Удачно!

Мужчина Nathan
Свободен
18-05-2005 - 10:59
Хммм...

В моём случае - если знакомшь с родителями - прилагаешь полное резюме!

Поэтому я от них и съехал! И воопче в другой город уехал - и всё равно не помогло =)))

Вобщем - баста - если девушка не умеет готовить - её следует обучить!
Ленива - привить тягу к аккуратности
И т/п/
Мужчина Эгоист
Женат
18-05-2005 - 22:36
QUOTE (Лапка @ 17.05.2005 - время: 18:32)

Я сама вкусно готовлю.
ЗЫ телефон не дам, и адрес не скажу. devil_2.gif

cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Ну хотя бы первую циферку.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх