Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Женщина Kirsten
Замужем
25-07-2014 - 23:05
Очередная тема разговора с модератором.
Женщина rickless27
Свободна
04-09-2014 - 15:53
извиняюсь перед модераторами за беспокойство, кое доставляю...
если это технически возможно, то откройте, пожалуйста, топик "мужыки-динамо".
http://www.sxnarod.com/myjiki-dinamo-t.html?hl=
топик ни разу не мой. он общий, он общественный.
Мужчина mcleod
Свободен
04-09-2014 - 16:17
Лады.
Женщина rickless27
Свободна
28-01-2015 - 13:59
Шамб, а мне выдадут награду за 100 ответов?
топик про псевдозоофилию.
Мужчина shambambukly
Женат
28-01-2015 - 14:14
(rickless27 @ 28.01.2015 - время: 16:59)
Шамб, а мне выдадут награду за 100 ответов?
топик про псевдозоофилию.

Ну естестно.
Мужчина Fenimor2
Женат
30-01-2015 - 22:14
Задаю вопрос - Зачем на мужском форуме завели разговор об оружии? Я думаю тема неуместная и бесполезная. На форуме о сексе надо обсуждать темы о других "стволах", а об оружии тупо убрать.
Мужчина shambambukly
Женат
02-02-2015 - 09:26
(Fenimor2 @ 31.01.2015 - время: 01:14)
Задаю вопрос - Зачем на мужском форуме завели разговор об оружии? Я думаю тема неуместная и бесполезная. На форуме о сексе надо обсуждать темы о других "стволах", а об оружии тупо убрать.

А что у вас вызвало такой когнетивный диссонанс?
Неужели на мужском должны обсуждаться проблемы у кого стоит, а у кого нет и почему?
Женщина -=Valkyria=-
Замужем
20-03-2015 - 23:22
(shambambukly @ 02.02.2015 - время: 08:26)
(Fenimor2 @ 31.01.2015 - время: 01:14)
Задаю вопрос - Зачем на мужском форуме завели разговор об оружии? Я думаю тема неуместная и бесполезная. На форуме о сексе надо обсуждать темы о других "стволах", а об оружии тупо убрать.
А что у вас вызвало такой когнетивный диссонанс?
Неужели на мужском должны обсуждаться проблемы у кого стоит, а у кого нет и почему?

Действительно, а о мужских оргазмах не выдвинуть ни единой конструктивной мысли.
Посему, прошу модераторов закрыть мой топик "Потеря оргазма!", в виду когнитивного диссонанса у советника shambambukly, вызванного тем, что приходится модерировать цивилу и мясо одновременно.
Мужчина Мизерабль
Свободен
26-03-2015 - 02:56
Уважаемые модераторы, доброго времени суток!
Кнопка "жалоба на пост", предполагает , к сожалению, написание жалобы как таковой только одному модератору. mcleod-у я отписался. Но его просто нет на форуме (это понятно, вы ж живые люди, спать нужно). В этой связи у меня вопрос к вам, Kirsten: я видел вас на форуме в течение последнего часа. Скажите, вы заглядывали на Мужской форум в это время, и, возможно, в тему "Потрясающая короткометражка, 7 минут"?

http://www.sxnarod.com/potryasaushaya-koro...-7-minyt-t.html

А если заглядывали, - неужели вы не усмотрели нарушений Правил форума со стороны участницы -=Valkyria=-? Или обязательно нужна жалоба в ваш адрес, "заява", так сказать?

ОК, будем считать, что вы не заглядывали.

Излагаю сейчас свои доводы.
...Тема небольшая, ссылка на нее выше. На конкретные посты не вижу смысла ссылаться, там их всего несколько.

1. Контент сообщений участницы -=Valkyria=- заведомо оскорбителен для мужчин-отцов, участников форума. Смысл прост, - глумление над отцовскими чувствами форумчан. Решать вам, но я как рядовой участнкик, ЧИТАЮЩИЙ Правила, - вижу нарушения п.п.4 и 5 Правил.


4. Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки и всякого рода перепалки.
5. Призывы к экстремизму, разжигание национальной розни, унижение достоинства человека по религиозному признаку и сексуальной ориентации.


Оскорбления начались с самого первого ее поста, по принипу банального МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСВА. Она дала понять, что в реале - нет "нормальных" отцов, с ее неадекватной точки зрения.

Далее, имел место заведомый троллинг в отношении меня лично (п.13 Правил). Участница =Valkyria= банально провоцировала меня лично на флейм (читайте тему).

Собственно, обращаюсь ко всем Модераторам Мужского форума, прошу наказания для участницы под ником =Valkyria=.
Женщина -=Valkyria=-
Замужем
26-03-2015 - 05:01
Выдвигаю встречный иск на отвечика Мизерабля по данной им ссылке к суду модераторов Мужского форума.
Суть иска - введение в заблуждения читателей его сабжа.
Для выкладки подобных роликов и их же обсуждений на секснароде имеются специальные форумы, например Кино и ТВ.
Его сабж вообще не нёс никакой смысловой нагрузки. Не было обозначено, что обсуждается сам ролик. Подзаголовок же сабжа гласит о героизме некоего отца. Посмотрев ролик, я прямо и спросила автора, нет ли у него в запасе более правдоподобных роликов, что бы и впрямь оценить героизм отца.
В приведённом же ролике - фильм-фантастика о зомби, который может оскорбить чьи-то материнские чувства, ибо роль матери ребёнка вообще скатилась до зомбяки. А отец там значит на коне.))
Оскорблять же пользователя Мизерабля у меня вообще не было никакого желания. Только посредством лёгкой иронии хотя бы узнать об чём собсно сабж.
Зато пользователь Мизерабль влепил красную репку, не пояснив и не разобравшись в ситуации начал очень злопыхать в мой адрес в очередной, кстати, раз.
Не знаю чем я ему лично насолила, но во мнениях по многим вопросам мы очень сильно с ним расходимся, что не является для пользователя Мизерабля оправданием в своей грубости и некультурности ко мне.

Прошу модераторов объективно подойти к разбору об обоюдных претензиях между нами и справедливо решить кто же из нас двоих достоин наказания.
Мужчина shambambukly
Женат
26-03-2015 - 07:18
Ну шо вы как дети, ей Богу.

Тему закрыл по просьбе автора.

(Мизерабль @ 26.03.2015 - время: 05:56)
1. Контент сообщений участницы -=Valkyria=- заведомо оскорбителен для мужчин-отцов, участников форума. Смысл прост, - глумление над отцовскими чувствами форумчан. Решать вам, но я как рядовой участнкик, ЧИТАЮЩИЙ Правила, - вижу нарушения п.п.4 и 5 Правил.
И где там Валькирия кого-то оскорбляет? Ну не понравился ей фильм, она это высказала, и что?


Оскорбления начались с самого первого ее поста, по принипу банального МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСВА. Она дала понять, что в реале - нет "нормальных" отцов, с ее неадекватной точки зрения.
Да? Как-то сложно мне придти к данному выводу исходя из её поста.

(-=Valkyria=- @ 26.03.2015 - время: 08:01)
Зато пользователь Мизерабль влепил красную репку
Сие не есть нарушение. Репу можно понижать свободно.


не пояснив и не разобравшись в ситуации начал очень злопыхать в мой адрес в очередной, кстати, раз.
Но вместо того, что бы не ввязываться в перепалку вы как раз её поддержали.

Суду всё ясно. Суд постановил: срач не устраивать, хотите "воевать" - мясо в вашем распоряжении. По материалам дела суд не нашёл состава тяжкого или средней тяжести преступления, только лёгкие, в виду чего предлагает участникам процесса заключить мировое соглашение и более не доводить беседы до подобных разбирательств.
Женщина -=Valkyria=-
Замужем
26-03-2015 - 08:34
Ок, Гугл)
Мужчина mcleod
Свободен
26-03-2015 - 10:07
Подтверждаю получение жалобы.
Хотя конфликт исчерпан, понимаю, что участник Мизерабль ожидает некоего частного мнения.
Не увидел никаких нарушений, ни по части размещения видео (очевидно пользователь решил поделиться порывом), ни по части комментария.
Пользователю Мизерабль - совет.
Форум кишит несчастными толстыми жопами, которые вместо того, чтоб встать со стула, выдавить на жопе прыщи и найти себе мужика - обливают своим ядом всех окружающих.
Брат Мизерабль, собака лает - караван идет.
Женщина -=Valkyria=-
Замужем
26-03-2015 - 10:32
Вот так и хлопнулась на толстую прыщавую жопу от такого совета. Тырнет вообще кишит разнообразным людом.
Лучше бы настойку пустырника перед заходом в инет порекомендовали принимать чуйствительному товарищу Мизераблю, а то на одну фразу истерика аж до потолка.

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 26-03-2015 - 10:39
Мужчина mcleod
Свободен
26-03-2015 - 10:42
(-=Valkyria=- @ 26.03.2015 - время: 10:32)
Вот так и хлопнулась на толстую прыщавую жопу от такого совета. Тырнет вообще кишит разнообразным людом.
Лучше бы настойку пустырника перед заходом в инет порекомендовали принимать чуйствительному товарищу Мизераблю, а то на одну фразу истерика аж до потолка.

Извините, я не Вас имел ввиду.
Абсолютно честно заявляю, что я не знал, что угадаю с описанием.
Прошу прощения - я случайно.
Женщина -=Valkyria=-
Замужем
26-03-2015 - 11:31
Ну вы проста этот... экстрасекс кажись 00050.gif
Мужчина mcleod
Свободен
26-03-2015 - 11:37
(-=Valkyria=- @ 26.03.2015 - время: 11:31)
Ну вы проста этот... экстрасекс кажись 00050.gif

Я еще и модератор.
Хотите предупреждение?

ппц. Вопрос риторический, можно не отвечать.
Мужчина Мизерабль
Свободен
26-03-2015 - 18:43
(shambambukly @ 26.03.2015 - время: 07:18)
Тему закрыл по просьбе автора.

Спасибо, Букля. Однако, видимо, вы не читали мою авторскую просьбу до конца.


...и, по-возможности, прикрепить ее на какое-то время, чтобы форумчане посмотреть смогли (кто не смотрел).


Это возможно, примерно на календарный месяц, прикрепить "сверху" страницы? В таком, ЗАКРЫТОМ виде? Чтобы пипл посмотрел эту короткометражку, те, кто не видел.
Надеюсь, мотивы СОЦИАЛЬНЫЕ, пояснил МАКСИМАЛЬНО ясно. От всяких орденов по поводу этой темы отказываюсь заранее)))

Касательно мотивов ЛИЧНЫХ, предпочту умолчать. Читайте форум, который модерируете.
В одной из тем идет обширное обсуждение касательно ответственности за отцовство (будущее детей) в целом, и за позднее отцовство, - в частности. "Ищущий да обрящет"(с)

Я уверен, что обсуждение ОТЦОВСТВА, - в первую очередь МУЖСКАЯ тема, т.е. целевая аудитория, - мужчины, и комментарии мужененавистниц, - неуместны.
Потому и открыл тему на форуме, носящем название "Мужской".

Мужчина Мизерабль
Свободен
26-03-2015 - 18:45
(Мизерабль @ 26.03.2015 - время: 02:56)
Уважаемые модераторы, доброго времени суток!
Кнопка "жалоба на пост", предполагает , к сожалению, написание жалобы как таковой только одному модератору. mcleod-у я отписался. Но его просто нет на форуме (это понятно, вы ж живые люди, спать нужно). В этой связи у меня вопрос к вам, Kirsten: я видел вас на форуме в течение последнего часа. Скажите, вы заглядывали на Мужской форум в это время, и, возможно, в тему "Потрясающая короткометражка, 7 минут"?
http://www.sxnarod.com/potryasaushaya-koro...-7-minyt-t.html

А если заглядывали, - неужели вы не усмотрели нарушений Правил форума со стороны участницы -=Valkyria=-? Или обязательно нужна жалоба в ваш адрес, "заява", так сказать?

ОК, будем считать, что вы не заглядывали.

Излагаю сейчас свои доводы.
...Тема небольшая, ссылка на нее выше. На конкретные посты не вижу смысла ссылаться, там их всего несколько.

1. Контент сообщений участницы -=Valkyria=- заведомо оскорбителен для мужчин-отцов, участников форума. Смысл прост, - глумление над отцовскими чувствами форумчан. Решать вам, но я как рядовой участнкик, ЧИТАЮЩИЙ Правила, - вижу нарушения п.п.4 и 5 Правил.

4. Оскорбления пользователей, переход на личности, хамство, недружелюбные насмешки и всякого рода перепалки.
5. Призывы к экстремизму, разжигание национальной розни, унижение достоинства человека по религиозному признаку и сексуальной ориентации.

Оскорбления начались с самого первого ее поста, по принипу банального МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСВА. Она дала понять, что в реале - нет "нормальных" отцов, с ее неадекватной точки зрения.

Далее, имел место заведомый троллинг в отношении меня лично (п.13 Правил). Участница =Valkyria= банально провоцировала меня лично на флейм (читайте тему).

Собственно, обращаюсь ко всем Модераторам Мужского форума, прошу наказания для участницы под ником =Valkyria=.

Уважаемая Kirsten!

Оч прошу вас ответить на вопрос, заданный выше. Я понял смысл вашей подписи, но, уверяю вас, вопрос не троллинговый)))
Мужчина Мизерабль
Свободен
26-03-2015 - 18:52
(mcleod @ 26.03.2015 - время: 10:07)
Подтверждаю получение жалобы.
Хотя конфликт исчерпан, понимаю, что участник Мизерабль ожидает некоего частного мнения.
Не увидел никаких нарушений, ни по части размещения видео (очевидно пользователь решил поделиться порывом), ни по части комментария.
Пользователю Мизерабль - совет.
Форум кишит несчастными толстыми жопами, которые вместо того, чтоб встать со стула, выдавить на жопе прыщи и найти себе мужика - обливают своим ядом всех окружающих.
Брат Мизерабль, собака лает - караван идет.

Спасибо, бро. 00077.gif

Что я могу ответить, тоже в контексте ЧАСТНОГО мнения (не обсуждая модерирование)?

Я о т.н. "Мужском форуме" в целом.

Гнобят тут мужчин.

Не соответствует своему названию форум, поскольку бал правят мужененавистницы, называющие мужчин "жопорукой олкашней"(с)Wiya.

Такой вот "горький катаклИзьм"(с)
Женщина *Лёлька*
Свободна
26-03-2015 - 21:11
Дорогие мои и любимые)

Прошу дать своё твердое, мужское одобрямс на проведение у вас творческого конкурса)
Мужчина shambambukly
Женат
27-03-2015 - 06:32
(*Лёлька* @ 27.03.2015 - время: 00:11)
Дорогие мои и любимые)

Прошу дать своё твердое, мужское одобрямс на проведение у вас творческого конкурса)

Я не против.
Мужчина shambambukly
Женат
27-03-2015 - 06:45
(Мизерабль @ 26.03.2015 - время: 21:43)
(shambambukly @ 26.03.2015 - время: 07:18)
Тему закрыл по просьбе автора.
Спасибо, Букля. Однако, видимо, вы не читали мою авторскую просьбу до конца.

...и, по-возможности, прикрепить ее на какое-то время, чтобы форумчане посмотреть смогли (кто не смотрел).

Это возможно, примерно на календарный месяц, прикрепить "сверху" страницы? В таком, ЗАКРЫТОМ виде? Чтобы пипл посмотрел эту короткометражку, те, кто не видел.
Надеюсь, мотивы СОЦИАЛЬНЫЕ, пояснил МАКСИМАЛЬНО ясно. От всяких орденов по поводу этой темы отказываюсь заранее)))

Комрад, ну, у нас формат слегка не тот, давай поступим так: с тебя посыл и основной вопрос темы, соответствующий видео, мы подредактируем старт пост, а именно впишем в него основную идею, почистим тему от лишнего флуда и вновь её откроем для масс. Будет основной вопрос, будет иллюстрирующее его видео и будет обсуждение основного вопроса. Как тебе такой расклад?
Мужчина mcleod
Свободен
27-03-2015 - 10:47
(*Лёлька* @ 26.03.2015 - время: 21:11)
Дорогие мои и любимые)

Прошу дать своё твердое, мужское одобрямс на проведение у вас творческого конкурса)

За.
Мужчина Мизерабль
Свободен
29-03-2015 - 02:55
(shambambukly @ 27.03.2015 - время: 06:45)
(Мизерабль @ 26.03.2015 - время: 21:43)
(shambambukly @ 26.03.2015 - время: 07:18)
<q>Тему закрыл по просьбе автора.</q>
<q>Спасибо, Букля. Однако, видимо, вы не читали мою авторскую просьбу до конца.</q>
<q>...и, по-возможности, прикрепить ее на какое-то время, чтобы форумчане посмотреть смогли (кто не смотрел).</q>
<q>Это возможно, примерно на календарный месяц, прикрепить "сверху" страницы? В таком, ЗАКРЫТОМ виде? Чтобы пипл посмотрел эту короткометражку, те, кто не видел.
Надеюсь, мотивы СОЦИАЛЬНЫЕ, пояснил МАКСИМАЛЬНО ясно. От всяких орденов по поводу этой темы отказываюсь заранее)))</q>
<q>Комрад, ну, у нас формат слегка не тот, давай поступим так: с тебя посыл и основной вопрос темы, соответствующий видео, мы подредактируем старт пост, а именно впишем в него основную идею, почистим тему от лишнего флуда и вновь её откроем для масс. Будет основной вопрос, будет иллюстрирующее его видео и будет обсуждение основного вопроса. Как тебе такой расклад?</q>

Да вроде бы нормальный расклад.

Но размышляю.

Тема, по-сути, серьезная и актуальная. Достойная МУЖСКОГО форума. Касающаяся отцовства...причем, ВЗРОСЛОГО отцовства. О некоей ответственности, об обязательствах, которые САМ на себя возлагаешь.

Смысл простой, - коли уж зачал ребенка, даже поздно, то обеспечь, чтобы он жил нормально, когда уже самого не будет...Об этом и эта короткометражка...в аллегорической форме.

http://www.sxnarod.com/potryasaushaya-koro...l#entry20008852

Сомневаюсь, однако.

Поскольку не уверен, что тема, где я, возможно, поделюсь сокровенным, - получит хоть какую-то ЗАЩИТУ от комментариев злобных, ээээ...самок собаки (вы поняли).

Я создал эту тему, достаточно деликатную, для обсуждения МУЖЧИНАМИ. Именно на МУЖСКОМ форуме.

Но не ожидал столь гнилых, мужененавистнических комментов. И тем более, не ожидал, что тема (не я сам...я не нуждаюсь), - сама тема, - не получит защиты от модеров форума, мужчин, которые, вроде бы должны были понять смысл.

Пардон, Советник, в итоге, я сомневаюсь.

Не ты, Букля, ни Маклауд, вроде два мужика, комоды на Мужском форуме, но не работаете в защиту мужских интересов.

Открыто говорю.

Можете банить.


Мужчина shambambukly
Женат
31-03-2015 - 06:41
(Мизерабль @ 29.03.2015 - время: 05:55)
Да вроде бы нормальный расклад.

Но размышляю.

Тема, по-сути, серьезная и актуальная. Достойная МУЖСКОГО форума. Касающаяся отцовства...причем, ВЗРОСЛОГО отцовства. О некоей ответственности, об обязательствах, которые САМ на себя возлагаешь.

Смысл простой, - коли уж зачал ребенка, даже поздно, то обеспечь, чтобы он жил нормально, когда уже самого не будет...Об этом и эта короткометражка...в аллегорической форме.

И что же мешало оформить эту мысль в старт посте?


Поскольку не уверен, что тема, где я, возможно, поделюсь сокровенным, - получит хоть какую-то ЗАЩИТУ от комментариев злобных, ээээ...самок собаки (вы поняли).
Ну, комрад, у нас нет дискриминации по половому признаку, соответственно в теме могут писать все.


Я создал эту тему, достаточно деликатную, для обсуждения МУЖЧИНАМИ. Именно на МУЖСКОМ форуме.
Пишут у нас не только мужчины.


Но не ожидал столь гнилых, мужененавистнических комментов. И тем более, не ожидал, что тема (не я сам...я не нуждаюсь), - сама тема, - не получит защиты от модеров форума, мужчин, которые, вроде бы должны были понять смысл.
Защиту от чего или кого? Я конечно понимаю, что в теме может быть личное и какие-либо комметы не в форваторе вызывают так сказать не самые приятные эмоции, но если создаёшь топик для открытого обсуждения, а не где-нибудь в закрытом блоге только для своих, надо быть готовым к тому, что будут разные мнения.

В общем, если надумаешь тему оформить и открыть - напиши, забабахаем.
Мужчина Мизерабль
Свободен
22-04-2015 - 22:38
Просьба: поправьте опрос, плз. У самого не получается отредактировать пункты.

Спасибо заранее.

http://www.sxnarod.com/jenshina-ne-konchil...l#entry20115013
Женщина лавидa
Свободна
23-04-2015 - 04:06
(Мизерабль @ 22.04.2015 - время: 22:38)
Просьба: поправьте опрос, плз. У самого не получается отредактировать пункты.

Спасибо заранее.
http://www.sxnarod.com/jenshina-ne-konchil...l#entry20115013

Сделано.
Женщина Neizvestnay
Свободна
15-05-2015 - 19:11
Здравствуйте. Закройте, пожалуйста, мою тему Обрезанный мужчина. Спасибо
Женщина лавидa
Свободна
27-06-2015 - 00:05
(Марьямка @ 15.05.2015 - время: 19:11)
Здравствуйте. Закройте, пожалуйста, мою тему Обрезанный мужчина. Спасибо

Закрыто.
Мужчина LordStanis
Женат
10-08-2015 - 19:52
Добрый день! Прошу вернуть этот пост в изначальную тему, так как он относится именно к ней и не имеет отношения к выделенной из нее темы. Да и вторая половина предыдцщего поста тоже.
Женщина *Лёлька*
Свободна
10-08-2015 - 20:04
(LordStanis @ 10.08.2015 - время: 18:52)
Добрый день! Прошу вернуть этот пост в изначальную тему, так как он относится именно к ней и не имеет отношения к выделенной из нее темы. Да и вторая половина предыдцщего поста тоже.

Вернула. Вторую половину, увы оторвать не могу. Хотите и его вернуть?
Мужчина spav74
Свободен
11-08-2015 - 11:34
Адепт, Просто Ежик, вы с какой целью мешаете обсуждать темы? Если вам нечего сказать, хотя бы не мешайте другим.
Мужчина Просто Ежик
Женат
11-08-2015 - 11:39
(spav74 @ 11.08.2015 - время: 11:34)
Адепт, Просто Ежик, вы с какой целью мешаете обсуждать темы? Если вам нечего сказать, хотя бы не мешайте другим.

Разговор уходит в строну, обсуждаете совсем другое.
Я вам предложил новую тему, для обсуждения волнующего вас вопроса.
Тем более, что думаю многом найдется что сказать об этом.
Вопрос исчерпан?
Мужчина spav74
Свободен
11-08-2015 - 11:45
Нет, не исчерпан. Пост мой по теме, которая обсуждается уже давно и не надо делать беспричинных замечаний. Если вы хотите открыть новую тему - открывайте, а я обсуждаю существующую и не надо мне мешать.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх