Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина Ж@нн@
Свободна
22-02-2013 - 05:07
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????
Женщина Lileo
Замужем
22-02-2013 - 05:23
Лучше посвещать до измены, а не после, тогда и измены никакой не будет.

Имхо, между любящими друг друга людьми не должно быть лжи.
Женщина лавида
Замужем
22-02-2013 - 05:42
Ни разу никому не изменила в жизни, находясь в постоянных и серьезных отношениях. Но совершенно точно могу сказать, что сказала бы только потому, что не смогла бы спокойно жить и смотреть в глаза человеку. Как вариант - может и не сказала бы, но рассталась. А вообще - сколько проблем отвалилось, когда приняла в свою жизнь ГС и свингерство)))
Женщина Ж@нн@
Свободна
22-02-2013 - 06:05
А если человек не приемлет измен? Если его это больно ранит этот факт? Если у него даже подозрений не было на измену? На фига?????
Женщина лавида
Замужем
22-02-2013 - 06:12
(Ж@нн@ @ 22.02.2013 - время: 06:05)
А если человек не приемлет измен? Если его это больно ранит этот факт? Если у него даже подозрений не было на измену? На фига?????

Ну вот я и говорю - возможен вариант, что расстанусь, не посвящая. Но жить с обманом не смогу. Еще и сожру себя изнутри за это. Правда я и предположить не могу, что меня может толкнуть на предательство и обман любимого человека.

Вообще, очень двоякая ситуация. Вроде как накосячила - значит терпи угрызения совести, поедай себя, но он тут не при чем и не надо ему больно делать. С другой стороны - просто так не изменяют. Всегда есть причина. Значит надо садиться и разговаривать. Получается, что все-равно надо рассказать, чтобы разобраться во всем. Иначе дорога в никуда... Ну это если хочешь нормальную семью, а не просто брак "для галочки". Если уж женщина пошла изменять, то явно чет не то творится в отношениях.
Мужчина LordStanis
Женат
22-02-2013 - 07:04
(Ж@нн@ @ 22.02.2013 - время: 09:05)
А если человек не приемлет измен? Если его это больно ранит этот факт? Если у него даже подозрений не было на измену? На фига?????

Если человек не приемлет измен, то изменять ему это настоящее свинство. Тот кто изменяет такому человеку просто недостоин быть с ним. Причинение боли любимому человеку - это сама измена, а не сообщение о ней. Так что "На фига?????" изменять?
Пара M+M Airen
Свободен
22-02-2013 - 07:06
(Ж@нн@ @ 22.02.2013 - время: 05:07)
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????

Я в случае чего (если человек измен не приемлет, а тут "как-то получилось") буду упираться до последнего. Типа шла-шла, а тут на меня голый мужик падает и вообще это не то, что ты подумал. Но, конечно, лучше не палиться.
По отношению к себе пожелаю того же, не хрен меня грузить своими ошибками, если в отношениях все нормально. Главное, не гуляй там, где общие знакомые словят, дабы я дурой не выглядела.
Женщина Пусть будет Андромеда
Свободна
22-02-2013 - 09:25
Полностью саледарна с Viva La Diva
Женщина Angelofdown
Замужем
22-02-2013 - 16:25
(Airen @ 22.02.2013 - время: 09:06)
(Ж @ нн@ @ 22.02.2013 - время: 05:07)
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????
Я в случае чего (если человек измен не приемлет, а тут "как-то получилось") буду упираться до последнего. Типа шла-шла, а тут на меня голый мужик падает и вообще это не то, что ты подумал. Но, конечно, лучше не палиться.
По отношению к себе пожелаю того же, не хрен меня грузить своими ошибками, если в отношениях все нормально. Главное, не гуляй там, где общие знакомые словят, дабы я дурой не выглядела.

00077.gif
Мне так вообще эти признания не нужны.
Мужчина Aurum777
Женат
22-02-2013 - 16:44
щас я поем и расскажу свою историю...так вот.Как сказала одна знакомая в санатории-если мой муж захочет мне изменить-то он это сделает.И мне как то наплевать.(В браке 7 лет,один ребёнок). В том же санатории я был один и меня пыталась совратить одна девочка.Прям так и сказала-у меня презерватив есть.А куда? Если моя мне всё звонит,звонит,звонит...а мы на лавочке сидим.Поцеловал в щёку и сбежал.Нафига эти проблемы? А раз на работе,тётя в отпуск шла.Лет на 25 старше меня.Напилась до чёртиков.Проводы отмечала хорошо.Подходит ко мне-Слава,ты сьел моё мороженое за мой отпуск? Я-да,спасибо.Она-выпей со мной немного.Я-та я ж не пью,вы знаете.Она-поцелуй меня! Куда,говорю,в щёчку?Она-нет,в губы! О ко мне.Зажала меня между ящиками,так как больше и тяжелее меня и давай облизывать мне рот.Я ей-Люда,что вы делаете? А она-Слав,расслабся,расслабся я тебе говорю.Я стою охреневший,рот и зубы стиснув,а она своим шершавым языком мне по дёснам бегает и так проффесионально,что я офигел.И опять-Славаа,в пьяном угаре, открой рот шире,дай мне язык,расслабся я тебе говорю.У меня уже голова кругом,сердце выскакивает с груди.Она опять стонет-Я хочу тебя! Берёт мою руку и себе на грудь.Помнишь,говорит,ты у меня спрашивал какой у меня размер груди? Ну спрашивал,говорю дрожащим голосом,лет пять назад.Ну вот,а теперь потрогоай их,тебе же нравяться мои груди правда? Говорю нравяться,но мне нужно идти уже.Пытаюсь вырваться-держит.И опять наседает-Я хочууу,тебя и твой....(не сказала),пойдём в кабинет.И всё страстней начинает целовать и тут я начинаю сильно дышать и чувствую...А она мне-Слав,не кончай,слышишь,не кончай.Но уже поздно...и делаю в трусы.Она-ты что кончил? Я уже в эйфории-да.Говорит-я никому не скажу.А мимо тех ящиков сотрудники проходили и всё ухмылялись видя нас.А она всё не отстает,и опять-пойдём в кабинет,говорит.Я уже в шоковом состоянии вырываюсь из её обьятий,да ещё и подруги подлетели.Да оставь ты его, говорят.Она мне напоследок-я не пытаюсь твою от тебя отбить!!! Писец,думаю,нужно идти отмываться.Бегу к раковинам,а мне все улыбаються и подмигивают-ну что,ну что? Я в шоковом состоянии часа 3 был.Ощущения такие,вроде меня изнасиловали.Так что куда там ещё кому то хвастаться и рассказывать.

Это сообщение отредактировал Aurum777 - 22-02-2013 - 17:30
Женщина Fioletta
Замужем
22-02-2013 - 17:46
(Aurum777 @ 22.02.2013 - время: 16:44)
Лет на 25 старше меня.

55 лет что ли?
Я так и не поняла, а из-за чего вы кончили-то? 00055.gif
Мужчина Aurum777
Женат
22-02-2013 - 18:08
где то так,55 лет,внуки есть. из за чего кончил? ну наверное из за того что трогал грудь...обьятия...Хотя например,целоваться было противно.Организм отреагировал,на что то более иное, чем банальный 5 летний секс с женой. Недели 3 секса к тому же не было у меня.
Женщина Fioletta
Замужем
22-02-2013 - 18:12
(Aurum777 @ 22.02.2013 - время: 18:08)
где то так,55 лет,внуки есть. из за чего кончил? ну наверное из за того что трогал грудь...обьятия...Хотя например,целоваться было противно.Организм отреагировал,на что то более иное, чем банальный 5 летний секс с женой. Недели 3 секса к тому же не было у меня.

Может и так.
Хотя у меня была мысль, что это так сработал тот факт, что пришлось сопротивляться. То есть напряжение пришлось сдерживать и сдерживать, а потом и случился вот такой финт.
Описали вы конечно офигенно.
Женщина Котёнок по имени Гав
Замужем
22-02-2013 - 18:20
(Angelofdown @ 22.02.2013 - время: 16:25)
(Airen @ 22.02.2013 - время: 09:06)
(Ж @ нн@ @ 22.02.2013 - время: 05:07)
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????
Я в случае чего (если человек измен не приемлет, а тут "как-то получилось") буду упираться до последнего. Типа шла-шла, а тут на меня голый мужик падает и вообще это не то, что ты подумал. Но, конечно, лучше не палиться.
По отношению к себе пожелаю того же, не хрен меня грузить своими ошибками, если в отношениях все нормально. Главное, не гуляй там, где общие знакомые словят, дабы я дурой не выглядела.
00077.gif
Мне так вообще эти признания не нужны.

Во-во 00066.gif ...я тут третьей буду 00077.gif
Мужчина Aurum777
Женат
22-02-2013 - 18:22
Даа и вечно как корпоративчик пьяненький,так снова бывает пристает,ну и снова у меня там ниже пояса начинает чесаться.Кстате,в тот день она всем подругам и рассказала,что её мужики пытались чуть ли не износиловать в отделе.Особенно вас упоминали,сказала наша Катруся мне.Меня?-говорю.Да,смеясь, сказала.Капец думаю.Так что любой секс на рабочем месте всегда становиться явным у нас это 100 процентов.Все знают-кто с кем где и когда.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
22-02-2013 - 18:28
(Airen @ 22.02.2013 - время: 07:06)
Я в случае чего (если человек измен не приемлет, а тут "как-то получилось") буду упираться до последнего. Типа шла-шла, а тут на меня голый мужик падает и вообще это не то, что ты подумал. Но, конечно, лучше не палиться.
По отношению к себе пожелаю того же, не хрен меня грузить своими ошибками, если в отношениях все нормально. Главное, не гуляй там, где общие знакомые словят, дабы я дурой не выглядела.

Правильно , я сама никогда не давала мужу поводов подозревать,т.е. уважала его чувство мужского достоинства (никогда не понимала тех,кто ведет любовников домой,как в анекдоте).
Сама тоже предпочитаю не знать "То, о чем я не знаю - не существует"(с)
Рассказать о своей измене,это значит переложить свои проблемы на другого человека,типа пусть живет потом и мучается с этими мыслями. А зачем? если перестали устраивать отношения - уходи,но признаться и жить дальше...не понимаю...
Мужчина Взрослый котик
Женат
22-02-2013 - 18:31
В подавляющем большинстве измены случаются по глупости, за исключением действительно серьезных романов или такой уж склад у человека (ну надо каждый день экспериментировать) но это гораздо реже....

Меньше знаешь, лучше спишь. Поэтому не говорят, да и не стоит об этом рассказывать. Но а если это настоящая любовь, то уж и без всяких натисков каждый сам добровольно расскажет.
Женщина alternatiwa
Замужем
22-02-2013 - 18:41
А может не гулять для начала? тогда и диллемы не будет.
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 10:58
(Aurum777 @ 22.02.2013 - время: 16:44)
щас я поем и расскажу свою историю...так вот.Как сказала одна знакомая в санатории-если мой муж захочет мне изменить-то он это сделает.И мне как то наплевать.(В браке 7 лет,один ребёнок). В том же санатории я был один и меня пыталась совратить одна девочка.Прям так и сказала-у меня презерватив есть.А куда? Если моя мне всё звонит,звонит,звонит...а мы на лавочке сидим.Поцеловал в щёку и сбежал.Нафига эти проблемы? А раз на работе,тётя в отпуск шла.Лет на 25 старше меня.Напилась до чёртиков.Проводы отмечала хорошо.Подходит ко мне-Слава,ты сьел моё мороженое за мой отпуск? Я-да,спасибо.Она-выпей со мной немного.Я-та я ж не пью,вы знаете.Она-поцелуй меня! Куда,говорю,в щёчку?Она-нет,в губы! О ко мне.Зажала меня между ящиками,так как больше и тяжелее меня и давай облизывать мне рот.Я ей-Люда,что вы делаете? А она-Слав,расслабся,расслабся я тебе говорю.Я стою охреневший,рот и зубы стиснув,а она своим шершавым языком мне по дёснам бегает и так проффесионально,что я офигел.И опять-Славаа,в пьяном угаре, открой рот шире,дай мне язык,расслабся я тебе говорю.У меня уже голова кругом,сердце выскакивает с груди.Она опять стонет-Я хочу тебя! Берёт мою руку и себе на грудь.Помнишь,говорит,ты у меня спрашивал какой у меня размер груди? Ну спрашивал,говорю дрожащим голосом,лет пять назад.Ну вот,а теперь потрогоай их,тебе же нравяться мои груди правда? Говорю нравяться,но мне нужно идти уже.Пытаюсь вырваться-держит.И опять наседает-Я хочууу,тебя и твой....(не сказала),пойдём в кабинет.И всё страстней начинает целовать и тут я начинаю сильно дышать и чувствую...А она мне-Слав,не кончай,слышишь,не кончай.Но уже поздно...и делаю в трусы.Она-ты что кончил? Я уже в эйфории-да.Говорит-я никому не скажу.А мимо тех ящиков сотрудники проходили и всё ухмылялись видя нас.А она всё не отстает,и опять-пойдём в кабинет,говорит.Я уже в шоковом состоянии вырываюсь из её обьятий,да ещё и подруги подлетели.Да оставь ты его, говорят.Она мне напоследок-я не пытаюсь твою от тебя отбить!!! Писец,думаю,нужно идти отмываться.Бегу к раковинам,а мне все улыбаються и подмигивают-ну что,ну что? Я в шоковом состоянии часа 3 был.Ощущения такие,вроде меня изнасиловали.Так что куда там ещё кому то хвастаться и рассказывать.

Слав, вторая история занимательная) Да и вообще, все вокруг пытаются совратить Вас, склонить к измене, но обстоятельства не позволяют, да и Вы держитесь стоически. А, случись изменить, признались бы супруге?
Женщина Wiya
Свободна
23-02-2013 - 11:26
(Ж@нн@ @ 22.02.2013 - время: 05:07)
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????

тут как бэ народ может делицо как минимум на два лагеря
хочу все знать
меньше знаешь, крепче спишь

а зачем? да потому что сам чел такой, не хочет врать своему партнеру
Женщина sxn2876051868
Свободна
23-02-2013 - 11:37
Лучше правда чем ложь.Правда она все равно будет известна как правило.
А так...а зачем жить с измещиком(изменщицей)? для чего?
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 11:38
(Wiya @ 23.02.2013 - время: 11:26)
(Ж @ нн@ @ 22.02.2013 - время: 05:07)
Честно...Вот на фига? Честность честностью. Ценю, уважаю....Но на фига добровольно, инициативно посвящать в собственные измены близкого человека???????
тут как бэ народ может делицо как минимум на два лагеря
хочу все знать
меньше знаешь, крепче спишь

а зачем? да потому что сам чел такой, не хочет врать своему партнеру

Ну...чаще всего так и аргументируют: "не могу врать любимому человеку". А то, что этим своим признанием она делает больно любимому, как-то не особо почему-то заботит.
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 11:40
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 11:37)
Лучше правда чем ложь.Правда она все равно будет известна как правило.
А так...а зачем жить с измещиком(изменщицей)? для чего?

Лично я предпочла бы не знать эту правду.
Женщина Wiya
Свободна
23-02-2013 - 11:51
(Ж@нн@ @ 23.02.2013 - время: 11:38)
Ну...чаще всего так и аргументируют: "не могу врать любимому человеку". А то, что этим своим признанием она делает больно любимому, как-то не особо почему-то заботит.

правда не всегда бывает сладко бархатной)
скажем так, она вообще редко бывает желанной и радужной)
Женщина sxn2876051868
Свободна
23-02-2013 - 11:54
(Ж@нн@ @ 23.02.2013 - время: 13:40)
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 11:37)
Лучше правда чем ложь.Правда она все равно будет известна как правило.
А так...а зачем жить с измещиком(изменщицей)? для чего?
Лично я предпочла бы не знать эту правду.

А зачем жить с человеком,который тебе изменяет????Просто зачем?
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 11:56
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 11:54)
А зачем жить с человеком,который тебе изменяет????Просто зачем?

Скажем так: условно я этого не знаю.
Женщина sxn2876051868
Свободна
23-02-2013 - 12:00
(Ж@нн@ @ 23.02.2013 - время: 13:56)
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 11:54)
А зачем жить с человеком,который тебе изменяет????Просто зачем?
Скажем так: условно я этого не знаю.

Ну...условно можно еще много чего придумать...
А так изменять тебе человек и дальше будет изменять...
Я бы не стала с таким жить.
Мужчина Macek
Свободен
23-02-2013 - 12:12
А если ваша вторая половина покаялась и попросила прощения,то будете продолжать совместную жизнь,простите?
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 12:13
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 12:00)
(Ж @ нн@ @ 23.02.2013 - время: 13:56)
(sxn2876051868 @ 23.02.2013 - время: 11:54)
А зачем жить с человеком,который тебе изменяет????Просто зачем?
Скажем так: условно я этого не знаю.
Ну...условно можно еще много чего придумать...
А так изменять тебе человек и дальше будет изменять...
Я бы не стала с таким жить.

Ok
Представьте, что он изменяет Вам, но не говорит об этом.

Как же Вы об этом узнаете?)
Женщина sxn2876051868
Свободна
23-02-2013 - 12:29
НУ,узнаю брошу.А узнается все как правило случайно.
Женщина Котёнок по имени Гав
Замужем
23-02-2013 - 13:01
(alternatiwa @ 22.02.2013 - время: 18:41)
А может не гулять для начала? тогда и диллемы не будет.

...может,Саш...

Только где же взять истинных святош....
Женщина (ОНА)
Свободна
23-02-2013 - 13:36
меньше знает, крепче спит...
не представляю, как можно спать лишь с одним мужчиной, так что может проще найти любителя сексвайф? чтобы, типа все честно было)

а так в принципе тут дело не в любви и чувствах, а в сексе, в удовлетворенности, если чего-то не хватает, то явно будешь искать это на стороне

*так что разговариваейте друг с другом, экспериментируйте, находите компромисс
**мы часто сами виноваты в измене партнера
Женщина Фема
Замужем
23-02-2013 - 13:46
У меня бабуля была. любила гадости или неприятности говорить в лицо человеку. да ещё так пристально в глаза ему смотрела.. изучала меняющееся выражение лица и про всё это своё удовольствие говорила. что она правду-матку режет. Вот возникли ассоциации с тем, что сначала блуд, а потом правда-матка для невиновного. У нашкодившего человека гной сочится, а он у ближнего ножичком скоблит на здоровом, да сольцой присыпает
Женщина Ж@нн@
Свободна
23-02-2013 - 14:07
Лен, но ведь не всегда это с язвинкой происходит. Бывает, что изменивший/шая раскаивается на самом деле.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
23-02-2013 - 14:11
(Фема @ 23.02.2013 - время: 13:46)
У меня бабуля была. любила гадости или неприятности говорить в лицо человеку. да ещё так пристально в глаза ему смотрела.. изучала меняющееся выражение лица и про всё это своё удовольствие говорила. что она правду-матку режет. Вот возникли ассоциации с тем, что сначала блуд, а потом правда-матка для невиновного. У нашкодившего человека гной сочится, а он у ближнего ножичком скоблит на здоровом, да сольцой присыпает
Абсолютно верное замечание ! Именно так оно и происходит...
Сначала сделать подлость из-подтишка,а потом еще и ударить этим наотмашь...

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 23-02-2013 - 14:12
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх