Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 18:57
Приветствую всех форумчан и обращаюсь к мужчинам, хотя мнение женской половины тоже интересно.Есть проблема и хотелось бы услышать ваше мнение и возможно совет.У меня был очень хороший друг (познакомились полгода назад на сайте знакомств), общались в реале без какого-либо намека на интимные отношения (по магазинам ездили, в гости),вместе было спокойно и хорошо.....делились личными и житейскими проблемами.А потом так получилось, что переспали (ситуация поспособствовала), не по пьяни!
После этого случая он пропал,не звонит, не пишет, на смс не отвечает, на телефонный звонок тоже не ответил (полный игнор)......Я в шоке....Никак не ожидада такого поведения....Пусть это было ошибкой (хотя я так не думаю), но мы о нас не говорили, я на него не давила и вообще не навязывалась, мне просто сейчас обидно и не понятно.....ладно парня нет, так и друга я потеряла....И после секса, кстати, у него было какое-то потерянное и растерянное состояние.....как-будто он сам не понял, что сделал....
С чем связано такое поведение?.....помогите понять...
Мужчина X - Factor
Свободен
13-05-2005 - 19:00
Может он нехотел стобой переспать?
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 19:03
Инициатива была не с моей стороны.....я просто ответила взаимностью
Мужчина X - Factor
Свободен
13-05-2005 - 19:06
QUOTE (Лола @ 13.05.2005 - время: 19:03)
Инициатива была не с моей стороны.....я просто ответила взаимностью

Может он тебя просто как игрушку держал? to_become_senile.gif Поигрался и кинул.
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 19:11
Не могу утверждать, что нет......думала, что хорошо его знаю, теперь поняла, что нет. Вроде не похоже, он не плохой парень....Но разве нельзя просто поговорить и если это ошибка, то и ладно, могли бы дальше общаться, а там общение само собой сошло бы на нет...
Мужчина X - Factor
Свободен
13-05-2005 - 19:15
QUOTE (Лола @ 13.05.2005 - время: 19:11)
Не могу утверждать, что нет......думала, что хорошо его знаю, теперь поняла, что нет. Вроде не похоже, он не плохой парень....Но разве нельзя просто поговорить и если это ошибка, то и ладно, могли бы дальше общаться, а там общение само собой сошло бы на нет...

Забудь о нём, рас и навсегда!!!
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 19:19
То, что надо забыть, я понимаю (хоть и тяжело), но мне хотелось бы понять причину...
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 19:22
Мы же с ним много общались, я знаю его как человека, он добрый, я просто даже поверить не могу, что он может так подло и жестоко поступать
Женщина Martyshka
Свободна
13-05-2005 - 20:02
Может, он думает, что ты слишком серьезно это восприняла, и, если он не хочет развивать романтических отношений, не знает, как теперь с тобой общаться. А то, что ты звонишь и пишешь, утверждает его в том, что ты хочешь именно романтического продолжения... Дай ему время успокоиться и подуммать. Я думаю, он сам объявится bye1.gif
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 20:09
я хотела бы отношений, он мне нравится, но с такой его реакцией на все, конечно я бы не стала ни на чем настаивать....сердцу не прикажешь....
Я тоже надеюсь, что он все переварит и объявится.....
Мужчина Vanechka
Свободен
13-05-2005 - 23:28
Лола, заренее прошу прошения за дурацкую версию: может он думал, что ты девственниица?
Женщина Нежность
Свободна
13-05-2005 - 23:57
Vanechka, не стоит извиняться....
Нет, он так не думал, он знал некоторые моменты моей личной жизни, как и я его...мы разговаривали на разные темы,друзья ж ведь были)
Мужчина Vanechka
Свободен
14-05-2005 - 00:15
QUOTE (X - Factor @ 13.05.2005 - время: 19:06)
QUOTE (Лола @ 13.05.2005 - время: 19:03)
Инициатива была не с моей стороны.....я просто ответила взаимностью

Может он тебя просто как игрушку держал? to_become_senile.gif Поигрался и кинул.

Согласен с X - Factorом.. Приходиться говорить жесткие, но реальные вещи..
Получил, что хотел и потерял интерес. Почему дальше не стал общаться, уже будучи более близкими людьми, можешь реально оценить сама, проанализировав все моменты, в т.ч. о которых ты здесь не упомянула.
Женщина Нежность
Свободна
14-05-2005 - 00:43
Я понимаю разумом, что все так и есть (наверное)......но принять не могу....тяжело и больно.
Мужчина man_who_kills_jfk
Свободен
14-05-2005 - 00:57
2 Лола: Знаешь, ничего удивительного. Просто среди людей есть мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Может и быть и да...
1) Очень интересно, когда два человека расстаются, один другому говорит: "Давай останемся друзьями..." Здесь есть место дружбе, потому как между этими людьми уже было всё, всё прошло и осталось только хороше отношение друг к другу. Но это бывает редко, даже очень редко.
2) Дружба с самого раннего детства. Два человека живут, ростут вместе, проводят рядом друг с другом очень долгое время - они привыкают друг к другу, они уже как брат и сестра. Это тоже дружба.
3) Она - одноклассница, сокурсница, коллега по работе, он с ней общаешься ради общего интереса, ради блага общего дела, из надобности; у него нет времени или возможности на более тесное общение. Это дружба, обычная дружба.
Лично я дружу с деффчонками, которые симпатичны мне не только внутренне, но и внешне... Я не спорю, у каждого мужика проскакивает мысль: "Как бы ей присунуть!" =))) Это на уровне истинкта, это естественно. Мы все общаемся только с теми людьми, которые нам нравятся, но они нам друзья потому, что между нами уже просто не получится более близкого общения. Не стоит исключать секса, но для настоящих друзей он просто не нужен.
У меня всегда получалось остаться в хороших отношениях с деффчонками, с каждой, с кем у меня были близкие и теплые отношения.
В твоем случае произошло то, чего просто не должно быть; произошло то, что всё испортило, испортило настоящие дружеские отношения. Просто наступило их логическое завершение. Отнесись к этому с пониманием, просто для кого-то из вас это было больше, чем дружба.
Женщина Светланка
Свободна
14-05-2005 - 01:32
Не читала всю тему полностью, так что зараннее извиняюсь, если повторю чьи-либо мысли.
Сама была в похожей ситуации...дело в том, что после секса отношения должны перейти на другой уровень. Так уж заложено природой, социумом и т.д.
А он скорее всего не хотел такого перехода. И просто не знает, как вести себя сейчас. Если ты хочешь сохранить дружеские отношения, то просто позвони и дай понять, что в ваших отношениях ничего не изменилось. wink.gif
Мужчина Волчок
Свободен
14-05-2005 - 07:03
Увы есть правило - секс убивает дружбу... подключаются грёбанные древние инстинкты которые вносят свои изменения... Но наверное есть исключения из правил... но о исключениях я не знаю...
Мужчина dado
Свободен
14-05-2005 - 12:58
Блин, может он от себя такое не ожидал, а теперь сидит и мучается, думает, что предал твои дружеские чувства. Хотя что в этом такого ужасного, надоборот отлично, вот бы мне таких подруг побольше. Хотя полгода знакомства я не считаю дружбой, может быть знакомые и то не хорошие, а так случайно знакомы.
Женщина Нежность
Свободна
14-05-2005 - 17:10
Я не могу понять, почему он не мог просто сказать, что мы больше не можем общаться, я же не тупая, тяжело, но я пойму.....просто игнор - это же пофигизм, равнодушие по отношению к человеку. На того друга, которго я знаю - это совсем не похоже, как будто и не он вовсе......
Мужчина man_who_kills_jfk
Свободен
14-05-2005 - 19:28
2 Лола: Давай подружимся! (так многозначительно)... =))))
Женщина Грильяжная
Свободна
14-05-2005 - 20:07
Не торопись делать выводы. Может, не дай Бог, его трамвай переехал и он в больничке или к умирающей бабушке в далекий Мухосранск срочно вынужден был уехать. Выясни окольными путями, где он, что с ним, а потом и грузись. Если уж сильно хочется причины затишья узнать, покарауль его возле дома. Ничего унизительного здесь нет, а душа успокоится.
Женщина Нежность
Свободна
14-05-2005 - 21:12
man_who_kills_jfk, спасибочки за предложение, но чего-то дружить пока совсем неохота, лучше называть вещи своими именами))
Грильяжная, я сначала тоже думала, что может что случилось и волновалась очень, потом все же выяснилось, что к телефону он подходит (если звонить не с моего номера), значит все у него в норме, но я с ним не разговаривала....
От этого очень обидно......Я понимаю, что с ним мне больше не общаться даже, не то что дружить.....только не могу понять его поведения...неужели так сложно просто сказать, что все - разбегаемся.....
Мужчина man_who_kills_jfk
Свободен
14-05-2005 - 22:27
2 Лола: ваши отношения подошли к логическому завершению, просто забудь, не стоит об этом думать. Друзья ещё будут. Его поведение - банальное непорядочное поведение по отношению к тебе, которое не заслуживает ни похвал, ни осуждений, хотя это очень не хорошо. А друзья действительно ещё будут.

Вот я, например, непротив подружиться... =)))
Женщина Нежность
Свободна
14-05-2005 - 22:32
От дружбы никогда не отказываюсь)
Давай дружить....
Мужчина man_who_kills_jfk
Свободен
14-05-2005 - 22:38
2 Лола: давай... всегда, практически всегда он-лайн... ICQ 247-925-144
Женщина зайчик
Свободна
14-05-2005 - 23:12
он просто не может разобраться в себе. я совершала такие ошибки. жалела. забывала.
Женщина Нежность
Свободна
14-05-2005 - 23:24
Даже если он в себе разбирается, я понимаю, но о порядочности забывать при этом не стоит ... я так считаю....то он был прямо таким хорошим и порядочным, а тут вдруг все куда-то пропало....вместе с ним))
Женщина PINGVIN_a
Свободна
15-05-2005 - 00:33
QUOTE (Лола @ 14.05.2005 - время: 23:24)
Даже если он в себе разбирается, я понимаю, но о порядочности забывать при этом не стоит ... я так считаю....то он был прямо таким хорошим и порядочным, а тут вдруг все куда-то пропало....вместе с ним))

значит его порядочность была наигранной.если бы был действительно таким,то как трус бы не прятался от разговора с тобой,а все бы тебе объяснил,а он как страус головой в землю,только вот засратая задница торчит наружу.
Женщина Грильяжная
Свободна
21-05-2005 - 14:45
Счас вспомнила. Дружила по молодости с одним парнем, так здорово было. И абсолютно невинно. Но как-то раз достали меня такие невинные отношения, и соблазнила я его на поцелуй (всего то!). В тот же день он мне позвонил и сказал, что нам больше не нужно встречаться, без объяснений. Я пожелала ему счастья в жизни, а сама в непонятках и тихой грусти осталась... Через неделю является ко мне и грит: "Я подумал, что нам так лучше будет. Я тебя люблю, но чувствую, что между нами ничего быть не может, ты вся такая замечательная..."
Может и у твоего друга какие-то комплексы... А душевных сил выяснить отношения не хватает.
Женщина Нежность
Свободна
21-05-2005 - 15:19
Грильяжная, я не могу знать, что у него в душе творится, возможно и ничего.....уже склоняюсь к мысли, что все это была одна большая игра.....он не звонил - не писал больше....я еще переживаю, но уже легче, две недели У прошло.....У парня из твоей истории, хоть хватило духу объяснить ситуацию, а тут тишина полная.....
Я понимаю еще, когда люди встретились, почти сразу же переспали и разбежались.....тут все понятно.....а когда общались-общались-дружили и вот так все получилось....это подло....
Женщина Lilah
Свободна
21-05-2005 - 17:06
М-да, лишний раз убеждаюсь в том, что не стоит портить хорошую дружбу плохим сексом. devil_2.gif
Женщина Нежность
Свободна
21-05-2005 - 17:24
Эх.....как ни прискорбно, но вы все правы.....Но все равно тяжело принять....
Женщина Грильяжная
Свободна
21-05-2005 - 17:24
Лола, не парься. Значит не судьба. Был бы настоящим другом (ну или достаточно взрослым), проявился бы, перевел бы все в шутку и от дружбы с тобой не отказывался бы.
Женщина Нежность
Свободна
06-06-2005 - 00:02
Люди, он вернулся.....попросил прощения....мы опять общаемся, но не знаю, что из этого выйдет хорошего....
Мужчина Veles
Свободен
06-06-2005 - 00:22
QUOTE (Лола @ 14.05.2005 - время: 21:12)
man_who_kills_jfk, спасибочки за предложение, но чего-то дружить пока совсем неохота, лучше называть вещи своими именами))
Грильяжная, я сначала тоже думала, что может что случилось и волновалась очень, потом все же выяснилось, что к телефону он подходит (если звонить не с моего номера), значит все у него в норме, но я с ним не разговаривала....
От этого очень обидно......Я понимаю, что с ним мне больше не общаться даже, не то что дружить.....только не могу понять его поведения...неужели так сложно просто сказать, что все - разбегаемся.....

Он наверно не знает как себя вести,и боится нового этапа отношений,а в то что ты согласна оставить его как друга,не поверит.

лутше всего конечно попробуй поговорить с ним,может всё и наладится
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх