Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:14
Леди и джентльмены!

Голосование в конкурсе открыто.
Голосование продлиться до 18 ноября включительно. 19 ноября подсчёт голосов и раздача призов)
В конкурсе голосуем за трех конкурсантов.
Способ голосования:

1 место- №
2 место- №
3 место -№

Исправленные посты не учитываются.

Участники могут голосовать, но не за себя.

Выкрики с места, осуждения и прочие " фи- фи- фи и фу-фу-фу" будут удаляться без предупреждения и объяснений.


Запрещено рекламировать себя любимого, любым способом!! За нарушение - бан 10 дней и отстранение от конкурса. !

Наши спонсоры:

Magnes - 100 сэксо на усмотрение Ведущей.
меринда- 100 сексо на усмотрение Ведущей.
Jürgen - 100 сексо на усмотрение Ведущей.
stervozinka- 150 сексо № 4, 2 и 7
stervozinka- 150 сексо на усмотрение Ведущей.
Казна форума - 200 сексо за первое место.



Поехали!!!!!))


Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 06-11-2013 - 13:47
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:16
№ 1

Я полюбила его ещё в раннем детстве….статный, оригинальный, манящий…и такой недоступный!!! Помню, тайком пробиралась в гараж, чтобы полюбоваться им. А он такой весь «опа-опа»!!! Весь в германских переводках, такой светлый и чистый. От него так и несло романтикой, далёкими путешествиями и большим жизненным опытом. Он стал объектом моих мечтаний и грёз. Но он так и не стал моим. Ни через год, ни через пять, ни когда я стала совершеннолетней, ни годами позже. Признаюсь, что иногда я забывала о нём, но потом, увидев, страсть вспыхивала снова всё ярче и ярче. Я уже была взрослой и желания о нём становились всё более извращённее и интимнее.
Но, однажды, мы всё ж провели вместе время с моим красавчиком) Инициатором тогда была не я, чтобы взять его в нашу компанию….О! Как же во мне тогда взыграл адреналин! Этот красавец стоял у меня во дворе. Да. Он был уже не тот, что прежде, но такой же статный, весёлый и манящий. В тот вечер нас было семеро, он восьмой. Как мы тогда все вместились в нём, в его сердце и в самой его середине….Помню, как тайно вывозили его, как он, мой нежный, не хотел сразу заводиться. Но мы договорились всё ж. И вот, уже с ветерком мы все вместе едем на дискотеку в соседнюю деревню. А я? Я как раз там, где его нефритовый стержень, там где бурлит скорость и страсть!!! Как же это было приятно! Не могу сказать, что это была первая групповушка в моей жизни, но заводило нереально)
Вот представьте! Старый горбатый запорожец, купленный моим дедушкой в году 80-м. На момент 2006 года в нём всё «родное» и он на ходу!!! И вот в этом самце едут семеро раздолбаев – я и шестеро моих друзей: трое впереди(я на коробке передач), четверо сзади (четвёртый лежал на троих, как самый мелкий). Эх! Весело было. Два дня мы его угоняли из моего двора и восхищали местную толпу, пока нас не повязали)
Сейчас мой нежный друг детства находится в Туле в музее. И добирался он туда своим ходом! Настоящий мужчина)
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:16
№2

Вот есть машина у меня,
И мою я её любя!
Но не могу понять я,нет!
Что женщин возбуждает,цвет?

Или её большой размер?
Но это вроде же не herr!
А может мощный рев мотора?
Взорвется мозг мой вижу скоро.

В ней нравятся её приборы?
Или надёжные запоры?
А может кожа возбуждает
Когда им секса не хватает?

А может это магнитола?
А может холодильник , виски , кола?
А может быть размеры колёса,
Что может увезти в леса?

Так что им нужно наконец?
И понял!Нужен Я-Самец!
Всё остальное антураж
Что создаёт в мозгах кураж!
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:16
№ 3

Ты стоишь, вся такая классная,
И теперь будешь только моя,
Неуемной дерзостью, страстностью,
Ты навек покорила меня!
Я когда прибавляю скорости,
Ты вся будто бы вторишь мне,
Помнишь наши с тобой шалости,
На шоссе скоростном, при луне!
Я не буду, делится тайнами,
А то вдруг кто захочет тебя,
Помнишь, как ты моргнула фарами,
Завлекая в салон меня!
Заурчала тихонько моторчиком,
Начиная наш разговор,
Улыбнулась мне все приборами,
Даже песня включилась - “Ты мой…”!
Вспомни, как я орудую губкаю,
Когда мою тебя водой,
Признаюсь вот в своих желаниях,
И от этого сам не свой!
Когда нежно касаюсь рукой,
Кожи девственной на сидениях,
Улетают сомнения прочь,
И от этого скачет давление!
Говорят, что машина, как женщина,
Хочет нежности, ласки, любви,
Что, красотка, поедем, прокатимся,
Ты же знаешь желанья мои!
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:16
№ 4

Любой мужчина очень хорошо помнит свою первую. Ведь благодаря ЕЙ, он стал настоящим, благодаря ЕЙ, некоторые сверстники поглядывают на него с завистью, благодаря ЕЙ за ним признают право называться настоящим мужиком. И здесь не важно, какая ОНА – стройная и элегантная или неказистая и маленькая. Важно, что ОНА есть и все об этом знают…
Я свою первую не забуду никогда! Как я ее любил! Как я был счастлив обладать ею! Я помню каждый ее изгиб и каждую ямочку! Я ловил каждый ее звук! Я сдувал с не пыль в прямом и в переносном смыслах. А сколько времени я провел с ней, в ущерб остальным! А сколько я потратил денег на нее!? Я ж не жалел ничего! Я мог не купить себе, но любое ее желание исполнялось мгновенно. Косметика это святое! Косметика была лучшей от самых крутых производителей. Только фирменная. Я сам мыл ее сверху до низу и натирал всякими разностями. Мне это доставляло огромное удовольствие, а она после этой процедуры выглядела как-то моложе и радовала не только мой взор. Я ревновал! Ой, как я ревновал, когда кто-то другой пытался заигрывать с ней. Я готов был порвать на части… Ведь она моя! И только моя! Должен сказать, что она в свою очередь тоже любила меня. Во всяком случае, мне так казалось...
А что происходило, когда мы оставались один на один!? Вам не передать!... Любимая наша поза – я снизу, она сверху. Наоборот, конечно, бывало, но очень редко.
Итак, она помыта, мы одни и нам никто не мешает. Я расстелил чистое покрывало, лег, и действо начинается!
В руки я беру тюбик с проникающей смазкой и наношу его. Ей очень нравился этот момент, правда, она никогда не говорила об этом, но я знал наверняка.
Что дальше? Дальше самое главное! Дальше, я рожковым ключом на 22 ослаблял самоконтрящуюся гайку пальца верхней шаровой опоры; выпрессовывал палец из поворотного кулака; и так далее все операции по замене верхней шаровой опоры ВАЗ 2101…
А что вы ждали? Да, она была моей первой… машиной. И секс с нею был, может быть, и чаще чем с женой… Она сверху, я снизу)))
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:17
№ 5

Тебя я как мечту свою увидел
В газете объявлений про авто.
Мне двухлитровки изначально было мало
Искал тебя , прикинь, давным давно .

Капот подбит , колодки не родные.
А мне плевать ,ты громче всех скрипишь
Колеса пусть подспущенны и диски не литые
Зато под окнами, спокойно ночь стоишь .

И сяду за баранку пылесоса
Душа поет, коль магнитолы нет
И не нужны другие мне колеса
Да не заменит мне тебя минет .

Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:17
№ 6

Вечер. Муж (М) с женой (Ж) лежат в постели.
Ж – Милый, сегодня годовщина нашей свадьбы, а я не помню, когда ты мне последний раз говорил ласковые слова.
М – Подожди, подожди, сейчас все скажу, что думаю.
Дорогая, ненаглядная моя, как я тебя люблю. Как я тебя обожаю. Нет, я тебя боготворю. Я даже не представляю как я жил без тебя. Как я люблю тебя гладить и утром и вечером. Как я люблю сжимать тебя в своих руках. Мне становится плохо, когда я чувствую, что с тобой что- то не так. Для меня в тебе не осталось никаких тайн. А как мне тепло и уютно, когда я нахожусь внутри тебя. Мне кажется, что ты тоже чувствуешь мои эмоции и отвечаешь мне такой же любовью. Я не хочу расставаться с тобой ни на один день. Да что там день, даже на час. Время, проведенное вдали от тебя, течет медленнее обычного в два, нет в три раза. Солнышко мое, я только взгляну на тебя, и все заботы отлетают прочь, плохое настроение улетучивается. Твои запахи для меня слаще любых духов. Мне так нравится покупать что-нибудь для тебя, баловать тебя. Если тебя не будет, я умру. Три года ты греешь мою душу. Я тебя никогда не сменяю на новую модель…
Ж – Милый! Ты у меня поэт. Я плачу от счастья, что у меня такой чуткий, любящий муж. Завтра расскажу подружкам. Пусть умрут от зависти.
М – Золотце мое, солнышко завтра я залью в тебя импортного масла…
Ж – Стоп, стоп. Ты это о ком?
М – О тебе дорогая, о ком же еще я мог говорить. Мы же с тобой три года как женаты
Ж – А мне кажется о машине. Ведь тебе мой отец подарил ее в день нашей свадьбы.
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:18
№ 7

Мой бог! Я пред тобой склоняюсь
Мой мощный бог! Я на тебя молюсь.
Твои глаза как два больших зерцала
Твои..00005.gif ...размеры! Эйфория чувств.

Мой бог! Дай мне тебя коснуться.
Погладить корпус! На колени сесть
И пусть соседки злобой захлебнуться
Я заведу тебя, мой бог, в один присест..

Мой бог! В твоих объятьях плавлюсь
Соски набухли. Сладко ноет грудь
Тобой мой бог , в экстазе наслаждаюсь
------------------------------------------
Ой!! Упс!! Забылась! На ручник сажусь.. 00005.gif
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:18
№8

Мой белый неславянской внешности пузатик появился у меня после мечтаний о его старшем братце... днями ясными и хмурыми, ночами бессонными и во снах - виделся мне его беленький братик... в комплектации hse... однако поразмыслив натужно, оценив критически свой кошелек и внешний вид решились мы на журавля в полдник и появился в нашем доме малыш...
надо сказать малыш этот превышает габариты множества старцев, болтающихся по дорогам нерезиновой... жрёт усердно, выбирая где получше, орёт натужно если ему чего не по нраву, и если с утра за шары себе не залил, то право слово - как и любой работяга не шевельнёт и пальцем (ну развеж чтобы кулаком погрозить нерадивым хозяевам, напоминая о важности то батареек в пульте, то спиртяжки для протирки глаз).
В сопровождении этого мужчины чувствуешь себя великолепно.. под защитой его корпуса бронебойного ( одним легким движением его зада лицо немца было раскурочено до неузнаваемости, а на самом даже брутальной царапинки не обозначилось).
Этот мужчина, при должном уходе оказался отзывчивым на ласки - неутомимый зверь, но не гончий (до той поры пока сама не пожелаешь)... он мягко прижимается своим теплым станом к твоей попе и нежно дарит ей тепло..
Он готов для тебя полезть и в грязь и в лужу, бросив под твои ноги надежное укрытие, дабы не запачкать чудесные туфельки...словом - настоящий Мужчина

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 05-11-2013 - 19:34
Женщина *Лёлька*
Свободна
05-11-2013 - 19:18
№ 9

Самец, однако...


В нашем дворе он бывал каждый день, спокойный, подтянутый, уверенный в себе. Его ярко-оранжевый прикид уже издалека привлекал внимание и стайка любопытных, и не только девчонок, кружили вокруг него. Он появлялся, чтобы сделать свою работу. Казалось бы, ну что тут может быть интересного? Но нет! Наблюдать за ним было одно удовольствие. Ну ещё бы! Он легко и непринужденно справлялся с ней, играя мышцами. Это была не груда мышц! Это были плавные рельефы, переходящие один в другой. Да, в такие минуты он был безупречен, в нём чувствовалась сила и решительность и даже какая то звериная мощь. Должна себе признаться, в этот момент он был чертовски сексуален и притягателен. Этому обольщению противостоять было нереально. Я уже мысленно представляла себе, как он сжимает меня в своих объятиях, как страстным, чуть хрипловатым голосом нашёптывает на ушко нежности, и сердце бъется в бешенном ритме, и дыхание прерывается. Воображение тут же рисовало такие сцены, что щёки заливались предательским румянцем и скрывать своё желание не было сил. Да-да! В этот момент я закрывала глаза и отдавалась своим фантазиям, я отдавалась ЕМУ! Ты мой дикий зверь, мой идеал, мой сон...Ты один такой, мой оранжевый МУСОРОВОЗ !
00040.gif
Женщина Nika-hl
Замужем
05-11-2013 - 19:28
3

6

8
Мужчина Michael312
Женат
05-11-2013 - 19:39
1 место- №1
2 место- №7
3 место -№3
Женщина Marinw
Замужем
05-11-2013 - 19:45
1

4

5
Мужчина d.Swift
Свободен
05-11-2013 - 19:46
7

9

3
Женщина Марита
Замужем
05-11-2013 - 20:00
8
3
9
Женщина Ж@нн@
Свободна
05-11-2013 - 20:11
4
7
9
Мужчина atron
Женат
05-11-2013 - 20:19
9
4
7
Женщина Helga Tango
Влюблена
05-11-2013 - 20:32
7
2
4
Женщина Будур
Замужем
05-11-2013 - 21:01
9
4
1
Мужчина 2V0D0V9
Женат
05-11-2013 - 21:25
9

7

4
Женщина M@львинк@
Свободна
05-11-2013 - 22:30
1
3
4
Женщина Chalse
Замужем
05-11-2013 - 23:24
№ 7

№ 9

№ 1
Мужчина Bog_shat
Свободен
06-11-2013 - 00:22
1 место- №9
2 место- №7
3 место -№4
Мужчина Violator67
Женат
06-11-2013 - 00:53
1 место- №6
2 место- №7
3 место -№3
Женщина shurazay
Замужем
06-11-2013 - 03:03
2
6
4
Мужчина Neptun 13
Свободен
06-11-2013 - 08:38
№1 - 7
№2 - 9
№3 - 2
Мужчина Peterzona
Свободен
06-11-2013 - 09:03
№ 9
№ 3
№ 1
Мужчина maboga
Свободен
06-11-2013 - 10:13
1 место - №7
2 место - №4
3 место - №9
Мужчина Вeтер
Свободен
06-11-2013 - 10:29
6
1
4

Свободен
06-11-2013 - 10:29
1
4
9
Женщина stervozinka
Свободна
06-11-2013 - 10:53
4
2
7

)))) браво))
это на троих ))
Вы успешно перевели:150
Пользователю: меринда

Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
06-11-2013 - 11:03
7
9
4
Женщина меринда
Влюблена
06-11-2013 - 13:34
(stervozinka @ 06.11.2013 - время: 10:53)
4
2
7

)))) браво))
это на троих ))
Вы успешно перевели:150
Пользователю: меринда

Успешно перевела их Лёльке))

Спасибо а спонсорство !
Женщина stervozinka
Свободна
06-11-2013 - 13:45
еще в общак)
пральна говорят, ворону рублем наказывать нуна))))

Вы успешно перевели:150
Пользователю: *Лёлька*
Женщина Пупсякена
Замужем
06-11-2013 - 14:06
9
3
7
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх