Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Angelofdown
Замужем
01-04-2014 - 18:58
Пришла весна, а вместе с ней на дорогах образовались лужи. Бывает, водители обрызгивают пешеходов.
Уважаемые водители, если вы обрызгали пешехода - ваши действия? Аналогично, если вы пешеход, которого окатили водой из лужи - как поступите?
Мужчина grek_
Свободен
01-04-2014 - 19:21
как водитель - уеду. как пешеход - скажу нехороших слов.
Женщина Py'shka
Замужем
01-04-2014 - 19:45
Стараюсь как водитель избежать такой ситуации. Но если обрызгаю, то ничего делать не буду, просто поеду дальше. А на месте пешехода ругалась бы как сапожник
Мужчина монархист
Свободен
01-04-2014 - 20:55
а что тут делать ? я же не специально его обрызгал ..посочувствую ,но не остановлюсь .
Женщина Котёнок по имени Гав
Замужем
01-04-2014 - 23:06
Стараюсь избегать таких ситуаций.
Всегда притормаживаю, дабы даже, чтобы встречку не окатить, не то что, людей.
Женщина M@львинк@
Свободна
02-04-2014 - 10:09
если и обрызгиваю то совсем не специально, простите пожалуйста те кого обрызгала. знаю как это не приятно, сама была не раз в такой ситуации.
как то давно после сильного дождя. перехожу дорогу по пешеходке рядом со школой. и вот там одна единственная глубокая лужа (дорога как бы с углублением). так этот дибил ехал по техоньку и перед этой лужей резко по газам дает. и эта лужа была вся на мне. единственное что я смогла процедить сквозь зубы от злости чтоб у тебя колеса лопнули все четыре. через несколько секунд слышу грохот и трехэтажный мат. короче говоря он полетел дальше и колесом попал в яму (ее не видно под лужей было). колесо пробил. мало того машину слегка кинуло в сторону и он левым крылом зацепил бетонный заборчик окружающий площадь с памятником.
Мужчина fantomih
Влюблен
02-04-2014 - 11:43
(M@львинк@ @ 02.04.2014 - время: 10:09)
если и обрызгиваю то совсем не специально, простите пожалуйста те кого обрызгала. знаю как это не приятно, сама была не раз в такой ситуации.
как то давно после сильного дождя. перехожу дорогу по пешеходке рядом со школой. и вот там одна единственная глубокая лужа (дорога как бы с углублением). так этот дибил ехал по техоньку и перед этой лужей резко по газам дает. и эта лужа была вся на мне. единственное что я смогла процедить сквозь зубы от злости чтоб у тебя колеса лопнули все четыре. через несколько секунд слышу грохот и трехэтажный мат. короче говоря он полетел дальше и колесом попал в яму (ее не видно под лужей было). колесо пробил. мало того машину слегка кинуло в сторону и он левым крылом зацепил бетонный заборчик окружающий площадь с памятником.

В общем лучше тебе дорогу не переходить.И упаси Бог обрызгать)))

По сабжу.
Стараюсь притормаживать перед глубокими лужами.
Не только,чтоб не обрызгать.
Но и с целью безопасности.
Мало ли,что там в этой луже водится)
Женщина Fregata magnificens
Замужем
06-04-2014 - 16:28
(fantomih @ 02.04.2014 - время: 11:43)
По сабжу.
Стараюсь притормаживать перед глубокими лужами.
Не только,чтоб не обрызгать.
Но и с целью безопасности.
Мало ли,что там в этой луже водится)

Точно.
Ну, и обрызгивать прохожих нежелательно, мало ли, проклянут ещё))) Шутка. Просто если самому неприятно, то другому тоже.

А если меня обрызгают (редко, но бывало) - я могу только огорчиться и расстроиться. Ненадолго, может, они не нарочно?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх