Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Александр83
Влюблен
24-10-2012 - 14:49
К концу работы сегодня зазвонил сотовый, глянул номер, что то знакомое. Ответил и... Это звонила первая любовь с которой расстался года 3 тому назад. Да, я очень мучился, после ссоры с ней. Пока не встретил мою, с которой живу и ращу ребёнка. Мы встретились с бывшей у проходной, она ждала меня. Ушла от мужа и ко мне. Двоякое чувство в душе боролось. Здравый смысл взял своё. Не смотря на её слёзы, обещания, что не может без меня, ответил НЕТ!!! Просила проводить. Отказался. Сейчас дома сижу, а она перед глазами стоит, такая беззащитная, плачущая. Сердце ноет. Что же делать, не знаю. Люблю всё таки свою жену, а ту очень жалко. Вот влип. Как успокоить бывшую и что бы моя половиночка не стала ревновать? Просто накричать, жестоко...
Мужчина oilman
Женат
24-10-2012 - 14:58
Молодец, правильно сделал.
Слезы, "проводить" и пр. - знакомо. На жалость пытается давить. Не знаю ни одного мужика, у которого при виде плачущей женщины не перевернулось бы в душе все.
У тебя другая жизнь, вы разошлись - точка.
Она поплачет (а плачет она не от того, что ты ей отказ дал, а от того, что ей плохо, что она осталась одна. То есть в ее слезах совсем не ты причина) и успокоится, найдет себе еще кого-нить. Она сейчас ищет хоть кого-то, чтобы не одной быть. Естественно, что она вспомнила про тебя в первую очередь.

Перетерпи и не общайся. Все у нее и без тебя будет хорошо

Мужчина Вiтaлiй
Свободен
24-10-2012 - 15:02
..да уж, ситуация 00053.gif , в кино намного проще.
То, что здравый смысл взял своё - хорошо!

Сейчас дома сижу, а она перед глазами стоит, такая беззащитная, плачущая.

..представляю 00005.gif
Но любимая жена и ребёнок должны "перевесить" и постарайся не сгонять на них нервы..
А бывшая - обязательно найдёт своё счастье - так и будет!!! 00066.gif
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
24-10-2012 - 15:21
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 14:49)
Сердце ноет. Что же делать, не знаю.

Чего уж проще то? Люби обеих... :) Все так делают :)
Женщина Sestrizza
Замужем
24-10-2012 - 15:30
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 14:49)
Как успокоить бывшую и что бы моя половиночка не стала ревновать? Просто накричать, жестоко...

Не надо ни успокаивать, ни кричать.
О чём говорить после 3-х лет? тем более у вас жизнь устроена...
Не давайте морочить себе голову. Зачем встречались? Нет - значит, нет.
Мужчина муркотик
Свободен
24-10-2012 - 15:56
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 14:49)
Как успокоить бывшую и что бы моя половиночка не стала ревновать? Просто накричать, жестоко...

Очень сложно что-то советовать, потому что здесь очень много индивидуальных моментов.

Я бы, если бы оказался в Вашей ситуации, постарался не оттолкнуть человека, а поддержать, насколько возможно. И жене бы объяснил всё начистоту, чтобы не давать повода. Но при этом нужно дать понять девушке, что дружеские отношения между вами остались, а вот другие уже не возможны (если Вы действительно теперь любите свою семью).

Постепенно её подготовить к мысли, что она встретит достойного человека. У неё должно всё наладится. Но отталкивать и грубо посылать не стал бы. Вы с человеком прожили в своё время не мало, почему же такое неуважение?

То, что она плакала - это ещё не факт, что она давила на жалость. А почему бы искренне не поверить в то, что ей на самом деле плохо без Вас?

Девушка осознала это через какое-то время, так ей так же нужно время, чтобы осознать, что у Вас теперь несколько другая жизнь.

А оттолкнув её, можно добиться того, что она вообще мужчинам перестанет доверять...
Женщина ~Darina~
Замужем
24-10-2012 - 16:14
Ой, как не люблю я таких манипуляторш, все эти слезы, истерики, вселенское горе. У вас жена, и ребенок! Что это по сравнению с ее слезами? Поплачет, да перестанет.
Мужчина Александр83
Влюблен
24-10-2012 - 16:33
Сейчас говорил с женой, всё рассказал, думал будет ревновать, а она, моё солнышко, поняла меня, просила встретится и поговорить на чистоту, всё объяснить. Она верит в меня!!! Через час поеду. Надо решать окончательно. Знаю, больно, а что делать. Люблю жену сильно, а особенно дочурку.
Мужчина муркотик
Свободен
24-10-2012 - 16:52
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 16:33)
Сейчас говорил с женой, всё рассказал, думал будет ревновать, а она, моё солнышко, поняла меня, просила встретится и поговорить на чистоту, всё объяснить. Она верит в меня!!! Через час поеду. Надо решать окончательно. Знаю, больно, а что делать. Люблю жену сильно, а особенно дочурку.

А что же жена, не человек, что ли?

Всё верно, надо спокойно в ситуации разобраться! Надеюсь, что у Вас всё получится!
Мужчина Ник 35
Женат
24-10-2012 - 17:30
Захотела ушла, захотела вернулась. А зачем такая нужна. У меня бывшая жена через 8 месяцев пришла просится обратно. Рассмеялся и выгнал. "Позвольте прошлому хоронить своих мертвецов"(с)
Женщина Катарина*
Замужем
24-10-2012 - 17:44
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 14:49)
Люблю всё таки свою жену, а ту очень жалко.

Жалость – порождает бедность.
Женщина Катарина*
Замужем
24-10-2012 - 17:45
(БолотныйДоктор @ 24.10.2012 - время: 15:21)
Чего уж проще то? Люби обеих... :) Все так делают :)

Вы получается без любви живете.
Двоих любить невозможно.
Мужчина Александр83
Влюблен
24-10-2012 - 18:55
(муркотик @ 24.10.2012 - время: 18:52)
А что же жена, не человек, что ли?

Всё верно, надо спокойно в ситуации разобраться! Надеюсь, что у Вас всё получится!

Всё, вроде разобрались. Много чего услышал от прежней. Говорит, жить не может. Что можно дочурку забрать и с ней сойтись. Во даёт!!! Да что бы я свою родную вместе с малышкой бросил, да ни когда в жизни. Всё сказал, сказал, что ты ещё встретишь настоящую любовь. Хватило же сил перестать общаться со мной. Вот и сейчас тоже. Поговорили не ругаясь. Единственное, что она сказала - если будет плохо, зови меня. Поняла, что ни когда я не брошу свою половиночку. Расстались друзьями. С сердца как камень свалился, так мне легко стало.
А вам всем хочу пожелать! Ни когда не изменяйте своим половинкам, ни когда!!! Жизнь - штука сложная, очень!!! Бывают такие минуты, которые могут сломать всю жизнь! Ни когда не поддавайтесь сиюминутным порывам страсти! Помните, одно не осторожное движение, поступок, может сломать всю жизнь на всегда! Берегите свою любовь, всем сердцем берегите. А - это работа только двоих. Надо жить так, что бы каждый день был, как первый, когда встретились! Дарите любимым ласку и своё тепло. Будьте всегда любимы и любите сами.
Мужчина Александр83
Влюблен
24-10-2012 - 18:57
(Сто прикосновений @ 24.10.2012 - время: 19:45)
Двоих любить невозможно.

Правильно!!! Любят только одну, единственную и я - это понял!
Женщина Alihena
Свободна
24-10-2012 - 20:18
Мдя .... Сашенька, немного знакомая ситуация ... произошла и со мной буквально на прошлой недели ... его не было почти 2 года - вернулся, не может забыть - два букета роз и чистые французские духи (мне и малой) - но мне проще я одна - а вот что делать ума не приложу ...
А Вы правильно, что рассказали жене - сохраните свою семью!!!


А вам всем хочу пожелать! Ни когда не изменяйте своим половинкам, ни когда!!! Жизнь - штука сложная, очень!!!
00073.gif
Мужчина Rustutulin
Свободен
25-10-2012 - 11:19
поганенькое чувство - жалость!!! вроде и помочь хочется, что бы о тебе хорошо подумали, и себе же в ущерб может получится....
на мой взгляд так и надо делать)) помогать так, что бы ни сам не пострадал, ни семья!!! или не помогать!!!!!!!
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
25-10-2012 - 16:26
(Сто прикосновений @ 24.10.2012 - время: 17:45)
Двоих любить невозможно.

Кто же вам такую неразумную глупость в голову вложил???
Если у вас двое детей - вы их не любите чтоль?
Мужчина муркотик
Свободен
25-10-2012 - 17:07
(Александр83 @ 24.10.2012 - время: 18:55)
Всё, вроде разобрались.
...
Дарите любимым ласку и своё тепло. Будьте всегда любимы и любите сами.

Ну вот и замечательно. Думаю, можно тут поставить точку.
topicclosed.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх