Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Кетцаль
Женат
18-04-2014 - 22:29
Samsung Galaxy S появился на рынке очень удачно, у меня как раз умирала Nokia Xpress Music. Я решил посмотреть, что есть андроид.. Купил.. Был доволен всем, кроме одного - батарейка.. Но как те ежики - жрали, кололись, но продолжали жрать кактус.. Просуществовал до выхода Galaxy S2.. Купил.. И та же байда - батарейка садилась к обеду, приходилось ходить везде с зарядкой.. Заказал на eBay два аккумулятора и зарядник специальный. Ходил с этой всей шнягой.. Мало того, что этот унылый ведроид то и дело подглючивал, так еще и зарядка убивала.. Как бойцы с патронташем - ходил с аккумуляторами.. Крышка на мобиле умирала уже, от того что её снимали до трёх раз в день.. Решил прикупить с премии яблоко.. Учитывая то, что снимал их с зарядки одновременно - яблоко жило дольше примерно на 25%.. Так и ходил с двумя мобилами в разных карманах.. Заодно троллил хейтеров.. Перед яблочниками юзал самсунг, перед любителями ведроида яблоко.. Хейтеры очень смешны в своей ярости.. Но вот ведь какая штука. Всё чаще стал замечать, что когда в очередной раз самсунг мне не давал сделать простейшие вещи - доставая яблоко я делал всё то же сразу и без проблем.. Всё что угодно.. Однажды 15 минут не мог сделать checkin в Foursquare.. то самсунг не видел спутники, гпс отказывался работать.. То пропадала сеть.. 15 минут потерял.. И так самсунг видел свет всё реже и реже. Прожил год. Продал самсунг.. Перешел с 4s на 5 яблоко.. Но вот опять надоело заряжать телефон :)
Хочу что-то с мощной батарейкой. И пусть там даже будет андроид. Если батарейка проживёт дня четыре - потерплю и глюки ведроида. Но что у нас есть с мощными батарейками? Поиск по яндекс маркету показывает только две мобилы, если выбрать акб от 4 тысяч mah. Конечно же, если исключить глухую китайщину. Остаётся Philips Xenium W6610 и Lenovo P780 4Gb.
Конечно, экран филипса шибко хуже. Процессор тоже. Но расход питания меньше и батарейка толще. В итоге разница в 1300 mah даёт в 2 раза больше времени жизни. Но и вес - 200гр...

Я не знаю, как у людей смарт живёт сутки, это наверно как раз те люди - которые не юзают инет и со смарта только звонят :-)

Коллега на работе предлагал пятый галакси. Типа там есть модная фича, на 10% врубается супер мега режим на котором мобила живёт еще неделю. Но есть минус - в этом режиме экран ч/б. По моему - это редкий идиотизм, и даже не решение проблемы. Это унылый костыль. Как-то не радует пол дня ходить с нормальной мобилой, а вторую половину с черно белым экраном. Бред жеж :)

И терзают сомнения. Что бы всё же взять? Может есть другие мобилы, с акб например тысячи три, но с более сбалансированным энергопотреблением? Или может китайцы не так уж и плохи?
Мужчина Кетцаль
Женат
27-04-2014 - 00:13
Всё же Lenovo лучше, чем Xenium. В чем - кнопка возврата одна из самых используемых. А в Ксениуме, как оказалось, она слева. При размерах в пять дюймов это достаточно далеко. Одной рукой аппарат юзать уже нереально. А у Леновы эта кнопочка справа.. Да и вес.. В общем - приобрёл Lenovo, P780 4Gb.
Посмотрим, сколько проживёт один заряд..
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх