Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина крыска
Свободна
08-01-2004 - 03:21
Сколько ни просматривала форум, ни листала журналов, везде тема примерно одинакова: мужчины жалуются на холодность подруг. Но мой опыт и опыт окружающих меня подруг подсказывает другое: женщинам не хватает секса!! sad.gif И это правда. Конечно, я все понимаю: плохая экология, начальник придурок, клиенты идиоты, но нам-то, женщинам, как быть? Вялый секс после долгих уговоров, массы изощеренных приемчиков и раз в неделю?!! Для нормальной здоровой женщины это очень мало. Может, мужчины так бояться облажаться и не предстать в глазах подруги этаким секс-гигантом? И поэтому вообще предпочитают не рисковать?
Так что же нам, женщинам делать, когда мы хотим и у нас уже все горит, а он целует в макушку и отворачивается к стенке храпеть? mad.gif
Мужчина Киллер
Свободен
08-01-2004 - 03:52
Попробуй связи на стороне)))

Свободен
08-01-2004 - 05:25
Вариантов может быть несколько - многие из них лежат на поверхности.
1. Ты можешь банально не возбуждать его - тогда какой смысл ему стараться доставить тебе удовольствие?
2. ему может быть просто не хочется - ему достаточно часа в неделю.
3. У него проблемы с "этим делом" и ему неудобно тебе признаться.
4. Он к тебе остыл по всем статьям и секс с тобой его больше не интересует.
Первый и последний варианты не прими за обиду - возможно, вас они и не касаются.
Но я хочу услышать твоё мнение (кстати, сейчас подниму эту тему в форуме отдельно) - как вы стали храпеть рядом друг с другом, не проверив до этого вашу сексуальную совместимость???
Мужчина
Свободен
08-01-2004 - 12:19
Есть еще масса причин. Бывает за день так на работе "натрахаешься" (всмысле наработаешься), что вечером желание только поспать, НО (!!!) тут все во многом зависит от партнерши. Почему-то у вас стереотип у многих, что инициатором секса должен быть мужчина, попробуй сама. Возбуди его в конце концов! Да, помоему, при желании женщины - она может сделать так что мужик не устоит. Так что не стоит дорогая "крыска" все стрелы переводить на нас, обратите внимание на себя. Не надо "долгих уговоров и тд", надо просто действовать. Я, вот, например, минимум раз в день занимаюсь сексом независимо от работы и это, я считаю, во многом заслуга моей партнерши. Вот smile.gif) фух устал писать.
Женщина крыска
Свободна
08-01-2004 - 14:11
QUOTE (Киллер @ Jan 8 2004, 02:52 AM)
Попробуй связи на стороне)))

Спасибо за новизну и свежесть предложения! smile.gif
ЭЙ, кто там спрашивал о панецеи от женских измен?
Женщина крыска
Свободна
08-01-2004 - 14:31
Завидую вашим девчонкам, ребята! wink.gif
Но, поверьте, дело не во мне. В постели я очень раскрепощенная, в сексе приемлю все, что доставляет удовольствие партнеру, даже, если его просьба сначала вызывает у меня недоумение, проявить инициативу для меня - не проблема(а порой мне кажется, что я только этим и занимаюсь). О способых удовлетворения и разных сексуальных штучках могу порассказать очень многое. Но он просто не хочет! sad.gif И как показывает мой опыт, такие проблемы чаще всего встречаются у мужчин лет 22-30. Мужчины же постарше - ммм! biggrin.gif Секс не в пример чаще и качественнее! laugh.gif Но один из моих любовников - парень 27 лет, с фигурой греческого бога, про размеры умолчу, чтобы не вводить в зависть мужских посетителей. Так вот, этот мальчик, не обделенный женским вниманием, на протяжении нескольких лет спит только со мной, так как мы друг друга очень хорошо знаем и я могу раскрутить его не секс. Но, черт возьми, иногда чувствуешь себя шлюхой, отрабатывающей деньги клиента. dry.gif В ход идут столько ухищеренний! Я даже несколько благодарна ему, так как в поисках того, как соблазнить его в очередной раз, я изобрела несколько очень интересных приемчиков, существенно расширившими мой секс-арсенал. dry.gif
Так все-таки, почему он не хочет? blink.gif
Мужчина
Свободен
08-01-2004 - 17:22
А почему ты не хочешь остаться со своим любовником? Ведь даже если у тебя с парнем будет все нормально, ты все равно будешь подсознательно их сравнивать, а сравнение видимо будет не в пользу твоего основного "мужчины". Так и будет чувство неудовлетворенности. А если оно будет у тебя он это почувствует. Так и совсем убьешь в нем сексуальность, импотентом сделаешь smile.gif

Свободен
08-01-2004 - 22:10
Крыска, милая, поделись - какие такие ухищрения ты изобрела благодаря "холодности" твоего мачо? Естественно это не для меня лично, но почитать своим знакомым девушкам дам - пусть учаться у более опытной .. Ну и не стесняйся - здесь ведь все свои smile.gif ...
Женщина крыска
Свободна
10-01-2004 - 01:04
QUOTE (DrGonzo @ Jan 8 2004, 09:10 PM)
Ну и не стесняйся - здесь ведь все свои smile.gif ...

Стеснительность - это не про меня. Так что советую зайти на женский форум, тема:"Девушки, а вы любите изобретать?". Может и узнаешь кое-что интересное для себя. wink.gif
Женщина ___Ланочка___
Свободна
10-01-2004 - 01:27
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 02:21 AM)
женщинам не хватает секса!!

Полностью согласна. Я не хочу сказать, что у меня друг плох в постеле, просто мне часто хочется еще, а ему этого "еще" уже не хочется. Я же не могу его насильно заставить. А бываают дни, что ему все хочется, хочется и хочется

Свободен
12-01-2004 - 05:29
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 11:31 AM)
....и я могу раскрутить его не секс. Но, черт возьми, иногда чувствуешь себя шлюхой, отрабатывающей деньги клиента. dry.gif В ход идут столько ухищеренний! ...

милая крыска,
твои посты навели меня на мысль, что, может быть ты слишком настойчива или слишком открыта в твоём желании иметь больше секса. мне кажется, что твои партнёры видят твою постоянную готовность к сексу и поэтому не больно-то думают о нём. то есть отсутствует элемент "запретного плода". dry.gif
ты не пыталась сама сделать вид, что тебе хватает 3-х раз в месяц?
я ничего не советую. просто такая вот мысль. unsure.gif
Мужчина Sex Poster
Свободен
12-01-2004 - 06:16
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 01:31 PM)
Завидую вашим девчонкам, ребята! wink.gif
Но, поверьте, дело не во мне. В постели я очень раскрепощенная, в сексе приемлю все, что доставляет удовольствие партнеру, даже, если его просьба сначала вызывает у меня недоумение, проявить инициативу для меня - не проблема(а порой мне кажется, что я только этим и занимаюсь). О способых удовлетворения и разных сексуальных штучках могу порассказать очень многое. Но он просто не хочет! sad.gif И как показывает мой опыт, такие проблемы чаще всего встречаются у мужчин лет 22-30. Мужчины же постарше - ммм! biggrin.gif Секс не в пример чаще и качественнее! laugh.gif Но один из моих любовников - парень 27 лет, с фигурой греческого бога, про размеры умолчу, чтобы не вводить в зависть мужских посетителей. Так вот, этот мальчик, не обделенный женским вниманием, на протяжении нескольких лет спит только со мной, так как мы друг друга очень хорошо знаем и я могу раскрутить его не секс. Но, черт возьми, иногда чувствуешь себя шлюхой, отрабатывающей деньги клиента. dry.gif В ход идут столько ухищеренний! Я даже несколько благодарна ему, так как в поисках того, как соблазнить его в очередной раз, я изобрела несколько очень интересных приемчиков, существенно расширившими мой секс-арсенал. dry.gif
Так все-таки, почему он не хочет? blink.gif

Греки очень удачно практиковали гомосексуальные отношения типа Мen to Men, может он один из них, но не хочет в это верить сам поэтому у вас всё так плохо?

Свободен
12-01-2004 - 20:05
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 02:21 AM)
Сколько ни просматривала форум, ни листала журналов, везде тема примерно одинакова: мужчины жалуются на холодность подруг. Но мой опыт и опыт окружающих меня подруг подсказывает другое: женщинам не хватает секса!! sad.gif И это правда. Конечно, я все понимаю: плохая экология, начальник придурок, клиенты идиоты, но нам-то, женщинам, как быть? Вялый секс после долгих уговоров, массы изощеренных приемчиков и раз в неделю?!! Для нормальной здоровой женщины это очень мало. Может, мужчины так бояться облажаться и не предстать в глазах подруги этаким секс-гигантом? И поэтому вообще предпочитают не рисковать?
Так что же нам, женщинам делать, когда мы хотим и у нас уже все горит, а он целует в макушку и отворачивается к стенке храпеть? mad.gif

Слушай а у меня сейчас такая же проблема.Так устаю на работе что вечером только и думаеш как бы добраться до дивана...и спать....и секс скажем 2 раза в неделю меня вполне устраивает...хотя подруге надо больше....что тут скажеш....женщина...пусть терпит... biggrin.gif

Свободен
13-01-2004 - 00:37
Девушки! Женщины! О что я слышу? Неужели это правда? Вы хотите, горите, изнемогаете, а ОН спит? Неужели такое возможно? Если я ХОЧУ, то гори синим пламенем и его работа, и его клиенты и весь мир в тар-тарарам! Приду, разбужу, возбужу (возбудю? blink.gif ), отымею по самое не балуй, а на работе потом нехай кофий пьет и глазы красные потирает и не дай бог пожалуется ))) Ведь и ему тоже иногда хочется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мужчина Finn
Свободен
13-01-2004 - 01:11
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 02:21 AM)
Сколько ни просматривала форум, ни листала журналов, везде тема примерно одинакова: мужчины жалуются на холодность подруг. Но мой опыт и опыт окружающих меня подруг подсказывает другое: женщинам не хватает секса!! sad.gif И это правда. Конечно, я все понимаю: плохая экология, начальник придурок, клиенты идиоты, но нам-то, женщинам, как быть? Вялый секс после долгих уговоров, массы изощеренных приемчиков и раз в неделю?!! Для нормальной здоровой женщины это очень мало. Может, мужчины так бояться облажаться и не предстать в глазах подруги этаким секс-гигантом? И поэтому вообще предпочитают не рисковать?
Так что же нам, женщинам делать, когда мы хотим и у нас уже все горит, а он целует в макушку и отворачивается к стенке храпеть? mad.gif

Ну, то, что ты гиперсексуальна - это только хорошо! Вопрос в том, что всегда ли было у тебя так с твоим мужчиной? если же всегда - то тут все очевидно, если не так давно - то возможно секс с тобой ему приелся, а возможно, что у него банально - любовница!
Мужчина Михаил
Свободен
13-01-2004 - 01:26
QUOTE (Finn @ Jan 13 2004, 12:07 AM)
QUOTE (Белоснежка @ Jan 12 2004, 11:37 PM)
Девушки! Женщины! О что я слышу? Неужели это правда? Вы хотите, горите, изнемогаете, а ОН спит? Неужели такое возможно? Если я ХОЧУ, то гори синим пламенем и его работа, и его клиенты и весь мир в тар-тарарам! Приду, разбужу, возбужу (возбудю?  blink.gif ), отымею по самое не балуй, а на работе потом нехай кофий пьет и глазы красные потирает и не дай бог пожалуется ))) Ведь  и ему тоже иногда хочется  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Умница! Огонь женщина! Так и надо!

А я полностью несогласен. К примеру приходя с работы домой уставший как собака с одной лиш мыслью добраться до дивана и поспать (в смысле отдохнуть) ты попадаеш под руку своей возбуждённой девушки и ктвоему огромному желанию отдохнуть прибовляется ещё одно желание tongue.gif tongue.gif tongue.gif и твой прекрасный и столь желанный отдых откладывается на неопределённое время...
Я не против занятий сексом, просто всему своё время!!!


Всёже я нелюблю заниматься сексом когда на моём литце написанно слово "СПАТЬ"

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Мужчина Finn
Свободен
13-01-2004 - 02:02
QUOTE (Михаил @ Jan 13 2004, 12:26 AM)
QUOTE (Finn @ Jan 13 2004, 12:07 AM)
QUOTE (Белоснежка @ Jan 12 2004, 11:37 PM)
Девушки! Женщины! О что я слышу? Неужели это правда? Вы хотите, горите, изнемогаете, а ОН спит? Неужели такое возможно? Если я ХОЧУ, то гори синим пламенем и его работа, и его клиенты и весь мир в тар-тарарам! Приду, разбужу, возбужу (возбудю?  blink.gif ), отымею по самое не балуй, а на работе потом нехай кофий пьет и глазы красные потирает и не дай бог пожалуется ))) Ведь  и ему тоже иногда хочется  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Умница! Огонь женщина! Так и надо!

А я полностью несогласен. К примеру приходя с работы домой уставший как собака с одной лиш мыслью добраться до дивана и поспать (в смысле отдохнуть) ты попадаеш под руку своей возбуждённой девушки и ктвоему огромному желанию отдохнуть прибовляется ещё одно желание tongue.gif tongue.gif tongue.gif и твой прекрасный и столь желанный отдых откладывается на неопределённое время...
Я не против занятий сексом, просто всему своё время!!!


Всёже я нелюблю заниматься сексом когда на моём литце написанно слово "СПАТЬ"

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Дело вкуса конечно, но запланированный секс - что-то банальностью отдает.
Женщина крыска
Свободна
14-01-2004 - 01:15
QUOTE (Белоснежка @ Jan 12 2004, 11:37 PM)
Девушки! Женщины! О что я слышу? Неужели это правда? Вы хотите, горите, изнемогаете, а ОН спит? Неужели такое возможно? Если я ХОЧУ, то гори синим пламенем и его работа, и его клиенты и весь мир в тар-тарарам! Приду, разбужу, возбужу (возбудю? blink.gif ), отымею по самое не балуй, а на работе потом нехай кофий пьет и глазы красные потирает и не дай бог пожалуется ))) Ведь и ему тоже иногда хочется rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А по-моему, жестоко. Тебе бы понравилось, когда ты, прийдя с работы усталвшая и затраханная жизнью, вынуждена еще и дома изображать африканские страсти? dry.gif В то время как единственное желание - это зибиться в уголок под теплый плед, и - пошел этот мир на фиг!
Мне кажется неправильным ломать темперамент и стиль жизни друг друга. Я не понимаю, почуму я, здоровая и сексуальная молодая женщина должна загонять свои желания глубоко в себя. И в то же время, я не понимаю, почему мой мужчина должен насиловать себя и давать мне то, что он не в силах мне дать из-за своего гораздо более спокойного темперамента. unsure.gif
Как ни печально, но я вижу только два выхода из этой ситуации: либо расститься, либо мне завести любовника. Что одинаково грустно. sad.gif
А к вопросу о сопернице: ну нету у него такой! Увы! И по отношению ко мне у него самые серьезные планы. Но пока я не найду выхода из этой ситуации, я не хочу принамать никаких решений!

Свободен
14-01-2004 - 02:25
И вправду не понятная ситуация. У меня наоборот: ОН - "сексуальный маньяк", а мне иногда хватает и одного раза...
Есди, как ты говоришь, у него нет любовницы, то тут видимо действительно причина в усталости. А, кстати, он всегда был такой спокойный, или в начале ваших отношений ситуация была другой?
Мужчина Sex Poster
Свободен
14-01-2004 - 02:45
QUOTE (крыска @ Jan 14 2004, 12:15 AM)
А по-моему, жестоко. Тебе бы понравилось, когда ты, прийдя с работы усталвшая и затраханная жизнью, вынуждена еще и дома изображать африканские страсти? dry.gif В то время как единственное желание - это зибиться в уголок под теплый плед, и - пошел этот мир на фиг!
Мне кажется неправильным ломать темперамент и стиль жизни друг друга. Я не понимаю, почуму я, здоровая и сексуальная молодая женщина должна загонять свои желания глубоко в себя. И в то же время, я не понимаю, почему мой мужчина должен насиловать себя и давать мне то, что он не в силах мне дать из-за своего гораздо более спокойного темперамента. unsure.gif
Как ни печально, но я вижу только два выхода из этой ситуации: либо расститься, либо мне завести любовника. Что одинаково грустно. sad.gif
А к вопросу о сопернице: ну нету у него такой! Увы! И по отношению ко мне у него самые серьезные планы. Но пока я не найду выхода из этой ситуации, я не хочу принамать никаких решений!

2крыска
Мне кажется что ты сама ответила на свой вопрос почему он не ... трахается, а спит.

И действительно вам лучше расстИться, что бы не мучить друг друга.
Мужчина Frykt
Свободен
14-01-2004 - 04:37
А ты с ним об этом говорила?
А то сразу раз и расставаться....
Мужчина Frykt
Свободен
14-01-2004 - 04:49
QUOTE (крыска @ Jan 8 2004, 01:31 PM)
Но один из моих любовников - парень 27 лет, с фигурой греческого бога, про размеры умолчу, чтобы не вводить в зависть мужских посетителей.

Да мне наплевать какой у него.
Тем более если он не может им доставить девушке удовольствие,во всем...ломаеться как девочка

Свободен
14-01-2004 - 07:07
Товарищи дорогие! Не на нашем ли форуме я читала не единожды, что секс не только приносит удовольствие, но и снимает напряжение и усталость, повышает сопротивляемость организма. Сон - это конечно хорошо, но ведь можно спать и после, а не вместо! rolleyes.gif
Мужчина Михаил
Свободен
15-01-2004 - 01:49
QUOTE (Finn @ Jan 13 2004, 01:02 AM)
[/QUOTE]
Дело вкуса конечно, но запланированный секс - что-то банальностью отдает.

Ты меня непонел...
Я неговорил о сексе порасписанию, просто если хочется спать надо спать а не сексом заниматься и наоборот: хочеш секс ( обоюдное желание ) долой сон!

Свободен
15-01-2004 - 09:29
Мдаа...у меня бывают такие казусы...я да... а он нет...3 года сказываются навено.... unsure.gif
Вот че делать ?!? у него легко встанет, извиняюсь, но он не хочет...лень что ли...я проверяла...встает всегда....значит я надоела.....клянется что нет...говорит "я просто не хочу" я не понимаю как может не хотеть, если я готова в любой позиции к любой игре....начинаю сама с ним играть...а он ...нет... unsure.gif в чем дело ? ПАРНИ ?
Мужчина Sex Poster
Свободен
15-01-2004 - 16:24
QUOTE (Nesna @ Jan 15 2004, 08:29 AM)
Мдаа...у меня бывают такие казусы...я да... а он нет...3 года сказываются навено.... unsure.gif
Вот че делать ?!? у него легко встанет, извиняюсь, но он не хочет...лень что ли...я проверяла...встает всегда....значит я надоела.....клянется что нет...говорит "я просто не хочу" я не понимаю как может не хотеть, если я готова в любой позиции к любой игре....начинаю сама с ним играть...а он ...нет... unsure.gif в чем дело ? ПАРНИ ?

Он - гей, 100 пудов, что гей, нормальные парни из принципа будут заниматься сексом даже если не особо хочется (знаю по себе и многим моим друзья), главное что бы было где, вот и всё! Сексом можно прозапас заниматься smile.gif, что бы в случае временной разлуки можно было спокойно пребывать в одиночестве.

ОН ГЕЙ, но не верит в это, поэтому и с тобой парится, а так ты ему не интересна, хоть сама спроси.

Свободен
16-01-2004 - 00:37
QUOTE (Sex Poster @ Jan 15 2004, 03:24 PM)
Сексом можно прозапас заниматься smile.gif, что бы в случае временной разлуки можно было спокойно пребывать в одиночестве.

Забавная мысль. Только вот у меня так почему-то не получается. Могу хоть весь день с парнем в постели провести, на следующий день все равно опять хочется. tongue.gif
Женщина крыска
Свободна
16-01-2004 - 01:52
QUOTE (Sex Poster @ Jan 15 2004, 03:24 PM)
Он - гей, 100 пудов, что гей, нормальные парни из принципа будут заниматься сексом даже если не особо хочется (знаю по себе и многим моим друзья),

Ну, не все же такие секс-террористы, как ты и твои друзья. smile.gif Это комплимент. wink.gif А вообще, можно допустить, что у парня темперамент вяловат? А то складывается впечатление, что нас окружают либо секс-машины, либо голубые. tongue.gif
Мужчина mnym
Свободен
16-01-2004 - 02:51
2 крыска
...а ты его с утра пораньше...
сил нету с утра отказаться...smile.gif

Свободен
16-01-2004 - 03:36
так всегда, блин! грамотным, сексуальным женщинам попадаются вялые полуимпотенты и наоборот. в который раз уже убеждаюсь в этом...
э-э-э-х-х... sad.gif
Мужчина Sex Poster
Свободен
16-01-2004 - 04:15
QUOTE (Talina @ Jan 15 2004, 11:37 PM)
Забавная мысль. Только вот у меня так почему-то не получается. Могу хоть весь день с парнем в постели провести, на следующий день все равно опять хочется. tongue.gif

Да, вам женщинам чуть проще вам можно и не держать партнёра во время исполнения эротико-акробатической композиции, а нам - сам Бог велел поддерживать вас smile.gif! Темболее, что прозапас - это штука такая, чуть-чуть перестарался и уже переё*б (извиняюсь) - член натружен и работать на следующий день не хочет, но чуть-чуть недостарался и всё - как и небыло вылазишь из постели, а хотца ещё smile.gif. Тут надо обладать интуицией чтоли... smile.gif
Мужчина Sex Poster
Свободен
16-01-2004 - 04:24
QUOTE (крыска @ Jan 16 2004, 12:52 AM)
QUOTE (Sex Poster @ Jan 15 2004, 03:24 PM)
Он - гей, 100 пудов, что гей, нормальные парни из принципа будут заниматься сексом даже если не особо хочется (знаю по себе и многим моим друзья),

Ну, не все же такие секс-террористы, как ты и твои друзья. smile.gif Это комплимент. wink.gif А вообще, можно допустить, что у парня темперамент вяловат? А то складывается впечатление, что нас окружают либо секс-машины, либо голубые. tongue.gif

Спасибо за комплимент. Уважаемая, готов с вами не согласиться по одной причине я живу в мужском мире и скажу, что существуют 3 типа мужиков:

оптимисты - те, которые могут прозапас и этого хотят всегда wink.gif !
писсемисты - те, которые хотят, но не могут sad.gif .
реалисты (smile.gif) - геи blink.gif
По вашему оптимисты - это "секс-машины", реалисты - "голубые", а писсемистов вы вообще не учли - это "ботаники".

Теперь почему и кто:
оптимист - оценивает обстановку и кидается в бой с мыслью: "как сейчас хорошо будет!", не думая о завтра.
писсемист - ... "она будет смотреть на мой член и смеяться, нет, лучше журнал куплю, ну и пускай, что мазоли..."
реалист - "мда, что та поимеет, что этот, какая в жопу разница, а?"

Ну или что-то вроде того, за уточнениями обращайтесь.
Мужчина Tosha10
Свободен
16-01-2004 - 04:25
Я себе даже представить не могу, как это. Если моя девушка начнет со мной заигрывать, я в любом состоянии не смогу отвернуться к стенке и сказать: извини, я устал. dry.gif
Наверное, он действительно не очень тобой заинтересован. mad.gif
Мужчина mnym
Свободен
16-01-2004 - 04:28
QUOTE (Natural X @ Jan 16 2004, 02:36 AM)
так всегда, блин! грамотным, сексуальным женщинам попадаются вялые полуимпотенты и наоборот. в который раз уже убеждаюсь в этом...
э-э-э-х-х... sad.gif

...но часто грамотные, сексуальные женщины кроме вялых имеют еще невялых любовников...
Женщина крыска
Свободна
16-01-2004 - 22:12
QUOTE (mnym @ Jan 16 2004, 03:28 AM)
...но часто грамотные, сексуальные женщины кроме вялых имеют еще невялых любовников...

Кх-м, "... если жена перестала трахать тебе мозги, значит её начал трахать кто-то другой." cool.gif Суровая правда жизни. wink.gif
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх