Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина - Vampire -
Свободен
20-10-2013 - 18:53
DJ Teodor
Всего фото: 2

Меня видели многие, но так и не увидел никто. Многие слушали меня, но услышали единицы. Что скрывается под маской Теодора? Гениальный PR-проект или плод воображения больного дизайнера? Виртуальный персонаж или реальная сила, вышедшая за пределы компьютерных мониторов и поселившаяся в десятках тысяч сердец?…
То, что произошло может быть понято и оценено через много лет. Вы открыли новую эру музыки и культуры, собрав из осколков и зачатков целое направление и создали первый глобальный HΛЯDƧƬΥLΣ-фестиваль России.
Кризис стал вашей почвой, чужая критика стала вашим двигателем, вера в себя стала вашим орудием.
Вы - первое поколение HΛЯDƧƬΥLΣ. Таких как вы уже не будет никогда…
Я лишь указал путь, пройти по нему предстоит вам.
Теодор возвращается туда, откуда пришел. Во мрак.

Виктор Строганов (так же aka DJ Фашист) – культовый ди-джей на российской Techno-сцене и лидер российского Techno-движения! Виктор Строганов – настоящий мастер своего дела, он великолепно чувствует толпу и всегда сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого!









По себе могу сказать...отличный Хард диджей...цепляет...с удовольствием слушаю...жаль только всего лишь два выпуска было Teodor Hardstyle(((
Мужчина - Vampire -
Свободен
20-10-2013 - 18:59
И если честно, то что он делает под ником DJ Фашист не так цепляет ежели хард под ником DJ Teodor....у Фашиста более на транс смахивает...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх