Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 19:12
Открываем долгожданное голосование в конкурсе: "Уральская сказка на свой лад!!!"

Голосование проходит по стандартной системе: один пост - три голоса

1 место - №55
2 место - №101
3 место - №87


Внимание, голосовать начинаем только после того, как я объявлю голосование открытым. Все посты размещенные здесь до официального открытия голосования будут удалены.


Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса). Конкурсные работы до объявления победителей выкладывать на форум нельзя. Рекламирование самого конкурса не запрещается. (наказание – снятие с конкурса). Они могут принимать участие в голосование. Но за свою работу голосовать нельзя


Подсчет голосов будет производиться по балльной системе:
1 место - 3 балла*
2 место - 2 балла*
3 место - 1 балл*


Голосование продлится две недели: с 05 октября по 19 октября 2012 года. В тот же день будут объявлены победители.



Призовой фонд конкурса следующий:


1. администрация - 150 сексо за 1 место
2. гильдия Урала - 350 сэксо
3. Влекущая взгляды - 150 сэксо+++

Условия конкурса, свод правил

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-10-2012 - 08:52
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 19:13
Начало сказки:

В одной небольшой уральской деревушке жили-были муж да жена, и была у них дочка-красавица. Росла и хорошела девочка, аки вишневая веточка, не по дням, а по часам. Росла и мать да отца радовала.

Отец-то, Митрий, работал на Хозяйку Медной горы, а мать в декрете сиживала, дочку Катерину досматривала. И все у них, значит, ладно да гладко шло. Вечерами отец с дочкой ненаглядной играл, давал волю своей Маланье-то, а та, значит, на сайт Агулайф захаживала.

Как вдруг горюшко в семье приключилось. Отправился отец в выходной день в лес за ягодами, уж больно урожайное лето в тот год выпало! Отправился, и нет его. Потерялся, видать. Час нет, два нет, глядишь и завечерело уже, а там и ночь подкралась. К утру Маланья-то глаза уже все втихушку повыплакала, но Катюшке не показывает. А та возьми да и спроси:

- Мамко, а где отец-то с ягодами лесными? Больно компотику хочется, да и заскучалась я уже без игр евойных. И ты чегой-то целый вечер без интернетов своих.

И тут Маланья как заголосит… А Катенька выслушала ее и толкует:

- Так пойдем, мамко, искать его. Чую, все хорошо обернется…



Чем же все закончится?©
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 19:21
Участник №1

По тайге бредут уныло,
Дочка и мамаша,
И вздыхают сиротливо,
Где же ты папаша?

Ведь ушел ты за грибами,
Словно в воду канул,
Как теперь жить будем сами,
На кого оставил?

С кем теперь по интернету,
В Танки мне рубиться?
И на сайте Агулайфе,
Обновлять страницу.

Хуже мысли у Маланьи,
Что же теперь будет,
Мужика ведь в доме нету,
А кругом медведи.

Тьфу,медведи.Что за мысли?
Это ли проблема?
А кто ночью трахать будет?
Кажется дилемма...

До горы Медной добрались,
Дочка и мамаша,
Не сюда ли "заблудился",
Верный наш папаша?

Где то музыка играет,
Слышен смех и хохот,
У Меланьи от злости,
Просто башню сносит.

Тут на встречу им хозяйка,
Той горы выходит,
На ногах едва стоящего,
Митрия выводит.

Забирай скорей Меланья,
Митрия с собою,
Нету у него желанья,
Трахаться со мною.

Соблазнить его хотела,
Пользуясь моментом,
Даром только я старалась,
С этим импотентом.

Столько дней его поила,
Весь запас мой выпил,
Вот любовь какая штука,
Он семью не предал.

И за это вам награда,
От меня примите,
Драгоценностей мешочек,
И в любви живите.
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 19:23
Участник №2

- Ах, Катенька, лес то большой, где ж искать его? Хорошо, что ты про тернеты напомнила. Я сейчас в них клич кину, пусть люди помогут. Слыхала я, что есть такой народ – волонтёры. Так вот они очень помогают всем в любой беде. А ты поди к соседям, с подружкой своей Дашуткой поиграй, так время и пролетит.

И написала Маланья про беду свою в интернет, а чтоб ожидание скрасить пошла на свой сайт любимый, да с расстройства забыла «агу» написать, про любимого думала и только «лайф» написала. И увидела перечень всевозможный сайтов, пестрящий фотографиями, предложениями, советами…

Точно тут без нечистого не обошлось… Забыла Маланья про горе своё, погрузилась в грешное чтиво. Румянец на щеках разыгрался, капельки пота по ложбинке между пышной грудью к животу пробираются, в ногах дрожь непонятная, а естество от желания сжимается, выдавливая сок вожделения…

Тут в дверь постучали, вздрогнула Маланья и в себя прийти не успела, как зашёл в горницу Красавец: глаза карие, брови смоляные, телом крепок, кожей светел… У Маланьи внизу живота заныло, встать не смогла. А Красавец молвил:
- Я из волонтёров к вам. Все на поиски в лес пошли, а я вот вас утешить пришёл, поддержать.

И тут взгляд его на монитор упал… Удивился Красавец и уже по-другому на Маланью посмотрел, с огоньком в глазах… Подошёл ближе, руки протянул, встать помог. Да не удержалась Маланья на ногах, так и рухнула в его объятия.

Не растерялся Красавец, отнёс её в опочивальню и утешил со всей душой и желанием. И впервые в жизни познала Маланья блаженство неземное, стоны и крики её по всей округе разносились. Жалел народ Маланью, сочувствовал: как горюет, бедолага, как печалится… А Маланья, утешившись, вытирала слёзы и благодарно целовала ноги благодетелю…

Красавец поднял её с колен, усадил на лавку и слово молвил:
- Не печалься, Маланья. Супруга твоего найдут к вечеру. А ты в будущем заходи вечерами на sxnarod.com, там и увидимся. Будем общаться, грусть-печаль осеннюю разгонять. А сейчас накрой на стол, да сметанки свойской побольше принеси, силушку восстанавливать надо!
……………………..
А что же Митрич? Он вчерашнего дня, набрав ягод полную кошёлку, попал на болото. Как назло дождь заморосил. Куда ни ступнёт Митрич – трясина. Потерял тропку-то. Остановился и думает, как из положения выйти…

И вдруг прямо перед глазами избёнка, а к ней мосток ведёт. Обрадовался мужик да скоренько до дверей и добрался. Постучал – тишина. Тронул двери – открыто. Зашёл.

В избе порядок полный, чистота, блеск, шик заморский. В горнице на самом видном месте кровать широкая, вся атласом застелена. Ароматы тонкие в воздухе витают… Рядом за шторой прозрачной корыто большое белое. Не как у него дома, а глубокое, гладкое… Змейка блестящая с дырявой головой блестит переливается… Удивился Митрич такой роскоши в глухом лесу.

И тут зазвенел ласково голос за спиной:
- Здравствуй, Митрич. Давно я тебя поджидала.
- Меня? Да отколь ты про меня знаешь-то, хозяюшка?
- Работящий ты мужик, Митрич, хозяйственный, руки у тебя золотые. А у меня изба-то уже на ладан дышит. Подсоби, подправь избушку, я в долгу не останусь.

Миртич смутился. Хозяйка вся в шелках дорогих, аромат её в голову шибает покрепче первача… Отвёл глаза в сторону и инструмент попросил.

До темна трудился Митрич. Все углы подправил, фундамент укрепил, дырки законопатил. Трудился, пока хозяйка сама в дом не позвала, к столу.
- Ну, Митрич, потрудился ты на славу. По труду тебе и награда будет.

И ведёт она его в корыту белому. А оно уже до краёв пеной ароматной полно, словно море там, а не вода. Растерялся Митрич. А хозяйка сама с него одежды снимать стала, засмущала мужика, уложила в корыто и давай намывать мочалкой шёлковой. Да и срамные места не забыла, везде прошлась…

Разомлел Митрич. К столу пришёл аки младенец после крещения. Угощение на столе царское, напитки вкусные, не горькие, а в голову шибают. Осмелел Митрич после третьей чарки, на хозяйку поглядывать стал. А та уловила взгляд, подошла со спины и плечи поглаживать стала.

- Пойдём, Митрич, на простыни атласные, я тебе расслабляющий массаж сделаю.
Хоть не знал Митрич никакого массажа, но не отказался, пошёл. И так ему этот массаж понравился, что забыл он про дом родной. Унесли его волны ласк в море наслаждения…

Очнулся Митрич на рассвете под дубом. И не мог понять: снилось ему всё или явью было. В какую сторону к дому идти? Тут услыхал он крики. Волонтёры шли по лесу и звали его во весь голос. С радостью он отозвался, вместе с ними пришёл домой.

Маланья от счастья плакала и обнимала его, Катюшка сразу в кошёлку с ягодами полезла, любила лакомства лесные. Митрич смущался немного, ибо не мог понять, почему всё вокруг в другом свете видится… И на жену другими глазами смотрел и на избу свою…

Поблагодарили они волонтёров и зажили ещё лучше прежнего, потому как стали позволять себе в интимных отношениях фантазии разные, игры забавные, ну и про игрушки для взрослых не забывали… А помогал им в этом изумительный форум sxnarod.

Вот и вы все, сказку читайте, на ус мотайте, про sxnarod не забывайте!
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 19:59
Участник №3

Но много-ли находишь - вдвоём, с дитём малым...
Хорошо - догадалась Маланья захватить телефон свой, который с интерентами и другими чудесами новомодными.
Ходили-ходили, все ноги истоптали, день к вечеру клониться стал, а толку - никакого.
Катюшка устала, проголодалась - ягодами-то - разве наешься?
Присели на пригорке и только собрались перекусить, как услышала Маланья звук смс-ки. Митрий-то - не признавал эти "бесовские игрушки" и вот - пропал...
А Маланья - женщина современная и на Агулайфе у неё - друзей-подруг не счесть.
Забеспокоились они, что не вышла на связь их "веселушка-зажигалочка" и наказали её лучшей подружке - выяснить, что и как. А главное - нужна-ли помощь.
Увидела Маланья сообщение подружки своей - и в слёзы! Не думала она, что друзья далёкие - скучать будут и искать её. А помощь?
Вспомнила она, как год назад, всем миром - разыскивали пропавшую девочку и рассылали её фотографии по городам - сёлам. Как радовались, когда агулайфовские волонтёры нашли её в заброшенном охотничьем домике, живую и здоровую, но напуганную и замёрзшую.
"А мой Митрий? Может он тоже - где-то мёрзнет и голодает? Или - болеет!!!" - Маланья вскочила, потянула за собой дочку и ... через час сидела дома и писала своим друзьям о том, что случилось...
Волонтёры были собраны в тот-же вечер, наутро - они прочесали лес, в поисках пропавшего Митрия.
Прошёл день, ещё одна длинная и беспокойная ночь...
А наутро в дверь дома Маланьи - постучали. На пороге стоял её любимый муж - усталый, виновато - улыбающийся.
"Жена моя любимая, век-бы мне не видать тебя и дочки нашей Катюшки, если-бы не нашли меня твои друзья!" - слабым голосом произнёс Митрий.
И рассказал про свои злоключения...
Хозяйка Горы Медной новые самоцветы заказала, а Митрий накануне камушек удивительной красоты увидел, на склоне, рядом с ущельем. Потянулся за камнем, а он - вниз скатился... Не удержался Митрий, на его грани сверкающие засмотрелся .... и очнулся на дне ущелья. Был он цел и невредим, только ушибы, но выбраться самому - было невозможно.
Провизия на день - быстро закончилась и стало понятно, что спасти его может - только чудо.
Когда, через три дня он увидел людей, на том самом, злосчастном склоне, радости его не было предела, хотя силы - уже почти оставили его...
И вот, теперь - он понимает, что жена его - была права и что друзей - много не бывает.
"Маланьюшка, если-бы не твой интернет - не видать-бы мне Вас больше! Завтра-же поедем в город и купим ещё один компьютер. Я тоже хочу быть совоременным человеком. А может - и я смогу кому-то помочь)!" - так сказал Митрий и обнял жену.
Все были счастливы, семья - воссоединена. А Катюшка, радостно обнимая отца за шею, шепнула ему на ушко, что написала письмо Хозяйке Медной Горы (так, как пишут Деду Морозу). И попросила на свой День рождения то, о чём теперь мечтает).
Митрий взял конверт, подписанный детской рукой. В нём был всего один листок, на котором дочка написала свои желания:
"Братик и компьютер"...


Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:00
Участник №4

Сказано-сделано! Собрались по-быстрому в путь-дорожку, собачку –хромоножку по кличе Жужа со двора посвистели и пошли лесной тропой. Привела их тропка к лесной полянке красоты невиданной, с цветами да травами пахучими. Резвятся над полянкой бабочки да мошки, звенят трелями птицы чудные. А посеред полянки терем стоит, ставни резные, стены расписные. Заходят Маланья с Катюшкой с с собачкой Жужей в этот терем. Внутри ни души, только стол накрыт яствами заморскими, тут вам и суши, и устрицы, и икра заморская-баклажанная. В графине хрустальном напиток рубиновый, аромат источает. И так захотелось Маланье с Катюшкой яств тех отведать, да напитка испить, что забыли зачем в лес подались. За стол садятся, а тут Жужа человечьим голосом им и говорит: «В гости то вас не звали. За стол не сажали. Не ешьте-не пейте! Быть беде!» Испугались Маланья с Катюшкой голоса человечьего, не поняли сразу, кто это с ними беседы ведет. Давай по сторонам оглядываться, ан нет никого. Странное дело?! А стол запахами манит-зовёт. Только присели, а Жужа снова: «В гости то вас не звали. За стол не сажали. Не ешьте-не пейте! Быть беде!» И тут Маланья поняла, кто с ними говорит.
- Жужа, ты ли это?!
-Я хозяюшка, твоя верная собачка-хромоношка. Терем этот заколдован. Отведуете яств и уснете сном беспробудным. Митрий твой, соколик ясный, попал в эти сети.
Бросилась Маланья мужа искать и нашла в покоях на кровати спящим. День в разгаре, а Митрий посапывает, да прихрапывает. Уж будила она его, и так и эдак, спит Митрий! Тут дочка Катюшка к папеньке родному на грудь и рыдать слезами горючими-жгучими, а за ней и Маланья. Прожгли слёзы чары колдовские, проснулся Митрий. Обнял своих любимых жену и дочку и ходу домой. И зажили они еще дружней, чем прежде.
Правда, с тех пор за ягодами в лес больше не ходили.

Пы.сы. Мораль – пришел в чужой дом, не садись за стол без приглашения
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:21
Участник №5

И тут Маланья как заголосит… А Катенька выслушала ее и толкует:

- Так пойдем, мамко, искать его. Чую, все хорошо обернется…
Вышли они из дому и почапали по лесу. Бредуть ,лес тёмный ,угрюмый. Глядь зайка
_куды идёте,чаво делаете ?
Мамко хлопсь в обморок. Катько подбежала,хрясь по одной щеке , хрясь по другой.Не приходит в сознание .
-Зай, ты чего так матушку пужаешь .Не привыкла она к тому, что я зверьё человечьему говору обучила. Ты тятьку моего не видал?
-Видал. Они с хозяйкой медной горы фуршет устроили , всю ночь пили ? Обмывали.
-Какой ащё цветок?
-Ну дак енто ,как яво? Аленькай…. Тьфу…Каменный .
-Ну чаво стоишь то? Воду тащи. Будем мамко отливать ,чай придёт в сознание. А ты при ней молчи.
Приволок зайка воду, окатили они ею женщину .Очухалась мамко, посмотрела на зайца и снова в обморок.
-Ну а сейчас- то чаво? Я молчал
-Ты на неё осмысленно посмотрел .
- Ой, Ой. Какие мы нежные .Ну чё ? медведя звать? Аль волка.
-Прыгай к медведю, волк не унесёт .
Попрыгал зайка за медведем. Постучался к нему в берлогу, дверь открыл. Сидит Потапыч ,пчёл дрессирует. Объяснил ему всё зайка. Пошли они Катьке помогать.
Пришли на место, мать очухалась вроде.
-Ну и чего звали то? Всё вроде в порядке . - возмутился мишка
Матушка схватила большой дрын ,да и давай Потапыча им охаживать , нечисть со зверины выколачивать . Ну Потапычь её скрутил, в амонЕ научили приёмам.
Пришли они к Хозяйке горы. А хозяйка да татка пьянющие в умоть .Сидят в карты играют.
-Этих тоже тащить?
-Давай Патапыч , всех домой. Завтра болеть будут. Надо им простоквашки налить ,да пиявками облепить. Алкаши …
- оооооооо глянь хозяйка, во мы с тобой допились до чёртиков .Зверьё разговаривать начало.
Упал на колени тятько и крестится.
Взял Потапыч эту компанию в охапку, и потопали все домой.
Вот и сказочки конец.
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:23
Участник №6

И пошли они из дома, вдоль ограды в сторону леса темного. Места то ягодные, по которым Митрий хаживал, знали и найти могли с закрытыми глазами. Долго ли коротко но добрались до поляны ягодной, набрав по дороге шишек кедровых, да и обычных шишек что с синяками на ногах и голове появляются от падений нечаянных...
Смотрят поляна вся исхожена, да ягоды все пособраны. Был значит Митрий тут, а куда подевался неведомо. Решили они привал небольшой сделать, еды пожевать да действия дальнейшие обсудить. Пока мать на скатерку припасы съестные выкладывала, дочка по полянке бегала да ягоды собирала, что отец оставил...Глядь, а в кустах берлога медвежья виднеется. Дай посмотрю чем там Михал Потапыч занимается, - решила девочка. Заглянула в берлогу, а там смотрит папка её сидит да с медведем речи заумные ведет. У каждого в руке по кружке медовухи...Не стала девочка им мешать, да пошла и мамке всё рассказала...
Вот шуму то было на весь лес ....Потапыч еще два дня потом на самой высокой еле сидел, боясь слезть, чтоб под горячую руку жены Митрия не попасться. Что ж до самого отца семейства, так долго он еще перед женой оправдывался за поход этот ягодный
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:30
Участник №7

Маланья от отчаяния уже и дитя готова послушать, собрала девчонку , в котомку кусок пирога и термос с чаем положила и отправились в лес на поиски Митрия.
День был солнечный ,но с ветерком, а лес на небольшом пригорочке ,за которым уже и начинались те горы, в которых на рудниках камень брали и руду для переплавки.
Идет Маланья с дочкой, а в лесу ни следочка не видать , травка шелковая под ноги стелется, птички поют, солнце в ветвях берез играет, да ветерок шумит, словно и нет никаких бед в мире. А у Маланьи на душе неспокойно, она уже и аукала, но отклика нет, и куда идти ума не приложит , умаялись обе, время к полудню, присели на полянке , чайку попить и покушать . Солнышко припекает , Катюшка и задремала у матери на коленях , а за ней и Маланью сморил сон, ведь всю ночь глаз не сомкнула. И снится ей чудо чудное, будто трава на полянке вдруг зашевелилась и со всех сторон понабежали маленькие ящерки, да такие разноцветные, что ни одной одинаковой нет . Вдруг замерли они все, и видит Маланья, что не на полянке они с дочкой уже, а на малахитовом полу в огромной зале, но вот чудно, малахит под рукой у нее теплый и словно шелковый. А тут и дочка у нее на руках проснулась, но не удивилась, не испугалась, а ладошкой камень под ними потрогала и встала на ножки, тут и Маланья поднялась . А Катюшка что-то весело лопочет и тянет мать за руку в другой конец зала , идут они по малахитовому полу, а он вроде как светится или стены мерцают, вроде и светло, но что там впереди в конце зала смутно видно… Подошли они к стене, а в нее врезано зеркало, да так искусно, что ни одного шва и стыка не видать и не рама вокруг него, а вроде сама каменная стена таким причудливым узором изукрашена . Смотрит Маланья в зеркало, и видит себя и Катюшку не в обычном платье, что на них одето , а в парчовых сарафанах , с роскошными кокошниками и самоцветными каменными уборами из бус, серег и пониз . Провела рукой по своему платью, а это уже и не оно, а тот самый сарафан, что в зеркале отражается. Катюшка смеется : «Мама,мама, мы с тобой ,как королевны !» , а Маланье не по себе, вроде и не сон уже все это. А в зеркале словно мерцает что-то, и тут позади себя в зеркале она увидела отражение , силуэт приближался и стал реальной женщиной ,оглянулась Маланья, а перед ними стоит высокая черноволосая красавица , и гадать не нужно, сама Хозяйка Медной горы явилась. Оробела Маланья, а женщина молчит и смотрит на них с дочкой, а по губам вроде как улыбка струится :
- Ну, здравствуйте , красавицы! Зачем на заповедную полянку забрели-пожаловали? – спрашивает Хозяйка.
- Здравствуйте ,тетенька !Мы папу ищем, Митрия ! – отвечает Катюшка
Улыбнулась Хозяйка .
- Какая же я тебе тетенька ? Разве мама с папой тебе не сказывали о наших горах и обо мне? – спрашивает девочку.
- Рассказывали, - оробела Катюшка и к материному подолу жмется.
Приобняла Маланья дочку рукой и вроде как смелости прибавилось, ведь мать за свое дитя ни с кем сразится не побоится, а тут еще и не понятно, то ли сон, то ли явь…
- Здравствовать и Вам , уважаемая Хозяйка Уральских гор. Только вот беда у нас приключилась, муж вчера в лес по ягоды ушел, да и пропал. Одна надежда отыскать кормильца, потому и в лес пошли, а что на полянку заповедную забрели, так не серчайте , устали очень с дочкой и не знали куда пришли. А правду ли люди сказывают, что Вы про каждую былинку-травинку и камешек в своих горах все знаете? Может явите милость и поможете нашему горю? Нет ли в Ваших владениях Митрия, вдруг где-то ногу подвернул или зверь лесной напал , и помощь требуется? – сказала Маланья.
Хозяйка рукавом махнула в сторону зеркала ,обернулись Маланья с Катериной и видят , в зеркале отражается комната незнакомая, в ней столы, да станок для резки камня, а у станка Митрий, живой-здоровый, только с лица уж очень бледный и взгляд чужой, колючий.

- Вот ваш папаня , сам пришел , сильно уж печалился и камень искал в лесу, чтобы сделать Чашу каменную, краше которой нет на земле…,вот и нашел дорожку в мои рудники. Сам в работники попросился, я силой не брала . Ступайте домой, сделает свою Чашу и вернется .
Маланья и сначала обрадовалась, что муж живой нашелся ,а потом вдруг сердце сжала тоска, гладя на его усталое лицо . А Катюшка и вовсе расплакалась и стала просить, чтобы папа с ней играть возвращался и никаких чашек не делал.
А Хозяйка им и говорит :
- Чтобы не бедствовали без кормильца ,дам я вам с собой горсть камней самоцветных, только не продешевите, когда продавать станете, таких камней немного на свете.
И протягивает Маланье ладонь, а на ней семь камешков переливаются, хризолиты и аметисты , бериллы и яхонты , чудной красоты…
Только Маланья попятилась от руки с даром и отвечает :
- Не стану я живого мужа и отца ребенку на мертвые твои камни менять ! Хоть и Хозяйка ты здесь, но не верю я ,что Митрий мой, ясное солнышко и наше счастье на каменную Чашу променять согласился. Позволь нам с мужем увидеться и поговорить!
Хозяйка ладонь с камнями убрала и усмехается :
- А не пожалеешь ли после, что от моих даров отказалась ? Вдруг случится, что и мужа не вернешь и бедовать в бедности останешься? Так ли уж сильна эта ваша любовь человеческая ? Вон сколько у меня работников на рудниках живут, сами приходят, и не милы им все земные радости, назад не спешат.
- Митрий не такой, он любит нас и не бросит одних бедовать , - отвечает Маланья.
Веди меня к мужу ! А сама ручку Катюшкину сжала и чувствует, как та дрожит от слез или от холода, которым вдруг повеяло в зале.
- Хорошо, женщина, ступай вперед, зеркало пропустит вас к Митрию, но помни, не сможешь у мужа слезинку выпросить, не отпущу его из работников.
Сказала, и пропала, как не было. А вместо зеркала вдруг дверь открылась , и Маланья с Катериной прямо в комнату к Митрию и шагнули.
Смотрит он на них, но словно не видит, не улыбнулся, не обнял, как чужой стоит.
Катюшка подбежала , тянет его за руку, а он и не смотрит, как спит наяву. Тут и Маланья подошла :
- Митрий, родненький, что же ты тут делаешь? Мы тебя дома заждались? - обняла его, целует в щеку, а он отстраняется и молчит. Тут уже Катюшка в голос заревела : «Папкаааааа!» и ручками его за ноги обнимает. Вздрогнул тут Митрий , словно от сна проснулся, руку к дочке протянул и на жену взглянул с удивлением.
- Маланья, как вы тут оказались ? Почему плачете? – а сам лоб морщит, словно вспоминает что-то. Тут Маланья Катюшку на руки подхватила и обе Митрия за шею обняли , а Катюшкины слезки горячие капнули отцу на руку и словно обожгли его.
Поцеловал он жену свою и дочку и вдруг скатилась слезинка у Митрия из уголка глаза , как камешек блескучий . В тот же миг они все трое очутились на той самой заповедной полянке, где днем задремали Маланья с Катюшкой , солнышко уже на закат идет, вечереет.
А в траве лежит корзинка, с которой Митрий за ягодами пошел, только в ней не ягоды, а кусок шелкового малахита , такой красоты, что не каждому и увидеть в жизни приводилось. Поклонилися Митрий и Маланья с Катюшкой в пояс лесу в сторону гор, поблагодарили Хозяйку за доброту , и поспешили домой до темноты из лесу выбираться.
А бусы самоцветные, что в зале на Катюшке были, так с ней и остались, камни в тех бусах были красоты и огранки изумительной. Много денег купцы сулили родителям за них, но не продали мать с отцом подарок, которых сама Хозяйка их дочь благословила.
А когда Катюшка подросла, то на свадьбу одела эти бусы , и не было на свете невесты, краше нее…
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:35
Участник №8

А Митрий, вишко, набрёл на полянку с брусничкой, то собирал, то собирал…,а и загляделся на ягодку, не столько в корзинку кладёт, сколько на неё глядит и загадывает из каких каменьев её сделать, замечтался да и задремал. Не заметил, толь во сне, толь наяву а стоит перед ним Хозяйка и говорит: «Я те, Митя, для бруснички дам камешков, ступай за мной» и тихонько так к горе идёт. Митрий с корзинкой за ней…подходит Хозяйка к стене, рукой её так погладила и говорит: «Вот тебе Митя камешки для листочков, с прожилками, а вот и для ягодок сочных спеленьких бардовеньких.» И под её рукой стена заискрилась, аж светом зашлась. Смотрит Митрий – и впрямь, вот она ягодка то – бери её целенькую, да вот и листочки к ней, все прожилочки на месте…И как был Митрий, так прям руками быдто ягодку к листочку ладит, потом другую. А ягодки не кончаются. Митрий каменные ягодки в ту же корзинку складыват. И вот како дело, поперва Хозяйкины ягодки как и лесные были, того же размера, а тут примечает Митя, что крупнее и крупнее каменная ягодка идёт и соку в неё как бы больше, изнутри горит соком ягода. Во как…Вся ягода в корзину не вмещается, а Хозяйка смеётся и говорит: «Сымай Митя рубаху, ягоды здеся много, тебе надолго хватит.» Скинул Митя рубаху, и впрямь ягода ещё крупней пошла, увесиста да крупна. Затянул рубаху с ягодой, ажно еле подымат. А Хозяйка ему: «Довольно ль ягоды набрал, Митенька?» «Довольно, Хозяйка,» - овечает, «Спасибо тебе, пойду ко домой, заждались меня уж поди, дома то.»
Ворочается Митрий домой, да не узнаёт ни улицы ни дома. Что такое? То виш ли на улице новыйдом, то забор соседский и евоный не то што покосился, а уж падает совсем.
На дворе девушка крутится какая то, вроде как родное обличье, а не узнаёт Митя то. А это вишь дочка его, ток взрослая совсем девка.
Увидала его, сомлела «…тятенька…» ток тихонько сказала.
В горе он виш ли пробыл почитай семь годков. Вона как.
Пришёл домой, задумался Митрий. Что делать дальше?
А тут как раз купчишко нездешний у мастеровых покупал, поделки какие, безделушки. Дочка к этому купчишке кой что носила из старого, тут увидала тятины ягодки, взяла несколько, да к нему, к купчишке, значит. Он как увидал, затряси весь, всю пригоршню купил. И говорит «неси ещё, коли есть!», а девчёнка бойкая, последние года без папани выживала, знает чему кака цена, понемногу несёт, да дороже сторговыват.
Через неделю приехали ещё два купца, да Митины ягодки наперебой, другие работы мастеров им вовсе без надобностев.
И Митю с собой зовут, сулят горы золотые.
Коротко говоря, поехал Митя с семьёй аж в Сам Санкт Петербурх, во как! А ягодки евоные доча понемногу купцам и продаёт, как быдто новые. А оно виш как: чем от завода дальше, а к столице ближе, тем камешки в цене растут. Государыне попались Митины ягодки, она с послами иностранными шутила: даёт на блюде ягодки настоящие, а серед них и Митины. Послам отказаться боязно, а как есть начинают…скока зубов немецких по полу дворцовому застучало. Да!
Жили в общем в столице справно, дочка танцевать пошла. В балетах представляла, а Митя сам он уж глазами ослаб, новых изделиев не делал, а хозяйскими ягодками достаток был неплохой. Не обманула, вишь ли хозяйка и впрямь надолго ягод её хватило. Она всегда так: и подшутит над кем, но и слово своё держит.
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:40
Участник №9

Ой, чего это я… Совсем забыл упомянуть, что жил у них еще котейко. Старенький такой, по прозвищу Котофей Матвеич. Мышей не ловил, все больше на Вискас налегал, да на печке спал. Но хозейва не в претензии были, котейко то старенький очень, еще родителей ихних помнил, решили пущай на старости лет отдохнет.

Так вот, собрались Маланья с Катюшкой на поиски, а Котофей Матвеич возле ног трется, мол "Не ходите, не бабское дело по лесу да буеракам шляться, неровён час зверь какой встретится, аль человек лихой… и поминай потом как звали".

А Маланья настаивает: Люблю, грит, Митюню своего, вот и пойду на поиски, бо, без него, ни форумы интернетские не интересны, ни тесто не подходит, ни сапоги осенние мерить не хочется…

А котейко свое гнет: "Нечего тебе самой гибнуть да малышку с собою тянуть, отправь меня. Я пройду там, где ты не пройдешь, я услышу то, что ты не услышишь, я пролезу там, где ты не пролезешь. А коль беда какая, так уж ты мне на выручку и придешь…"

Подумала Маланья, подумала и сказала: "Хорошо, Матвеич, иди, но что б каждый час мне смс-ки отправлял. Что б знала я куда идти спасать тебя". Знать не такая уж Маланья блондинка была, коль так сообразила за котейкой следить.

Пообещал Котофей, сделать все как положено, взял котомку с тремя пакетиками Вискаса, поклонился Маланье, да Катюшке и за порог. Вышел на крыльцо, огляделся по сторонам, сунул котомку под крылечко, и прямиком на окраину поселка, туда, где солдатка Наталья жила. Знал он, что Митрий заглядывает туда иногда, да и разговор он подслушал, как хозяин в лес за ягодами не один, а с Наташкой проказницей собирался…

В три минуты долетел до последней хаты и стучит в окно: "Вставай хозяин, не то беда будет, на твои поиски собираются жена с дочкой, а коли пойдут, то не отмажешься уже…"

Митрий, соскочил с Натальи, глянул: "Батюшки-свят… (а точнее чуть не так, он еще про маму чью то помянул. А как же не помянуть, коль сам счет времени потерял.) … …ю мать! Уже ж утро! Ну и жаркая ты Наталья!" Схватил свои лукошки, полные грибов да ягод, и прямиком домой.

Входит в хату а навстречу жена счастливая и дочка радостная, обнимают, целуют, расспрашивают… Пришлось ему сочинить, что заблудился малость, что в лесу заночевал, и что лишь под утро тропинку нашел. Вышел из лесу, а тут и Котофей Матвеич ему на встречу.

Короче хеппи энд.

А что разве не так? Так! У жены есть муж, у дочери отец, да еще и с грибами ягодами, на всю зиму… Ведь хорошо же! Все довольны и всех всё устраивает.

Спрашиваете, что с котейкой стало? Да ничего, жив здоров, и вам всем кланяется. На днях ночевал я у Маланьи, (пока Митрий опять за грибами ходил) так видел этого Котофея Матвеича. Глаза умные такие…
Женщина Chertёnok
Замужем
05-10-2012 - 20:42
Участник №10

-Нет, Катюшка, ты не можешь идти со мной. Путь ведь не близкий и не лёгкий. Лучше я одна пойду.
- А как же я, матушка? Я боюсь одна оставаться.
- А ты пока у соседушек наших побудешь.
Повела Маланья Катюшку к Даниле с Марфой. Они были самыми близкими соседями, да и дружбу с Маланьей и Митрием водили.
- Марфушка, горе у нас какое. Митрий мой за ягодами пошёл, да пропал. Всю ноченьку его ждала, глаз не смыкала. Вот решила пойти поискать его. Не посмотришь ты за Катюшкой, доколе я не ворочусь?
- Конечно, Маланья, иди ищи его, а Катюшка у нас побудет.
Побежала Маланья в лес. Весь день она искала Митрия своего, все ягодные полянка обошла, но нигде не нашла. Стала задумываться о ночлеге. Смотрит, неподалёку на полянке шалашик стоит. Пошла она к нему, а как вышла на поляну так и обомлела. Стоит возле шалаша красивая де́вица. Белолика, румяна щеки, длинный золотой волос спадает с плеч, крутобёдра, пышногруда, осиная талия. А неподалёку от неё – Митрий стоит. Стоит с протянутыми к той девице руками, в глазах огонёк. А сам… весь каменный. Кинулась к нему Маланья:
- Митриюшка, родненький! Да как же так?!
Подбежала, обняла его и сама окаменела.
Два дня и две ноченьки ждала Катюшка у соседей родичей своих. На третий не выдержала и сбежала на поиски.
Ножки у Катюшки молодые, быстрые. За полдня она обежала весь лес и добралась до той проклятой поляны. Видит, стоят каменные матушка её и батя обнявшись. Хотела кинуться к ним, да услыхала голос матушкин: «Остановись, Катюша, не трогай нас. А то враз окаменеешь.»
Села она на траву и горько заплакала. Вдруг как из-под земли появляется Хозяйка Медной Горы. Катюшка про неё много от батюшки слыхала, но увидела впервые.
- Чего ты, девчоночка, плачешь?
- Матушку с батенькой жалко.
- Хочешь помочь им?
- Да-а-а.. Но… как?
- Если на полгода жить ко мне пойдёшь – то помогу твоим родителям, расколдую их.
Страшно стало Катюшке. Но ей очень хотелось помочь своим родителям. Потому согласилась.
Привела её к себе Хозяйка и сказала:
- Будешь у меня пещеру мою убирать, да работников обедом кормить.
Стой поры прошло полгода. Стала Катюшка Хозяйке напоминать про уговор, а та ей предлагает:
- Смотри, сколько у меня добра и камней. Если у меня останешься – всё твоим будет!
Не согласилась Катюшка. Прошёл ещё месяц. И каждый день она просила, а Хозяйка уговаривала. Никак не соглашалась Катюшка. А на последний уговор схватила кирку и со словами: «Да начерта они мне сдалися?! Сейчас всё здесь поломаю!» - кинулась было долбить всё, что создавали работники Хозяйки. А та взяла Катюшку за руку и говорит:
- Молодец, Катюша! Это я тебя проверяла, как сильно ты любишь своих родителей. Ведь только любовь может их расколдовать, растопить чары.
Выронила Катюшка кирку. А Хозяйка взяла её за руку, и они в одно мгновенье очутились на той поляне, на которой её родичи стоят.
- Беги к ним, обними. Не бойся!
Подбежала Катюшка к матушке с батей, обняла их, и те ожили. А Хозяйка и говорит:
- Это я тебя, Митрий, наказала, чтобы ты не на баб засматривался, а ягоды собирал. Хотела тебя навеки здесь оставить, да больно семья твоя тебя сильно любит. Решила простить. А в награду за их любовь дарую тебе свободу! Теперь можешь сам на себя и на свою семью работать. Камни можешь любые у меня брать, делать из них разные шкатулки, поделки и прочие украшения на славу себе, на радость людям и семье на прок!
С тех пор стали они жить ещё дружнее прежнего!

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 05-10-2012 - 20:46
Женщина Chertёnok
Замужем
06-10-2012 - 00:33
Участник №11

... Пива не хотелось. Совсем. Половину кружки я медленно цедил вот уже около получаса. И сейчас очнулся от своих мыслей из-за резкого звука, захлопнувшейся книги...
Полуподвальная пивная выглядела мрачновато, с засаленным высокими столиками на металичесских, выгнутых ножках, без возможности присесть. Народу тем не менее было много. В основном завсегдатаи подобных мест и несколько случайных, непонятно как оказавшихся тут приличного вроде бы вида, людей.
Ну и такие иногда сюда заходят. Я кстати был одним из таких, только зашел сюда с целью и сознательно. Хоть это и непросто объяснить.
Что я тут искал и что делал. Хотя нет. Что делал, - это как раз таки просто. Я сочинял. Писал. А в такой вот специфичесской атмосфере, как ни странно может показаться искал вдохновения.
Некотрые типажи были отменные. Просто стой и описывай, то что находится на расстоянии парочки столиков от тебя.
Половинки книги, захопнулись звонко и с каким то причмокиванием, как створки морской раковины.
Я скосил глаза на соседа. На спившегося интеллигента он не походил. На грузчика, шумевшего рядом рынка тоже. Скрорее это был потерявший пару лет назад работу пожилой профессор математики или физики. Таким, каким я себе его представлял по памяти, из студенчесских лет. Довольно потреппаное , но все же сохранившее следы былого аккуратного ношения коричневое пальто. Замотанный вокруг шеи, какого то странного лилового цвета, длинный шарф. Под распахнутой верхней одеждой застегнутая на все пуговицы кирпичного цвета желетка. И выглядывающие из под рукавов пальто, застиранные обшлага когда то наверное идеально белой рубашки с рубиновыми запонками.
Я еще раз взглянул на «профессора» и его захлопнувшуюся книгу, лежащую перед ним титульной обложкой вверх.
«Сказки», - прочитал я на зеленоватой обложке.
Оказывается, - подумал я про себя, - я тут еще не самый странный посетитель. Я собираю образы. А кто то вот сюда приходит сказки за пивом читать...Неверояно!
Наверное мои мысли отразились на моем лице. Потому что «профессор» вдруг как то внимательно в упор, немного кривя губы в улыбке, посмотрел на меня.
Я опустил глаза в поллитровую кружку, стоящую у меня под носом.

- Писатель? – скорее не спросил а утвердительно выдал заключение странный «профессор» глядя в упор на меня.
Я не расстерялся.

- Физик? – я как бы тоже не спрашивал а утверждал.
- Будем знакомы. Эпельфельд . Иосиф Маркович. – представился мой сосед.
- Сергей, - буркнул я. – Сергей Викторович.

-Получается тут сочинять? – спросил Эпельфельд.
- Да так, знаете, временами.
- Ну да...ну да, - профессор энергично закивал головой. Понимаю.
Я посмотрел на его книгу.
- А сказки читать в таком месте, - это как? Особое удовольствие?
Эпельфельд посмотрел на меня хитро прищурившись.
- Место, к сожалению, я выбирать не могу. Окно почему- то открывается только тут. И только в определенные часы. Зато напряженность поля устойчива и ни разу не было самопроизвольных схлопываний. Хотя конечно, нужны повторения и обязательные проверки с перебросом критичесских отрезков в разные места сходящихся вот в этой точке бифуркации, графиков, но все же я думаю что уже сейчас можно смело говорить об открытии мюонных переходов-окон в области, не имеющие никаких сублимарных, известных нам сейчас характеристик...
Эпельфельд начал говорить очень-очень быстро, проглатывая слова и заикаясь.
Я еще раз окинул «профессора» с головы до ног. Ммм- да. Тихий сумашедший. Пора заканчивать этот фуршет на кафеле.
- Простите. – Иосиф Маркович резко остановился в своем потоке объяснений.
- Что там у вас сегодня? – Он потянулся рукой к моим записям.
Тетрадка была открыта все это время.
Так – тааак , - протянул Эпельфельд, - позвольте полюбопытствовать...
- Мхммхмм...- он выразительно пожевал губами. - В одной небольшой уральской деревушке жили-были муж да жена, и была у них дочка-красавица. Росла и хорошела девочка, аки вишневая веточка, не по дням, а по часам. Росла и мать да отца радовала.

Отец-то, Митрий, работал на Хозяйку Медной горы...

Иосиф Маркович поднял на меня вопросительный взгляд. Разочарованный и немного сочувствующий. Так смотрят доктора на больных с желудочным расстройством и запредельно низким Ай Кю.
Мне показалось на секунду, что следующей его фразой будет: «какая гадость эта ваша заливная рыба!»
Но видимо Эпельфельд как то переборол себя и выдал совершенно неожиданное.
- Посмотреть на окончание вашей...мдя...условно говоря... сказки, не желаете?
- Что простите?! – Я немного растерялся.
« Профессор» поскучнев с лица еще сильнее, повторил: - увидеть чем сказка эта закончилась, не хотите?
- Как это увидеть?
- С близкого растояния.
- Хотя конечно, - Эпельфельд о чем то на секунду задумался, - подобные сюжеты как диетичесская перловка в гастроотделении. Вкусовые рецепторы не ощущают ни соли, ни приправ, мысль цепляется за что то знакомое ,но единственное реальное ощущение организма – это заполненное пространство желудка. В данном случае – пространство страницы.
А поэтому сюжетные корреляции чего то такого, в силу своих отсудствующих свойств, не могут быть просчитаны ни по одной из обозначенных мною направляющих...
Вообщем сами все поймете.
- Что я пойму?!
- Обернитесь.

Я инстинктивно обернулся. И застыл.

За горизонт уходила, петляющая по полям, разбитая узкая колея.
Слева, вдалеке виднелась опушка леса.
Цыкады вопили где-то рядом в высокой траве, ласточки парили совсем высоко, под прозрачными, дырявыми облаками.
Краски травы, поля, неба были очень сочные и глубокие. Но тогда, когда я открыв от удивления рот, проникся все таки фантастичностью момента, в тот миг краски разом погасли. Все. Одновременно.

Я приходил в себя медленно. После сильного удара по голове сильно тошнило. Пальцы рук и ног слегка покалывало. В бок упиралось что- то жесткое.
Я приоткрыл глаза. Попробывал дотянуться до затылка, который сильно саднило. Понял что не могу пошевелиться. Руки и ноги были плотно стянуты.
- А! Очнулся золотой!
Голос прозвучал прямо надо мной. И обладателем его был странного вида рукастый мужик со всклоченной большой бородой, обряженный в свободного покроя сероватую рубаху.
- Это вы меня ударили? – Язык едва поворачивался во рту.
- Ясное дело – я! Кто же еще?!
Мужика явно порадовал мой вопрос.
-Зачем?! – я попробывал подняться и опять повалился на телегу, на которой мы все это время медленно катились по той же дороге вдоль полей, которые я увидел перед наступлением персонально для меня устроенного затмения.
- Так лишние десять рублев в хозяйстве не помешают! – мужик ехидно засыкал сквозь желтые, испорченные махоркой зубы.
Я задумался. Похоже это был ответ на мой вопрос – «зачем».
- И куда вы меня?
Обладатель всклоченной бороды, телеги и желтых зубов дернул поводья и телега покатилась чуть быстрее.
- Но! Давай пошла!
Куды...куды...туды! – показал он пальцем куда- то в противоположную от заходящего солнца сторону.
- А что там? – Я не сдавался, пытаясь хоть что то прояснить.
- Там мои обещанные десять рублев ждут за тебя!
Он опять повернулся ко мне, демонстрируя искреннюю радость.
- Вишь как оно, мог бы и кому другому жалог достаться, а повезло мне! Я тебя отыскал! Сегодня пятый день пошел как от Хозяйки бегаешь.
Я понемногу начал понимать. Кажется меня приняли за кого- то другого.
-Так вы меня к этой вашей Хозяйке везете, думая что я это тот, которого она ищет?!
Мужик взглянул на меня с удивлением.
- Или я тебя так сильно приложил, или хитрить думаешь?
- Кто я по вашему?
- Известно кто! Беглый злодей – Митрий!
Уж не знаю, что именно ты там подцыганил у Хозяйки, только сердитая она на тебя сильно! Даром, что жалог вызначила, тому кто тебя к ней вернет.
Спорить было бесполезно. Мужик был уверен, что я беглый Митрий. И с этим уже ничего не поделаешь.
Остается надеется на то, что на месте все разрешится. Что та самая Хозяйка, кем бы она не была, увидев меня, поймет, что я это не я! И тогда...
А что собственно тогда?
Я отчетливо вспомнил полутемный пивной зал. Странного «физика» Эпельфельда и его обещание показать мне окончание МОЕЙ сказки!
То ,что происходило, не могло иметь места в обозримой и понятной мне реальности, поэтому либо этот Иосиф Маркович мне что то влил в пиво, либо...хм. Второго варианта придумать в моём теперяшнем положении не получалось. Голова болела. Все еще подташнивало. И руки с ногами начинали сильно затекать.
Между тем телега вкатилась под кроны высоких деревьев и скоро прогромыхав по уложеной каким то плоским камнем, дороге, вкатилась на широкую площадку возле огромной пещеры.
В глубине пещеры что – то затряслось и загудело..
Мужик соскочил с телеги и развязав мне затекшие ноги, рывком поставил рядом с собой.
- Ну здравствуй, Митрий! – Многократно усиленный эхом, раскатистый, низкий, женский голос звучал казалось отовсюду.
- Здрасте, гражданочка. -
Я ответил, потому что не хотел быть невежливым.
- Можешь ехать. – голос я так понял уже обращался к моему спутнику. – Награду получишь, как и обещано. А ты, Митрий заходи!
- Куда?! – Я слегка поежился думая о том, что может ждать меня внутри, под темными сводами.
Но виду стрался не подавать и решительно сделал несколько шагов в глубь пещеры. Повернул голову к выходу и увидел маленький кусочек красноватого, закатного неба, в обрамлении темных крон.
- Не туда смотришь! Оглянись, Митрий!

Я оглянулся. После полей и леса, в нос ударил едкий запах кисловатого пива.

Прямо передо мной стояла полупустая кружка. Я был один. Эпельфельд исчез.
Я посмотрел на часы и удивился по настоящему. Получалось что я стою тут каких нибудь десять минут от силы.
Расскрытая тетрадка была перевернута текстом вверх.
Я подтянул ее к себе и пробежал по строчкам...

«… А Катенька выслушала ее и толкует:

- Так пойдем, мамко, искать его. Чую, все хорошо обернется…»

Не было в сказках декретных отпусков, а если бы и были, то в два с половиной годика Катька так складно разговаривать да еще и маму утешать ну никак не могла, - подумал я автоматически. Как мне такая хрень в голову то могла прийти? Неужели это я написал?
Да. Кажется. Подчерк то мой.
И заканчивать начатое нужно. Даже если подобное реально отдает медикаментозными откровениями процедурного кабинета.

Но теперь я просто знал, как все это началось и самое главное как заканчивается.
Ручка забегала по разлинеенным страницам.
***
Вместо эпилога.



Сначала Екатерина научилась создавать образы. Потом, намного позже научилась их удерживать.
Ей очень хотелось сохранять образы подольше но у нее пока еще это не получалось.
Образы исчезали внезапно один за одним так же как и появлялись.
Образы неживого держались намного дольше. А вот папа и мама исчезали быстро.
Что самое интерессное исчезали не просто так. А всегда под каким нибудь сюжетным предлогом.
На этот раз это был поход за ягодами.
Катерина знала что сможет все вернуть и восстановить, но так хотелось научиться создавать образы, которые не разрушаются!
Катерина понимала что это всего лишь образы. Но... может быть именно это понятие мешало ей обратить их в самостоятельные нераспадающиеся матрицы.
Нужно было их представить не отличных от себя а обособленных. Живущих своей собственной жизнью.
Последний раз почти получилось. Но сейчас Екатерина почувствовала что ей удалось стянуть в свое схлопывающееся пространство что то ЧУЖОЕ.
Это был не ее мысле –образ. Хотя и очень похож.
Это было невероятное открытие! Она не одна!. Есть кто то кто умеет создавать такие правдоподобные и устойчивые мысле-образы. И она сумела как то включить такой образ в свое пространство.
Нужно постараться обязательно поговорить с ним прежде чем он переместиться в свою реальность.
То что он не принадлежит ничему созданному ей она была уверена.
Несколько мыслей по поводу того как она должна выглядеть.
В образе Хозяйки.
Ну пускай вот так! Скорее!
Катерина успела остановить мысле-образ и заблокировать на время все точки привязки вокруг него.
Маланья остановилась в дверях избы и застыла с наполненным молоком ведром не переступив порога.
Катерина сместила вектор и оказалась прямо перед объектом, который ее так интересовал.
Но его образ стал расплываться и через секунду исчез. Совсем.
Он как будто даже не успел ее заметить. А она так старалась придать себе надлежащий моменту вид!
Где же он!? Катерина по настоящему разволновалась и начала быстро сканировать отстаточные деформации перехода.
Где же он?! Куда ушел?! ..
Вот! Есть след. Можно попробывать проскользнуть за ним. Скорее! Пока еще видна дорожка перехода.
Катерина нырнула в неизвестность как в глубокую черную воду...


Полуподвальная пивная выглядела мрачновато, с засаленным высокими столиками на металичесских, выгнутых ножках, без возможности присесть...













Мужчина STRAN-NICK
Свободен
06-10-2012 - 02:28
№1
№2
№3
Мужчина arln
Свободен
06-10-2012 - 04:01
№9
№11
№3
Мужчина atron
Женат
06-10-2012 - 08:05
3
9
1

Свободен
06-10-2012 - 09:50
3
2
1
Мужчина Вiтaлiй
Свободен
06-10-2012 - 10:18
№1
№4
№5
Мужчина LinzaXXL
Свободен
06-10-2012 - 10:43
1
3
7
Женщина VON
Замужем
06-10-2012 - 10:48
№7
№11
№5
Женщина Vassalina
Замужем
06-10-2012 - 10:57
6
4
1
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-10-2012 - 11:11
№ 2
№ 1
№ 6
Мужчина aleks_ak
Свободен
06-10-2012 - 12:42
1
7
11
Женщина REGINI
Влюблена
06-10-2012 - 12:51
№ 11

№ 1

№2
Мужчина maboga
Свободен
06-10-2012 - 12:53
1 место - №1
2 место - №11
3 место - №3
Мужчина Kyigor
Женат
06-10-2012 - 13:28
1 место - №5
2 место - №8
3 место - №4
Мужчина GER-ON
Свободен
06-10-2012 - 14:48
7
11
4
Мужчина lely1971
Свободен
06-10-2012 - 14:52
1- №1
2 - №11
3 - №5
Женщина Droc69
Свободна
06-10-2012 - 16:27
2
1
4
Мужчина IzyaOsbourne
Свободен
06-10-2012 - 16:32
1-е место №6
2-е место №3
3-е место №1
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
06-10-2012 - 19:32
3
11
1
Мужчина - Vampire -
Свободен
06-10-2012 - 22:13
2
1
5
Мужчина dva60
Свободен
06-10-2012 - 22:42
1 место - № 1
2 место - № 7
3 место - № 5
Женщина Свободолюбивая
Свободна
06-10-2012 - 22:53
№1
№3
№7
Женщина Hannusia
Влюблена
06-10-2012 - 23:16
№1 - 1

№2 - 2

№3 - 8
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх