Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Да 10   14.29%
Нет 53   75.71%
Не знаю (иное) 7   10.00%
Всего голосов: 70

  




Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Кетцаль
Женат
02-06-2013 - 23:40
Доброй ночи.
Вопрос собссно к мужской части населения.

Сижу вчера ночью на сайте. Пишет женщина ну просто потрясающей красоты. Конфетка. Жалуется, что никто её не хочет. Но женщины там так очень любят писать, интересно выяснить в чём дело :) Прислала ещё одну фото, без одежды но с одеялом вокруг, ляпота... Сказка, а не женщина :) Немного пообщались, решили что встретиться мы всё же хотим. И тут мне она сообщает, что вот хочется ей нежности и ласки в лесу. Домой ко мне, в отель или к ней - нет и всё. Честно говоря, лично мне как-то это не прикольно. Ночью где-то в лесу :) Поинтересовался, а не любит ли совершенно случайно у неё кто нибудь подглядывать? :) Начитался форума)) Говорит - нет. В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)


P.S. Да и вообще.. Как-то это всё странновато.
P.S.S. А девушка на фото всё же очень красивая, долго вспоминать буду :)

Это сообщение отредактировал Кетцаль - 06-06-2013 - 08:01
Мужчина Jemand
Свободен
02-06-2013 - 23:51
Судя по всему вы будете долго жить и никогда не попадёте в неприятную историю.
Мужчина ЁлыПалы
Женат
02-06-2013 - 23:52
отвез бы ее в "свой лес", ну в свое присмотренное место,
у меня например есть места куда обычно вожу на шашлыки
и все такое, там природа, озеро, есть кто машину попасет,
дровишек уже запас ну и свободный домик...
Мужчина Кетцаль
Женат
03-06-2013 - 00:01
(ЁлыПалы @ 02.06.2013 - время: 23:52)
отвез бы ее в "свой лес", ну в свое присмотренное место,

У меня было одно любимое местечко.. При съеде с Рублёвского шоссе на одну неприметную дорожку.. Выводило к Москве-реке.. Просто к обрыву. Тупичок. Потрясающей красоты местечко, особенно на закате. А потом там начали что-то строить.. И вроде перекрыли въезд... :(

А этой даме хотелось в определённое место.
Брат чудом был на связи, тоже поинтересовался у него, поехал бы он или нет :) Он тоже сказал примерно как Jemand :) Что если не поеду, дольше проживу :))
А может у девушки просто тема такая, ну нравится ей только там и так?) Где могут ходить неизвестные люди, например. Или действительно, кто то там любит подглядывать, но исключительно незаметно?
Мужчина tomsoyer3
Свободен
03-06-2013 - 01:46
Днем встретиться не предлагали?
Мужчина incbot
В поиске
03-06-2013 - 03:37
Я думаю вам правильно сказали, что приключения эти ни к чему :)

PS Я как-то получал однажды смс "Встречаемся на 101 км бетонного кольца большого". Дело было пол второго ночи. Не ваши так меня пытались притянуть за секс?
Мужчина Hermann Gotoff
Женат
03-06-2013 - 12:39
раз к мужской части населения, то переезжаем на мужской
Мужчина Vovka_Dnepr
Свободен
03-06-2013 - 12:53
Особо не из пугливых, но предложение действительно странное. отказался бы.
Мужчина ЁлыПалы
Женат
03-06-2013 - 13:20
Я езжу и вожу только в свои места,
там все под контролем, а чужие места нам ни к чему 00064.gif
Мужчина Ventura34
Женат
03-06-2013 - 13:23
Да ты не переживай..
красивые девушки, по ночам не трахаются в лесах…
не ее это фотка была...
поэтому она ночью и хочет с тобой встретиться, без электрического освещения..
чтобы ты не увидел зубного налета и выдавленных прыщей. 00027.gif
А зловещий писк москитов и мошек,
не даст тебе сосредоточиться на этом нюансе...

Прыткая однако...
такие выбирают обычно , ченить типа лесопарковой полосы , заброшенной стройки, кладбища,
или обоссаной акватории водохранилища..
завлекают туда доверчивых пользователей соцсетей и..00025.gif
ну ее нахрен..
Да, почему же, непременно, ночью?
Засада..как есть засада…
Где нить дружок ее притырится с фотокамерой, и будет теа сымать на максимальном приближении…

пс.Если все таки пойдешь(ну мало ли)
На всякий случай, напиши на клочке бумаги записку, в которой ты оповещаешь следственные органы , где тебя искать.
-так, мол и так, ушел трахацца, в лес..предположительно с гражданкой Н.
дата , время…подпесь(разборчиво)
drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 03-06-2013 - 15:24
Мужчина incbot
В поиске
03-06-2013 - 15:03
Хорошо если она просто прыщи скрыть хочет. При таких раскладах я думаю даже обижаться не стоит. А если там вас встретят на предмет сколько стоит донорская почка? :)
Мужчина mcleod
Свободен
03-06-2013 - 15:35
Да че вы заладили, как пенсионеры?
Прыщавая, страшная....
Зубов бояться - в рот не давать.
Я бы - поехал. А если там зондер-команда - так чего такого? Отобьюсь. А не отобьюсь - так что мне? Рожу никогда не били что ли? Били.
Женщина Фема
Замужем
03-06-2013 - 16:31
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)


В общем, у меня по прочтении сюжет с ужастиками нарисовался сам собой.
Зачем вам незнакомый лес.
Мне другое интересно, скольким она уже успела предложить до вас и после вас..
бессонница у девицы, развлекалась она так.
Женщина Lessa
Замужем
03-06-2013 - 16:36
(Фема @ 03.06.2013 - время: 16:31)
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)
В общем, у меня по прочтении сюжет с ужастиками нарисовался сам собой.
Зачем вам незнакомый лес.
Мне другое интересно, скольким она уже успела предложить до вас и после вас..
бессонница у девицы, развлекалась она так.

Так может, не до и не после, а одновременно. Хотела в ночном лесу собрать вместе пару десятков мужчин, которые приехали в надежде на секс. Или даже не хотела, а хотел.
Женщина Фема
Замужем
03-06-2013 - 16:53
(Lessa @ 03.06.2013 - время: 16:36)
Так может, не до и не после, а одновременно.

Запросто.
Мужчина Неждан
Свободен
03-06-2013 - 16:56
а может человек пропустил одно из главных Приключений в своей жизни)
но я бы тоже не подписался))
Мужчина ЁлыПалы
Женат
03-06-2013 - 17:02
(Неждан @ 03.06.2013 - время: 16:56)
а может человек пропустил одно из главных Приключений в своей жизни)
но я бы тоже не подписался))

ога, приключение на свою задницу :)))
Мужчина Неждан
Свободен
03-06-2013 - 17:04
могло быть и такое)))))))
Мужчина kristall
Женат
03-06-2013 - 18:04
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)

Правильно, что не хотелось. Сколько всяких подстав может быть. Начиная от разбора на органы, до крайне вероятного варианта "он меня изнасиловал". Знакомые бандюганы про такое рассказывали, потом незадачливые любители клубнички откупаются. Тем более, что со статьёй изнасилование сидеться может не очень даже в КПЗ.
Мужчина Кетцаль
Женат
03-06-2013 - 20:12
(kristall @ 03.06.2013 - время: 18:04)
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)
Правильно, что не хотелось. Сколько всяких подстав может быть. Начиная от разбора на органы, до крайне вероятного варианта "он меня изнасиловал". Знакомые бандюганы про такое рассказывали, потом незадачливые любители клубнички откупаются. Тем более, что со статьёй изнасилование сидеться может не очень даже в КПЗ.

Да, эти варианты в голову пришли одни из первых.

А вот собрать в лесу кучу народа.. Такое не пришло)) Хотя вроде про такое уже слышал)

Спасибо за ответы. Вентура очень повеселил :)
Мужчина k-113
Женат
03-06-2013 - 22:59
Неизвестно кто зовёт ночью неизвестно куда? Завлекая неизвестно чьими фотками? Гм, а что, есть кто поедет?
Мужчина Flaesh
Свободен
03-06-2013 - 23:57
ха))
даавно (когда газеты с объявлениями о знакомствах процветали)) при телефонном разговоре с деушкой, приглашавшей приехать в гости, услышал мужской голос, помогающий девице поддерживать беседу 00003.gif . ессно, в гости не отправился.
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
05-06-2013 - 21:18
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)


P.S. Да и вообще.. Как-то это всё странновато.
P.S.S. А девушка на фото всё же очень красивая, долго вспоминать буду :)

Вам тоже доброго вечера мистер Бонд!!! про цифры не будем, прикольно все, ночью в лесок, вы родились в фуфайке и вас не раздели.
Девушка на фото....много девушек на фото, интернет от них в шоке!!!))))
Мужчина mcleod
Свободен
06-06-2013 - 11:39
Тьфу, пенсионеры. Уйду я от вас.
А потом пишете - секс с женой неинтересный, в рот не берет, в жопу не дает.....
Вы знаете сколько фантазий у женщин? Жуть просто.
От встречи (типа случайной) с группой агрессивных мужчин в темном лесу, до траха со своим молодым человеком на разделительной полосе на Живописном Мосту.
Изнасилуют, ограбят, заразят... Тьфу на вас еще раз.
Уж лучше сделать и пожалеть, чем ничего не сделать.....
Женщина Мириэль
Замужем
06-06-2013 - 15:46
Да наверняка группа товарищий по предварительному сговору решили машину отжать. В леске и закопать можно если чего.
Женщина Фема
Замужем
06-06-2013 - 16:15
(mcleod @ 06.06.2013 - время: 11:39)
Вы знаете сколько фантазий у женщин? Жуть просто.
От встречи (типа случайной) с группой агрессивных мужчин в темном лесу, до траха со своим молодым человеком на разделительной полосе на Живописном Мосту.

Есть вариант, что пока девушка ждала ответа на своё предложение, она уже неоднократно отмастурбировала и в реальной встрече не нуждается.
Мужчина mcleod
Свободен
06-06-2013 - 16:19
(Фема @ 06.06.2013 - время: 16:15)
(mcleod @ 06.06.2013 - время: 11:39)
Вы знаете сколько фантазий у женщин? Жуть просто.
От встречи (типа случайной) с группой агрессивных мужчин в темном лесу, до траха со своим молодым человеком на разделительной полосе на Живописном Мосту.
Есть вариант, что пока девушка ждала ответа на своё предложение, она уже неоднократно отмастурбировала и в реальной встрече не нуждается.

Ап чем и речь. Пока он там голову ломает - отожмут у него тачку или нет - все девки разбегутся.
Женщины они же чего? Им горячего парня на лихом коне подавай.
А тут сидит - сопли жует. Поеду мол в лес - меня там комар закусает. Зайду в кусты - меня мышь заест. А если случайный прохожий закурить попросит - так у меня инфаркт случится.
Женщина Фема
Замужем
06-06-2013 - 16:28
(mcleod @ 06.06.2013 - время: 16:19)
(Фема @ 06.06.2013 - время: 16:15)
(mcleod @ 06.06.2013 - время: 11:39)
<q>Вы знаете сколько фантазий у женщин? Жуть просто.
От встречи (типа случайной) с группой агрессивных мужчин в темном лесу, до траха со своим молодым человеком на разделительной полосе на Живописном Мосту.</q>
<q>Есть вариант, что пока девушка ждала ответа на своё предложение, она уже неоднократно отмастурбировала и в реальной встрече не нуждается.</q>
<q>Ап чем и речь. Пока он там голову ломает - отожмут у него тачку или нет - все девки разбегутся.
Женщины они же чего? Им горячего парня на лихом коне подавай.
А тут сидит - сопли жует. Поеду мол в лес - меня там комар закусает. Зайду в кусты - меня мышь заест. А если случайный прохожий закурить попросит - так у меня инфаркт случится.</q>

Вот по этому варианту рассуждая, может и хорошо, что она на перестраховщика нарвалась, извращеночка-то наша.. Она ведь доскётся когда-нибудь.. самую прикопает кто-нибудь и холмика не оставит. А прежде поиздеваются над ней.
Мужчина sxn2945274375
Женат
10-06-2013 - 17:15
а может она ради прикола)десятерых уговорила,а сама тащится:как они там встретятся,вот ржачка будет))
Женщина Фема
Замужем
10-06-2013 - 17:55
(sxn2945274375 @ 10.06.2013 - время: 17:15)
а может она ради прикола)десятерых уговорила,а сама тащится:как они там встретятся,вот ржачка будет))

да представить что угодно можно, но к чему девице такие титанические труды для просто похихикать над незнакомцами? если только больная на голову
Мужчина Skorpio_erma
Женат
10-06-2013 - 17:55
Я думаю, психически здоровая женщина с первым встреченным в интернете, в лес ночью не поедет. По любому лажа.
Мужчина svlalals
Свободен
01-03-2014 - 17:29
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
Доброй ночи.
Вопрос собссно к мужской части населения.

Сижу вчера ночью на сайте. Пишет женщина ну просто потрясающей красоты. Конфетка. Жалуется, что никто её не хочет. Но женщины там так очень любят писать, интересно выяснить в чём дело :) Прислала ещё одну фото, без одежды но с одеялом вокруг, ляпота... Сказка, а не женщина :) Немного пообщались, решили что встретиться мы всё же хотим. И тут мне она сообщает, что вот хочется ей нежности и ласки в лесу. Домой ко мне, в отель или к ней - нет и всё. Честно говоря, лично мне как-то это не прикольно. Ночью где-то в лесу :) Поинтересовался, а не любит ли совершенно случайно у неё кто нибудь подглядывать? :) Начитался форума)) Говорит - нет. В общем, в лес ночью мне совершенно не хотелось :(
А Вы бы поехали? :)


P.S. Да и вообще.. Как-то это всё странновато.
P.S.S. А девушка на фото всё же очень красивая, долго вспоминать буду :)

вы явно не стрелец,авантюрной жилки в вас нет.Я поехал-бы,один раз живем и далее по тексту.....
Мужчина Кетцаль
Женат
01-03-2014 - 19:08
(svlalals @ 01.03.2014 - время: 17:29)
вы явно не стрелец,авантюрной жилки в вас нет.Я поехал-бы,один раз живем и далее по тексту.....
Честно говоря - почти собрался :) Сильно сомневался в том, что разумно ехать в такое место в такое время :) А брат окончательно отговорил.. 00003.gif


Это сообщение отредактировал Кетцаль - 08-01-2016 - 21:03
sxn3214675378
Свободен
30-04-2014 - 20:05
Передача "Человек и закон" там про сайт секс-знакомств. Там некая девушка назначала свидания владельцам дорогих машин. При встрече подельники девушки убивали мужчин, чтобы завладеть их автомобилями.

Мужчина ОLЕG
Свободен
01-05-2014 - 20:09
(Кетцаль @ 02.06.2013 - время: 23:40)
А Вы бы поехали? :)


Тюююю....да проверяла она вас на жим жим....
Ежели ради нее в лес да ночью, то действительно понравилась.
Я бы согласился безаговорочно, но не поехал....вернее поехал бы, но у меня машина на бензозаправке сломалась и не заводится, пускай бы туда подъехала....
Ну а потом по обстоятельствам)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх