Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Jguana
Влюблена
15-02-2014 - 19:10
Минтранс уловило моду на велосипеды и подготовило поправки в Правила дорожного движения, которые уравнивают велосипедистов с другими участниками дорожного движения, сообщают "Известия". Кроме того, нововведение коснется и дорожно-строительную отрасль: дорожникам придется проектировать дороги с дополнительной полосой для велосипедистов.
Статья целиком:
скрытый текст

Велосипедная проблема не стоит в нашей стране так остро, в основном за отсутствием большого числа велосипедистов. Но будучи сама заядлой веломанкой, считаю, что от развития инфраструктуры в этом направлении, будет только польза. А как вы относитесь к велосипедистам на дороге и вообще к заявлению минтранса? Будучи в седле сами, вы придерживаетесь правил дорожного движения?
Мужчина ~Валерий~
Женат
15-02-2014 - 19:17
К велосипедистам,будучи сам автомобилистом, отношусь негативно. Они беспредельщики. А дорог уже не хватает, а представьте где нибудь в Москве на 3-м транспортном, где и так одни пробки, им выделили целую полосу))) По моему кошмар)))
Женщина Angelofdown
Замужем
15-02-2014 - 20:41
Нормально отношусь к любым участникам движения, которые соблюдают Правила. Строительство отдельных дорожек для велосипедистов очень необходимо, для их же безопасности.
Женщина M@львинк@
Свободна
15-02-2014 - 22:16
(Angelofdown @ 15.02.2014 - время: 20:41)
Нормально отношусь к любым участникам движения, которые соблюдают Правила. Строительство отдельных дорожек для велосипедистов очень необходимо, для их же безопасности.

это точно. не редко бывает что они мешают движению, т.к. объезжая их нужно на расстоянии не меньше метра, и часто бывает что приходиться тормозить резко выбирая или сбить велосипедиста. либ чтоб тебе снесли бочину((((
Мужчина Плоский
Свободен
15-02-2014 - 23:09
Я сам велосипедист) Но когда еду на машине, больше мотоциклов опасаюсь, потому как эти в любом ряду могут оказаться.
Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
15-02-2014 - 23:59
(Плоский @ 15.02.2014 - время: 23:09)
Я сам велосипедист) Но когда еду на машине, больше мотоциклов опасаюсь, потому как эти в любом ряду могут оказаться.

как автомобилист и мотоциклист, постоянно смотрю в зеркала, в отличие от только автомобилистов, которые делают это крайне редко. к велосипедам отношусь нормально, едут себе тихонько вдоль бровки и дрожат, а если им небольшую полоску выделят, то добавится им опасности, так как автомобили будут на нее постоянно наезжать, и мнимая безопасность велосипедистом может несколько расслабить их, постоянно сжатое за свою жизнь очко.
не их так расслаблять нельзя, потеряют навык выживания.
Мужчина Macek
Свободен
16-02-2014 - 00:25
Я не против если им на тратуаре полоску выделят...
Мужчина Incendie
Свободен
16-02-2014 - 11:56
Давно пора для велосипедистов сделать отдельную дорожку. Им удобно, да и нам спокойно.
К двухколёсным участникам движения с ДВС или без отношусь нормально, но только к тем, кто не нарушает ПДД.

Перекрёсток в Мумбае


Мужчина Плоский
Свободен
16-02-2014 - 16:25
(ФЕСТИВАЛЬ @ 15.02.2014 - время: 23:59)
(Плоский @ 15.02.2014 - время: 23:09)
Я сам велосипедист) Но когда еду на машине, больше мотоциклов опасаюсь, потому как эти в любом ряду могут оказаться.
как автомобилист и мотоциклист, постоянно смотрю в зеркала, в отличие от только автомобилистов, которые делают это крайне редко. к велосипедам отношусь нормально, едут себе тихонько вдоль бровки и дрожат, а если им небольшую полоску выделят, то добавится им опасности, так как автомобили будут на нее постоянно наезжать, и мнимая безопасность велосипедистом может несколько расслабить их, постоянно сжатое за свою жизнь очко.
не их так расслаблять нельзя, потеряют навык выживания.

Вот поэтому лично я ездить стараюсь по тротуару. Пешеходы мягкие хотя бы)

А водятлы в Москве конченые. Собьют, потом еще и по морде попытаюься добавить)
Мужчина Stealls
Женат
17-02-2014 - 08:24
я езжу на авто, на мото и на вело. конечно, зашибись если на вело ездить по спецполосе, а то по тротуарам нельзя, а по проезжей части маршрутки щемят. И естественно мне не нравится когда велосипедисты едут между машинами, а не по правому краю (сам так не делаю, высока вероятность быть незамеченным и даже раздавленным), да и на мото меж авто не лазю, разве что на светофоре между стоящих проехать вперед.
Мужчина Mauri
Свободен
17-02-2014 - 09:53
(любопытный4 @ 15.02.2014 - время: 21:17)
К велосипедистам,будучи сам автомобилистом, отношусь негативно. Они беспредельщики. А дорог уже не хватает, а представьте где нибудь в Москве на 3-м транспортном, где и так одни пробки, им выделили целую полосу))) По моему кошмар)))

Ездить научитесь сами, тогда и негатива не будет. По сравнению с автомобилистами велосипедисты - ангельские создания.
Мужчина shambambukly
Женат
17-02-2014 - 10:42
(Jguana @ 15.02.2014 - время: 22:10)
А как вы относитесь к велосипедистам на дороге и вообще к заявлению минтранса? Будучи в седле сами, вы придерживаетесь правил дорожного движения?

К велосипедистам отношусь нормально, едут и едут себе, никого не трогают. Сам так же в весенне-летне-осеннее время периодически на велике катаюсь. Правила соблюдаю.

Касательно отдельных велодорожек - без разницы. Уже привык ездить по проезжей части.
Мужчина k-113
Женат
17-02-2014 - 22:42
Идиотов за рогатым рулём не меньше, чем за круглым. А приравнивание современных 50-кубовых (которые по ТТХ кроют тот же "Минск" с головой) к велосипедам - вообще бред. Велосипедом можно считать транспортное средство мощностью до киловатта,
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх