Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Stearman
Женат
06-08-2014 - 13:52
А вас штрафовали ? и во что вам это обошлось ?

может не только в Германии, но и просто в поездках по миру ?

Это сообщение отредактировал Lija - 10-09-2014 - 15:15
Мужчина König Pilsener
Свободен
06-08-2014 - 15:51
самое интересное, что штрафуют по мелочам. если совершить какое-нибудь тяжелое гнусное преступление или украсть миллионы, то можно будет легко отделаться.
Мужчина König Pilsener
Свободен
06-08-2014 - 17:34
В первый раз я был в шоке, когда столкнулся с их "работой".
у другана было день рождения и музыка играла на всю квартиру, вот тогда и пришли незваные гости.
другой раз я был злющий-призлющий, потому что получил штрафной лист за "Parken gegen die Fahrtrichtung".
с тех пор немецкие мусора не вызывают у меня никаких симпатии, штоб они сдохли.
Мужчина König Pilsener
Свободен
06-08-2014 - 17:49
(König Pilsener @ 06.08.2014 - время: 18:34)
Parken gegen die Fahrtrichtung

о штрафах в Германии
Мужчина König Pilsener
Свободен
06-08-2014 - 17:55
(Stearman @ 06.08.2014 - время: 18:41)
это не мусора, а орднунгсамт, Полиция такими мелочами не занимается.
Парковаться на другой стороне нельзя, тк получается ты проехал по полосе встречного движения.
На счёт громкой музыки... есть такое. праздновать конечно можно, но для этого желательно повесить в подъезде коротенькую объяву с извинениями, что сегодня будет чуть шумно, по поводу семейного праздника. И если полиция приехала, то аусвайс в морду с днём рождения, обычно понимают.

политесы бесят, хуже гестапо.
а праздновали мы нормально, не шумно, только из-за музыки припёрлись бездельники.
Мужчина König Pilsener
Свободен
06-08-2014 - 19:10
знают, что с водителей можно бабки содрать и немного потерроризировать. а так трусливые чиновники в униформе. каждую неделю получают от турков, поэтому и чувство неполноценности.
Женщина Lija
Свободна
07-08-2014 - 05:41
Не знаю, где вы живёте, и что у вас за соседи , но меня штрафы как то не беспокоят. Плачу иногда за превышение скорости и за непристёгнутость ( ну в этом кроме меня никто не виноват). А так, и паркуюсь как попало в разных направлениях-ничего не было, только если где запрещено. В своё время ездила как курьер с зондерфартами, барзометер при такой работе рано или поздно начинает зашкаливать, парковалась не то что не в том направлении, а например в центре берлина прямо на проезжей части с включенными аварийками , пока не заберут свой груз ))))) В любом случае хороший адвокат облегчает жизнь во многом. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Lija - 07-08-2014 - 05:42
Мужчина fkk6
Свободен
08-08-2014 - 21:05
(Stearman @ 06.08.2014 - время: 11:52)
сразу по приезду, да и вот уже второе десятилетие меня не покидает ощущение, что в Германии самое распространённое слово "Запрещено"- "Verboten", "nicht erlaubt", usw.
Запрещено буквально всё или если не запрещено, то ограничено. А если это запрещено нарушаешь, то можно схлопотать штраф даже там, где совсем не ждёшь.
Вот поговорим о нарушениях, наказаниях (правомерных и не очень), о штрафах и всё что с этим связано.

Тема завязана на действительность в Германии, поэтому предлагаю придерживаться штрафов и запретов в Германии.

Для начала краткий список слов и жестов, которые имеют чёткую таксу в виде денежного штрафа.

вот прочтет етот пост какой-нить вася иванов обитающий где-нить в глубинах бывшего союза нерушимово, и ужаснется. а ужаснувшись возможно задумается. на тему и как они там вообще живут в етой германии и почему назад не возвращаются. наверна мазохисты все какието.
а есле серьёзно, запретов конечно хватает, но если например говорить за приведенные топекстартером, ему известно шобы за ети слова или жесты ково-то оштрафовали?
тутошние полицаи имхо очень сквозь пальцы на такие нарушения смотрят.
например, однажды бухали в кнайпе. немец, поляк, турок и я. сдуру рассказал им за ерша. мол етот коктейль только для руссково организьма. они мол да нифига подобново. ну пошли на танкштеле, бесплатно взяли две бутылки вотки, вернулись в кнайпу. экспериментируем. заказываем пивас, половину так пьём, ерша бодяжим и следущим пивасом запиваем)). хозяин кнайпы когда первую пустую бутылку увидел, возмутился мол сюда со своим нельзя. ему было вежлево сказано шо есле он не перестанет мешать дегустировать ерша, пустая бутылка руссен вотка будет засунута ему в жопу. ну он исчез. чуть погодя приехали полицаи. сам смутно помню, знакомый один который в кнайпе был когда нас приняли, потом рассказывал шо их бин барагозил и мусоров аршгайгами, аршлохами, ферфикте буллен называл. и есчо всяко разно.
и ничево. никаких штрафов. ну только каждому примерно по 170 еврев за вытрезвитель и медицинское осведельствование наших усиняченых тушек потом пришлось заплатить. ну ето вроде как обычная, стандартная канитель.
у меня правда потом пару дней печень побаливала как если в драке пропустил удар. наверна таки какой-та полицай оскорбился на "ферписс дих аршгайг" и применил кулак в виде отрезвина)) ну дак все правильно, я б на ево месте так же поступил. ибо "напился - веди себя прилично"(ц)

другой раз, когда только переехал в колхоз где сейчас обитаю, на день города познакомился с девчонкой. ну праздник, датые оба, настроение хорошее. после концерта шли к стоянке такси, идти было невтерпеж долго, задружили на детской площадке. а немка такая голосистая попалась, орет как у себя в спальне. какой-та курва неизвестный герой или героиня вызвали полицаев. ну хз мож на самом деле подумали шо её не дружат а убивают)) а мож просто онанюга какой услышал характерные звуки и для подрочить вышел на балкон. а там скверик такой, днем там мамы детишек выгуливают, а ночером темно и с балконов окрестных домов ввиду отсутсвия фонарей ничего не видно))
тока закончили дружить, их бин есчо ширинку застегнуть не успел, внезапно стало очень светло. прямо как фильмах про НЛО. тока вместо НЛО фарами светил полицайский мерин))
ну кагбы нарушение общественново порядка налицо. при желании могли бы как с добрым утром финансово отыметь так шо надолго тяга к спонтанной дружбе пропадет)) а они, там полицай и полицайка были, молодые, чуть постарше нас, улыбаясь объяснили нам шо дас ист нихт гут и чревато штрафом. а потом, хз шо там ета немка им наболтала, есчо до еёшнево дома нас отвезли))

зы. и таких случаев хватает. и другое бывает. но если за такие вот мелочные запреты, не стал бы говорить шо так уж все тут мрачно и "ферботен" самое распространённое слово.
Мужчина fkk6
Свободен
08-08-2014 - 21:34
(König Pilsener @ 06.08.2014 - время: 15:34)
<q>В первый раз я был в шоке, когда столкнулся с их "работой".
у другана было день рождения и музыка играла на всю квартиру, вот тогда и пришли незваные гости.
другой раз я был злющий-призлющий, потому что получил штрафной лист за "Parken gegen die Fahrtrichtung".
с тех пор немецкие мусора не вызывают у меня никаких симпатии, штоб они сдохли.</q>

как однако мало надо шобы тебя шокировать))
даже не представляю как бы тебя шокировало общение с обитающими на просторах бывшего СССР мусорами))
кстате, если немецкие мусора сдохнут, как ты им желаеш, то на другой день к тебе придут мустафа, ибрахим и мунир, или саня и ваня, а может даже и ханс с рольфом, и доходчиво и болезненно объяснят тебе, шо машина тебе не нужна, компутер с айфоном для тебя лишняя роскош, да и шмотки на тебя надетые (есле ето не ширпотреб из ц унд а) им к лицу намного больше чем тебе.


политесы бесят, хуже гестапо.

ты на сопственном опыте можете сравнивать теперяшних полицаев с гестапо иле таг, балаболиш вoзмусчонно?))

знают, что с водителей можно бабки содрать и немного потерроризировать.

ну а чево бы и не наказать финансово сидящих за рулем придурков нарушающих правила?

а так трусливые чиновники в униформе. каждую неделю получают от турков, поэтому и чувство неполноценности.

ето в тебе обида за то шо полицаи, заслуженно кстате, финансово наказали говорит, иле есть какие-то факты на тему зацитированново мной твоего высказывания?
Мужчина fkk6
Свободен
08-08-2014 - 21:35
зы. вобще забавная точка срения. немецкий орднунг кагбы гут. ну по крайней мере жить в етом орднунге (хоть он конечно епиздически напрягает, да и раздолбайства здесь тоже хватает) нравится. и обратно почимута не уезжается.
а как самово, по собственной же дури, за мелочи слегонца вздрючат, так начинаются вопли в стиле васиссуалия лоханкина)) только вместо умри волчица похотливая - та шоб вы сдохли полицаи))
не паркуйся где не положено. не клади мпх на соседей празднуя днюху. не барагозь, не нарушай.
а если нарушил и огреб - не шкни. заслужил - огреб. окромя себя самово винить неково.
немцы по сути от нас мало чем отличаются. и орднунг и порядок во многом обусловлен не каким-то ихним особенным менталитетом, а этими многочисленными verboten, nicht erlaubt, wird bestraft.
Мужчина König Pilsener
Свободен
08-08-2014 - 23:35
(fkk6 @ 08.08.2014 - время: 22:34)
кстате, если немецкие мусора сдохнут, как ты им желаеш, то на другой день к тебе придут мустафа, ибрахим и мунир

о немецком порядке я не раз слышал из уст руссаков, но как я уже давно убедился это уже прошлое дойчлянда. я не верю в немецкую полицию.
а мустафу и его друзей даже ждать не нужно. они уже у руля и этот процесс никому не остановить.
Женщина Lija
Свободна
09-08-2014 - 22:47
(König Pilsener @ 08.08.2014 - время: 23:35)
о немецком порядке я не раз слышал из уст руссаков, но как я уже давно убедился это уже прошлое дойчлянда. я не верю в немецкую полицию.
а мустафу и его друзей даже ждать не нужно. они уже у руля и этот процесс никому не остановить.

Я же говорю, такое ощущение, что в разных странах живём. У нас нормально менты работают , и не штрафуют иногда даже там, где по праву и могли бы. Вполне вежливые и с юмором ))))) В общем меня никакие штрафы и ферботы не напрягают . Иногда хочется конечно российской свободы, но всё познаётся в сравнении))))) там в придачу к "свободе" (поорать на дне рождения ) идёт в нагрузку беспредел ментов . И без связей и прочей требуды там жить на много сложней
Женщина Lija
Свободна
09-08-2014 - 22:50
и мустафы у нас не рулят 00045.gif
c чего такие выводы строятся интерессно?
Мужчина alex.fkbk
Женат
10-08-2014 - 16:42
У меня с полицией хорошие отношение. Останавливали только два раза: один раз просто с проверкой (номера были не местные) и при этом были предельно вежливы и улыбались, второй раз остановили за превышение скорости в городе и обгон справа, но поговорив с ними и отмазавшись, заплатил штраф только за то, что ехал без очков. Ну, и пару раз штраф за парковку. Ни разу не было такого, чтобы полицейские были невежливы или неприветливы.
На мальчишнике друга нас пьяных выперли из стрипклуба (в принципе, по нашей вине), одного из наших при этом совсем немного помяли. Алкоголь в голове подсказал вызвать полицейских, чтобы те разобрались. А было пять утра. Приехавшие по вызову служители закона, вежливо выслушали нас, поговорили с охраной клуба и потом опять же вежливо объяснили нам, что мы можем поднять шум вокруг всей ситуации, но шансы на что-либо тут малы.
На громкую музыку полицейские приезжали ко мне один раз. Проверили документы и попросили поставить потише, потому что соседи жаловались.
Уж не знаю, где "мусора" лютуют. Могу сказать только за западную Германию - тут все хорошо)
Мужчина fkk6
Свободен
19-08-2014 - 20:26
(Stearman @ 08.08.2014 - время: 20:03)
А так, люди они везде одинаковы... из личного опыта, для меня лично восточные немцы (бывшая ГДР) больше подходят к нам из Союза, чем Зап. Германия.
согласен. люди везде одинаковые. особенно если всякой идейной, ну или идеологической, фигней себе моск не забивают.
со многими выросшими при гэдэроне, кому сейчас за сорокет-полтос, легче найти общий язык.
хотя тоже по разному бывает.
a чисто по своему опыту, те немцы ково могу назвать ну не друзьями конечно (кроме одного) но гуте кумпельс, камараден, они или выросшие на весте потомки тех кто в 45 из унгарн, зибенбурген, шлезиен бежали на запад, (в том числе и с такими ну ооочень традиционно арийскими фамилиями навроде "russin " и "kossak ")) или вообще в гэдэроне не жившие уроженцы рурпотта.

Это сообщение отредактировал fkk6 - 19-08-2014 - 20:28
Мужчина fkk6
Свободен
19-08-2014 - 21:00
(König Pilsener @ 08.08.2014 - время: 21:35)
(fkk6 @ 08.08.2014 - время: 22:34)
кстате, если немецкие мусора сдохнут, как ты им желаеш, то на другой день к тебе придут мустафа, ибрахим и мунир
о немецком порядке я не раз слышал из уст руссаков, но как я уже давно убедился это уже прошлое дойчлянда. я не верю в немецкую полицию.
а мустафу и его друзей даже ждать не нужно. они уже у руля и этот процесс никому не остановить.

мил человек, не пей пива)) тебя с нево пучит на выхлоп глобальных выкряков, которые ты аргументированно обосновать не можеш.
но вобще сочуствую. полицаи тутошние совершили чудовищные преступления против личности. громкость музыки убавили, за парковку в неположенном месте оштрафовали. ох у ели обнаглели короче говоря.
ты из-за етово потерял веру в светлое будущее, немецкую полицию и увидел мустафу у руля?
Мужчина *Витяй*
Женат
20-08-2014 - 03:55
(fkk6 @ 19.08.2014 - время: 19:00)
(König Pilsener @ 08.08.2014 - время: 21:35)
(fkk6 @ 08.08.2014 - время: 22:34)
кстате, если немецкие мусора сдохнут, как ты им желаеш, то на другой день к тебе придут мустафа, ибрахим и мунир
о немецком порядке я не раз слышал из уст руссаков, но как я уже давно убедился это уже прошлое дойчлянда. я не верю в немецкую полицию.
а мустафу и его друзей даже ждать не нужно. они уже у руля и этот процесс никому не остановить.
мил человек, не пей пива)) тебя с нево пучит на выхлоп глобальных выкряков, которые ты аргументированно обосновать не можеш.


Слав, это дохлый номер))

Короче первый штраф дали мне, когда мну было 13 лет это было тогда в 90-том приехали мы сюда денег не Х хлазки большие хотелось пива да покурить а де сё брать, если бабла нед. Дак вот может кто помнит раньше в видиотеках скупали цдшки, ну мы с школы в марткауф там пачками брали музыку до двадцати альбомов и сдавали их дилерам за бабло))) разок вынесешь)) на неделю мелочь есть)) все шло как по бутеру)) пока бюргеры не унюхали это поставив на пост три дедиктива как счас помню про хожу за кассу как жопой чую чот сёня не то)) за мной два мужика быстрым шагом я бегом к выходу один сцуко у дверей)) я валить в другую дверь))) они орут ловите вора)))) за мной по ходу чел 8 гонялись))))) мля, все же поймали)))) завели в комнатушку и давай пытать как звать/де живешь?! я тогда на дойче не в зуб ногой))) отвечал им пшли нах!!! ну глянули они толку нед, вызвали мусаров те меня в браслеты и с собой на вахту по дороге сцуко так на меня орали что я чуть не оглох! Пробыл я там до поздней ночи то есть пока Мама сама мусарам не пришла, забрала меня от туда со слезами мол чо ты Витька творишь..., у нас же есчё документов на руках нед..., Короче через недели три Маму вызвали на суд без меня я был в ахе почему без меня?! (Потом только узнал что тут до 14 лет ребёнок не прекасновен к уголовной ответственности) ну судья ей сказал, если б ваш сын не сваливал от нас и был бы при документах вы бы отделались денежным штрафом в виде 60 марок))) а как я ему должен дать штраф в виде работы, 40 часов щипать травку на городском футбольном поле))) я эти часы про загарал на трибуне попивая пиво куря папироски)))) канешь меня это не исправило в лучшую сторону))) после бомбили магазины уже другим макаром))) но эта уже другая тема.

----
Чтоб у не которых сафсем "одаренных таких как Штерман" не зашкаливало)) ...добавлю:

С 2000 г лег на дно, с криминалом подвязал на всегда!!! ибо семья дети мне важнее всего!!!

Это сообщение отредактировал *Витяй* - 02-09-2014 - 22:28
Мужчина König Pilsener
Свободен
05-09-2014 - 00:13
(König Pilsener @ 06.08.2014 - время: 18:55)
(Stearman @ 06.08.2014 - время: 18:41)
это не мусора, а орднунгсамт, Полиция такими мелочами не занимается.
Парковаться на другой стороне нельзя, тк получается ты проехал по полосе встречного движения.
политесы бесят, хуже гестапо.

Ах какие тут добрые и милые политесы, но просто прелесть, как они заботятся о автолюбителях! Сегодня смотрю, машина пропала, думал угнали, оказывается Орднунгсамт забрал, мол масло течет и все такое. Ну хорошо что машина не на мне, не мне платить штраф.
Женщина Lija
Свободна
05-09-2014 - 00:39
(König Pilsener @ 05.09.2014 - время: 00:13)
Ах какие тут добрые и милые политесы, но просто прелесть, как они заботятся о автолюбителях! Сегодня смотрю, машина пропала, думал угнали, оказывается Орднунгсамт забрал, мол масло течет и все такое. Ну хорошо что машина не на мне, не мне платить штраф.

00056.gif я чтото не совсем поняла , чья машина то пропала?
Мужчина König Pilsener
Свободен
05-09-2014 - 01:34
(Lija @ 05.09.2014 - время: 01:39)
00056.gif я чтото не совсем поняла , чья машина то пропала?

Да у матери машину конфисковали.
Женщина Lija
Свободна
05-09-2014 - 16:48
А что ж вы так плохо за машиной мамы смотрите? 00056.gif
Вы как мужчина должны были заметить , что масло течёт -посторонние люди вот заметили же .00003.gif
Айяяй , не хорошо 00045.gif
Мужчина König Pilsener
Свободен
05-09-2014 - 21:36
Конечно мужчина во всем виноват. 00058.gif
Женщина Lija
Свободна
08-09-2014 - 23:38
(König Pilsener @ 05.09.2014 - время: 21:36)
Конечно мужчина во всем виноват. 00058.gif

ну а кто ещё? 00062.gif 00055.gif
Мужчина fkk6
Свободен
14-09-2014 - 18:56
(König Pilsener @ 04.09.2014 - время: 22:13)
(König Pilsener @ 06.08.2014 - время: 18:55)
(Stearman @ 06.08.2014 - время: 18:41)
это не мусора, а орднунгсамт, Полиция такими мелочами не занимается.
Парковаться на другой стороне нельзя, тк получается ты проехал по полосе встречного движения.
политесы бесят, хуже гестапо.
Ах какие тут добрые и милые политесы, но просто прелесть, как они заботятся о автолюбителях! Сегодня смотрю, машина пропала, думал угнали, оказывается Орднунгсамт забрал, мол масло течет и все такое. Ну хорошо что машина не на мне, не мне платить штраф.

какое однако чудовищное преступление против человечества
а вобчета нефик на зеркало пенять коли рожа кривая
Мужчина fkk6
Свободен
14-09-2014 - 19:33
(*Витяй* @ 20.08.2014 - время: 01:55)
(fkk6 @ 19.08.2014 - время: 19:00)
(König Pilsener @ 08.08.2014 - время: 21:35)
о немецком порядке я не раз слышал из уст руссаков, но как я уже давно убедился это уже прошлое дойчлянда. я не верю в немецкую полицию.
а мустафу и его друзей даже ждать не нужно. они уже у руля и этот процесс никому не остановить.
мил человек, не пей пива)) тебя с нево пучит на выхлоп глобальных выкряков, которые ты аргументированно обосновать не можеш.

Слав, это дохлый номер))

Короче первый штраф дали мне, когда мну было 13 лет это было тогда в 90-том приехали мы сюда денег не Х хлазки большие хотелось пива да покурить а де сё брать, если бабла нед. Дак вот может кто помнит раньше в видиотеках скупали цдшки, ну мы с школы в марткауф там пачками брали музыку до двадцати альбомов и сдавали их дилерам за бабло))) разок вынесешь)) на неделю мелочь есть)) все шло как по бутеру)) пока бюргеры не унюхали это поставив на пост три дедиктива как счас помню про хожу за кассу как жопой чую чот сёня не то)) за мной два мужика быстрым шагом я бегом к выходу один сцуко у дверей)) я валить в другую дверь))) они орут ловите вора)))) за мной по ходу чел 8 гонялись))))) мля, все же поймали)))) завели в комнатушку и давай пытать как звать/де живешь?! я тогда на дойче не в зуб ногой))) отвечал им пшли нах!!! ну глянули они толку нед, вызвали мусаров те меня в браслеты и с собой на вахту по дороге сцуко так на меня орали что я чуть не оглох! Пробыл я там до поздней ночи то есть пока Мама сама мусарам не пришла, забрала меня от туда со слезами мол чо ты Витька творишь..., у нас же есчё документов на руках нед..., Короче через недели три Маму вызвали на суд без меня я был в ахе почему без меня?! (Потом только узнал что тут до 14 лет ребёнок не прекасновен к уголовной ответственности) ну судья ей сказал, если б ваш сын не сваливал от нас и был бы при документах вы бы отделались денежным штрафом в виде 60 марок))) а как я ему должен дать штраф в виде работы, 40 часов щипать травку на городском футбольном поле))) я эти часы про загарал на трибуне попивая пиво куря папироски)))) канешь меня это не исправило в лучшую сторону))) после бомбили магазины уже другим макаром))) но эта уже другая тема.

----
Чтоб у не которых сафсем "одаренных таких как Штерман" не зашкаливало)) ...добавлю:

С 2000 г лег на дно, с криминалом подвязал на всегда!!! ибо семья дети мне важнее всего!!!
одно время жил в том же доме где родители, тока на другом этаже. и почтальон, контрацептив штопаный, письмо с мусарни вместо моего в родительский почтовый ящик бросил. отец не разобрался толком, звонит (я на весте тогда фестивалил, а жил в бывшем гэдэроне) мол ты такой-сякой че натворил снова шо тебе повестка. домой приехал - а там черным о белому написано "ферфарен айнгештельт". батя говорю ну ты бы хоть читал прежде чем кипешить, там же написано шо дело не завели а закрыли))

Это сообщение отредактировал fkk6 - 14-09-2014 - 19:47
Мужчина seksemulo
Свободен
16-09-2020 - 00:04
Мне скоро назначат социальную помощь. Я подрабатываю и подработка попадает в выписку из банковского счёта, которую мне нужно сдавать ежемесячно в контору, которая занимается социальной помощью. Подработок небольшой, но жаба давит от тогоЮ что социальная помощь уменьшается на сумму подработки. То есть, я работаю впустую.
Если открыть в другом банке второй счёт и направлять подработок туда, просекут? Есть с одной стороны банковская тайна, с другой стороны получается слишком просто их обмануть и немцы наверняка придумали противоятие от второго банковского счёта.
Кто в курсе, что меня ждёт, если открою второй счёт и часть доходов спрячу?
Я догадываюсь, где можно поскользнуться. Вся финансовая информация стекается в налоговую службу, так как везде я указываю налоговый код.

Это сообщение отредактировал seksemulo - 16-09-2020 - 00:08
Мужчина fkk6
Свободен
12-11-2020 - 21:12
(seksemulo @ 15-09-2020 - 22:04)
Мне скоро назначат социальную помощь. Я подрабатываю и подработка попадает в выписку из банковского счёта, которую мне нужно сдавать ежемесячно в контору, которая занимается социальной помощью. Подработок небольшой, но жаба давит от тогоЮ что социальная помощь уменьшается на сумму подработки. То есть, я работаю впустую.
Если открыть в другом банке второй счёт и направлять подработок туда, просекут? Есть с одной стороны банковская тайна, с другой стороны получается слишком просто их обмануть и немцы наверняка придумали противоятие от второго банковского счёта.
Кто в курсе, что меня ждёт, если открою второй счёт и часть доходов спрячу?
Я догадываюсь, где можно поскользнуться. Вся финансовая информация стекается в налоговую службу, так как везде я указываю налоговый код.

вобщем понятно твоё желание и рыбку съесть и на (вырезано цензурой) не сесть, но лучше не пытайся нае(вырезано цензурой)ть социал.
если ты не бородатый гость меркель с обрезом в штанах, пятью женами и семнадцатью киндерами (и сотней местных немцев, работающих на прокорм тебя с твоим семейством) ты попадаешь под категорию тех халявщиков, на ком можно и нужно экономить. ну и естественно уличать и изобличать в наличии незарегистрированых доходов.
Мужчина *Витяй*
Женат
30-12-2020 - 06:51
Да было не давно... хде 50км надо мну 90 пролетел ну и что?!
Государству 100€ + мне два пункта там на север и что само жесть мою трябку на четыре недели заберут!
...та и х на них есть хоршии друзья это хлавнее????
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх