Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина ner
Свободен
29-05-2005 - 11:38
Компания «Евросеть» в различных городах проводит эпатажные акции:
1. Первые 10 мужчин и 10 женщин пришедшие в салон обнажёнными, получают мобильный телефон в подарок.
2. Искупавшиеся прилюдно (в холодное время года) получают мобильный телефон в подарок. (Степень обнаженности в разных городах была различной, в некоторых полной)
3. Пришедшие пары должны были расписывать друг друга в стиле Боди-Арт, естественно за телефон.

Интересно было бы узнать ваше отношение к таким акциям и ссылки ( желательно с фото) чего нибудь подобного.

Что касается моего мнения, то как бы все не говорили, что это мерзко и низко, я бы с удовольствием поприсутствовал в качестве зрителя.

http://euroset.ru/morzhi_photo.html
Мужчина ner
Свободен
29-05-2005 - 11:41
Ни как не могу отправить фотки, может что то делаю не так

Свободен
29-05-2005 - 12:52
однозначного мнения выразить не могу
но теперь буду более пристально обращать внимания на действия вокруг магазинов евросети в центре города wink.gif

шастать в голом виде по публичным местам - это еще Мадонна делала известную фотосессию с легендарным товарищем, снявшим потом Cherish
халат-футляр до пят, на старте халат долой и пошло дефиле wink.gif

идея с боди-артом заюзана по самые помидоры - еще на автосалонах расписывали сначала машины, а потом в процессе демонстрации машин - и мОделей

акция искупаться прилюдно вообще слабо проработана - это или лабаз с телефонами должен стоять на набережной, или рядом с фонтаном - и при этом надо держать за ручку свидетеля-консультанта, чтобы засвидетельствовал прилюдное омовение

буквально недавно пригласили на сейшн по поводу открытия нового салона всяческих дорогучих и брэндовых мебелЕй

зайдя в холл, с благодарностью вспомнился секснарод - ибо наемные шуты провоцировали всех входящих посмотреть на резко демонстрируемый страпон под фартучком
не на тех напали! решив подыграть, сладострастно двигаюсь в тинтобрассовском порыве навстречу -от как товарищ сразу засбоил!!!
в глазах промелькнул неподдельный испуг - ситуация дернулась из-под контроля и глумиться стали над ним самим!!!

на брэндовом лежбище периодически выступали то гражданочки из ТЕМЫ, то приглашали зрителей поучаствовать, также по залу бродили замазаные синей гуашью мимы и лица неопределенной ориентации в псевдодрэдах

достаточно быстро стало скучно и брезгливо - мне в салон потом клиентов водить, а мебель вся паяцами засижена, кто знает, чистая ли у них кожа была...
не спасли положение ни фуршет, ни три порции курвуазейного коньяка, ни лицезрение веселеньких ситчиковых страпончиков, тут и там игриво разбросанных в дорогих витринах корпусной мебели


так что поначалу зрителем может и интересно быть - но потом....а вдруг они свои телефоны там в режиме вибрации...перед выкладкой на стенд...непонятно как тестируют....а нам потом их в ухи да к губам....
Женщина -Svet@
В поиске
30-05-2005 - 23:16
Если бы за дешевый телефон, я должен был раздется, то я откозался....
Ну а за ноутбук ябы разделся....
Знаю, что Санрайз скоро такую же акцию будет провадить.
Мужчина scotland
Свободен
31-05-2005 - 09:52
гы..)
несоответствие полное-можно уже определица,нужно ли вам само по себе прилюдное раздевание или ценный приз за это действо?а то вуайеристы все тут,эксгибиционисты-а сами цену своим пристрастиям устанавливаете..можно подумать,что денег на мобилу нет

Свободен
03-06-2005 - 10:05
в конце девяностых команда богатеньких столичных тетушек развлекалась примерно также: выбирали мужчину, узнавали о его пристрастиях, а потом искушали devil_2.gif мужчины попадались разные - кто отказывался, а кто вдруг становился обладателем очень ценного предмета вожделения...но про то, ЧТО И КАК отрабатывал при этом - история умалчивает devil_2.gif

раздеться за ноут?
ноут менеджерского класса уже ниже тыщщи бакинских!!!

также в американии было популярно шоу: все желающие держатся за машину
круглосуточно
последний, кто удержит, становится владельцем
отлипать или менять руку - нельзя!!!
очень интересные моменты, когда семья претендента подтаскивает ему утку для оправки devil_2.gif

в общем, двигатель торговли активно использует людскую алчность и жадность к халяве...как там про сыр в мышеловке? wink.gif

Свободен
05-06-2005 - 05:44
Сабж.
Мужчина maxxx_xam
Свободен
06-06-2005 - 01:04
Засветить свой фейс на таком конкурсе, а потом чтобы на работу не взяли или с этой вылететь при случае... И все это удовольствие за игрушку, пусть даже она 5к баксов стоит? Черезчур! =)))
Мужчина ner
Свободен
08-06-2005 - 20:10
Кио знает, прходило ли где что нибудь подобное. И где можно найти частные фото с этого мероприятия
Женщина зачарованная
Свободна
09-06-2005 - 02:17
dwarf.gif По мне так это унижение для идиотов!! Вот за стоюбщую вешь еще понимаю! Вот например за машину- иномарку хорошую- да тогда оно того стоит, а из-за телефона- глупо!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх