Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина ouner
Свободен
25-05-2005 - 23:57
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] devil_2.gif Что то с Золотым дождем не получаетса.
Ну никак млин не получетса осчастливить рабыню золотым дождем:)
Дело в физиологии что ли? Глупо получетса так и остаетса сидеть она с открытым
ртом не сола нахлебавши....
У кого нидь было такое?
Мужчина Spacer
Женат
26-05-2005 - 06:24
А вы сьешьте арбуз перед сессией или пиво выпейте или еще что-нить мочегонное. Часика через два у вас все получитца. wink.gif drinks_cheers.gif
Мужчина Боц
Свободен
26-05-2005 - 09:54
QUOTE (ouner @ 25.05.2005 - время: 23:57)
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] devil_2.gif Что то с Золотым дождем не получаетса.
Ну никак млин не получетса осчастливить рабыню  золотым дождем:)
Дело в физиологии что ли? Глупо получетса так и остаетса сидеть она с открытым
ртом не сола нахлебавши....
У кого нидь было такое?


Что то с Золотым дождем не получаетса...
Мужчина GuDron
Свободен
26-05-2005 - 10:15
Гы...
А если серьёзно, чушь какую то пишешь....
Какая к чертям физиология, не можешь ссать не мучай писю:)))))))))))
Мужчина Боц
Свободен
26-05-2005 - 11:04
QUOTE (GuDron @ 26.05.2005 - время: 10:15)
Какая к чертям физиология.....

Физиология здесь простая - в эрегированном члене пережимается мочеиспускательный канал wink.gif

Если всерьёз отвечать на поставленный вопрос, то достаточно посоветовать молодому рабовладельцу сначала чпокнуть рабыньку, а уж потом писать на неё

no_1.gif
Мужчина GuDron
Свободен
26-05-2005 - 11:13
Согласен, про мочеиспускательный канал, при эрогированм члене.
Но кто ж ,простите, делает золотой дождь, до пордон, экшена....
Золотой дождь, это как завешение...А там уж никакого пережимания:))))
Да и кстати когда кончишь, потом обязон писять захочешь, так что не вижу никаких причин, для невозможности данного мероприятия, вот так то:)))
Мужчина S.Kott
Свободен
26-05-2005 - 11:28
Да уж, До экшна пиво, потом экшн, потом уже ЗД biggrin.gif потом опять экшн, если это В\вас заведет wink.gif
Женщина ИРУСЯ
Свободна
26-05-2005 - 11:40
Ребята, ну чего вы накинулись на человека? Мы все училиь по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь! bleh.gif
Так я понимаю, что барышня сама этого хочет, стало быть используем либо самое начало, когда еще ничего не произошло, либо (как грамотно подсказали) после того, как...
Ну, никак мужчине этого не ощутить в процессе, это только мы,женщины можем и писать и кончать одновременно!
Прислушайся к тем советам, которые тебе написали!
А твоя барышня чего хочет, чтобы только золотой дождик? - тогда проблем вообще не возникает..... wub.gif

Свободен
26-05-2005 - 12:12
QUOTE (Spacer @ 26.05.2005 - время: 06:24)
А вы сьешьте арбуз перед сессией или пиво выпейте или еще что-нить мочегонное. Часика через два у вас все получитца. wink.gif drinks_cheers.gif

bye1.gif солнце моё..ну с мочегонным это ты загнул......конечно
если вот какой нить травки попить просто-это еще допустимо!
fuyou_2.gif а вот если ФУРОСИМИД--это уже конкретно..........может так и давление упасть и обезвоживание организма произойти..ьак что медикаментозными средствами особо не балуй!!! licklips.gif
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
26-05-2005 - 12:57
Народ у него я думаю все впорядке с мочеполовой системой . даже если пару стаканов воды выпьет перед экшеном и воспользуется советом Боца, то все у него получиться devil_2.gif
Мужчина Боц
Свободен
26-05-2005 - 14:25
QUOTE (Светкин @ 26.05.2005 - время: 12:57)
Народ у него я думаю все впорядке с мочеполовой системой . даже если пару стаканов воды выпьет перед экшеном и воспользуется советом Боца, то все у него получиться devil_2.gif

Прелесть этого совета в его универсальности ... я никогда не упускаю возможность чпокнуть кого-нибудь даже если не собираюсь эту кого-нибудь орошать ЗД ... оно и полезно и для обеих сторон усладительно и много всего хорошего может из оной возможности проистечь и воспоследовать wink.gif
Женщина Кошка_в_тапках
Свободна
26-05-2005 - 16:53
Я всегда знала что Боц коварный тип, но советы дает дельные devil_2.gif
(особенно про чпокнуть) devil_2.gif
Мужчина dancer
Свободен
30-05-2005 - 07:06
Моя хозяка так иногда играла со мной:Сьест бывало арбуз ,посадит меня под стол с открытым ртом и приказывала сидет так до тех пор пока она это не сделает...

Так что рекомендую перед этим по больше употребить жидкости...
Мужчина Catboy
Свободен
30-05-2005 - 08:39
Пофиг, я один раз во время сессии так, простите, писать захотел, что пришлось за сколько-то там ударов не-помню-чем попроситься в туалет. Совершенно намана сходил, пофиг, что член был "эрегированный" (с) ))))
Женщина Эления
Свободна
07-06-2005 - 19:42
QUOTE (ouner @ 25.05.2005 - время: 23:57)
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] devil_2.gif Что то с Золотым дождем не получаетса.
Ну никак млин не получетса осчастливить рабыню золотым дождем:)
Дело в физиологии что ли? Глупо получетса так и остаетса сидеть она с открытым
ртом не сола нахлебавши....
У кого нидь было такое?

можно просто научиться расслабляться и учиться контролировать своё тело
Мужчина Gatch
Свободен
08-06-2005 - 16:30
можно просто не напрягаться... а лучше пива попить...
Женщина ИРУСЯ
Свободна
08-06-2005 - 21:07
Кстати, пиво не на всех действует как мочегонный препарат, лично я с пива очень приличное колличество времени могу не захотеть в туалет, как говориться, до первого раза, это потом уже на поток встает, а так да, до первого звоночка ого-го сколько ждать, так что ж, к вечеру с обеда готовиться?
Мужчина Черж
Свободен
04-12-2005 - 23:59
Прада ржачный топик lol.gif Гы Гы Уверен шо в принцапе пи-пи када-нить в течении 24 ч делаишь. Теперя прямым ходом 0073.gif на курсы повышения квалифыкации: 1) научиться эт делать када нада и можна....
2) научиться эта не делать када не нада и незя...
Пока месть умеишь половину с первага курса и палавину со второга а имеена:
Можешь не делать када какраз нада делать)))))) wacko.gif
Но ни чо страшнаго - овладеишь и все будет пучком само!!!! censored2.gif
Хуже обратное - кода тя нихто не просит и не ждет , а ты без страха бац и струю принцессе в рот, обана - получи ка дожя а. man_in_love.gif
Вобшем шоба бензапровод не пересыхал - надо им научиться работать граматно о как. По науке. А дельных саветов тама раньше ужо отпастили
любезна сверху... Все будет запиписачно - не переживай. rolleyes.gif

Свободен
05-12-2005 - 00:13
QUOTE (ouner @ 25.05.2005 - время: 22:57)
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] devil_2.gif Что то с Золотым дождем не получаетса.
Ну никак млин не получетса осчастливить рабыню золотым дождем:)
Дело в физиологии что ли? Глупо получетса так и остаетса сидеть она с открытым
ртом не сола нахлебавши....
У кого нидь было такое?

Значит ты просто не можешь расслабится, может у вас еще не достаточно длительные отношения, чтобы ЗД получился.
Женщина allena
Свободна
05-12-2005 - 00:17
Получила положительный заряд перед сном, прочитав Инструкцию, как надо писать))))
Мужчина YSA
Женат
05-12-2005 - 01:40
У меня вот ещё какой вопрос Господа профессионалы, а так же нижние -- насколько сам по себе ЗД безопасен для организма пьющей?

Свободен
05-12-2005 - 01:46
QUOTE (YSA @ 05.12.2005 - время: 00:40)
У меня вот ещё какой вопрос Господа профессионалы, а так же нижние -- насколько сам по себе ЗД безопасен для организма пьющей?

Вообщее это очень опасно и вредно, особенно если Вы принимаете какие-то лекарства. Поскольку вся гадость из нашего организма выводится почками, печенью. В моче содержится очень много вредных веществ, опасных для здоровья, там всяких тяжелых металлов и прочей гадости. Поэтому вполне реально, что от ЗД можно сильно отравится. Читала о случаях когда люди пили собственную урину и умирали, от того что в ней содержались вредные вещества.
Мужчина YSA
Женат
05-12-2005 - 02:28
QUOTE
Поэтому вполне реально, что от ЗД можно сильно отравится. Читала о случаях когда люди пили собственную урину и умирали, от того что в ней содержались вредные вещества.

Потому и задал сей вопрос так как последнее время наблюдаю множество тематиков увлекающимся сим ЗД. Я порасспрашивал медиков так те сходятся что если и употреблять сей нектар то не более 50-100 грамм в день. Ещё как совет активированный уголь.

Свободен
05-12-2005 - 14:16
QUOTE (YSA @ 05.12.2005 - время: 01:28)
QUOTE
Поэтому вполне реально, что от ЗД можно сильно отравится. Читала о случаях когда люди пили собственную урину и умирали, от того что в ней содержались вредные вещества.

Потому и задал сей вопрос так как последнее время наблюдаю множество тематиков увлекающимся сим ЗД. Я порасспрашивал медиков так те сходятся что если и употреблять сей нектар то не более 50-100 грамм в день. Ещё как совет активированный уголь.

Да, но ведь не обязательно глотать, можно просто открыть рот и оттуда "пусть вытекает" привкус останется а в организм ничего не попадет.
Мужчина YSA
Женат
06-12-2005 - 00:46
QUOTE
Да, но ведь не обязательно глотать, можно просто открыть рот и оттуда "пусть вытекает" привкус останется а в организм ничего не попадет.

Я о тех любителях которые любят именно выпить сей напиток непроронив ни капли.

Свободен
06-12-2005 - 12:40
QUOTE (Светкин @ 26.05.2005 - время: 15:53)

(особенно про чпокнуть) devil_2.gif

Дааа... про чпокнуть классно получилось ! )))))))0 biggrin.gif biggrin.gif
Мужчина zakiso
Свободен
13-12-2005 - 21:34
QUOTE (YSA @ 05.12.2005 - время: 00:40)
У меня вот ещё какой вопрос Господа профессионалы, а так же нижние -- насколько сам по себе ЗД безопасен для организма пьющей?

Если не злоупотреблять - то практически безопасен. (подразумевается, что ЗД употребляется эпизодически, как элемент сессии между двумя партнерами). Можно также отметить, что такое поведение "совершенно естественно", так как свойственно многим видам млекопитающих, как в естественных условиях, так и в неволе rolleyes.gif

Разумеется, если организовать замкнутый цикл или практиковать иные "выходящие за рамки" излишества - это рано или поздно начнет сказываться на здоровье употребляющего, но, если грубо, можно приравнять это к питью спиртосодержащих жидкостей - если выпить литр спирта - летальный исход более чем вероятен, но ведь это мало кого удерживает от бокала шампанского blink.gif
Мужчина Riddick
Свободен
13-12-2005 - 23:06
Это не физиология, это психиология... На подсознании ты знаеш, что это нельзя делать в чьем-то присутствии - тебя так приучили с детства. Поэтому и не можеш, эрекция тут не причем. Один раз приказал своей нижней сделать это при мне, чтоб я видел. Бедняга просидела минут семь (а ведь хотела до этого) и сказала что не может, просто не получается...
Мужчина Godfried
Свободен
14-12-2005 - 01:59
QUOTE (YSA @ 05.12.2005 - время: 00:40)
У меня вот ещё какой вопрос Господа профессионалы, а так же нижние -- насколько сам по себе ЗД безопасен для организма пьющей?

Пить золотой дождик полезно для здоровья, говорю тебе как
специалист в этой области, но это касается только дождика
сделанного девушкой. Если ты выпьешь золотой дождик парня
ты просто можешь умереть!!! Долго объяснять почему но это факт!!! smile.gif
Мужчина YSA
Женат
14-12-2005 - 08:15
Godfried
QUOTE
Пить золотой дождик полезно для здоровья, говорю тебе как специалист

А мне говорили специалисты медики что полезно но неболее 50-100 грамм в день и то не каждый день и что бы дождик был не утренний (после ночи). Есть даже уринотерапия, но и там принимают в очень малых дозах.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх