Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Brianna
Замужем
18-05-2013 - 11:47
Вода-все просто,или все сложно?
Много объяснений,и простых,и мистических,и научно-доказанных,и фантастически-невероятных...
Разгадает ли кто-нибудь тайные коды и свойства воды...
Тайные коды воды.
Вот этой воде говорили-спасибо.
Женщина панда
Свободна
18-05-2013 - 12:52
Говорят, что вода умеет хранить информацию..Больше никаких мистических свойств о ней я не знаю..
Женщина Brianna
Замужем
18-05-2013 - 17:11
А этого и достаточно!В этом и суть!Из воды зародилось все живое,и все живое имеет воду.И если человечество рагадает иформативность воды,то потом плотно приблизится и к вибрациям тонких миров.И кто не видел фильм о структуризации воды,посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=CG74TIkJgdg
Женщина панда
Свободна
19-05-2013 - 10:41
(Brianna @ 18.05.2013 - время: 17:11)
А этого и достаточно!В этом и суть!Из воды зародилось все живое,и все живое имеет воду.И если человечество рагадает иформативность воды,то потом плотно приблизится и к вибрациям тонких миров.И кто не видел фильм о структуризации воды,посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=CG74TIkJgdg

Посмотрела ролик..Очень интересно..Да вот пробиться к тонким вибрациям через воду, мне кажется, сложновато..Надо искать иные пути.
Женщина Brianna
Замужем
19-05-2013 - 13:16
(панда @ 19.05.2013 - время: 10:41)
<q>Да вот пробиться к тонким вибрациям через воду, мне кажется, сложновато..Надо искать иные пути.</q>

Дело думаю в том,что вода и запоминает именно эти тонкие вибрации всего с чем соприкасается,а так как мы сами состоим на 70% из воды,и сотворили негативный поступок или поступки,-то сразу меняется структура водного балланса нашего организма(что сразу отражается на ауре).А негатив(отрицательная энергетика)вызывет стрессы и болезни.
И наоборот- все положительные эмоции(молитвы,мантры,искренне-добрые)
исправляют и улучшают стрктуру воды в организме,-и человек начинает светиться изнутри...отходят болезни.
Отсюда вывод:Творите добро,и Вам все вернется в 10 кратном размере...
Женщина панда
Свободна
20-05-2013 - 11:03
(Brianna @ 19.05.2013 - время: 13:16)
Дело думаю в том,что вода и запоминает именно эти тонкие вибрации всего с чем соприкасается,а так как мы сами состоим на 70% из воды,и сотворили негативный поступок или поступки,-то сразу меняется структура водного балланса нашего организма(что сразу отражается на ауре).А негатив(отрицательная энергетика)вызывет стрессы и болезни.
И наоборот- все положительные эмоции(молитвы,мантры,искренне-добрые)
исправляют и улучшают стрктуру воды в организме,-и человек начинает светиться изнутри...отходят болезни.
Отсюда вывод:Творите добро,и Вам все вернется в 10 кратном размере...

В итоге мы пришли опять к этой "простой истине"- творите добро! Не делайте зла другому!

Только жизнь показывает, что иногда этот "механизм" пробуксовывает..

Наверно, вы тоже сможете припомнить примеры людей, которые всю жизнь делали добро, а в ответ получали массу неприятностей, болезни или еще что-то..

Если, например, больной человек вдруг становится хорошим, а такое можно предположить, то это не гарантия, что он выздоровеет..
Мужчина Эрэктус
Женат
20-05-2013 - 22:31
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

- В производстве как растворитель и охладитель
- В ядерных реакторах
- В производстве пенопласта
- В огнетушителях
- В химических и биологических лабораториях
- В производстве пестицидов
- В искусственных пищевых добавках
- Химикат является основной составляющей кислотных дождей
- Действует на эрозию почвы
- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
- Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека. - Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
- Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
Женщина Brianna
Замужем
21-05-2013 - 14:20
(Эрэктус @ 20.05.2013 - время: 22:31)
<q>Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

- В производстве как растворитель и охладитель
- В ядерных реакторах
- В производстве пенопласта
- В огнетушителях
- В химических и биологических лабораториях
- В производстве пестицидов
- В искусственных пищевых добавках
- Химикат является основной составляющей кислотных дождей
- Действует на эрозию почвы
- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
- Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека. - Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
- Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.</q>

Уважаемый, Эрэктус!На эту "ВАШУ новость",надо создать не только отдельную тему,или форум,а создать отдельный сайт,и разнести во всех социальных сетях,и в первую очередь в твиттере!!!И на всех языках мира!

PS Вы хотите проверить меня на психологическую адекватность?...И добавлю еще: - это моя последняя реакция на Ваши посты...


Специально сохраню цитатой,что бы Вы не удалили--- " "ЭТО" " особенно "дигидрогена монооксид",кстати почему "моно" а не стерео? Стерео как то шикарнее!
Женщина Brianna
Замужем
21-05-2013 - 14:47
(панда @ 20.05.2013 - время: 11:03)
<q>В итоге мы пришли опять к этой "простой истине"- творите добро! Не делайте зла другому!

Только жизнь показывает, что иногда этот "механизм" пробуксовывает..

Наверно, вы тоже сможете припомнить примеры людей, которые всю жизнь делали добро, а в ответ получали массу неприятностей, болезни или еще что-то..

Если, например, больной человек вдруг становится хорошим, а такое можно предположить, то это не гарантия, что он выздоровеет..</q>

И здесь Вы правы,уважаемая панда!Добро и зло это относительные эмоции для астрального плана,не так как в физическом мире.Есть еще и кармические долги привязанные к душе,которые несет каждый человек-свои,иногда они остаются с прошлых физических циклов.Если другой человек влазит со своей помощью,он как-бы берет эти долги на себя,чем себя и обрекает на ту же участь.Каждый человек должен ортаботать свою жизнь сам.И обрести духовную гармонию.А водный балланс в организме человека - имхо только маленький раздел от чего гораздо большего.Но даже его мы постигнуть пока не можем,еще пошел только маленький дымок,а до пламени еще очень далеко!Биоэнергетика для нашего мира- это какая-то лженаука.
Мужчина Эрэктус
Женат
21-05-2013 - 15:03
(Brianna @ 21.05.2013 - время: 14:20)
Специально сохраню цитатой,что бы Вы не удалили--- " "ЭТО" " особенно "дигидрогена монооксид",кстати почему "моно" а не стерео? Стерео как то шикарнее!

Ты за кого меня принимаешь?
За всю свою жизнь, я ни разу не отказывался от своих слов, ни в интернетах, ни в реальной жизни.
Может в среде ваших этих эзотериков и принято удалять свои записи, редактировать, подтасовывать, не знаю, я так не делаю.

Судя по твоему тону ты, видимо, не поверила в это сообщение.
У меня только один вопрос, почему?
Почему вот это фигня, а память воды существует?
Я правда, очень хочу понять этот момент.
По каким признакам ты определяешь истинность или ложность того или иного явления?
Женщина панда
Свободна
21-05-2013 - 17:44
Господа!Все нормально..Тема очень интересная..Спорим, рассуждаем, уважаем чужое мнение...Главное- спокойствие)) 00075.gif
Мужчина Эрэктус
Женат
21-05-2013 - 18:37
(панда @ 21.05.2013 - время: 17:44)
Господа!Все нормально..Тема очень интересная..Спорим, рассуждаем, уважаем чужое мнение...Главное- спокойствие)) 00075.gif

Таки я пытаюсь понять, как происходит, что человек в одно верит, а в другое нет.
Мне это важно узнать, а эта тема более чем наглядна.

Подчеркиваю, с моей стороны, нет и намека на агрессию и вообще негатив.
Мужчина efv
Женат
22-05-2013 - 00:23
Мм, где-то было научно доказано, что данные этого фильма бред. Что использованы там интервью людей, данные по совершенно другим вопросам и вмонтированы в фильм, для придания ему большей убедительности. Люди пытались судиться за искажение их точки зрения.
Женщина Brianna
Замужем
23-05-2013 - 13:05
(efv @ 22.05.2013 - время: 00:23)
<q>Мм, где-то было научно доказано, что данные этого фильма бред.</q>

Это бред относится опять же к тонким мирам,к тому что нельзя померить "вольтметром"

Как вы относитесь к святой воде,и к тому,что миллионы людей идут в церковь во время пасхи,набирают её,и несут домой.Толпа дураков?Или фанатично верующих?Может они себе это внушили?Тогда как работает это внушение?На какой основе?
А может структура святой воды действительно иная?И подсознательно люди это знают,но сознание,и НАШЕ ВЕЛИЧИЕ всезнаек,блокирует,и давит эти мысли?...
Мужчина Эрэктус
Женат
23-05-2013 - 14:10
(Brianna @ 23.05.2013 - время: 13:05)
Как вы относитесь к святой воде,и к тому,что миллионы людей идут в церковь во время пасхи,набирают её,и несут домой.Толпа дураков?Или фанатично верующих?Может они себе это внушили?Тогда как работает это внушение?На какой основе?
А может структура святой воды действительно иная?И подсознательно люди это знают,но сознание,и НАШЕ ВЕЛИЧИЕ всезнаек,блокирует,и давит эти мысли?...

Самое интересное, что и как работает внушение, и почему святая вода отличается от обычной - все это известно и имеются тому объяснения.
Человек который захочет это узнать - узнает в два клика мышью. Верующий же, предпочитает не задумываться о природе вещей, а просто верить.
Не надо думать, что кто-то испытывает "величие всезнаек", это совершенно не так, а скорее даже наоборот, чем больше человек узнает, тем большие перспективы открываются перед ним.
Но в данном случае, все уже известно, но к сожалению, это так не интересно и скучно, что многие предпочитают фантазировать дальше. Им виделись великие тайны, иные миры, сказки и волшебство, а оказалось, что все дело в банальном серебре и химии.

Я по прежнему хочу узнать у тебя, Brianna, как ты отличаешь достоверность.
Как ты отличаешь вот здесь действительно что-то есть, а тут вранье и не правда.
Вот почему святая вода работает, структура воды существует, а загрязнение водопровода дигидрогеном монооксида - не правда. Какая разница между этой информацией?
Женщина Brianna
Замужем
24-05-2013 - 09:07
(Эрэктус @ 23.05.2013 - время: 14:10)
<q>Я по прежнему хочу узнать у тебя, Brianna, как ты отличаешь достоверность.
Как ты отличаешь вот здесь действительно что-то есть, а тут вранье и не правда.</q>

Примерно так же,как фотографии живых и мертвых людей...
Мужчина Эрэктус
Женат
24-05-2013 - 12:46
(Brianna @ 24.05.2013 - время: 09:07)
Примерно так же,как фотографии живых и мертвых людей...

Сейчас не понял. Ты имеешь в виду как экстрасенсы отличают по фотографии жив человек или мертв?? И ты так же отличаешь, типа чувствуешь, видишь.
Или открыты глаза у человека на фотографии - жив, закрыты - мертв.

Я не стебусь, не издеваюсь, мне правда интересно и непонятно.
Почему коды воды правда, а дигидрогена монооксида не существует.
Женщина Brianna
Замужем
24-05-2013 - 14:14
(Эрэктус @ 24.05.2013 - время: 12:46)
<q>Я не стебусь, не издеваюсь, мне правда интересно и непонятно.
Почему коды воды правда, а дигидрогена монооксида не существует.</q>

Уважаемый,Эрэктус!У меня к Вам последний и глобальный вопрос:-Зачем Вам все это?

Мне не интересно с Вами ни каким образом!Таких как Вы,я повидала вагон,и маленькую тележку,-убежденных материалистов!Но стоит показать им до селе неведомое,как они сразу сдуваются.Если бы я все время доказывала всем,на это ушла бы не одна жизнь!..


PS на этом посте с Вами я дебаты закончила.
Мужчина Эрэктус
Женат
24-05-2013 - 15:33
(Brianna @ 24.05.2013 - время: 14:14)
Уважаемый,Эрэктус!У меня к Вам последний и глобальный вопрос:-Зачем Вам все это?

Мне не интересно с Вами ни каким образом!Таких как Вы,я повидала вагон,и маленькую тележку,-убежденных материалистов!Но стоит показать им до селе неведомое,как они сразу сдуваются.Если бы я все время доказывала всем,на это ушла бы не одна жизнь!..

Во-первых, я еще не увидел ничего из тобою показанного, что было бы мной "до селе неведомым".
Или ты думаешь, что я впервые от тебя услышал про структуру воды, про телегонию?
Во-вторых, я никакой не убежденный материалист. Даже близко нет.
В-третьих, отвечая на твой вопрос хочу сказать, что мне просто интересно общаться с людьми, с которыми в реальной жизни я не сталкиваюсь. Мне интересно, что движет их мыслями и представлениями о мире. Мне интересно с тобой общаться.

Очень жаль, что ты не в состоянии нормально разговаривать с людьми, у которых чуть другой взгляд на природу вещей.

Женщина Brianna
Замужем
26-05-2013 - 13:16
Вот еще маленькая информация о структуре воды:
В России защищена первая докторская диссертация о памяти воды. Про это событие широкая публика (в том числе научная) практически ничего не знает. Физики не знают, потому что защита прошла по разделу биологии, а биологи – потому что не очень интересуются физикой и, соответственно, не могут по достоинству оценить.
Восполняю пробел… Разработал теорию воды и защитил по ней диссертацию в Институте медико-биологических проблем РАН Станислав Зенин, руководитель Проблемной лаборатории научного обоснования традиционных методов диагностики и лечения Федерального научного клинико-экспериментального центра Минздрава РФ.
Станислав Зенин — кандидат философских, кандидат химических и вот теперь доктор биологических наук. А по образованию Зенин — физик. Удачно получилось.
Зенин говорит, что труднее всего ему рассказывать о своей теории физикам: «Они химии не знают». Между тем сегодня справедливо считается, что жемчужные россыпи открытий лежат именно в междисциплинарных областях, где подбирать их либо некому, либо они остаются незамеченными однобоко квалифицированными специалистами.
А вот теперь я вынужден не без внутреннего трепета перейти к изложению зенинской теории воды. Казалось бы, чего проще: Н2О — два атома водорода, один атом кислорода. Но хитростей в этом веществе столько, что я плохо представляю, как изложить их в доступной форме. Ладно, рискнем…
Хотя молекула воды в целом электронейтральна, она представляет собой диполь, то есть с одного краешка у нее преобладает отрицательный заряд, а с другого — положительный. Это известно. Между собой диполи могут образовывать соединения — одна молекула воды отрицательно заряженным краешком может притянуть к себе другую молекулу за ее положительный краешек. Образуется так называемая водородная связь, про которую науке также давно известно. Известно еще, что водородная связь молекул воды неустойчива, она живет всего 10-16 с. То есть даже если молекулы воды и собираются в некие структуры, то структуры эти тут же разрушаются. Так считает наука.
Вернее, считала, пока не появился Зенин. Открытие всегда возникает там, где появляется сомневающийся. Зенин провел расчеты, из которых получалось, что короткоживущий ассоциат из пяти молекул воды при соединении с другим таким же короткоживущим ассоциатом может образовать структуру, время жизни которой уже не 10-16с, а на два порядка дольше – 10-14с. (Для особо дотошных граждан поясню, что стабилизация новой структуры происходит за счет «одновременного замыкания всех концевых кислородов ассоциата в пятичленные циклы».)
Нет, я согласен, 10-14с — это тоже мизер, на который можно было бы махнуть рукой. Но если усложнение молекулярной структуры повышает время ее жизни, не может ли существовать такой молекулярный ассоциат, который будет стабильным?
Так вот: теоретические расчеты показали, что может существовать такой «кристалл» воды, состоящий из 912 молекул, время жизни которого — минуты и даже часы.
Зенин назвал это образование «основным структурным элементом воды». Основной структурный элемент похож на маленький остренький кристаллик льда из шести ромбических граней. В воде — мириады таких кристалликов. Их существование уже доказано и подтверждено разными физико-химическими методами. Открытые на кончике пера кристаллики воды действительно существуют!
А на поверхности каждой грани каждого кристаллика может быть выложен свой случайный рисунок электрических «плюсиков» и «минусиков». Это просто дипольные молекулы воды, составляющие грань кристаллика, торчат из нее наружу то плюсом, то минусом. Получается двоичный код, как в ЭВМ…
Теперь представим себе дистиллированную воду самой высшей очистки – суперкью: шестикратная перегонка, мембранные фильтры... Грани кристалликов в такой воде практически электронейтральны, в двоичном коде на них «ничего не записано». Но вот в воду попадает молекула какого-нибудь химического вещества. При соприкосновении с «кристалликом» воды она как бы отпечатывает на его грани свой электромагнитный узор. Затем этот «меченый» кристаллик при соприкосновении с другим, «чистым», кристалликом делает то же самое – передает ему свой рисунок, но только в «негативе»: там, где у первого кристаллика минусик, у комплиментарной грани другого кристалла возникнет плюсик.
А чтобы процесс отпечатывания и передачи «данных» шел быстрее, воду нужно хорошенечко потрясти, повысив соударяемость «льдинок». Чем, кстати, гомеопаты и занимаются – вовсю трясут свои пробирки на особых станках.
Вода – не просто вещество в жидкой фазе, а нечто, что может передавать информацию. Поэтому воду Зенин назвал веществом, которое находится в информационно-фазовом состоянии. «Кристаллическая» структура воды объясняет многие ее странные свойства, которые до сих пор объяснения не находили. Например, феномен растворимости. Она почти все растворяет! А это потому, считает Зенин, что в воде всегда найдется определенное количество кристалликов с подходящим электромагнитным рисунком, который работает как отмычка, легко расщепляя растворяемую субстанцию...
Нашло свое объяснение и влияние на воду магнитного поля – оно просто разрушает «льдинки». Если размешивать воду магнитной мешалкой, ее физические свойства резко меняются. Аналогично действует на воду этиловый спирт – он разрушает ее информационную структуру. Так что вода со спиртом – это уже не совсем вода. Это глупая, пьяная вода – неструктурированная. И для организма, кстати, вредная.
Правда, веществ, действующих на воду подобно спирту и магнитному полю, немного. Поэтому почти все, что происходит между водой и растворяемыми в ней веществами, – это информационное взаимодействие. А поскольку человек на 70% состоит из воды...

http://bio.fizteh.ru/student/diff_articles/memory_water.html для здравомыслящих пища для размышления...
Мужчина Эрэктус
Женат
27-05-2013 - 01:06
(Brianna @ 26.05.2013 - время: 13:16)
В России защищена первая докторская диссертация о памяти воды. Про это событие широкая публика (в том числе научная) практически ничего не знает. Физики не знают, потому что защита прошла по разделу биологии, а биологи – потому что не очень интересуются физикой и, соответственно, не могут по достоинству оценить.

Brianna, а тебя здесь ничего не смущает?
Не кажутся ли тебе странными, следующие моменты:
1. Защищать докторскую по разделу биологии, а рассказывать про физику?
Это как морякам-подводникам рассказывать про новый самолет.
2. "в диссертации нет главы эксперимента, и специальность не соответствует теме".
3. Пошло уже четыре года с момента защиты, но никто так и не заинтересовался работами Зенина.
4. Кто такой этот Зенин Станислав Валентинович? О нем очень много написано на каком-то странном сайте o8ode.ru и еще пара упоминаний в сети. Но ничего кроме этого, лично мне, нагуглить про него не удалось. Скрывается?
5. Зенин С.В. - Президент Международной Академии Энергоинформационных Наук, действительный член Российской Академии Естественных Наук, Академии Инновационных технологий, Академии Нового мышления - это все прекрасно, но где членство в Российской академии наук?

В современном научном мире, ситуация когда у одного ученого что-то получилось, а у всех других нет, не может рассматриваться как доказанный факт.
В этом весь смысл современной науки. До тех пор, пока любой человек не сможет повторить опыт и получить заявленный результат, до тех пор к науке этот опыт отношения не имеет.
Мало ли разных чудиков, теперь что, все фантазии объявлять научным знанием. Одного инопланетяне похищали, другому Наполеон по ночам является, третьему еще чего-нибудь привидится...
Мужчина dedO'K
Женат
27-05-2013 - 01:55
(Эрэктус @ 27.05.2013 - время: 02:06)
Мало ли разных чудиков, теперь что, все фантазии объявлять научным знанием. Одного инопланетяне похищали, другому Наполеон по ночам является, третьему еще чего-нибудь привидится...

И все они защищают по этому поводу докторские диссертации...
Мужчина Эрэктус
Женат
27-05-2013 - 09:58
(dedO'K @ 27.05.2013 - время: 01:55)
И все они защищают по этому поводу докторские диссертации...

Конечно не все. 00058.gif
Некоторые не знают даже такого слова - диссертация.
А кому-то хватает сознания понять, что не всё, что приходит им в голову, следует воспринимать как научную концепцию.

Ну, и сам понимаешь, некоторые человеки жить не могут без славы, признания.
А когда очень хочется, а честно не получается, то вот и приходиться имитировать научную деятельность. А там глядишь еще и деньжат подкинут спонсоры какие-нибудь. Даже организацию свою создали - РАЕН называется.
А на все вопросы и сомнения отвечать просто - вы ничего не понимаете... вы душите новые знания... только истинно верующим откроется... и т.д. и т.п.
Женщина Brianna
Замужем
27-05-2013 - 10:42
(dedO'K @ 27.05.2013 - время: 01:55)
<q>И все они защищают по этому поводу докторские диссертации...</q>

На одного Ломоносова,Эйнштейна и Ньютона,тысячи и тысячи Эрэктусов и mjo!!!Кто несет информацию,того и грызут!...

-Тelle est la vie!
Мужчина Эрэктус
Женат
27-05-2013 - 12:11
(Brianna @ 27.05.2013 - время: 10:42)
На одного Ломоносова,Эйнштейна и Ньютона,тысячи и тысячи Эрэктусов и mjo!!!Кто несет информацию,того и грызут!...

-Тelle est la vie!

Я конечно понимаю, что очень хочется причислить и себя, и себе подобных, к какой-то научной деятельности.
Все же по-серьезному должно быть, по-взрослому. Вы же настоящие ученые, а не шарлатаны какие-нибудь.
А уж сравнить себя с Энштейнами и Ломоносовами, так это вообще прежде всего.

Одно только досадное недоразумение.
И Ломоносов, и Энштейн сами доказывали свою состоятельность в науке. И доказав ее, остались в истории. К тому же, не причисляли себя к мифическим академиям.
Ну да это мелочи, это давно было, кто это помнит. Сейчас пришло время новых Эйнштейнов.
Н-да...
Мужчина dedO'K
Женат
28-05-2013 - 14:26
(Brianna @ 27.05.2013 - время: 11:42)
(dedO'K @ 27.05.2013 - время: 01:55)
<q>И все они защищают по этому поводу докторские диссертации...</q>
На одного Ломоносова,Эйнштейна и Ньютона,тысячи и тысячи Эрэктусов и mjo!!!Кто несет информацию,того и грызут!...

-Тelle est la vie!

Скорее, "не мы такие, жизнь такая". Finis sanctificat media.

Эрэктус 27.05.2013 - время: 13:11
"Одно только досадное недоразумение.
И Ломоносов, и Энштейн сами доказывали свою состоятельность в науке. И доказав ее, остались в истории. К тому же, не причисляли себя к мифическим академиям."
Ломоносов, как раз, рвался в Российскую Академию. Причём, по мужицки смекалисто, с чёрного хода: женившись на немке, венчавшись в лютеранском соборе, став своим в этой среде, но при этом завоевав уважение при дворе практическими результатами своих работ(не без помощи древлеправославного сообщества) чтоб потом, проникнув в этот оккультный орден, называвшийся "Российской академией", прибежище, в основном, немецких атомистов, попытаться взорвать его изнутри. Вот какие сложные схемы пришлось использовать, чтоб стать "своим среди чужих". Однако и времени убить на дрязги с немецкими учёными- немеренно. Проще и продуктивнее было создать свою "мифическую" академию.
Мужчина Эрэктус
Женат
28-05-2013 - 16:15
(dedO'K @ 28.05.2013 - время: 14:26)
Ломоносов, как раз, рвался в Российскую Академию. Причём, по мужицки смекалисто, с чёрного хода: женившись на немке, венчавшись в лютеранском соборе, став своим в этой среде, но при этом завоевав уважение при дворе практическими результатами своих работ(не без помощи древлеправославного сообщества) чтоб потом, проникнув в этот оккультный орден, называвшийся "Российской академией", прибежище, в основном, немецких атомистов, попытаться взорвать его изнутри. Вот какие сложные схемы пришлось использовать, чтоб стать "своим среди чужих". Однако и времени убить на дрязги с немецкими учёными- немеренно. Проще и продуктивнее было создать свою "мифическую" академию.

Ключевой момент здесь - завоевав уважение при дворе практическими результатами своих работ.

Дальше можно не продолжать.
Как только структура воды будет доказана, как только люди (например ты в своей профессии) смогут использовать это знание у себя дома практически, вот тогда я извинюсь и пересмотрю свою точку зрения.
Мужчина Эрэктус
Женат
29-05-2013 - 09:24
Кстати, раз уж тут Ломоносова упомянули.
На всякий случай, если кому вдруг станет интересно, ниже скопирую слова самого Михайло Васильевича.

Это предисловие к книге Христиана Вольфа - ВОЛЬФИЛИАНСКАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА.
с немецкого подлиника на латинском языке сокращенная, с которого на российский язык превел Михайло Ломоносов, Императорской Академии член и химии профессор.

скрытый текст


Можно еще Ньютона процитировать, но там совсем уже ни в какие ворота. 00043.gif
Например, свойства тел только испытанием предлагает постигать.
Мужчина efv
Женат
29-05-2013 - 22:01
(Эрэктус @ 28.05.2013 - время: 16:15)
Ключевой момент здесь - завоевав уважение при дворе практическими результатами своих работ.

А писатель-атеист Никонов утверждал в одной из своих книг, что Ломоносов ничего не изобрёл и не сделал, а знаменит был своими попойками в Академии и требованием денег на всякие несуразные прожекты. Кому верить?
Мужчина Эрэктус
Женат
29-05-2013 - 23:08
(efv @ 29.05.2013 - время: 22:01)
А писатель-атеист Никонов утверждал в одной из своих книг, что Ломоносов ничего не изобрёл и не сделал, а знаменит был своими попойками в Академии и требованием денег на всякие несуразные прожекты. Кому верить?

Весьма смелое утверждение. read.gif
Атмосферу на Венере, тоже, наверное, по пьянке открыл, с похмела в глазах двоилось.

Для начала берем "писатель Никонов" и забиваем в поиск.
Чуть ли не первая ссылка на Лурк -
Александр Никонов
Читаем, анализируем, делаем выводы.
В частности:
На самом деле, большая часть книг Никонова представляет собой компиляцию из научно-популярных изданий разных лет и степеней достоверности, разбавленных авторскими стенаниями на тему, как же так получилось, что он такой умный и как ему среди дураков нелегко. Списывает Никонов у всех, не особо заботясь при этом о минимальном согласовании между различными концепциями. За современными достижениями науки не следит, поэтому частенько тащит в свои писания давно опровергнутые или малопопулярные теории, типа «Голой обезьяны» Десмонда Морриса, изданной аж в 1967 году, о которой сегодняшние биологи и этологи отзываются с брезгливым недоумением. Любит протаскивать совсем уж бредовые идеи разных научных фриков, по всей видимости, собутыльников.

Про критерий фальсифицируемости научных теорий автор что-то слышал, но применять в своих рассуждениях даже и не пытается.

В общем, относительно писаний Никонова, переиначив слова другого великого пейсателя В. Пикуля, можно сказать: «Если народу нравится это, значит дела с наукой и образованием в России обстоят совсем печально».
Женщина Brianna
Замужем
03-06-2013 - 15:52
Вообщем,я согласна и с Эрэктусом и со всеми в одном:-Если не доказано,значит этого нет.Ученые на это- просто не имеют права признавать ни каким образом.Наверное так и должно быть!И есть,определенно,у любой теории-кто "за",и кто "против".И как правило у кого есть доказ-ва,у того и прав больше.Это чистейшая правда!

Но еще скажу теперь как "Нострадамус"со взглядом в долгие века будущего:-Если когда-нибудь человек и начнет подбираться к вибрациям тонких миров,то начнется это именно с воды,и частотных вибраций скорости света-как стартовой позиции,открыв по пути много предварительных энергий!Видно рановато нам еще обладать такой энергией!-и это имхо.
*************************************************************************************
Вот отрывок из общения контакта с тонким миром(и не спршаивайте меня откуда он)

— Вечна ли человеческая душа?
— Даже в вашем понимании она вечна.
— Она может реинкарнировать бесконечно?
— Это одна из реалий.
— Но в это сейчас немногие верят. И нет доказательств обратного.
— Это ваши проблемы.
— Вы не желаете разъяснить человечеству ошибочность подобных взглядов?
— Что вы делаете, если вас не понимают, не хотят слушать?
— Ищем доказательства, факты, которые убедят. С душой пока доказательств мало…
— Вас ничто не убедит.
— Значит, бесполезно стремиться к этому?
— Нет, но вы сами должны поверить в это, мы вам никаких доказательств не приведём. Вы должны научиться верить. Это первое. Вам всё даётся через веру. Поймите, я не говорю о религии. Вера — это больше, чем религия. Вера — это убеждённость, это сила для борьбы, это пища для ума. Вы сами верите в вечность души?
— Пока сомневаюсь, к сожалению.
— Если бы верили, то и не было бы вопросов. Я ответил вам?
— Ответили, но мне нужны доказательства на мои сомнения — тогда появится вера.
— Вам никто ничего не будет доказывать. Когда ребёнка учат, что можно, а чего нельзя, ему доказывают? И поймёт ли он доказательства?
— Существуют упрёки, и они справедливы, что контакты не несут новой информации. Почему?
— Вы знаете много старого? Если вы не знаете пройденного материала, как вы поймёте новое? Первое. Второе: если вы не цените малое, зачем вам давать большее? Да, мы вам не даём ничего нового. Вы можете назвать контакт, когда бы вам давали новое?
— К сожалению, таких контактов мало, по статистике не более одного процента.
— Нет, не было ни одного контакта, где бы вам дали новое. Вам дают старое, вами же не понятое.
— Но это снижает интерес к контактам и к их достоверности.
— А как вам давать новое? Вы поймёте, что это новое?
— Учёные-то продвигаются в познании, они рождают новые идеи.
— Они рождают новые идеи? Они лишь находят старые. Они берут их из природы, то есть то, что всегда существовало. Ваши учёные просто открывают что-то и называют это новым, хотя это существовало до них и без них.
— Всё правильно. Мы полагаем, что развитие науки будет всё более интенсивным. Сейчас человечество ищет пути освоения новой энергии. Есть ли другие энергии, полезные людям?
— Есть.
— Они экологически безопасны для человечества?
— Есть и такие, и такие.
— Скоро ли человечество овладеет ими, или мы помрём, не дождавшись?
— Вы уже начинаете овладевать ими. У вас пока ведутся разработки. Есть девять стран, где уже приблизились к этому решению.
— Термояд?
— Нет. Термояд вами придуман.
— Психическая энергия?
— Да.
— Но разве она сможет освещать города, двигать поезда?
— Простите, один грамм вашего тела излучает в десятки миллионов раз больше энергии, чем один грамм солнца. И это доказано уже вами.
— Мысль действительно материальна? Мы можем мыслью многое сделать?
— Да. Но вы не умеете управлять мыслью.
— Хотелось бы научиться.
— Хотеть и уметь — разные вещи...
************************************************************************************


Кого интересует,могу открыть отдельную тему...
Мужчина mjo
Свободен
03-06-2013 - 23:01
(Brianna @ 03.06.2013 - время: 15:52)
Вот отрывок из общения контакта с тонким миром(и не спршаивайте меня откуда он)

Белимовым увлеклись?
Воистину, человеческая глупость и доверчивость не имеют пределов! 00069.gif





Женщина Brianna
Замужем
04-06-2013 - 11:20
(mjo @ 03.06.2013 - время: 23:01)
<q>Белимовым увлеклись?
Воистину, человеческая глупость и доверчивость не имеют пределов! 00069.gif
</q>

Да уж!Спасибо Вам за глупость!
Не были бы вы- /mjo/-,если бы такое не написали!!!


PS Я видела сеанс в 3ч.19м. А вы бы и 40 мин. бы не помахали рукой,это не так просто!А то что вы выдернули 5-минутное видео с Ютуба,

Ну что я могу сказать?...Да вообщем Вы и сами знаете!...
Мужчина Эрэктус
Женат
04-06-2013 - 14:04
(Brianna @ 03.06.2013 - время: 15:52)
Вообщем,я согласна и с Эрэктусом и со всеми в одном:-Если не доказано,значит этого нет.Ученые на это- просто не имеют права признавать ни каким образом.Наверное так и должно быть!И есть,определенно,у любой теории-кто "за",и кто "против".И как правило у кого есть доказ-ва,у того и прав больше.Это чистейшая правда!

Немного не так.
Наверняка существует масса явлений, которые наука на сегодняшний момент не может объяснить, т.е. доказать следствием каких причин является то или иное событие. И это не означает, что этих явлений не существует.
Здесь же речь идет принципиально о другом.
Наука может точно сказать, почему у воды не может быть никаких структур. Нет ни одного научного факта в пользу этого явления. Т.е. все что человек знает о воде никакого отношения ни к памяти, ни к структуре не имеет.

Можно напридумывать себе всяких фантазий, сказок, чего угодно, это прекрасно и здорово, только к науке никакого отношения не имеет.
Можно верить, искренне, по настоящему верить, что вода имеет память и включать Моцарта перед чайником. Но это будет эффект плацебо, не более того. Плацебо работает только когда веришь. Самый простой пример - гомеопатические лекарства не работают на животных.


Но, Brianna, ты так и не ответила, как ты отличаешь ложную информацию от истинной.
Почему ты так уверена в контактерах и совершенно не прислушиваешься к сомнениям.
Почему память воды для тебя очевидная вещь, а научные данные ничего не значат?
Ведь представь, люди, такие же как и ты, всю жизнь занимаются химией, биологией, каждый день, много лет, это их профессия и они ничего не знают о кодах воды. Разве не странно?
Мужчина mjo
Свободен
04-06-2013 - 14:29
(Brianna @ 04.06.2013 - время: 11:20)
Да уж!Спасибо Вам за глупость!



Это не мне. Это себе скажите спасибо.


Не были бы вы- /mjo/-,если бы такое не написали!!!


Естественно. Мне уже поздно менять мировоззрение.


PS Я видела сеанс в 3ч.19м. А вы бы и 40 мин. бы не помахали рукой,это не так просто!А то что вы выдернули 5-минутное видео с Ютуба,


Если махание рукой на видео, это для Вас единственный критерий истинности контакта с инопланетянами, то мне трудно что-либо возразить. 00064.gif Замечу только, что современные средства монтажа могут и не такое. Хотя, я понимаю как трудно Белимову конкурировать в этом деле с бюджетами, оборудованием и специалистами Голливуда. 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх