Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-12-2013 - 02:52
Художественная галерея атеистического безбожия.

Краткое вступление.

Что тут будет? Все то, от чего воротит наиболее набожную часть человечества, а так же фантастический и трансгуманистический арт.
Все выкладываемые работы взяты из свободных источников, как то из поисковика Google. Личные работы я буду помечать.

Памятуя о "сахаровской" выставке, предупреждаю - тут ваши религиозные чувства могут быть оскорблены, так что подумай прежде чем просматривать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ватикан в эпоху всепланетной, единой религии. Сейчас и в будущем.

Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 2
Мужчина tomsoyer3
Свободен
08-12-2013 - 03:10
На первом плане усмотрел шестиконечную звезду Давида, означает ли это, что вселенское единобожие будет процветать под этим знаком?
Женщина панда
Свободна
08-12-2013 - 03:33
(Lady Mechanika @ 08.12.2013 - время: 02:52)
Художественная галерея атеистического безбожия.

Краткое вступление.

Что тут будет? Все то, от чего воротит наиболее набожную часть человечества, а так же фантастический и трансгуманистический арт.
Все выкладываемые работы взяты из свободных источников, как то из поисковика Google. Личные работы я буду помечать.

Памятуя о "сахаровской" выставке, предупреждаю - тут ваши религиозные чувства могут быть оскорблены, так что подумай прежде чем просматривать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ватикан в эпоху всепланетной, единой религии. Сейчас и в будущем.

С ума сойти, как красиво... Прям шедевр 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-12-2013 - 03:33
(tomsoyer3 @ 08.12.2013 - время: 03:10)
На первом плане усмотрел шестиконечную звезду Давида, означает ли это, что вселенское единобожие будет процветать под этим знаком?

Единобожием тут и не пахнет, скорее это что-то от масонов, иллюминати или кого им сродни.
Мужчина Вендал
Влюблен
08-12-2013 - 03:35
Я угледел формы космического корабля...)))
Мужчина Вендал
Влюблен
08-12-2013 - 03:46
Леди М, Вы фантастику имели в виду?..
Типа этого?...

Художественная галерея атеистического безбожия
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-12-2013 - 04:25
Узри лик божий.
Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 3
Мужчина Вендал
Влюблен
08-12-2013 - 14:03
не вижу ничего безбожного...

Фентези и фантастика..

Может правильнее было назвать тему - "Мир будущего"?
Мужчина Вендал
Влюблен
08-12-2013 - 14:08
Немного интима...

Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 5
Женщина Невеста Неневестная
Свободна
08-12-2013 - 14:29
Гигер сразу вспомнился..

Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 6

Это сообщение отредактировал Невеста Неневестная - 08-12-2013 - 14:32
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-12-2013 - 16:05
В козла на бессмертную душу 00064.gif
Художественная галерея атеистического безбожия
Женщина Lady Mechanika
Свободна
08-12-2013 - 16:39
(Невеста Неневестная @ 08.12.2013 - время: 14:29)
Гигер сразу вспомнился..

Праотец всех ксеноморфов многих вдохновил.
Гигеровские мотивы в 3D.
Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 15
Женщина Невеста Неневестная
Свободна
08-12-2013 - 16:55
Художественная галерея атеистического безбожия
Мужчина Martin_Keiner
Женат
09-12-2013 - 18:17
Вы меня прямо заинтересовали темой. Не будучи сильно набожным, могу ответственно заявить - ад есть! Товарищи атеисты, добро пожаловать в ад! Вот я и фотки оттуда привез: 00003.gif

Хостинг фото
Художественная галерея атеистического безбожия

Всего фото: 6
Мужчина Martin_Keiner
Женат
09-12-2013 - 22:06
Образ Спасителя, "во ад сшедшего и поправшего силу диаволю".
Хостинг фото
Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 2
Мужчина Вендал
Влюблен
09-12-2013 - 22:27
войны света и тьмы...

Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 5
Женщина Lady Mechanika
Свободна
10-12-2013 - 20:23
(martin.keiner @ 09.12.2013 - время: 18:17)
Не будучи сильно набожным, могу ответственно заявить - ад есть! Товарищи атеисты, добро пожаловать в ад! Вот я и фотки оттуда привез: 00003.gif

Ну... э, дум конечно классика жанра, монстры, портал в ад и все такое. Но есть нечто более адское, вселенских масштабов - Dead Space(1, 2 т 3). Общепризнан самой самой страшилкой.
Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 13















Женщина Lady Mechanika
Свободна
10-12-2013 - 20:28




00064.gif
Мужчина Вендал
Влюблен
10-12-2013 - 23:01
Это ролевка?
Это вопрос..
И покуда наша Леди М отвечает. давайте вернемся с полей великих сражений света и тьмы на обетованную землю.. А точнее миры будущего, где нет множества религий, а где есть ОДНА - религиозно - филосовско -идеологическая теория - КОСМИЗМ..

А вот эти миры..
Пока иследуемые... 00058.gif
Художественная галерея атеистического безбожия
Всего фото: 11
Женщина Lady Mechanika
Свободна
10-12-2013 - 23:36
(Вендал @ 10.12.2013 - время: 23:01)
Это ролевка?
Это вопрос..

«Dead Space» (произносится [dɛd speɪs], с англ. "Безжизненное пространство") — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией Visceral Games. Издана для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

В будущем на Земле истощились запасы полезных ископаемых, и человечество перенесло их добычу на другие планеты. Этим занимается корпорация Concordance Extraction Corporation (C.E.C.), которой для этой цели были созданы специальные космические корабли, «планетарные потрошители», способные перерабатывать планеты в ресурсы. Помимо этого, большой размах получила новая религия, юнитология, члены которой верят в перерождение после смерти.

Действие игры происходит в 2507 году, когда от одного из таких кораблей, USG «Ишимура»(«Исимура»), добывающего полезные ископаемые на планете Эгида-7, поступает сигнал бедствия. C.E.C. высылает туда шаттл USG «Келлион» для выяснения обстоятельств. При попытке стыковки шаттл терпит крушение, и вся его команда оказывается на «Ишимуре», которая, как оказалось, имеет серьёзные повреждения. Неожиданно на них нападают агрессивные создания, напоминающие ожившие человеческие трупы, которые убивают двух членов команды, спастись сумели только три человека: старший офицер Зак Хэммонд, техник Айзек Кларк и специалист по компьютерным системам Кендра Дэниэлс. Они пытаются починить шаттл, но он взрывается, и принимается решение восстановить работоспособность «Ишимуры».

Во время работ по восстановлению выясняется, что напавшие на команду создания, некроморфы, были созданы из людей с помощью некоего Обелиска,ранее найденного на Эгиде-7... краткое описание 1 серии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх