Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина swema
Женат
21-08-2013 - 12:39
Удивительное рядом! Удалили мою страничку на МАМБЕ. Конечно извинились, бывает сервера дохнут часто, но переписка пропала.

Хорошо, что из любопытства год назад открыл страничку знакомств на этом проекте. Но оказалось всё тоже самое " БАЗА ОДНА" И вот в августе этого года просматривая старую почту обнаружил активацию странички и вспомнил про неё, и она понадобилась. Налаживая старые связи обнаружил, люди с которыми я общался на мамбе ВДРУГ по молодели! Было почти 50 стали моложе минимум на 10 лет, а кому за 50 и на 20 лет.. . Даже выложили фото свои тех лет, сканировать научились и по фотошопили (ну это наверное им дети помогли) А мне то вешали. Одна я тут честная....

- Одно не пойму? Как это жить иллюзиями ? Да нам всем нужно общение. Ну зачем тогда писать про серьезные отношения? Разве можно их начинать с обмана? Наверно их всех загнала в тупик суровая действительность. Любви нет ? А хочется! Первый шаг - САЙТ, компьютер позволяет ВСЁ ! Как вы думаете, о чем это Я?

- Не зарекайтесь ! Надо жить ! И не надо всем доказывать, что вы тут случайно, и вам нужен только мужчина и вы уйдёте из инета. А сколько было до этого их? Почему вы исключаете просто встречи, без серьёзных последствий. Жизнь не магазин, нет любви за деньги. А Секс есть и это не трах мозгов, а доверие и желание получить взаимное наслаждение. И ИНЕТ уже часть нашей жизни...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ РЕАЛИЯМИ !

С годами мы мудрей, но как влюбишься опять дурак дураком. Может этим можно объяснить. А может и нет? Давно не проверял.....
ЭТО способ помолодеть не чего не делая ?

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 11-12-2014 - 02:28
sxn3064331576
Свободен
21-08-2013 - 12:55
(swema @ 21.08.2013 - время: 12:39)
Почему вы исключаете просто встречи, без серьёзных последствий. Жизнь не магазин, нет любви за деньги. А Секс есть и это не трах мозгов, а доверие и желание получить взаимное наслаждение. И ИНЕТ уже часть нашей жизни...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ РЕАЛИЯМИ !

Это ты про кого вообще? Про рядовых русиянских самок, зашедших на мамбу? Очнись!
Они считают, что делают одолжение, что вообще начали общаться с тобой, что снизошли до тебя. До неудачника, чего-то ищущего на сайте знакомств.
Мужчина kotas13
Свободен
21-08-2013 - 13:18
"С годами мы мудрей, но как влюбишься опять дурак дураком. Может этим можно объяснить. А может и нет? Давно не проверял.....
ЭТО способ помолодеть не чего не делая ? "

И чему тут удивляться ? Это такая мода - ни в коем случае не писать свой настоящий возраст. 45-летняя пишет 30 лет, а 25-летняя - 99 лет. Насколько я смог понять этот бзик: "я настолько хороша, что мой возраст не имеет значения !"
Мужчина ЁлыПалы
Женат
21-08-2013 - 13:23
ога, очень прикольно выглядит когда мои
одноклассницы на 10 лет меня моложе :)))
Мужчина swema
Женат
21-08-2013 - 14:29
(ЁлыПалы @ 21.08.2013 - время: 13:23)
ога, очень прикольно выглядит когда мои
одноклассницы на 10 лет меня моложе :)))
ТОЧНО ПРИКОЛЬНО .. И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СПИШЬ УЖЕ С БАБУШКАМИ

Это сообщение отредактировал swema - 21-08-2013 - 14:30
Мужчина kotas13
Свободен
21-08-2013 - 14:35
(swema @ 21.08.2013 - время: 14:29)
(ЁлыПалы @ 21.08.2013 - время: 13:23)
ога, очень прикольно выглядит когда мои
одноклассницы на 10 лет меня моложе :)))
ТОЧНО ПРИКОЛЬНО .. И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СПИШЬ УЖЕ С БАБУШКАМИ

Спать можно и с бабушками, а заниматься сексом с молодыми женщинами !

Свободен
21-08-2013 - 15:05
(swema @ 21.08.2013 - время: 11:39)
Удивительное рядом! Удалили мою страничку на МАМБЕ. Конечно извинились, бывает сервера дохнут часто, но переписка пропала.

Хорошо, что из любопытства год назад открыл страничку знакомств на этом проекте. Но оказалось всё тоже самое " БАЗА ОДНА" И вот в августе этого года просматривая старую почту обнаружил активацию странички и вспомнил про неё, и она понадобилась. Налаживая старые связи обнаружил, люди с которыми я общался на мамбе ВДРУГ по молодели! Было почти 50 стали моложе минимум на 10 лет, а кому за 50 и на 20 лет.. . Даже выложили фото свои тех лет, сканировать научились и по фотошопили (ну это наверное им дети помогли) А мне то вешали. Одна я тут честная....

- Одно не пойму? Как это жить иллюзиями ? Да нам всем нужно общение. Ну зачем тогда писать про серьезные отношения? Разве можно их начинать с обмана? Наверно их всех загнала в тупик суровая действительность. Любви нет ? А хочется! Первый шаг - САЙТ, компьютер позволяет ВСЁ ! Как вы думаете, о чем это Я?

- Не зарекайтесь ! Надо жить ! И не надо всем доказывать, что вы тут случайно, и вам нужен только мужчина и вы уйдёте из инета. А сколько было до этого их? Почему вы исключаете просто встречи, без серьёзных последствий. Жизнь не магазин, нет любви за деньги. А Секс есть и это не трах мозгов, а доверие и желание получить взаимное наслаждение. И ИНЕТ уже часть нашей жизни...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ РЕАЛИЯМИ !

С годами мы мудрей, но как влюбишься опять дурак дураком. Может этим можно объяснить. А может и нет? Давно не проверял.....
ЭТО способ помолодеть не чего не делая ?

Можно подумать ты сам не в курсе что да как. В большинстве своем они там сидят что бы мозг повыносить, то есть все что им нужно это виртуальное общение и не более того. Вот и "молодеют" ибо самооценка низкая и комплексы имеются а такой обман для них способ эту самую самооценку немного поднять впрочем само общение на этом сайте служит для того же самого.
Женщина *Орхидея*
Замужем
21-08-2013 - 17:02
А мужчинам не поражаетесь ?
Был у меня один знакомый В Контакте. 26 лет. Через несколько лет захожу к нему на страницу, а ему 24 ( ! ) года. 00003.gif
Или другой. В профиле 28 лет. Выслал фото - все 35. В аське ему вообще 19 .

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 21-08-2013 - 17:08
Женщина легкое дыхание
Замужем
21-08-2013 - 18:04
занижая возраст,женщина или заранее знает,что в реале предстать не придётся,и осуществляет свои желания-быть моложе своего возраста,сама толком не понимая,зачем ей это, или у неё такая самооценка-мол,в реальности я выгляжу лет на 10 младше,просто на фото так получаюсь, тогда и случаются такие ситуации,о которых мне муж рассказывал из своего общения на сайтах-выезжаешь к красотке, а приезжаешь к тётке,и не знаешь.как выпутаться ,то ли правду-матку резать, то ли на дела сослаться и просто смыться быстрей
Мужчина BDog
Женат
21-08-2013 - 20:24
Ну тут...или правда человек который выкладывает фото 1993 года на фоне чужих Мерседесов тупо тешит свое самолюбие, зная что никогда на встречу не явится, или он просто идиот.

Потомучто полно тех, кто ищет не 20летних, а 30+. Понимающих что в жизни как, не закомплексованных и с житейской мудростью. И весом не 45 кг, а чтоб было что пощупать.

Приукрасить - выбрать интересное фото, например - да, можно. Рекламу еще никто не отменял. Но помните: нагло обманывая (вес, возраст, фотошоооооп) потенциального потребителя любой рекламы, вы просто воруете время. И фиг бы с ним что его, так и свое тоже. Ведь в это время человек который искал такого как ВЫ, настоящий вы - прошел мимо.

Есть правда категория людей которая реально вернет вам "недосдачу" во внешности общением и/или сексом, но то отдельная категория, и тут сразу не угадаешь.
Женщина легкое дыхание
Замужем
21-08-2013 - 20:41
(BDog @ 21.08.2013 - время: 20:24)
Ну тут...или правда человек который выкладывает фото 1993 года на фоне чужих Мерседесов тупо тешит свое самолюбие, зная что никогда на встречу не явится, или он просто идиот.

самолюбие потешить в таком случае можно,только искренне забыв на время,кто ты, какой на самом деле...но я знавала людей,которые способны почти поверить в собственную ложь
Мужчина swema
Женат
22-08-2013 - 07:52
Печально, но и обидеть не хочешь, да и они понимая нелепость ситуации порой пытается исправиться предлагая поехать к ней или на худой конец минетик в машине ...

Это сообщение отредактировал swema - 22-08-2013 - 08:01

Свободен
22-08-2013 - 14:37
(*Орхидея* @ 21.08.2013 - время: 16:02)
А мужчинам не поражаетесь ?
Был у меня один знакомый В Контакте. 26 лет. Через несколько лет захожу к нему на страницу, а ему 24 ( ! ) года. 00003.gif
Или другой. В профиле 28 лет. Выслал фото - все 35. В аське ему вообще 19 .

Здесь в общем то ничего удивительного, я тоже много где ставлю левую информацию, например в том же контакте ибо смысл ставить настоящую когда хочешь просто музыку слушать и видео смотреть, или в дохнущей аське смысл писать настоящую инфу когда по ней переписываешься с 5 людьми которые давно тебя знают, это ведь не сайты знакомств где правда и объективность имеет значение.
Женщина Мириэль
Замужем
22-08-2013 - 15:08
(Zero Tolerance @ 22.08.2013 - время: 14:37)
(*Орхидея* @ 21.08.2013 - время: 16:02)
А мужчинам не поражаетесь ?
Был у меня один знакомый В Контакте. 26 лет. Через несколько лет захожу к нему на страницу, а ему 24 ( ! ) года. 00003.gif
Или другой. В профиле 28 лет. Выслал фото - все 35. В аське ему вообще 19 .
Здесь в общем то ничего удивительного, я тоже много где ставлю левую информацию, например в том же контакте ибо смысл ставить настоящую когда хочешь просто музыку слушать и видео смотреть, или в дохнущей аське смысл писать настоящую инфу когда по ней переписываешься с 5 людьми которые давно тебя знают, это ведь не сайты знакомств где правда и объективность имеет значение.

А смысл писать ненастоящую? Сторонник теории заговоров?

Свободен
25-08-2013 - 18:32
(Мириэль @ 22.08.2013 - время: 14:08)
(Zero Tolerance @ 22.08.2013 - время: 14:37)
(*Орхидея* @ 21.08.2013 - время: 16:02)
А мужчинам не поражаетесь ?
Был у меня один знакомый В Контакте. 26 лет. Через несколько лет захожу к нему на страницу, а ему 24 ( ! ) года. 00003.gif
Или другой. В профиле 28 лет. Выслал фото - все 35. В аське ему вообще 19 .
Здесь в общем то ничего удивительного, я тоже много где ставлю левую информацию, например в том же контакте ибо смысл ставить настоящую когда хочешь просто музыку слушать и видео смотреть, или в дохнущей аське смысл писать настоящую инфу когда по ней переписываешься с 5 людьми которые давно тебя знают, это ведь не сайты знакомств где правда и объективность имеет значение.
А смысл писать ненастоящую? Сторонник теории заговоров?

Имея немножко информации о человеке и пару его фоток, можно здорово попортить ему настроение, естественно если возникнет такое желание, не раз видел подобное.
Мужчина sxn2572951182
Свободен
26-08-2013 - 04:45
(легкое дыхание @ 21.08.2013 - время: 19:04)
занижая возраст,женщина или заранее знает,что в реале предстать не придётся,и осуществляет свои желания-быть моложе своего возраста,сама толком не понимая,зачем ей это,

Да нет, не лукавьте, все понимают - зачем и об этом четко написали.
Чтобы самоутвердится и поколебать свои женские комплексы. Для этого служат очень многие формы в Интернете, например, видеотрансляции.

Мужчины в 90% случаев самоутверждаются, делом, хобби. Ну а женщины... что с них взять
Женщина Roxy_Todd
Свободна
27-08-2013 - 16:07
Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно. (с) Оскар Уайльд.


А я вот не стесняюсь своего возраста. И все-равно, кто пытается со мной знакомиться. Молодой человек или мужчина более зрелый. Вот как-то все-равно, что он обо мне при этом подумает)))
Мужчина swema
Женат
28-08-2013 - 10:34
Roxy_Todd - полностью солидарен ))
Женщина Рыжая Соня
Свободна
28-08-2013 - 12:29
ИМХО конечно. Но и в 25 лет можно выглядеть унылой кошелкой... А можно и в 50 блистать и сводить мужчин с ума)) Это даже не от внешности может зависеть. А от внутреннего стержня, что ли. От энергетики... Так что имеет ли смысл тогда заморачиваться на возрасте? Именно на цифирках в паспорте?
Мужчина swema
Женат
08-10-2013 - 13:46
Надо жить !!! А не готовиться к загробной жизни ...
Женщина Fregata magnificens
Замужем
08-10-2013 - 16:11
(swema @ 21.08.2013 - время: 12:39)
С годами мы мудрей, но как влюбишься опять дурак дураком.

Верное замечание.
Или дурак дураком или дура дурой.
Но дело-то хорошее. Тонизирует и улучшает настроение.
Искатель_
Свободен
08-10-2013 - 16:20
(Fregata magnificens @ 08.10.2013 - время: 16:11)
Верное замечание.
Или дурак дураком или дура дурой.
Но дело-то хорошее. Тонизирует и улучшает настроение.

Эффект аналогичен алкоголю. Почему алкоголь не называют "хорошим делом" (в определенных дозах)?
Мужчина qqsnok12345
Свободен
04-01-2015 - 15:42
а чего тема затихла? мамба закрылась?)))))
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
05-10-2018 - 10:16
(swema @ 21-08-2013 - 12:39)
Удивительное рядом! Удалили мою страничку на МАМБЕ. Конечно извинились, бывает сервера дохнут часто, но переписка пропала.

Хорошо, что из любопытства год назад открыл страничку знакомств на этом проекте. Но оказалось всё тоже самое " БАЗА ОДНА" И вот в августе этого года просматривая старую почту обнаружил активацию странички и вспомнил про неё, и она понадобилась. Налаживая старые связи обнаружил, люди с которыми я общался на мамбе ВДРУГ по молодели! Было почти 50 стали моложе минимум на 10 лет, а кому за 50 и на 20 лет.. . Даже выложили фото свои тех лет, сканировать научились и по фотошопили (ну это наверное им дети помогли) А мне то вешали. Одна я тут честная....

- Одно не пойму? Как это жить иллюзиями ? Да нам всем нужно общение. Ну зачем тогда писать про серьезные отношения? Разве можно их начинать с обмана? Наверно их всех загнала в тупик суровая действительность. Любви нет ? А хочется! Первый шаг - САЙТ, компьютер позволяет ВСЁ ! Как вы думаете, о чем это Я?

- Не зарекайтесь ! Надо жить ! И не надо всем доказывать, что вы тут случайно, и вам нужен только мужчина и вы уйдёте из инета. А сколько было до этого их? Почему вы исключаете просто встречи, без серьёзных последствий. Жизнь не магазин, нет любви за деньги. А Секс есть и это не трах мозгов, а доверие и желание получить взаимное наслаждение. И ИНЕТ уже часть нашей жизни...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ РЕАЛИЯМИ !

С годами мы мудрей, но как влюбишься опять дурак дураком. Может этим можно объяснить. А может и нет? Давно не проверял.....
ЭТО способ помолодеть не чего не делая ?

Вся личная жизнь в тырнете прахом пошла?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх