Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 15:42

Чтобы этот вопрос не затерялся в игровом форуме, я переношу его сюда.


И так..ты заявляешь, что я тебя оскорбила..




И как ты почувствовала неприязнь через монитор? Наверно когда назвала меня азиатом-китайцем? Забыла? Архив раскопаем?



Прошу выложить сюда доказательства такого вопиющего факта с моей стороны.

Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 15:46
Принято
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 15:51
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 15:46)
Принято

Ответы, типа, раскопай и поищи меня не устраивают.

Я никогда так не говорила, у меня даже в мыслях такого не было..


Если ты выложишь доказательства, я при всех извинюсь перед тобой, если их не будет, то ты будешь обычным пиздоболом.
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 15:52
Копай архив неуважаемая, болталка месяца 2-3 назад на форуме кровь, нефть, золото. Найду первый, выложу. Пошел искать. А ты пока думай, как оправдываться будешь потом.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 15:56
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 15:52)
Копай архив неуважаемая, болталка месяца 2-3 назад на форуме кровь, нефть, золото. Найду первый, выложу. Пошел искать. А ты пока думай, как оправдываться будешь потом.
Нет уж, неуважаемый, копайте сами, потому что я даже припомнить не могу, когда и что ты писал про Китай.

Кстати, вопрос по ходу:

Если это было 2-3 месяца назад, то почему ты сразу не ответил на это оскорбление?


Это сообщение отредактировал панда - 13-08-2014 - 16:22
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 17:10
(панда @ 13.08.2014 - время: 15:56)
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 15:52)
Копай архив неуважаемая, болталка месяца 2-3 назад на форуме кровь, нефть, золото. Найду первый, выложу. Пошел искать. А ты пока думай, как оправдываться будешь потом.
Нет уж, неуважаемый, копайте сами, потому что я даже припомнить не могу, когда и что ты писал про Китай.



Если копать не будешь тогда хуле в профиле моем пасешься? Найду-выложу, не быстро это. Про память твою даже говорить не хочу
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 17:24

Если копать не будешь тогда хуле в профиле моем пасешься?

Мама-миа)) децкий сад..Я заходила в твой профиль больше двух часов назад поискать ссылку на твои сообщения, где ты пытаешься престыдить Панду, восхваляя Дэнети))))


Найду-выложу, не быстро это.


Я тебя не тороплю..ищи))

Про мой второй вопрос только не забудь. drag.gif
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 18:15
(панда @ 13.08.2014 - время: 15:56)
потому что я даже припомнить не могу, когда и что ты писал про Китай.

К вопросу о пиздаболах garret1976 vs панда теперь попробую разжевать тебе смысл оскорбления. Ты наверно думала что пиздец как завуалировала, этот чел и не понял ничего. Нашла в профиле мое имя и почему то сразу решила откуда я и что этому "китайцу" можно писать что хочешь.
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 18:20
(панда @ 13.08.2014 - время: 15:56)

Кстати, вопрос по ходу:

Если это было 2-3 месяца назад, то почему ты сразу не ответил на это оскорбление?

вот тебе ответ и на это garret1976 vs панда а ты слилась, ответа я так и не получил. Просто не хотел бучу поднимать, но ты уже реально достала. Давай рожай пока отмазы, а я еще что нибудь поищу.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 18:27
Я не вижу, где тут оскорбления "китаец- азиат"??

Ты то , что там сам додумываешь, мне-то не приписывай..
Если мне не изменяет память тогда шутили по поводу французов..

Где оскорбления-то? Ты че, совсем ку-ку?

Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 18:38
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 18:20)
а ты слилась, ответа я так и не получил.а ты слилась, ответа я так и не получил.Давай рожай пока отмазы, а я еще что нибудь поищу.

Знаешь, я могла предположить, что у тебя болезненное самолюбие, но чтобы до такой степени!!!!!!!!

Там шутили на тему французов.
А что ссылку-то на всю тему нельзя дать?


а ты слилась, ответа я так и не получил.

А что там было что-то такое серьезное, что ты ждал от меня ответа??

Гаррет, ты тупой индюк. Если бы ты хотел от меня получить ответ, ты бы напомнил и задал бы этот вопрос.А я просто, видимо ушла, потому что мне надо было уйти.

На счет, реально достала: у меня такое чувство, что Панда тебе житья прям не дает..
Чем же ? Пока я вижу только два момента, которые тебя довели до белого коления.
Может там еще что есть?

Ждем-с..

Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 18:58
(панда @ 13.08.2014 - время: 18:27)
Я не вижу, где тут оскорбления "китаец- азиат"??

Ты то , что там сам додумываешь, мне-то не приписывай..
Если мне не изменяет память тогда шутили по поводу французов..

Где оскорбления-то? Ты че, совсем ку-ку?

Ку-Ку здесь ты.Ты задала мне конкретные вопросы и получила в доказательство факты. Смотрю и память начала возвращаться. Французов тут не приписывай. Вопрос был задан мне по имени, про Китай и со ссылкой на генетическую память. Если бы имелся ввиду наш друг-соперник по игре, которого ты называешь французом,то обратилась бы ты к нему. Ответь мне тогда, что вообще ты имела ввиду под этой "памятью"
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 19:06
Не нужно строить из себя дурочку. Ответь на простой вопрос: что ты имела ввиду под генетической памятью, которая есть у Рената. Не нужно вилять. Прямой вопрос-прямой ответ и все станет ясно.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 19:11
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 18:58)
Ку-Ку здесь ты.Ты задала мне конкретные вопросы и получила в доказательство факты. Смотрю и память начала возвращаться. Французов тут не приписывай. Вопрос был задан мне по имени, про Китай и со ссылкой на генетическую память. Если бы имелся ввиду наш друг-соперник по игре, которого ты называешь французом,то обратилась бы ты к нему. Ответь мне тогда, что вообще ты имела ввиду под этой "памятью"

"генетическая память"

оскорбление "азиат- китаец" одно и то же?

Я напишу тебе "Доброе утро", а ты это прочтешь, как "Пошел на хуй?"

Это не факт, родимый, а твои голлюцинации.


А ты, случайно, в Богеме не углядел оскорблений?

Далее.. исходя из твоей логики, Бонапарт мне уже тут должен миллион раз предъявить претензии за француза..Но почему-то не предъявляет..



Ответь мне тогда, что вообще ты имела ввиду под этой "памятью"


Ссылку дай на тему, я ж не помню, о чем там был разговор..
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 19:17
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 19:06)
Не нужно строить из себя дурочку. Ответь на простой вопрос: что ты имела ввиду под генетической памятью, которая есть у Рената. Не нужно вилять. Прямой вопрос-прямой ответ и все станет ясно.

Тебе самому-то не смешно, что ты два месяца носил придуманное самим же , якобы, оскорбление?))

Ты не ответил на вопрос "Чем тебя достала панда"?

Ведь, я так понимаю, что вся обида была связанна с именно этим сюжетом?






Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 19:28
(панда @ 13.08.2014 - время: 19:11)


Ответь мне тогда, что вообще ты имела ввиду под этой "памятью"

Ссылку дай на тему, я ж не помню, о чем там был разговор..

Какие тебе ссылки надо? Сама найдешь, принцесса блин.Я ответил на твои вопросы, нашел скрины, кучу флуда перелопатил. Ответ на этот прямой вопрос расставит все по местам. Из скринов и так все ясно.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 19:44
а вот это уже называется "слив"

вместо того, чтобы представить доказательство оскорбления, ты даешь скрины, в которых ничего нет..

Или я не вижу? Люди!Кто увидит на скринах оскорбление "китаец - азиат" поставьте мне минус в репутацию))


Сама найдешь, принцесса блин.

Я должна еще искать то, что я никогда не писала??

Такого я еще не видела 00003.gif

На счет скринов. С таким же успехом можно было выложить любые скрины , взятые наугад. Не пойдет.

Нету там доказательств.


Ответ на этот прямой вопрос расставит все по местам.


Да нет..Он бы расставил все по местам, если бы ты тогда 3 месяца назад спросил, что там означает "генетическая память"..

А сейчас нет..Тут дело в другом..Твои слова, что "панда достала" говорят о том, что твоя неприязнь далеко не из-за непонятой тобой "генетической памяти"

Ну давай..Выливай, чем еще тебе Панда поперек горла встала..
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 20:01
(панда @ 13.08.2014 - время: 19:44)

вместо того, чтобы представить доказательство оскорбления, ты даешь скрины, в которых ничего нет..

Или я не вижу?

"Трудно заставить человека понять и увидеть что-либо если его жалованье зависит от способности непонимания" Эптон Синклер
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 20:20
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 20:01)
"Трудно заставить человека понять и увидеть что-либо если его жалованье зависит от способности непонимания" Эптон Синклер

Ты меня пытаешься заставить увидеть то, чего нет?????

Если бы у меня были намерения тебя оскорбить, то я бы это и сделала, уж поверь, за мной не заржавеет.. Но когда человек сам придумывает для себя оскорбления-это уж сорри его проблема, а не моя.

Значит панда по твоей логике ненавидит Гаррета, а потому завуалированной фразой пытается его оскорбить? Так? Т.е. Панда , наверно, боится сказать Гаррету то, что она думает в глаза, а потому прибегла к такой хитрой фразе,что понять ее истинную сущность смог только Гаррет.

При этом , что панда ненавидит несчастного, мирного Гаррета она:

1. Пишет ему одному-единственному из всех игроков отзыв

2. Предлагает стать модератором

3. Описывает его первого в своем рассказе, чтобы хоть как-то порадовать, при выходе его из бана.


Железная логика, не правда ли?

Я никогда не могла подумать, что ты такой кретин.
Если тебя что-то задело, ты мог бы по- хорошему, цивилизованно переспросить или уточнить. Я ведь и извиниться могу, если где-то допустила резкость. Это не зазорно.

Но Гаррет предпочел увидеть в безобидных словах Панды жуткое оскорбление. Мало того, что оскорбился, еще и побоялся сразу выяснить этот вопрос, предпочитая мелкие нападки в процессе игрового общения. Очень трудно представить, что это словосочетание могло вырасти до размеров слона.
Панда раздражает Гаррета..Но он опять боится сказать, чем именно..

Гаррет, будь, наконец мужчиной, и скажи правду.
А то смешно ей-Богу..Такой размах был в начале, а теперь -одни слюни.



Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 20:35
(панда @ 13.08.2014 - время: 19:44)
Я должна еще искать то, что я никогда не писала??

Такого я еще не видела 00003.gif

На счет скринов. С таким же успехом можно было выложить любые скрины , взятые наугад. Не пойдет.

Опять врешь. Как не писала? Я их сам нарисовал что ли? В этих скринах мы говорим про Китай и есть твой вопрос мне. Повторяю свой вопрос: Что ты имела ввиду когда предложила ответить по Китаю, ссылаясь на мою "генетическую память"?
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 20:54
(панда @ 13.08.2014 - время: 20:20)

При этом , что панда ненавидит несчастного, мирного Гаррета она:

1. Пишет ему одному-единственному из всех игроков отзыв

2. Предлагает стать модератором

3. Описывает его первого в своем рассказе, чтобы хоть как-то порадовать, при выходе его из бана.


Железная логика, не правда ли?

Я никогда не могла подумать, что ты такой кретин.
Если тебя что-то задело, ты мог бы по- хорошему, цивилизованно переспросить или уточнить. Я ведь и извиниться могу, если где-то допустила резкость. Это не зазорно.

Но Гаррет предпочел увидеть в безобидных словах Панды жуткое оскорбление. Мало того, что оскорбился, еще и побоялся сразу выяснить этот вопрос, предпочитая мелкие нападки в процессе игрового общения. Очень трудно представить, что это словосочетание могло вырасти до размеров слона.
Панда раздражает Гаррета..Но он опять боится сказать, чем именно..

Гаррет, будь, наконец мужчиной, и скажи правду.
А то смешно ей-Богу..Такой размах был в начале, а теперь -одни слюни.

Не уводи разговор в сторону, напоминаешь мне базарную торговку семечками, сыпешь словеса пустые. Ты предложила мне модераторство, я вежливо тебя послал. Твои двусмысленный отзыв мне даром не нужен. Я не обращаю на тебя внимания на форуме, но сегодня ты совершила нападку, хоть и то же завуалированную, но я ее понял. Ты подтвердила что писала обо мне и в этот раз я решил все выяснить.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 20:57
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 20:35)
Опять врешь. Как не писала? Я их сам нарисовал что ли? В этих скринах мы говорим про Китай и есть твой вопрос мне. Повторяю свой вопрос: Что ты имела ввиду когда предложила ответить по Китаю, ссылаясь на мою "генетическую память"?

Судя по тому, что ты цитируешь маленькие отрывки, со всем остальным ты согласен.


Ты правда, что ли китаец, или я по- китайски пишу?

Ответь, где я назвала тебя азиатом -китайцем? Выдели цветом, обведи, обрисуй. Судя по тому, что мне пока никто минус не поставил, этой фразы там нет.

На твой вопрос про "генетическую память" у меня есть два варианта ответа:

1. Послать тебя на Хуй, т.к. претензия была не по поводу этой фразы
2. Объяснить тебе, идиоту, что означала

Но ты, по видимому, уже понял, что лоханулся, поэтому не даешь мне ссылку на тему, по которой я должна тебе объяснить, что означала та загадочная фраза.. В отличии от тебя, я не могу помнить наизусть все темы, которые тут обсуждались..Только смутно, а тут нужна конкретика

Ты лихорадочно ищешь доказательств, что панда намерено тебя оскорбила, поэтому гундишь одно и то же..Тебе деваться некуда, ты очень желаешь видеть оскорбления от панды.. Ты их можешь видеть тут, в открытой теме, без всяких завуалирований.. Сама по себе фраза "азиат- китаец" мне, даже бы в голову не смогла придти.

Я так понимаю, что больше тебе сказать нечего?

Чем панда тебя достала, ты , я так понимаю, тоже хочешь зажевать?





Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 21:03
Вот сегодняшние твои нападки garret1976 vs панда та же хитрожопая манера оскорбления, не находишь?
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 21:07
О! А вот это уже чудно..


Не уводи разговор в сторону, напоминаешь мне базарную торговку семечками, сыпешь словеса пустые.


Ну мы уже вроде решили, что я живу в интернете и на базаре стоять у меня нет времени. В отличии от твоего скудного мыслеизъявления в три строки, я пишу тебе содержательные сообщения


Ты предложила мне модераторство, я вежливо тебя послал


Ах..твой вежливый отказ, оказывается был крутым "я ее послал")))))))

Спасибо тебе огромное)Что вовремя не дал сделать ошибку


Твои двусмысленный отзыв мне даром не нужен.

а мне помнится, как ты благодарил, говорил, что очень рад, что тебе приятно..


Я не обращаю на тебя внимания на форуме,


ммм... "я скакала за вами , что есть сил, три дня и три ночи, чтобы доказать, как вы мне безразличны" (с)
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 21:07
garret1976 vs панда а вот здесь ты признаешь что написано про меня. Похожая манера у тебя. Не замечаешь? Один в один просто. Или и здесь мне показалось и у меня глюки?
Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 21:22
Когда много пиздят не по делу, значит сказать нечего. Я предъявляю тебе конкретные факты. Одно завуалированное оскорбление, от которого ты мажешься, (не помню, не писала) и точно в том же стиле, но сегодняшнее. Где ты подписалась. Повторю свой вопрос третий раз. Объясни, что ты имела ввиду, когда....далее читай вверху.
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 21:23
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 21:07)
а вот здесь ты признаешь что написано про меня. Похожая манера у тебя. Не замечаешь? Один в один просто. Или и здесь мне показалось и у меня глюки?

А что здесь непонятного?
Там написано, что я тебе прямо ответила..Что завуаллированно..


Мне теперь понятно, отчего тебе видятся оскорбления там, где их нет.

Ты сам - обычный лжец и лицемер. Ты трусливая свинья, которая боится сказать правду в глаза и лебезит, про себя произнося ругательства.
Ты не мужик, а дерьмо, которое пытается самоутвердиться в игре на компьютере.
Тебя бесят все, кто лучше и выше тебя.
Ты трясешься от злости, когда видишь, что кто-то может быть сильнее и круче.
Тебе надо, чтобы все вокруг смотрели тебе в рот и бились лбом об пол, восхваляя твою Ахуительность.

Вот, чем тебя так раздражает панда..

Тебе всеобщего внимания не хватает.

Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 21:30
Фи.Как грубо и пошло.Как обычная дешевка скатилась на оскорбления. Видно действительно уже крыть нечем. Оскорбить меня ты не можешь по определению. Для этого ты хоть что то должна весить в моих глазах. А так.....вакуум

Это сообщение отредактировал garret1976 - 13-08-2014 - 21:46
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 21:44
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 21:30)
фи.как грубо и пошло.как обычная дешевка скатилась на оскорбления.видно действительно уже крыть нечем.

а ты думал, в сказку попал?

Что, язык в заднице застрял? Ты тут так лихо начал, что прям, как брат батарейки "Энерджайзер" - Ты, уебок, который в глаза смотрит, вежливо улыбаясь, а за спиной трусливо держит фигу, будешь меня еще моральным нормам учить?

Ты даже за свои слова ответить не можешь, у тебя из трех предложений, все три либо повтор , либо матерное вяканье, которое не стоит мизинца Ардарика, когда он в жопу пьяный.


Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 21:49
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 21:30)
уже крыть нечем.

Ты так себя настойчиво пытаешься убедить в этом, аж плакать хочется..

Я- то думала, тут есть хоть капля человеческого достоинства, а оказывается, на том месте лишь больные амбиции, да вечно страдающее самолюбие..

Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 21:58
Я этот высер не буду учитывать. погорячилась ты немного, бывает. Теперь ближе к телу. Я дал тебе внятные ответы на твои вопросы, привел доказательства. Ответь и ты на мой один единственный вопрос. Что ты имела ввиду, когда предложила мне ответить по Китаю, ссылаясь на мою генетическую память?

Это сообщение отредактировал garret1976 - 13-08-2014 - 21:58
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 22:01
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 21:58)
Я этот высер не буду учитывать. погорячилась ты немного, бывает. Теперь ближе к телу. Я дал тебе внятные ответы на твои вопросы, привел доказательства. Ответь и ты на мой один единственный вопрос. Что ты имела ввиду, когда предложила мне ответить по Китаю, ссылаясь на мою генетическую память?

Читай выше, смесь шакала с попугаем))

Мужчина garret1976
В поиске
13-08-2014 - 22:08
(панда @ 13.08.2014 - время: 22:01)
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 21:58)
Я этот высер не буду учитывать. погорячилась ты немного, бывает. Теперь ближе к телу. Я дал тебе внятные ответы на твои вопросы, привел доказательства. Ответь и ты на мой один единственный вопрос. Что ты имела ввиду, когда предложила мне ответить по Китаю, ссылаясь на мою генетическую память?
Читай выше, смесь шакала с попугаем))
Еще раз перечитал. Кроме поноса нет там ничего. Где ответ!? Больная.

Это сообщение отредактировал garret1976 - 13-08-2014 - 22:18
Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 22:18
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 22:08)
Еще раз перечитал. Кроме поноса нет там ничего. Где ответ!? Ебнутая.

Из этой фразы только два слова по смыслу


Где ответ!?


Читай выше, попугай..в очках же вроде.
У тебя осталась единственная соломинка, за которую ты ухватился?

Ты пиздабол, Гаррет)) Да еще к тому же, просто позорный лжец..

Женщина панда
Свободна
13-08-2014 - 22:35
(garret1976 @ 13.08.2014 - время: 22:28)
Ты скажи "А еще очки надел". Так тебе ближе будет. Ну откуда ты взялась тупая такая? За горой пустой брехни я не нашел ни слова информации. Отвечай или сливайся нах.

Все понятно..это слив..


И так..что мы имеем в итоге:

1. На предъявленное обвинение, доказательств так и не представлено

2. Оппонент сдулся после того, как предоставил фуфловые скрины..

3. Когда почувствовал слив, начал просто кидать бессмысленную нецензурщину

4. На вопрос "Чем достала панда" ответа так и не поступило

5. В процессе дуэли, открылись новые, ранее неизвестные факты

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх