Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Ravsik
Женат
27-12-2013 - 06:27
Вобщем, пошёл я ночью в отхожее место в родительском доме.
Как, глянь, по длинной бельевой проволоке джентельмен то ли во фраке, то ли просто в костюме перевёрнутый передвигается.

Удивился как-то: чего это он? Поровнявшись со мной, повернулся ко мне лицом. Молча. Красное такое было то лицо. Вобщем, ЧЁРТ - понял я тогда.

Пока приходил в себя от шока, так он до самого дома быстренько дополз да и во внутрь заполз по этой самой проволоке. "Ну да, черти они обычно по ночам" - подумалось мне.

Больше не помню. Эмоции такие, каких в реальной жизни не было - до сих пор держит.Скоро сутки.

Любопытно, что особенно толкового толкования , как обычно, нет, но в комментариях прочёл , что многим снился КРАСНЫЙ ЧЁРТ ВО ФРАКЕ. Джентельмен, вобщем.

Ждём-с...

Это сообщение отредактировал Ravsik - 27-12-2013 - 07:49
Мужчина Macek
Свободен
29-12-2013 - 15:30
Может домовой с гулянки припёрся?
Мужчина pilot86
Свободен
29-12-2013 - 17:13
Ravsic, сам понимаешь, Черт - многогранен, и чем интегрированнее объект сновидения, тем сложнее толковать.

Однако, у тебя тут - "КРАСНЫЙ ЧЁРТ ВО ФРАКЕ", что сужает поиски ...

Лично мне по ощущениям этот персонаж приятен. Черт - не злой, он лукавый.
Ему нравятся люди, он социален, да, он обманывает, однако, внимательным потерпевшим откроется большее.

--


Мужчина Ravsik
Женат
29-12-2013 - 22:20
Хочу сообщить, что там в толкованиях для игроков - "джек-пот", или "болезнь ребёнка".
Так вот пока что сбылось, естественно худшее - у Малого лорингит. Вторые сутки мучаемся. Вроде на поправку.
Женщина Невеста Неневестная
Свободна
30-12-2013 - 16:47
у мну было в 14лет..пошла и покрестилась даже,больше никогда не было
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх